IMMA на Братиславской

Предложить телефон
г Москва, ул Перерва, д 41
Район: Марьино

Про «IMMA на Братиславской»

Сеть центров IMMA оказывает медицинские услуги индивидуальным и корпоративным клиентам. Компанией обслуживается более 200 тыс. человек в 5 поликлинических учреждениях г. Москвы. Штат сотрудников фирмы – более 300 врачей, имеющих разные специализации и научные степени кандидатов и докторов медицинских наук. Работники регулярно посещают тематические семинары и проходят курсы повышения квалификации в лучших клинических институтах.

Компания имеет собственную базу для проведения диагностических исследований, включающую в себя методы ультразвуковой, лабораторной и функциональной диагностики. Лечебное оборудование, установленное в центрах, собрано ведущими зарубежными европейскими производителями, зарекомендовавшими себя в данной сфере.

IMMA работает по договорам добровольного медицинского страхования и предлагает дополнительные годовые программы стационарного обслуживания, услуги вызова врача на дом или в офис, сезонную и плановую иммунопрофилактику, диспансеризацию. Предприятие имеет собственную круглосуточную справочную службу. На территории сети действует отделение контроля качества, собирающего данные об уровне обслуживания и занимающегося вопросами улучшения уровня предоставляемого сервиса.

Отзывы про IMMA на Братиславской (15)

Недавно делала эндоскопическое исследование желудка. Процедура не из приятных, очень волновалась. Врач Артемчук А.А. предложила мне сделать эндоскопию с седацией. Я согласилась и не пожалела. Все прошло во сне и без дискомфорта: уснула быстро - легко проснулась. Результаты получила быстро. Довольна тем, как всё хорошо организовано и продумано, никаких очередей и суеты. Чистота кругом и порядок. Большое спасибо всему персоналу за их труд!
Гинеколог Егорова - врач с большой буквы! Она спасла моего ребенка! До нее была в участковой поликлинике, и там мне поставила эндометриоз, прописала лечение гормональными препаратами. Хорошо, что я усомнилась в диагнозе и отправилась к Ирине Леонидовне. Оказалось, нет никакого эндометриоза, просто я беременна. Что было бы, если бы я не попала к хорошему врачу. Наверняка, гормональные препараты спровоцировали бы выкидыш. А сейчас мой «эндометриоз» сладко спит в своей кроватке). Так что главное найти хорошего и опытного специалиста.
До 40 лет сердце меня не беспокоило от слова совсем. Но вот недавно после физической активности стало колоть под сердцем. Такие ощущения длились около двух часов. Чувства крайне неприятные скажу я вам. Думаешь, что приходит конец. Записался на прием к кардиологу. Врач Сахарова попросила рассказать о проблемах, послушала сердце. Далее было сделано ЭКГ и анализы. Был поставлен диагноз ИБС в начальной стадии без обострения. Для уменьшения вероятности инфаркта, кардиолог выписала препараты для профилактических и лечебных мер. Делаю все, как сказал доктор. Получше себя чувствую. Спасибо!
Очки ношу давно и периодически приходится посещать офтальмологов. У меня скопилась целая коллекция старых очков. К сожалению, зрение с возрастом не улучшается. Вот и сейчас почувствовала, что уже не могу прочитать мелкий текст, хотя вдаль вижу хорошо. На прием попала к врачу Егоровой В.И. Она проверила зрение, посмотрела глазное дно и выписала рецепт на очки. Перешла с +2,5 на +2,75 по левому глазу и +3,0 по правому. Не знаю, как буду смотреть через такие очки, но Валентина Ивановна успокоила. Сказала, что так лучше будет. Теперь осталось заказать очки.
По возвращении из командировки решила сделать ПЦР тест на коронавирус, чтобы максимально обезопасить близких и окружающих от риска инфекции. Знакомые порекомендовали этот медцентр, за что им спасибо. Без всякой бюрократии приняли и оформили, сразу выполнили тест, результат выдали через полчаса. Мои опасения не подтвердились, коронавирус не обнаружили, что только порадовало. Стоимость услуги в пределах разумного и соотносится с ценами по городу. Специалистам центра большое спасибо за оперативность, буду обращаться при необходимости.

Частые вопросы про IMMA на Братиславской

IMMA на Братиславской находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 41
2 этаж.

IMMA на Братиславской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?