8 (495) 758-31-988 (495) 758-31... — показать

+7 495 758-...+7 495 758-31-98 ещё
г Москва, б-р Строгинский, д 14 к 3
7 подъезд
Район: Строгино

Про «Логопедический центр Детская академия речи»

Детская академия речи — специализированный логопедический центр, созданный для помощи детям с речевыми и поведенческими затруднениями. У нас работают три отделения: Строгино, Хорошево-Мневники и Тушино.
Наша основная задача: помощь неговорящим детям от 2 лет с задержками речевого развития, а также работа со сложными нарушениями, с детьми, которым нужен особый подход и эффективные современные методики.
- Речевой невролог, специализирующийся на помощи детям с ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ОНР, алалией, системным недоразвитием речи, заиканием
- Интенсивные 3-х и 4-х недельные курсы Запуск речи для детей от 2-х до 7-и лет
- Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, нейропсихологом, детским и клиническим психологом
- Групповые развивающие занятия под руководством логопедов-дефектологов
- Курс по развитию коммуникативно-речевых способностей «Давай дружить»
- Занятия на профессиональном коррекционном оборудовании и логотренажерах производства России, США и Израиля:
• Комплекс видеобиоуправления Timocco для детей с СДВГ, РДА, ДЦП
• Комплекс биологической обратной связи (БОС) для детей с заиканием
• Логопедический тренажер Дельфа М для детей с дислалией
• Коррекционный комплекс Balametrics для детей с алалией
В Детской академии речи занимаются с детьми и помогают семьям такие специалисты как:
- Детский речевой невролог
- Семейный психотерапевт
- Репетитор по английскому/немецкому языкам
- Режиссер детского театра

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Логопедический центр Детская академия речи (12)

4.6
Работа логопедов на 5+. А это самое главное и сыну нравится сюда ходить
Логопедический центр Детская академия речи
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и работе наших специалистов. Желаем вам дальнейших успехов.
Сын заговорил рано, разговаривал хорошо. Только “Р” никак не получалась. Занимались дома самостоятельно результатов не было. Обратились к логопеду в детскую академию речи. Через месяц ребенок зарычала, а еще через месяц звук стал получаться во всех словах. Мы очень довольны результатом, теперь смело пойдем в первый класс! Спасибо за вашу профессиональность! С благодарностью Олеся Калгина
Логопедический центр Детская академия речи
Олеся, спасибо за обратную связь и оценку нашей работы.
Очень довольны нашим логопедом и нейропсихологом! Спасибо большое за труд и терпение! Подход к ребенку нашли. Курс "Запуск речи" прошли с огромным удовольствием и значительными результатами. Спасибо!
Логопедический центр Детская академия речи
p.kupchenko, спасибо большое за отзыв и оценку наших специалистов.
В академии занимаемся с сентября. Посещали занятия с логопедом и нейропсихологом. С марта решили пойти на программу нейроабилитации. Плюс данной программы в том, что результаты ребенка контролирует один врач и присутствует медицинская поддержка. В первый месяц занятий мы дополнительно прошли курс ТМС. После 6 процедуры у сына начали появляться фразы из первых двух слогов слова. Стал спокойнее и дольше сидеть за столом. Его стали интересовать более сложные задания. На детской площадке начал стираться речевой барьер, стал играть с другими детьми. Результаты отметили и воспитатели с саду. В мае идем на 3 блок программы и надеемся, что сын достигнет еще больших результатом и многому научится.
Логопедический центр Детская академия речи
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и работе наших специалистов. Желаем дальнейших успехов Вашему сыну.
Наш ребенок занимается в академии Строгино уже почти год. До этого был опыт в других центрах, но подход к ребёнку нашли только здесь. В самом начале наших занятий было не легко, ребёнок очень тяжело шёл на контакт с незнакомыми людьми, но уверенность, опыт и умение педагогов заинтересовать ребёнка сделали своё дело. Результат очевиден, ребёнок стал более общительным, начал строить предложения из 2-3 слов, стал более усидчивым. Большее спасибо нашим педагогам за результат.
Логопедический центр Детская академия речи
Добрый день! Коллектив Детской академии речи благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Искренне желаем Вашему ребенку дальнейших успехов.

Как узнать график работы Логопедический центр Детская академия речи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 758-31-98

Логопедический центр Детская академия речи находится по адресу г Москва, б-р Строгинский, д 14 к 3
7 подъезд.

Логопедический центр Детская академия речи на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.