8 (495) 120-76-67 8 (495) 120-76... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона Красногорск Сеть

8 (495) 120-76-67 8 (495) 120-76... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Красногорск (16)

3.9
Никогда не ходите в персону к косметологу на коррекцию и окрашивание бровей. Это ужас как мне испортили форму. Хотя я не просила её менять. Покрасили ужасно неровно. Косметолог из прошлого века, ей работать только в парикмахерской советской. Остались только слезы. И придётся растить брови, чтобы померять этот ужас. Не знаю фамилию этого косметолога, светлая с короткой стрижкой в возрасте женщина.
Хочу выразить благодарность АННЕ БАРАГАН! Сегодня была в салоне . Приехала на стрижку, показала фото ,что хотелось бы получить в конечном результате. Уложились со стрижкой и укладкой во время , не смотря на что я опоздала на 20 минут . Работает профессионально и аккуратно ! результатом я осталась ооочень довольна. Большое спасибо мастеру . в следующий раз обязательно вернусь именно к Анне !
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Анне что Вам все понравилось! Всегда рады Вас видеть!
Отличный салон, хожу на маникюр / педикюр уже больше года к Анне. Очень доволен! Спасибо!
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Вячеслав, всегда рады Вас видеть! Спасибо за отзыв!
Стриглась в Персоне 28.12.15 у ТОП_МАСТЕРА Наташи . Да, мастер приятная в общении,в салоне всё очень чистенько, культурно, вежливо, вовремя... Я просила предложить, что нибудь топ-мастера интересное (были волосы до плеч без челки,густые - вариантов много)все таки - Имидж-лаборатория и Топ-мастер, увы ...Постригли - срезали 6-8см длины - а ля каре пощипав затылок ( в классическом каре волосы стригутся послойно , с увел.длины каждого слоя, чтоб край стрижки заворачивались во внутрь и не щиплют объем ), бока постригли неровно - пришлось попросить подравнять (спешно ровняли - теперь одна сторона стрижки с неровным срезом ,торчит и плохо укладывается. Челку отрезали коротко - сказали будет по брови , да так и есть - в мокром состоянии, а вот в сухом...как у панка-терьера. Очень расстроена стрижкой - простое каре с чёлкой и не получилось (((- волосы торчат во все стороны(это при каре то?!),челка короткая и совершенно не стыкуется с остальной прической. Походом в Персону ,хотела сделать себе подарок на Новый год (наивная), а теперь чуть не плачу....первый раз меня так оболванили.
Качество услуг на высоте, все приветливые! Отдельное спасибо администратору Ольге — квалифицированный специалист, побольше бы таких! Да и стрижка получилась на славу, спасибо.
Делала эпиляцию у Ольги - очень понравилось! Всем советую.
Хочу сказать огромное спасибо супер-мастеру Курудимовой Даше! Она мне заплила чудесные косы в персоне на каширке 20.06.2014! Цена вопроса 2500 р. Быстро, аккуратно-в результате чудесная прическа! Спасибо ПЕРСОНЕ за таких профессионалов!
P.S. Фотографию с косами не получилось добавить
Красивый салон, приятная атмосфера, приветливый мастера. Люблю стричься у Ани Бараган, укладываться у Наташи Березкиной, маникюр и педикюр делаю у Ани. Очень нравится возможность совмещать несколько услуг одновременно: например маникюр и стрижку или маникюр с окрашиванием и коррекцией бровей.
Пришла к Стилисту олосы были не окрашены свой цвет ! Это шикарное поле для работы ) Но меня покрасили не в блондинку а в буфетчицу ! С рыжеватым отливом ! И постригли как тетку (короткая стрижка без изюминки)... Я в шоке .
Максим большое Вам человеческое!!!
Ваш салон мне понравился большим спектром предоставляемых услуг. Все-все-все в одном месте и по приемлемым ценам :) Сервис у вас отличный, дизайн салона потрясающий, мастера действительно профессионалы :)Анна и Максим Спасибо вам! обязательно буду советовать ваш салон своим подругам! :)
Начну с того. что в Персону в Красногорске попала совершенно случайно- просто проезжала мимо и решила зайти подровнять стрижку. Попался мне пресловутый "мастер" Максим. Итог- куча потерянного времени, потекшая тушь и тени( он мне так мыл голову, что часть воды лилась прямо на лицо) и криво-косая стрижка с профилированными волосами от самого корня!!!! Это ужас!!!!
И, уважаемые читатели отзывов! Обращаю Ваше внимание на то, что ВСЕ положительные отзывы на этом сайте про Персону в Красногорске- ВРАНЬЕ!!! Т.к. этот "мастер" Максим еще и месяца не работает в этой "имидж-лаборатории"!!! А во ВСЕХ положительных отзывах написано "2-3 месяца волосы лежат чудесно" или "Прошло уже 3 месяца, они перестали сечься, и их объем, кажется, возрос вдвое"!!!
Так что НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам про эту парикмахерскую!!! Это все самореклама!!!
Прекрасным советом от Мамы которым я воспользовалась это в салон «Персона» – записалась на стрижку к мастеру Максиму . С первого раза помог мне избавиться от секущихся кончиков -как он так стриг я так и не поняла Прошло уже 3 месяца, они перестали сечься, и их объем, кажется, возрос вдвое. Такой густой прически я не помню с тех пор, как коротко постриглась. Волосы стали послушными, и по утрам я быстро привожу себя в порядок. Ножницы выглядят как обычные ,Я думаю тут не в
ножницах а в Мастерстве мастера всё таки ....
Всем советую – не экономьте на своей красоте – и ваши волосы будут иметь ухоженный вид...
Я тоже была у косметолога в Персоне Красногорск,ничего такого ужастного как описано ниже не было ,делаю чистку лица регулярно ,всё аккуратно ,всё делаеться только с моего разрешения,удаления каких либо погрешностей на лице .Вообщем то я довольна , хожу на укладку и на окрашивание к Топ Мастеру Анне, когда её нет хожу к Наталье,мой сын обслуживается у мастера Максима...Очень довольна этими ребятами ,а маникюр педикюр делаю почти два года только у Елены (она мой постоянный мастер) КСТАТИ у неё я в первый раз попробовала очень многие вещи такие как японский маникюр ,парафин и т д ))))
Так что всем советую идите в Персону Красногорск ...
а чем хороша персона? а чем хороши другие салоны ?
Всегда задавала себе такой вопрос ...
Мне кажеться к кому и как попадёшь

в Персоне кстати есть таже очень инчего мастера . Зашла в Песону Красногорск попала к новенькому Парикмахеру Максиму- он супер,Мастер женской и мужской стрижки. Максим понимает, что вам нужно, с первого взгляда. Правда болеет так часто присущей стилистам болезнью — болтовней ))) .
Зато всегда может что-то посоветовать, рассказать, что сейчас модно, вовремя пошутить потрясающий парень с потрясающим вкусом))))
У меня прямые волосы по лопатки, но только он может их подстричь с одной стороны и с другой стороны ровно и они будут лежать потом чудесно месяца 2-3))))
Была у косметолога в Персоне Красногорск с целью удалить подкожный прыщ или жировик, не знаю точно что это было. Косметолог при осмотре сказала что на милиум, который прокалывается и выдавливается не похоже, на что я сказала что может тогда не будем трогать, если вы не уверены, она сказала давайте попробуем. В общем исколола мне это место на подбородке, надавила, куча крови было, ничего у нее не получилось, не выдавилось. Сказала что кровь больше не идет, в результате когда пришла домой муж с выпученными глазами говорит что с тобой. Дома еще часа 3 не могла остановить кровь, так с меня еще денег за "услугу" взяли, которая не оказана по сути. В общем впечатление УЖАСНОЕ.
Имидж-лаборатория Персона Красногорск на карте