8 (495) 120-76-678 (495) 120-76... — показать

Имидж-лаборатория Персона Красногорск Сеть

8 (495) 120-76-678 (495) 120-76... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Про «Имидж-лаборатория Персона Красногорск»

Имидж-лаборатория «Персона» в Красногорске имеет безупречную репутацию, ориентируется на мировые стандарты качества. Философия сети  работает так, чтобы помочь выглядеть вам ярко, привлекательно, стильно.  Специалисты сети знают о красоте все и немного больше!

Мастера постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, знают все о новинках, трендах. Парикмахеры, топ-стилисты подберут вам сногсшибательную укладку, прическу на свадьбу или любое другое торжество. Нейл-мастера сделают традиционный маникюр, педикюр с сезонным покрытием, втирками, стразами, другими дополнениями.

Если вы не боитесь экспериментов, хотите выглядеть стильно, интересно, дополнить свой образ ярким акцентом, приходите в имидж-лабораторию «Персона».  В салоне вы можете пройти спа-процедуры, которые позволят омолодить  кожу, напитают здоровьем и сиянием, безболезненно удалить нежелательные волосы и просто отдохнуть душой и телом.  А ровный загар придаст вам эффект моделей из глянцевых журналов.

В имидж-лаборатории «Персона» в Красногорске не просто создают красоту. На ваших глазах  творится волшебство преображения!  Приходите и убедитесь в этом собственной персоной!

