8 (495) 798-59-52 8 (495) 798-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе

8 (495) 798-59-52 8 (495) 798-59... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-59-52 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Триумфальный

Отзывы про Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе (20)

Долго искал запчасти к своему iphone 5ой модели. Но уже не везде можно оперативно их найти. И лучше обратиться к профессионалам, которые всё сделают и никаких проблем в дальнейшем не будет
разбивал экран на айфоне, уже к сожалению не впервые и чинил его в разных местах. решил попровать воспользоваться ремонтов здесь, недалеко от дома. понравилось, что сделали аккуратно, есть гарантии, что не менее важно
Наконец нашёл сервис, который занимается именно айфонами и прочей эпловской техникой, поэтому без проблем подобрали мне детали к компьютеру и чинили тоже недолго
Не так давно пришлось ремонтировать айфон, после того как он выпал из кармана, и дисплей требовалось заменить. И я отдал свою семерку ребятам из этого сервиса. Сделали хорошо, чему я очень рад
главный плюс любого сервиса это конечно качественный и не очень долгий ремонт, с этим здесь полный порядок. к вечеру уже вернули готовый айпад. гарантии на ремонт тоже присутствуют
Остались положительные впечатления о этой мастерской электроники. В кротчайшие сроки поменяли мне аккумулятор в айфоне, теперь работает отлично и прекрасно держит заряд, теперь проблем нет в использовании
не знал куда нести на ремонт свой macbook, как оказалось хороших мастерских в Москве не так много. но здесь вроде делают всё качественно
Посещал этот сервис, когда чинил Айпад после падения. Лучше, чем я ожидал всё сделали. По времени тоже нет претензий
Считаю, что ремонт в этом сервисе удался, не потратив много денег, я заменил стекло на своём iphone 7s. Нареканий у меня нет, поэтому думаю в случае чего этот сервис возьму на заметку.
Знаю это место, так как пару раз уже ремонтировал здесь iphone 6s, пока не было нареканий. Делают даже быстрее, чем я поначалу предполагал. Также можно обратиться сюда и с прочей техникой эйпл.
есть несколько эйпловских устройств, поэтому периодически возникает потребность в замене в них деталей или мелком ремонте. рада, что пару месяцев назад открыла для себя этот сервис и находятся они рядом от меня
Не так давно обратилась в данный сервис и впринципе осталась довольна обслуживанием. Заменили стекло на Айфоне почти сразу же и никаких предоплат не требуется
Ремонтирую телефон нечасто, но внезапно разбил на нём экран и искал где можно сравнительно быстро и недорого его сделать. Хорошо что обнаружил это место. Как и хотел, починил недалеко от метро. Информируют о ходе ремонта вовремя
неплохой сервис, помогли с ремонтом планшета, сделали хорошо и по цене получилось, как первоначально договаривались с мастерами. думаю, при необходимости, обращусь сюда во второй раз
Чинил недавно свой айфон в этой организации. Думал на десятый это будет очень дорого стоит, но оказалось всё не так страшно и сделали качественно, возьму на заметку сервис в случае чего
Привлекла оперативность, с которой сотрудники магазина берутся за заказы. Помимо этого цены умеренные и в сроки пока укладывались, с какой бы техникой не обращался к ним. Всем советую!
Не первый раз уже обращаюсь в этот сервис. На этот раз заменила батарейку в своём стареньком айфоне.
не заняло много времени, и вообще минусов особо не вижу.
ранее ни разу не ремонтировал свой макбук с момента его покупки. потом недавно сломался разъём для наушников и занялся поиском надёжного сервиса и желательно для постоянного посещения. этот сервис оказался подходящим местом! и удобно расположен
Сдал сюда свой айфон, не знал в чём причина его нестабильной работы. Продиагностировали и отремонтировали оперативно, обычно на это уходит больше времени в других сервисах, так что я доволен.
Уронил макбук и думал, что он уже не подлежит ремонту и придётся покупать новый. Хорошо, что в этом сервисе практически сразу обнаружили проблему и сделали качественною Стоимость обсуждали заранее, всё честно
Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе на карте