8 (495) 787-26-46 8 (495) 787-26... — показать

8 (495) 787-26-46 8 (495) 787-26... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-26-46 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 39
Район: Марьино

Отзывы про IMMA на Братиславской (16)

4.7
У меня травма ноги и плеча и почти месяц мной занимался травматолог. После он направил меня на массаж к Шевченко Константину Станиславовичу. Вот что значит профессионал – смог избавить меня от болей в плечевом суставе и с ногой тоже все поправил. Восстановил амплитуду движения, значительно уменьшил болевые ощущения при движении. И все за 10 сеансов массажа. У него хорошая техника, грамотный подход, чувствуется большой опыт и подготовка. Думаю, что еще не раз запишусь к этому врачу. Очень он мне понравился. Рекомендую.
Несколько недель страдала от болей в области желудка, периодически была тошнота. Думала, что у меня язва образовалась. К счастью, попала на прием к гастроэнтерологу Устиновой и все прояснилось. После обследования и анализов доктор поставила диагноз гастрит. Понравилось доброжелательное и тактичное отношение врача, правильно подобранные препараты. Облегчение ощутила вскоре после начала курса лечения. Сейчас все хорошо, боли прошли, чувствую себя вполне здоровой.
Выношу большую благодарность гинекологу Сударевой И.А. У меня давно диагностирован хронический бартолинит. Были частые обострения, но лечение у других специалистов не приносило долгожданного избавления. Ирина Анатольевна провела тщательный осмотрел, взяла мазки для лаборатории. Когда были получены результаты, она составила для меня схему лечения антибиотиками и другими препаратами. Я прошла весь курс лечения и болезнь отступила. Опухоль постепенно исчезла. Побольше бы таких грамотных гинекологов!
С началом весны стала как будто задыхаться, иногда чихать. У меня были подозрения на аллергию. Но чтобы знать наверняка обратилась к аллергологу. Врач Самсонтьева предположила, что это аллергия на цветение деревьев и пыльцу, но все же для постановки точного диагноза назначила детальное исследование, включая работу органов дыхания. Все подтвердилось. В итоге врач выписала мне очень эффективное лечение и витамины. Очень благодарна врачу за точный диагноз и лечение.
Меня беспокоили сосудистые звездочки на ногах и поэтому обратилась к флебологу Апановичу за консультацией. Больше всего боялась, что могут госпитализировать в хирургический стационар. Но Сергей Иосифович направил на УЗИ и когда я принесла результаты, то он меня успокоил и сказал, что никаких показаний для госпитализации нет. Врач оценил состояние вен и артерий, записал на предварительное ангиосканирование и допплерографию для исключения варикоза и других расстройств. В итоге удалили звездочки лазером, без боли и шрамов. Очень благодарна врачу за дружелюбный подход и эффективное лечение.
Обращалась в клинику к врачу-педиатру Менчинковой Е.В. Ребенку 2 месяца, начался насморк, а также кашель, что значительно усложнял дыхание. Наш участковый врач лишь порекомендовала промывать нос солевым раствором. В клинике ИММА нас тепло приняли, попали к врачу точно по времени записи. Врач аккуратно осмотрел ребенка, послушала. Прописала препараты, которое помогли уже через несколько дней применения. Простуда сыночка прошла буквально за неделю. Благодарим педиатра за помощь!
Пришлось обратиться к неврологу из-за головных болей и онемения пальцев на руках. Врач Мешков А.Е. был внимательным, задал уточняющие вопросы после моих жалоб и провел осмотр, смерил давление. Оказалось 163/117, что для меня много. Предварительный диагноз он поставил, но направил на анализы и по результатам назначил лечение. Оказалось, что у меня несколько проблем неврологического характера и надо будет всеми ими заниматься. Врач расписал лечение и дал рекомендации по новому образу жизни, для общего укрепления здоровья. Хорошо, что удалось попасть к такому замечательному специалисту.
У меня диабет, поэтому приходится придерживаться диеты. Но недавно опять начались проблемы с пищеварением и пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Рада, что попала к доктору Устиновой Е.В. - она опытный, компетентный специалист, выслушала меня и внимательно изучила историю болезни. Сначала назначила лечение, а потом выписала еще ферменты, улучшающие пищеварение. Жаль, что таких докторов встречаешь все реже. Спасибо.
Доктор Чернышева приятная и доброжелательная женщина. Терпеливо отнеслась к капризам моего ребенка. У меня был вопрос по поводу питания. Она все мне подробно объяснила, прокомментировала результаты анализов, рассказала о моих ошибках и дала советы по правильному питанию. Все очень понятно, доступно и главное выполнимо. Спасибо.
УЗИ делала неоднократно. Вот и теперь лечащий врач направил на УЗИ, так как я пожаловалась на отдышку и неприятные ощущения в левой стороне грудной клетки. Ультразвуковое исследование, которое провела Агафошина Е.В. всё прояснило - она сразу сказала, что у меня в больших количествах скопилась жидкость в плевре. Диагностика длилась 15-20 минут и она показала, что в каких отделах плевральной полости находится жидкость, а также её примерный объём. Подробное заключение Екатерины Владимировны очень помогло при дальнейшем лечении. Очень хороший специалист, которого могу рекомендовать.
Хочу рассказать, как ходила в клинику ИММА. Была у маммолога Хоменко на приеме. Сама врач мне понравилась, внимательная, деликатная, спокойная. Много чего от нее услышала по своему заболеванию. Анастасия Михайловна назначила анализы. Я не хотела их сдавать, так как три месяца назад уже сдавала такие же анализы. Даже принесла ей результаты и выписки. Но доктор настояла на своем и мне пришлось снова сдавать. И оказалось, что не зря - были изменения, из-за чего пришлось корректировать лечение. Так что я лишний раз убедилась, что не надо спорить с врачом, а лучше ему довериться. Доктор лучше знает, у него опыт, и он старается для меня. Рекомендую маммолога Хоменко как отличного специалиста!
Большое спасибо кардиологу Наталье Александровне Макарчук, которая работает в клинике ИММА в Марьино. Благодаря ее своевременному осмотру мне удалось избежать осложнений на сердце. До этого мне назначили неправильное лечение, которое усугубляло ситуацию. Хорошо, что я вовремя попала к знающему специалисту. Сейчас, на терапии Натальи Александровны, давление пришло в норму.
Сынок очень капризничал, когда резались зубки. Как-то уж очень болезненно у него этот процесс проходил. Хорошо, что у нас надежный педиатр. В ИММА в Марьино я и беременность отходила, и вот теперь ходим к педиатру. Нас обслуживает Юдкова Наталья Викторовна. Замечательный доктор. Умеет найти подход к ребенку и всегда выручает.
Неоднократно была в клиниках ИММА и в Марьино, и в Куркино, и на Алексеевской. Всегда остаюсь довольна обслуживанием и квалификацией врачей. Особенно отмечу работу процедурного кабинета. Персонал всегда внимательный, сто раз спросят как переносите взятие крови, как себя чувствуете. Мне как человеку немолодому такое отношение особенно приятно. Моя благодарность врачам ИММА.
Ответ на отзыв slovoidelo от 29.05.2014 г: Уважаемая Ирина Серафимовна! Руководство клиники проводит служебное расследование по Вашему обращению. Для детального изучения обстоятельств дела просим Вас предоставить выписку заключения врача офтальмолога клиники имени С. Н. Федорова. Информацию Вы можете прислать на адрес электронной почты службы контроля качества сети клиник vopros@imma.ru С уважением, служба контроля качества сети клиник.
В целом центр Имма в Марьино нас устраивает, есть хорошие врачи - хирург детский, медсестра чуткая, педиатр. Но как руководство допускает "офтальмолога" Шиткову Т. Н. к осмотру детей?! Ее и к взрослым допускать нельзя, какой же она офтальмолог, если ее образование - "лечебное дело"? Были в апреле 2014 с ребенком 2,5 года. Не потрудилась нисколько установить контакт с ребенком! даже в глазки не посмотрела. развела на деньги! Стала капли закапывать - а флакон оказался закрыт, а она все веко оттягивает! - усадила ребенка на взрослый аппарат-компьютер. За секунду сделала заключение - сильный астигматизм, дальнозоркость, надо очки, надо спецсадик. довела до тряски, хотела в медкарту вписывать диагноз, я еле договорилась этого не делать. Говорю - аппарат для ребенка велик! она - мол, что же вы на поводу у ребенка идете! Что мне было, позволить дочку до истерики довести! Ужасный врач, ей не место в вашей клинике, если вы себя уважаете. Ездили в клинику Федорова - там диагноз не подтвердился. Установили лишь минимальную физиологическую дальнозоркость, с которой делать ничего не нужно, и успокоили. Вот так.
IMMA на Братиславской на карте