Виды массажа 1
Тип солярия 1
Вертикальный

Цены Имидж-лаборатория Персона Красногорск

Парикмахерский зал
Стрижки,укладки, мастер
Стрижка - Персональный стиль1200 руб.
Стрижка детская - Детский стиль600 руб.
Коррекция челки/ бороды/ усов300 руб.
Укладка феном после окрашивания волос450 руб.
Укладка1000 руб.
Укладка волос свыше 25 см1200 руб.
Укладка свадебная2900 руб.
Укладка вечерняя2000 руб.
Плетение детской косы300 руб.
Плетение Косы1000 руб.
Прическа косы2000 руб.
Стрижки,укладки, топ-мастер
Стрижка - Персональный стиль1800 руб.
Стрижка - Детский стиль800 руб.
Коррекция челки/ бороды/ усов400 руб.
Укладка феном после окрашивания650 руб.
Укладка феном1300 руб.
Укладка волос свыше 25 см1800 руб.
Укладка свадебная3400 руб.
Укладка вечерняя2000 руб.
Плетение детской косы500 руб.
Плетение косы1500 руб.
Прическа с плетением кос2500 руб.
Выпрямление, уход, мастер
Массаж головы400 руб.
Уход для волос Moroccanoil800 руб.
Выпрямление волос бразильское короткие волосы5000 руб.
Выпрямление волос бразильское средние7000 руб.
Выпрямление волос бразильское длинные10 000 руб.
Выпрямление волос бразильское ниже лопаток12 000 руб.
Выпрямление челки бразильское1500 руб.
Выпрямление, уход, топ-мастер
Массаж головы4000 руб.
Уход для волос Moroccanoil800 руб.
Бразильское выпрямление волос 15000 руб.
Бразильское выпрямление волос 27000 руб.
Бразильское выпрямление волос 310 000 руб.
Бразильское выпрямление волос 412 000 руб.
Бразильское выпрямление волос челки1500 руб.
Окрашивание, мастер
Окрашивание волос сложное короткие волосы4000 руб.
Окрашивание волос сложное средние волосы4500 руб.
Окрашивание волос сложное длинные волосы5000 руб.
Окрашивание в один тон TIGI короткие2600 руб.
Окрашивание в один тон TIGI средние3300 руб.
Окрашивание в один тон TIGI длинные3800 руб.
Окрашивание волос Wella короткие2600 руб.
Окрашивание волос Wella средние3300 руб.
Окрашивание волос Wella длинные380 руб.
Блондирование волос короткие1600 руб.
Блондирование волос средние1800 руб.
Блондирование волос длинные2300 руб.
Мелирование волос короткие2400 руб.
Мелирование волос средние3100 руб.
Мелирование волос длинные3800 руб.
Тонирование волос Wella короткие2200 руб.
Тонирование волос Wella средние2800 руб.
Тонирование волос Wella длинные3200 руб.
Тонирование волос TIGI короткие2200 руб.
Тонирование волос TIGI средние2800 руб.
Тонирование волос TIGI длинные3200 руб.
Окрашивание, топ-мастер
Окрашивание волос сложное короткие4700 руб.
Окрашивание волос сложное средние5500 руб.
Окрашивание волос сложное длинные6900 руб.
Окрашивание волос TIGI короткие3500 руб.
Окрашивание волос TIGI средние4200 руб.
Окрашивание волос TIGI длинные4500 руб.
Окрашивание волос Wella короткие3100 руб.
Окрашивание волос Wella средние3800 руб.
Окрашивание волос Wella длинные4200 руб.
Блондирование волос короткие2600 руб.
Блондирование волос средние2900 руб.
Блондирование волос длинные3400 руб.
Мелирование волос короткие3500 руб.
Мелирование волос средние4200 руб.
Мелирование волос длинные4500 руб.
Тонирование волос Wella короткие3000 руб.
Тонирование волос Wella средние3200 руб.
Тонирование волос Wella длинные3800 руб.
Тонирование волос TIGI короткие3000 руб.
Тонирование волос TIGI средние3200 руб.
Тонирование волос TIGI длинные3800 руб.
УХОДЫ LEBEL
LEBEL Жизненная сила + Ламинирование волос короткие3000 руб.
LEBEL Жизненная сила + Ламинирование волос средние4500 руб.
LEBEL Жизненная сила + Ламинирование волос длинные6000 руб.
Жизненная сила короткие900 руб.
Жизненная сила средние1400 руб.
Жизненная сила длинные1900 руб.
Счастье для волос короткие3000 руб.
Счастье для волос длинные3500 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волос короткие3000 руб.
Ботокс для волос средние4000 руб.
Ботокс для волос длинные5000 руб.
Уход OLAPLEX
OLAPLEX Защита1100 руб.
OLAPLEX При окрашивании1500 руб.
Ногтевой сервис
МАНИКЮР
Маникюр персональный700 руб.
Горячий маникюр1000 руб.
Маникюр детский450 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Покрытие ногтей Vynilux400 руб.
Покрытие ногтей лечебное350 руб.
Shellac цветной800 руб.
Shellac French1000 руб.
Маникюр+Shellac French1700 руб.
Маникюр+Shellac цветной1500 руб.
Мужской персональный маникюр1000 руб.
Дизайн 1-ого ногтя 150 руб.
Дизайн 1-ого ногтя 2100 руб.
Ремонт 1-ого ногтя100 руб.
Массаж рук200 руб.
Парафинаотерапия для рук450 руб.
SPA-уход600 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие Shellac300 руб.
ПЕДИКЮР
Персональный педикюр1700 руб.
Аппаратный педикюр1700 руб.
Аппаратный педикюр мужской2000 руб.
Педикюр + Shellac2500 руб.
Парафинотерапия стоп650 руб.
Коррекция вросшего ногтя150 руб.
Обработка мозоли (педикюр)150 руб.
SPA-уход600 руб.
Массаж ног до колена300 руб.
Визаж
Визаж
Макияж дневной1500 руб.
Макияж коктельный2500 руб.
Макияж вечерний3000 руб.
Макияж свадебный3500 руб.
Натуральный макияж1000 руб.
Наращивание ресниц (пореснично)3000 руб.
Коррекция ресниц (пореснично)2000 руб.
Наращивание ресниц (уголки)1000 руб.
Наращивание ресниц (пучками)50 руб.
Снятие нарощеннх ресниц600 руб.
Yumi Lashes ресниц4500 руб.
Yumi Lashes бровей1500 руб.
Декор (стразы, цветные ресницы)400 руб.
Ламинирование ресниц Yumi Lashes4000 руб.
Ботокс для ресниц и окрашивание1000 руб.
Татуаж губ10 000 руб.
Татуаж бровей10 000 руб.
Татуаж глаз7000 руб.
Косметология
Уход за телом

