8 (495) 536-19-99 8 (495) 536-19... — показать

Отзывы о компании IMMA на улице Маршала Катукова

8 (495) 536-19-99 8 (495) 536-19... — показать
+7 495 536-... +7 495 536-19-99 ещё

Отзывы про IMMA на улице Маршала Катукова (13)

Последние несколько месяцев меня часто стали беспокоить боли в желудке. Поначалу думала пройдёт, но потом все же решила обследоваться. Гастроэнтеролог назначил ФГДС. Честно говоря, раньше эту процедуру не делала, поэтому было немного страшно. Эндоскопист Сафонов В.В., проводивший обследование, все спокойно объяснил до обследования, дал несколько советов и очень бережно провел процедуру. Не могу сказать, что было приятно, но и испугаться не успела. Все прошло довольно быстро. В заключении мне поставили диагноз гастрит. Сейчас получаю лечение и чувствую себя лучше. Доктору спасибо за понимание и помощь.
Посещала врача-уролога Половинчука. До этого посещения было много обследований в других местах, но все равно не могли определиться с диагнозом. Но когда Александр Иванович назначил мне УЗИ и КТ, то все сразу прояснилось. Он поставил диагноз микролитиаз. Объяснил мне, что это образование песка, солей и микролитов в почках. Хотя это также может беспокоить, но это все же начальная стадия мочекаменной болезни. Мне назначили наконец-то лечение, дали полные рекомендации по питанию, что можно и что запрещено, назначили терапию. Быстро иду на поправку, боли ушли и чувствую себя гораздо лучше.
Так как были проблемы с отеками, терапевт направил на УЗИ мочевого пузыря и почек. Я приехала на УЗИ, «накачав» себя водой. Наверно переусердствовала, так как и терпеть не могла. Врач Доденко все поняла и без лишних слов начала обследование. Проверяла, есть ли камни в почках. УЗИ сделала при полном мочевом пузыре и пустом (меня сразу отправила в туалет к моему огромному облегчению!). Камней не обнаружили, но слева в почке зафиксировал кисту размером 3 см. Врач рекомендовала консультацию у уролога. Я рада, что это не камни, но киста – тоже проблема. Буду ею заниматься. Записалась на следующую неделю к урологу.
Я обратилась к маммологу Рагозиной М.Р. по поводу мастопатии. У меня уже было такое, поэтому, когда появились уплотнения в груди и выделения из сосков, то сразу записалась к маммологу. Мария Ростиславовна подтвердила, что у меня мастопатия и назначила курс лечения. Контрольный прием был через месяц и доктор похвала за то, что я полностью прошла лечение и результат хороший. Еще остаются некоторые препараты для дальнейшего приема, но я уже уверена, что все будет хорошо.
Месяц назад побывала у флеболога в клинике ИММА. Появились боли в ногах, особенно правой, вены начали выпячиваться и под коленками появились сеточки сосудистые. Я бы сама не заметила, если бы не муж. Хорошо, что прием вел врач Загоровский, которого многие хвалят. Он все объяснил, провел осмотр, назначил некоторые обследования и анализы. Сейчас прохожу лечение, курс почти заканчивается. Чувствую себя намного лучше, боли в ногах прошли, ноги лучше выглядят. Спасибо за помощь!
С приходом настоящей зимы начинаются проблемы. По крайней мере, у меня. Утром по дороге к метро не заметила под снегом скользкий лег, поскользнулась и при падении сильно зашибла ногу. Прохожие помогли встать, но идти я не смогла. Вызывать скорую не стали, так как недалеко была клиника ИММА. Доехала на такси до их травмпункта. Приняли быстро и незамедлительно сделали рентген. Перелома не обнаружили, но был сильный ушиб. Врач Иванов оказал помощь, назначил обезболивающие и рекомендовал покой в ближайшее время. Следующую неделю пришлось провести на больничном. Сейчас восстановилась, но ходить по улице все еще боязно. После такого очень захотелось вернуться в лето))).
Мне понадобилось сделать УЗИ молочных желез. Я хотела попасть к врачу женщине. Нашла специалиста в ИММА – Доненко Ирина Петровна. Она провела тщательное обследование, подробно комментировала по ходу исследования, отвечала на мои вопросы. Описание сделала быстро и подробно. Я осталась очень довольна посещением этого врача и УЗИ. Рекомендую специалиста!
После вторых родов у меня появилась такая неприятная проблема как геморрой. Поначалу думала, что все наладится и восстановится само собой, но улучшений не было, ждать и надеяться на самоизлечение стало бессмысленно, так как ситуация усугублялась. По совету мамы (только с ней я могла поделиться этой напастью) обратилась к проктологу Заговорскому. Он назначил мне анализы, а затем последовало и лечение. Спустя несколько дней ни дискомфорта, ни болей не стало. Очень рада, что избавилась от этой проблемы.
Появилась на теле пятнистая сыпь, причем на разных участках тела, пятнышки покрылись шелушением, и все это чесалось неимоверно. Помог дерматолог Елена Григорьевна Ашпиз. Сначала тщательно обследовала, изучила медицинскую карту, спросил о самочувствии и образе жизни, направила на сдачу анализов и соскоб кожи на наличие грибка. В итоге выявила у меня стригущий лишай - похоже заразилась от бездомных собак, которых подкармливала. Врач назначила эффективное лечение - прописала медикаменты, мази, дала рекомендации по профилактике заразы. Сработала очень профессионально, я довольна.
Водила сынишку на приём к педиатру Лихошерстовой. Немного переживала, так как малыш у меня капризный. В последнее время стал плохо спать, думали что-то болит. Но всё хорошо оказалось, ничего серьезного. Ольга Викторовна назначила витамины, в общем со сном всё наладилось. О враче хочу сказать, что она легко находит общий язык с малявками и видно, что она как медик знает своё дело. Так что и другим родителям могу смело советовать этого педиатра.
Как любая женщина, хочу оставаться привлекательной даже в солидном возрасте и красиво улыбаться. Но годы берут свое, пришлось удалить 2 зуба. Устаревшие мосты не для меня, поэтому сразу решила установить имплантаты. Очень боялась боли и неприятных ощущений, но первая процедура по установке имплантатов заняла около получаса и была безболезненной. Имплантаты прижились, мне установили абатменты, а еще недели через две я могла похвастаться молодой улыбкой. Огромное спасибо клинике ИММА и доктору за сохранение здоровья и молодости.
Когда я сделала маммограмму, выяснилось, что у меня скопление микрокальцинатов в обеих молочных железах. Врач Семыкина Элина Евгеньевна провела пальпацию груди. Неприятных ощущений не было. Доктор меня успокоила, дала консультацию по поводу этих результатов. Поскольку врач не нашла ничего настораживающего и болей у меня не было, то назначила прийти через пол года для контрольного осмотра. Обязательно пойду к ней на прием!
Хочу сказать самые добрые слова об урологе в ИММА. У меня были проблемы с мочевым и это доставляло много неприятностей. А в сочетании с давним простатитом, приходится регулярно проходить обследования и курсы лечения. Доктор Калинин мне понравился. Узнал от него много нового для себя по своим заболеваниям. После получения результатов анализов Никита Евгеньевич назначил мне новые препараты и новую схему лечения. Почувствовал улучшение уже через две недели. Рад что попал к этому доктору и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
IMMA на улице Маршала Катукова на карте