8 (495) 492-74-548 (495) 492-74... — показать

+7 495 492-...+7 495 492-74-54 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20
т/п «Орбита»
Район: Строгино

Про «Клиника Ниармедик на улице Кулакова»

Почему более 100 000 клиентов уже доверили свое здоровье сети клиник «Доктор рядом»?

Доказательством Вашего доверия для нас является то, что 90% пациентов обращаются к нам повторно, а большая часть из них переходит на годовое или семейное обслуживание.

Семейные клиники «Доктор рядом» не используют в своей работе только коммерческий подход к здоровью пациента. Мы ставим себя на место человека и думаем, что Вы чувствуете, после обращения к нам. Нам важно не просто назначить Вам лечение, нам важно, чтобы Вы не болели. Мы не просто лечим Вас, мы заботимся о Вашем здоровье, для этого мы занимаемся профилактикой заболеваний, контролируем процесс назначения лечения в рамках утвержденных медицинских стандартов и отвечаем за динамику выздоровления. Мы хотим, чтобы Вы и Ваша семья были здоровы. Для этого у нас есть все возможности:

для каждой семьи мы предлагаем выбрать своего личного Семейного врача или Врача общей практики и обеспечиваем доступную мобильную связь с ним по всем возникающим вопросам, связанным со здоровьем

у нас 10 прекрасно оборудованных многопрофильных клиник для взрослых и детей, в которых работают опытные, высококвалифицированный врачи 28 специальностей

мы применяем инновационные методы обслуживания с помощью телемедицинских интернет технологий. Это онлайн консультации нескольких специалистов на одном приеме семейного врача. Такая услуга экономит время, деньги и позволяет комплексно подойти к медицинской проблеме пациента

для нас важен индивидуальный подход к здоровью каждой семьи и отдельного пациента, высокое качество обслуживания 7 дней в неделю и 365 дней в году

мы предлагаем продуманные, доступные программы медицинского обслуживания на все случаи жизни

мы сотрудничаем с лучшими государственными и частными медицинскими учреждениями столицы, обеспечивая плановую и экстренную госпитализацию

наши врачи всегда приедут к Вам домой, если Вы заболели или Вам это необходимо

Вы и Ваша семья всегда будете в центре нашего внимания!

Ваш «Доктор рядом».

Отзывы про Клиника Ниармедик на улице Кулакова (75)

4.0
Если возникает необходимость в проведении УЗИ - всегда обращаюсь в клинику Ниармедик , по возможности к Кузнецову Александру Викторовичу. Очень грамотный специалист в вопросах УЗИ , ещё ни разу не допустил ошибку в исследовании, аккуратен в своих действиях и всегда дружелюбен. Оборудование в клинике современное,стоимость обследований адекватная
Обслуживаюсь по ДМС . Был на приёме у многих врачей. Из за проблем со зрением ходил к окулисту. У меня близорукость, поэтому каждые пол года меняю очки. Приём офтальмолога длился около 30 минут, после чего я получил рецепт. Скажу что к своим пациентам здесь относятся вежливо. В регистратуре ответят на любой вопрос
В клинике проходил обследование у кардиолога после посещения обычной клиники просто небо и земля. Если в обычной клинике меня быстро проверили и сказали что я здоров, то в Ниармедик обнаружили проблему с сердцем что меня тревожила. Мне назначили курс лечения и отнеслись по человечески. Спасибо.
Делала в Ниармедик УЗИ, цена адекватная, на мой взгляд. Эта частная сеть клиник, оказывающая большой спектр медицинских услуг, советую взять на заметку. Возможно оплата по ДМС.
В клинике лечился еще в начале декабря. Сильно простыл на рыбалке думал что у меня простой насморк, но обследование показало гайморит. Саму клинику нашел благодаря совету знакомого. Врач прописал мне курс антибиотиков и провел несколько промываний Хлоргексидином. Лечение оказалось весьма эффективном и сильно помогло. Теперь при малейших проблемах я буду обращаться только сюда.
Клиника Ниармедик на улице Кулакова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?