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Красногорск (16)

Никогда не ходите в персону к косметологу на коррекцию и окрашивание бровей. Это ужас как мне испортили форму. Хотя я не просила её менять. Покрасили ужасно неровно. Косметолог из прошлого века, ей работать только в парикмахерской советской. Остались только слезы. И придётся растить брови, чтобы померять этот ужас. Не знаю фамилию этого косметолога, светлая с короткой стрижкой в возрасте женщина.
Хочу выразить благодарность АННЕ БАРАГАН! Сегодня была в салоне . Приехала на стрижку, показала фото ,что хотелось бы получить в конечном результате. Уложились со стрижкой и укладкой во время , не смотря на что я опоздала на 20 минут . Работает профессионально и аккуратно ! результатом я осталась ооочень довольна. Большое спасибо мастеру . в следующий раз обязательно вернусь именно к Анне !
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Анне что Вам все понравилось! Всегда рады Вас видеть!
Отличный салон, хожу на маникюр / педикюр уже больше года к Анне. Очень доволен! Спасибо!
Имидж-лаборатория Персона Красногорск
Вячеслав, всегда рады Вас видеть! Спасибо за отзыв!
Стриглась в Персоне 28.12.15 у ТОП_МАСТЕРА Наташи . Да, мастер приятная в общении,в салоне всё очень чистенько, культурно, вежливо, вовремя... Я просила предложить, что нибудь топ-мастера интересное (были волосы до плеч без челки,густые - вариантов много)все таки - Имидж-лаборатория и Топ-мастер, увы ...Постригли - срезали 6-8см длины - а ля каре пощипав затылок ( в классическом каре волосы стригутся послойно , с увел.длины каждого слоя, чтоб край стрижки заворачивались во внутрь и не щиплют объем ), бока постригли неровно - пришлось попросить подравнять (спешно ровняли - теперь одна сторона стрижки с неровным срезом ,торчит и плохо укладывается. Челку отрезали коротко - сказали будет по брови , да так и есть - в мокром состоянии, а вот в сухом...как у панка-терьера. Очень расстроена стрижкой - простое каре с чёлкой и не получилось (((- волосы торчат во все стороны(это при каре то?!),челка короткая и совершенно не стыкуется с остальной прической. Походом в Персону ,хотела сделать себе подарок на Новый год (наивная), а теперь чуть не плачу....первый раз меня так оболванили.
Качество услуг на высоте, все приветливые! Отдельное спасибо администратору Ольге — квалифицированный специалист, побольше бы таких! Да и стрижка получилась на славу, спасибо.
Делала эпиляцию у Ольги - очень понравилось! Всем советую.
Хочу сказать огромное спасибо супер-мастеру Курудимовой Даше! Она мне заплила чудесные косы в персоне на каширке 20.06.2014! Цена вопроса 2500 р. Быстро, аккуратно-в результате чудесная прическа! Спасибо ПЕРСОНЕ за таких профессионалов! P.S. Фотографию с косами не получилось добавить
Красивый салон, приятная атмосфера, приветливый мастера. Люблю стричься у Ани Бараган, укладываться у Наташи Березкиной, маникюр и педикюр делаю у Ани. Очень нравится возможность совмещать несколько услуг одновременно: например маникюр и стрижку или маникюр с окрашиванием и коррекцией бровей.
Пришла к Стилисту олосы были не окрашены свой цвет ! Это шикарное поле для работы ) Но меня покрасили не в блондинку а в буфетчицу ! С рыжеватым отливом ! И постригли как тетку (короткая стрижка без изюминки)... Я в шоке .
Максим большое Вам человеческое!!!
Ваш салон мне понравился большим спектром предоставляемых услуг. Все-все-все в одном месте и по приемлемым ценам :) Сервис у вас отличный, дизайн салона потрясающий, мастера действительно профессионалы :)Анна и Максим Спасибо вам! обязательно буду советовать ваш салон своим подругам! :)
