8 (495) 120-32-688 (495) 120-32... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ "Омега Плаза" , офис 639
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «ООО "АВТ Консалтинг"»

Юридическая компания «АВТ Консалтинг» объединяет высококвалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт работы в ведущих компаниях Российской Федерации, а также в органах государственной власти. Наш сплоченный коллектив руководствуется принципом «Качество и репутация превыше всего». Мы полностью солидарны с позицией руководства нашей страны «Перестаньте кошмарить бизнес», и поэтому выбрали своей основной специализацией предоставление юридических услуг по защите экономической безопасности бизнеса.

Накопленный положительный опыт и отзывы наших клиентов позволяют нам с уверенностью утверждать, что в случае проверок со стороны подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (УЭБиПК) МВД России, выездных и камеральных налоговых проверок  юристы «АВТ Консалтинг» окажут высококвалифицированную помощь, направленную на минимизацию негативных последствий от данных проверок.

Отзывы про ООО "АВТ Консалтинг" (52)

"АВТ Консалтинг" - реально крутая адвокатская контора. Помогли моей фирме выиграть очень сложное дело, которое грозило банкротством и роспуском компании. Но все обошлось.
Юристы АВТ консалтинг все делают быстро и качественно, я очень довольна!
Выражаю благодарность АВТ Консалтинг за предоставленные юридические услуги! В данной компании работают профессиональные юристы!
Обращались в эту компанию по вопросу сопровождения выездной налоговой проверки. Юристы грамотно выстроили стратегию поведения при проверке, что помогло минимизировать размер произведённых доначислений. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Профессионально подошли к решению моей с работодателем. Со мной полностью расчитались. Особенно хочу отметить работу юриста Куликовой Ирины.
ООО "АВТ Консалтинг" на карте