8 (499) 394-51-508 (499) 394-51... — показать

Юридическая фирма "Закон и право"

8 (499) 394-51-508 (499) 394-51... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-51-50 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Бизнес-центр Омега Плаза
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Юридическая фирма "Закон и право"»

Скорая юридическая помощь - фирма «Закон и право».

Обратитесь к нам за бесплатной консультацией и поддержкой юриста!

Консультации и юридическая поддержка граждан, проводятся на полностью безвозмездной основе и не ограничены по времени. Решение о дальнейшем сотрудничестве принадлежит только Вам, на все 100%.

Мы не навязываем Вам свои услуги, а стараемся помочь в решение Ваших проблем.

Не стоит искать ответы на свои вопросы в интернете, или в специальной литературе. Без надлежащих знаний и практического опыта, Вы, скорее всего не сможете самостоятельно найти решение многих проблем, а также выбрать нужную Вам стратегию и тактику. Вы просто потеряете драгоценное время, тем самым нанеся непоправимый вред себе, либо близким Вам людям. Звоните нам сейчас и Вы увидите, что дело сдвинулось с мертвой точки, нашей первостепенной задачей, является возможность вернуть Вам уверенность в завтрашнем дне.

Юристы по уголовным и гражданским делам, готовы прийти к Вам на помощь с 08.00 до 23.00 часов.

Мы работаем для Вас, в любой день недели, включая выходные и праздничные дни.

Ваша задача заключается в том, чтобы набрать наш номер 8 499 394-51-50 - остальное мы берем на себя!

Уголовные дела, любой сложности, защита в уголовном процессе.

Правовая защита по гражданским делам. Услуги по административным правонарушениям.

Юридические консультации и анализ документов.

Составление исков в суд, жалоб, заявлений, договоров и т.п.

Автоюрист. Юридическая помощь при лишении водительских прав, консультации, ведение дел в суде.

Представление интересов граждан и организаций в судах всех инстанций по гражданским делам:

семейное право, жилищное право, наследственное право и т.д.

Регистрация и ликвидация юридических лиц, ООО, ЗАО, АО, ИП и т.п.

Содействие в получение справок, сертификатов и т.п.

Юридическое (абонентское) обслуживание юридических лиц.

Представление интересов по Арбитражным спорам.

Досудебное урегулирование споров: трудовые споры, земельные споры, семейные споры, жилищные споры.

Защита прав потребителей.

Представление интересов граждан в органах исполнительной власти МВД, ФНС, ФНИ, ФСБ, ФССП, ГИБДД.

Помощь в спорах: банки, страховые компании, помощь в спорах ДТП.

Отмена депортации. Юридическая помощь мигрантам. РВП.

Услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Отзывы про Юридическая фирма "Закон и право" (1)

1.0
Звонят постоянно и предлагают свои услуги по телефону +7 495 139-79-21
Юридическая фирма "Закон и право" на карте