8 (495) 536-19-998 (495) 536-19... — показать

IMMA на улице Маршала Катукова

8 (495) 536-19-998 (495) 536-19... — показать
+7 495 536-...+7 495 536-19-99 ещё

Про «IMMA на улице Маршала Катукова»

Сеть медицинских клиник IMMA на российском рынке услуг появилась в 2001 году. Приоритетным направлением ее производственной деятельности стало оказание комплексной, доступной и максимально высококачественной медицинской помощи корпоративным клиентам и частным лицам. Услугами предприятия смогли воспользоваться свыше 200 000 пациентов.

Компания имеет 5 современных амбулаторно-поликлинических подразделений для обслуживания взрослого населения и детей в городе Москва, а именно в Марьино, Куркино, Алексеевской, Строгино, на Юго-Западе, позволяя пациентам выбирать клинику рядом с местом проживания или работы, получать необходимые консультации у любого специалиста. Штат компания насчитывает порядка 300 специалистов, у которых огромный опыт работы. Некоторые врачи сети IMMA являются сотрудниками кафедр известных российских медицинских вузов.

Предприятие имеет собственную диагностическую базу, где используется лечебное и диагностическое оборудование от ведущих западных производителей. Сеть медицинских клиник IMMA предоставляет клиентам разные виды услуг, среди которых амбулаторно-поликлинические осмотры, стоматология и помощь на дому.

Отзывы про IMMA на улице Маршала Катукова (13)

Последние несколько месяцев меня часто стали беспокоить боли в желудке. Поначалу думала пройдёт, но потом все же решила обследоваться. Гастроэнтеролог назначил ФГДС. Честно говоря, раньше эту процедуру не делала, поэтому было немного страшно. Эндоскопист Сафонов В.В., проводивший обследование, все спокойно объяснил до обследования, дал несколько советов и очень бережно провел процедуру. Не могу сказать, что было приятно, но и испугаться не успела. Все прошло довольно быстро. В заключении мне поставили диагноз гастрит. Сейчас получаю лечение и чувствую себя лучше. Доктору спасибо за понимание и помощь.
Посещала врача-уролога Половинчука. До этого посещения было много обследований в других местах, но все равно не могли определиться с диагнозом. Но когда Александр Иванович назначил мне УЗИ и КТ, то все сразу прояснилось. Он поставил диагноз микролитиаз. Объяснил мне, что это образование песка, солей и микролитов в почках. Хотя это также может беспокоить, но это все же начальная стадия мочекаменной болезни. Мне назначили наконец-то лечение, дали полные рекомендации по питанию, что можно и что запрещено, назначили терапию. Быстро иду на поправку, боли ушли и чувствую себя гораздо лучше.
Так как были проблемы с отеками, терапевт направил на УЗИ мочевого пузыря и почек. Я приехала на УЗИ, «накачав» себя водой. Наверно переусердствовала, так как и терпеть не могла. Врач Доденко все поняла и без лишних слов начала обследование. Проверяла, есть ли камни в почках. УЗИ сделала при полном мочевом пузыре и пустом (меня сразу отправила в туалет к моему огромному облегчению!). Камней не обнаружили, но слева в почке зафиксировал кисту размером 3 см. Врач рекомендовала консультацию у уролога. Я рада, что это не камни, но киста – тоже проблема. Буду ею заниматься. Записалась на следующую неделю к урологу.
Я обратилась к маммологу Рагозиной М.Р. по поводу мастопатии. У меня уже было такое, поэтому, когда появились уплотнения в груди и выделения из сосков, то сразу записалась к маммологу. Мария Ростиславовна подтвердила, что у меня мастопатия и назначила курс лечения. Контрольный прием был через месяц и доктор похвала за то, что я полностью прошла лечение и результат хороший. Еще остаются некоторые препараты для дальнейшего приема, но я уже уверена, что все будет хорошо.
Месяц назад побывала у флеболога в клинике ИММА. Появились боли в ногах, особенно правой, вены начали выпячиваться и под коленками появились сеточки сосудистые. Я бы сама не заметила, если бы не муж. Хорошо, что прием вел врач Загоровский, которого многие хвалят. Он все объяснил, провел осмотр, назначил некоторые обследования и анализы. Сейчас прохожу лечение, курс почти заканчивается. Чувствую себя намного лучше, боли в ногах прошли, ноги лучше выглядят. Спасибо за помощь!
IMMA на улице Маршала Катукова на карте