Начну с того. что в Персону в Красногорске попала совершенно случайно- просто проезжала мимо и решила зайти подровнять стрижку. Попался мне пресловутый "мастер" Максим. Итог- куча потерянного времени, потекшая тушь и тени( он мне так мыл голову, что часть воды лилась прямо на лицо) и криво-косая стрижка с профилированными волосами от самого корня!!!! Это ужас!!!! И, уважаемые читатели отзывов! Обращаю Ваше внимание на то, что ВСЕ положительные отзывы на этом сайте про Персону в Красногорске- ВРАНЬЕ!!! Т.к. этот "мастер" Максим еще и месяца не работает в этой "имидж-лаборатории"!!! А во ВСЕХ положительных отзывах написано "2-3 месяца волосы лежат чудесно" или "Прошло уже 3 месяца, они перестали сечься, и их объем, кажется, возрос вдвое"!!! Так что НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам про эту парикмахерскую!!! Это все самореклама!!!
Прекрасным советом от Мамы которым я воспользовалась это в салон «Персона» – записалась на стрижку к мастеру Максиму . С первого раза помог мне избавиться от секущихся кончиков -как он так стриг я так и не поняла Прошло уже 3 месяца, они перестали сечься, и их объем, кажется, возрос вдвое. Такой густой прически я не помню с тех пор, как коротко постриглась. Волосы стали послушными, и по утрам я быстро привожу себя в порядок. Ножницы выглядят как обычные ,Я думаю тут не в ножницах а в Мастерстве мастера всё таки .... Всем советую – не экономьте на своей красоте – и ваши волосы будут иметь ухоженный вид...
Я тоже была у косметолога в Персоне Красногорск,ничего такого ужастного как описано ниже не было ,делаю чистку лица регулярно ,всё аккуратно ,всё делаеться только с моего разрешения,удаления каких либо погрешностей на лице .Вообщем то я довольна , хожу на укладку и на окрашивание к Топ Мастеру Анне, когда её нет хожу к Наталье,мой сын обслуживается у мастера Максима...Очень довольна этими ребятами ,а маникюр педикюр делаю почти два года только у Елены (она мой постоянный мастер) КСТАТИ у неё я в первый раз попробовала очень многие вещи такие как японский маникюр ,парафин и т д )))) Так что всем советую идите в Персону Красногорск ...
а чем хороша персона? а чем хороши другие салоны ? Всегда задавала себе такой вопрос ... Мне кажеться к кому и как попадёшь в Персоне кстати есть таже очень инчего мастера . Зашла в Песону Красногорск попала к новенькому Парикмахеру Максиму- он супер,Мастер женской и мужской стрижки. Максим понимает, что вам нужно, с первого взгляда. Правда болеет так часто присущей стилистам болезнью — болтовней ))) . Зато всегда может что-то посоветовать, рассказать, что сейчас модно, вовремя пошутить потрясающий парень с потрясающим вкусом)))) У меня прямые волосы по лопатки, но только он может их подстричь с одной стороны и с другой стороны ровно и они будут лежать потом чудесно месяца 2-3))))
Была у косметолога в Персоне Красногорск с целью удалить подкожный прыщ или жировик, не знаю точно что это было. Косметолог при осмотре сказала что на милиум, который прокалывается и выдавливается не похоже, на что я сказала что может тогда не будем трогать, если вы не уверены, она сказала давайте попробуем. В общем исколола мне это место на подбородке, надавила, куча крови было, ничего у нее не получилось, не выдавилось. Сказала что кровь больше не идет, в результате когда пришла домой муж с выпученными глазами говорит что с тобой. Дома еще часа 3 не могла остановить кровь, так с меня еще денег за "услугу" взяли, которая не оказана по сути. В общем впечатление УЖАСНОЕ.
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход