8 (800) 775-73-84 8 (800) 775-73... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже табака для кальянов и вейп-жидкостей ilfumo дистрибуция в Колодезном переулке

8 (800) 775-73-84 8 (800) 775-73... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-73-84 ещё
г Москва, пер Колодезный, д 2А
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: Альянс

Отзывы про Компания по продаже табака для кальянов и вейп-жидкостей ilfumo дистрибуция в Колодезном переулке (3)

Хочу написать отзыв о работе менеджера компании ilfumo - Михаиле.

Кратко о ситуации.

Перед новым годом мой компаньон из Саранска сделал заказ у компании ilfumo большой партии жидкостей для электронных сигарет, чтобы на каникулы было чем торговать да и распродажа была.

Так, вот, заказали, оплатил, они отправил в ТК.

Прошла неделя, обычно мы получаем на четвертый день свой заказ. Звоню в ТК он говорят что груз на сортировочном склдае т.к. он не укомплектован. Что за? Звоню в ilfumo спрашиваю так и так ТК говорит не весь заказ почему то заказ еще лежит на сортировочном складе. Что я уже не успеваю получить заказ к НГ (

В ilfumo пообещали разобраться.

Через четырые дня еще до НГ получил свой заказ!
Как раз перед праздниками, отдельное большое спасибо Михаилу который поехал и лично разобрался в ситуации с ТК. У них оказывается перед НГ началось воровство на складе и многие посылки были вскрыты, в том числе и моя.

ТК понятное дело известная и не хотят огласки, они как то там с ilfumo договорились, я так понимаю компенсировали, а ilfumo мне просто оперативно отправил мой заказ по новому и в полном ассортименте, за что большое спасибо!

С уважением Николай.
Муж попросил написать отзыв о компании, сам заводить аккаунт не хочет. Очень она ему пришлась по душе. У нас один из бизнесов – это кальянная. Ну и раньше закупался в разных интернет-магазинах. Где дешевле, там и брал. Расходов много, это табачные смеси, дезинфицирующие средства, жидкости для кальянов, чай, кофе, вино, моющие средства и другие сопутствующие вещи. Кальяны покупаем редко, они довольно долговечны, и, если правильно к ним относиться, то проблем не будет.
Но в последнее время поток клиентов как то уменьшился. Промониторили это дело, оказывается много недовольных качеством табака. Химозный вкус, мало дыма и все такое. На этом рынке большая конкуренция и обычно те, кто занимается этим делам держат марку. Но в последнее время, наверное тоже из-за конкуренции, появилось много подделок, в большинстве случаев китайских. Ну и многие поставщики этим соблазнились, чтобы сделать поменьше цену и побольше прибыль. А страдам из-за них мы.
Пришлось от большинства прежних поставщиков отказаться. Стали искать новых и вот натолкнулись на ilfumo дистрибуцию. Сразу обнаружили много преимуществ. Это оптовые цены, просто огромный выбор, люди там сразу видно компетентные, креативные и общительные. Сборка заказа быстрая, никаких недостач, все строго по списку. Своя доставка и бывают иногда акции и скидки. Не знаю, может быть есть и другие подобные компании, но лучше этой на данный момент мы не нашли. Да и не нужно нам это, пока все устраивает.
Качество на уровне, никаких подделок, все забираем в коробках, защищенных голограммными наклейками. Минимальный заказ от одной коробки, как раз то, что нам нужно. Бывает, что приезжаем прямо к ним, экономя тем на доставку. А бывает, что заказываем «на дом»)). В общем надежная и солидная компания, хорошо что такие есть!
2733254 2733255 2733256 2733257 2733258 +1
Всех приветствую! Меня зовут Юрий, компания EnjoyVape г. Люберцы МО.

Моё сотрудничество с компанией "ilfumo" началось не так давно, первый заказ мы сделали в январе 2019 года на наш корпоративный юбилей, для моего второго бизнеса Веб студии. Тогда все просто были в шоке от вейп подарков сотрудникам, никто такого не ожидал :-)

После этого мы стали все чаще заказывать себе в офис жидкости и аксессуары. Через время, решено было открыть свой небольшой вейпшоп в Люберцах, который благодаря помощи менеджеров, их рекомендациям по продвижению вейпшопа вышел на третий месяц в небольшой плюс.

Когда компания ilfumo стала нашим оптовым поставщиком мы поняли что без помощи людей кто знает этот бизнес давно не обойтись, очень много подводных камней и разных тонкостей, за что хочу выразить отдельную благодарность Святославу и Михаилу, они нас консультировали от самого старта и продолжают это делать сейчас.

Каждый месяц, совместными усилиями мы развиваем свой небольшой магазин, я очень рад, что такая большая компания уделяет такое внимание не большому стартапу во многих порой даже простых вопросах.

Хочу выразить большую благодарность компании и менеджерам кто с нами работает за вашу поддержку новичков!
Специально для этого зарегистрировался на yell.ru чтобы написать отзыв про https://ilfumo.ru/
2186119 2186121 2186124
Компания по продаже табака для кальянов и вейп-жидкостей ilfumo дистрибуция в Колодезном переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел