8 (495) 120-76-678 (495) 120-76... — показать

Имидж-лаборатория Персона Красногорск Сеть

8 (495) 120-76-678 (495) 120-76... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Про «Имидж-лаборатория Персона Красногорск»

Имидж-лаборатория «Персона» в Красногорске имеет безупречную репутацию, ориентируется на мировые стандарты качества. Философия сети  работает так, чтобы помочь выглядеть вам ярко, привлекательно, стильно.  Специалисты сети знают о красоте все и немного больше!

Мастера постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, знают все о новинках, трендах. Парикмахеры, топ-стилисты подберут вам сногсшибательную укладку, прическу на свадьбу или любое другое торжество. Нейл-мастера сделают традиционный маникюр, педикюр с сезонным покрытием, втирками, стразами, другими дополнениями.

Если вы не боитесь экспериментов, хотите выглядеть стильно, интересно, дополнить свой образ ярким акцентом, приходите в имидж-лабораторию «Персона».  В салоне вы можете пройти спа-процедуры, которые позволят омолодить  кожу, напитают здоровьем и сиянием, безболезненно удалить нежелательные волосы и просто отдохнуть душой и телом.  А ровный загар придаст вам эффект моделей из глянцевых журналов.

В имидж-лаборатории «Персона» в Красногорске не просто создают красоту. На ваших глазах  творится волшебство преображения!  Приходите и убедитесь в этом собственной персоной!

Виды массажа 1
Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Специалисты Имидж-лаборатория Персона Красногорск (8)

Фотография специалиста Березкина Наталья
Фотография специалиста Микаелян Лиля
Микаелян
Лиля
Парикмахер

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Красногорск (16)

3.9
Никогда не ходите в персону к косметологу на коррекцию и окрашивание бровей. Это ужас как мне испортили форму. Хотя я не просила её менять. Покрасили ужасно неровно. Косметолог из прошлого века, ей работать только в парикмахерской советской. Остались только слезы. И придётся растить брови, чтобы померять этот ужас. Не знаю фамилию этого косметолога, светлая с короткой стрижкой в возрасте женщина.
Хочу выразить благодарность АННЕ БАРАГАН! Сегодня была в салоне . Приехала на стрижку, показала фото ,что хотелось бы получить в конечном результате. Уложились со стрижкой и укладкой во время , не смотря на что я опоздала на 20 минут . Работает профессионально и аккуратно ! результатом я осталась ооочень довольна. Большое спасибо мастеру . в следующий раз обязательно вернусь именно к Анне !
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Анне что Вам все понравилось! Всегда рады Вас видеть!
Отличный салон, хожу на маникюр / педикюр уже больше года к Анне. Очень доволен! Спасибо!
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Вячеслав, всегда рады Вас видеть! Спасибо за отзыв!
Стриглась в Персоне 28.12.15 у ТОП_МАСТЕРА Наташи . Да, мастер приятная в общении,в салоне всё очень чистенько, культурно, вежливо, вовремя... Я просила предложить, что нибудь топ-мастера интересное (были волосы до плеч без челки,густые - вариантов много)все таки - Имидж-лаборатория и Топ-мастер, увы ...Постригли - срезали 6-8см длины - а ля каре пощипав затылок ( в классическом каре волосы стригутся послойно , с увел.длины каждого слоя, чтоб край стрижки заворачивались во внутрь и не щиплют объем ), бока постригли неровно - пришлось попросить подравнять (спешно ровняли - теперь одна сторона стрижки с неровным срезом ,торчит и плохо укладывается. Челку отрезали коротко - сказали будет по брови , да так и есть - в мокром состоянии, а вот в сухом...как у панка-терьера. Очень расстроена стрижкой - простое каре с чёлкой и не получилось (((- волосы торчат во все стороны(это при каре то?!),челка короткая и совершенно не стыкуется с остальной прической. Походом в Персону ,хотела сделать себе подарок на Новый год (наивная), а теперь чуть не плачу....первый раз меня так оболванили.
Качество услуг на высоте, все приветливые! Отдельное спасибо администратору Ольге — квалифицированный специалист, побольше бы таких! Да и стрижка получилась на славу, спасибо.

Частые вопросы про Имидж-лаборатория Персона Красногорск

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона Красногорск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-76-67

Имидж-лаборатория Персона Красногорск находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: