Отзывы о компании IMMA на Братиславской

Предложить телефон
г Москва, ул Перерва, д 41
Район: Марьино

Отзывы про IMMA на Братиславской (15)

Недавно делала эндоскопическое исследование желудка. Процедура не из приятных, очень волновалась. Врач Артемчук А.А. предложила мне сделать эндоскопию с седацией. Я согласилась и не пожалела. Все прошло во сне и без дискомфорта: уснула быстро - легко проснулась. Результаты получила быстро. Довольна тем, как всё хорошо организовано и продумано, никаких очередей и суеты. Чистота кругом и порядок. Большое спасибо всему персоналу за их труд!
Гинеколог Егорова - врач с большой буквы! Она спасла моего ребенка! До нее была в участковой поликлинике, и там мне поставила эндометриоз, прописала лечение гормональными препаратами. Хорошо, что я усомнилась в диагнозе и отправилась к Ирине Леонидовне. Оказалось, нет никакого эндометриоза, просто я беременна. Что было бы, если бы я не попала к хорошему врачу. Наверняка, гормональные препараты спровоцировали бы выкидыш. А сейчас мой «эндометриоз» сладко спит в своей кроватке). Так что главное найти хорошего и опытного специалиста.
До 40 лет сердце меня не беспокоило от слова совсем. Но вот недавно после физической активности стало колоть под сердцем. Такие ощущения длились около двух часов. Чувства крайне неприятные скажу я вам. Думаешь, что приходит конец. Записался на прием к кардиологу. Врач Сахарова попросила рассказать о проблемах, послушала сердце. Далее было сделано ЭКГ и анализы. Был поставлен диагноз ИБС в начальной стадии без обострения. Для уменьшения вероятности инфаркта, кардиолог выписала препараты для профилактических и лечебных мер. Делаю все, как сказал доктор. Получше себя чувствую. Спасибо!
Очки ношу давно и периодически приходится посещать офтальмологов. У меня скопилась целая коллекция старых очков. К сожалению, зрение с возрастом не улучшается. Вот и сейчас почувствовала, что уже не могу прочитать мелкий текст, хотя вдаль вижу хорошо. На прием попала к врачу Егоровой В.И. Она проверила зрение, посмотрела глазное дно и выписала рецепт на очки. Перешла с +2,5 на +2,75 по левому глазу и +3,0 по правому. Не знаю, как буду смотреть через такие очки, но Валентина Ивановна успокоила. Сказала, что так лучше будет. Теперь осталось заказать очки.
По возвращении из командировки решила сделать ПЦР тест на коронавирус, чтобы максимально обезопасить близких и окружающих от риска инфекции. Знакомые порекомендовали этот медцентр, за что им спасибо. Без всякой бюрократии приняли и оформили, сразу выполнили тест, результат выдали через полчаса. Мои опасения не подтвердились, коронавирус не обнаружили, что только порадовало. Стоимость услуги в пределах разумного и соотносится с ценами по городу. Специалистам центра большое спасибо за оперативность, буду обращаться при необходимости.
Внезапная зубная боль вынудила меня обратиться к стоматологу. Беспокоила нижняя шестерка. Записался и пришел на прием, а после осмотра врач Пацкевич сказала, что в моем случае нужно лечение с удалением пульпы и последующим пломбированием каналов. Конечно, не за один визит проблема с зубом была решена, но в целом работой стоматолога я остался доволен. Лечение прошло успешно и закончилось установкой пломбы. Рад, что попал к Анастасии Юрьевне, думаю, что это теперь мой стоматолог.
Прошла уже второй этап вакцинации от коронавируса вакциной "Спутник V". После первой дозы вакцины больших побочных эффектов не было, за исключением легкого недомогания, поэтому переживаний за то, как перенесу вторую прививку не было. Меня осмотрел врач, непосредственно перед вакцинацией измерил температуру, давление, посмотрел горло и нос. Медсестра все сделала аккуратно. Вечером было такое лёгкое недомогание, к утру всё прошло. Прошла неделя, чувствую себя отлично.
Обращалась в ИММА для проведения УЗИ. Понравилось то, как врач Чаплыгина внимательно и не спеша делала исследование. Задавала вопросы, комментировала во время УЗИ то, что видит. Очень грамотный, корректный и воспитанный специалист. Кроме того, получила от Оксаны Ивановны подробное заключение. До этого уже не раз делала УЗИ в поликлинике, но всегда получала от врачей короткое заключение типа все в порядке. А здесь мне выдали два листа описаний и снимки. есть разница. Спасибо за вашу работу. Думаю, что врачу, направившему меня на УЗИ такое заключение тоже понравится. Спасибо Вам огромное.
Локтионова Людмила Николаевна - по моему, лучший детский врач! Всегда придёт на помощь и делом, и советом. Знает моего ребёнка, все её болячки и слабые места. Доверяю лечение только ей. Она лечит ребёнка как своего! У неё огромный опыт работы с детьми. Моё мнение, что надо беречь таких врачей и учиться у них. Спасибо огромное ей за терпение и доброе отношение. Советую данного врача!
После удаления щитовидки постоянно принимаю гормональные препараты. Мой эндокринолог постоянно напоминает, чтобы я каждый год проходила обследование у мамолога. Да я и сама слежу, если какие то боли появляются к груди. В нашей поликлинике мамолог уволилась и я записалась в клинику ИММА. Была на приеме у Элины Евгеньевны Семыкиной. Рассказала о своих переживаниях. Доктор спокойная, очень внимательная. Провела осмотр, посмотрела результаты анализов. Все мои опасения были напрасны. Ничего серьезного она не обнаружила. Сделала назначения и дала полезные рекомендации. Вот теперь придерживаюсь. Очень благодарна доктору за поддержку и лечение.
Давно искала хорошего эндокринолога. Моя мама посоветовала специалиста в Имма, Сама была у нее на приеме. Доктора зовут Екатерина Валентиновна Семич. Я пришла на прием с целым ворохом бумаг из других клиник. После детального обсуждения моих жалоб сказала о предполагаемом диагнозе. Для достоверности направила на сдачу анализов. Никаких лишних обследований. Только то, что необходимо. После получения результатов подробно рассказала о плане лечения и о мерах профилактики. Мне такой подход доктора очень понравился. Спасибо доктору за помощь и внимание. Будьте здоровы и вы!
Начала очень часто болеть голова. К какому врачу точно идти не знала. Решила начать с терапевта. Пошла в ИММА у себя в районе - Марьино. Попала на прием к терапевту Юлии Ларькиной. Молодой врач, но мне понравилась. Толковая такая. Кучу анализов назначила. Я стала возмущаться, что зачем так много. Но доктор мне подробно пояснила что и для чего нужно. Мне понравилось. В обычной поликлиники ничего бы объяснять не стали.
Недавно делала УЗИ в Имме на Братиславской. Сначала там накладка какая-то с записью получилась из-за того, что врач заболел. Но потом быстро разрулили – приняли меня. В итоге другой доктор принимала – Елена Викторовна Глыбова. За возникшую ситуацию извинялись. Приятно. У меня даже никакого негатива не осталось. Сама доктор мне понравилась. У меня было УЗИ молочных желез. Все внимательно посмотрела. Я осталась довольна визитом.
Если нужно качественно разобраться с проблемами со здоровьем, рекомендую врача клиники в Марьино Светлану Николаевну Дубровину, это отоларинголог в ИММА. Я нашла ее по отзывам, и вот теперь сама в благодарность тоже пишу о своем опыте. От работы с этим врачом самые приятные впечатления. Почему я говорю от работы? Потому что мне и самой пришлось приложить усилия, чтобы справиться с сильнейшим отитом. Капала, мазала, все делала «как доктор прописал». За пару недель справились в болезнью.
Хожу в ИММА по страховке от компании, нечасто обращаюсь к врачам, но если припирает, как говорится, иду, конечно. Недавно сильно отравился морепродуктами, было очень плохо, естественно, как стало легче, сразу пошел к гастроэнтерологу. Принимала Екатерина Борисовна Симонова. Назначила анализы, гастроскопию, лечение. Все принимаю по показаниям. Уже намного лучше себя чувствую. Хороший врач, компетентный.
IMMA на Братиславской на карте