8 (499) 455-08-53 8 (499) 455-08... — показать

Отзывы о компании ImplantLive Сеть

8 (499) 455-08-53 8 (499) 455-08... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-08-53 ещё

Отзывы про ImplantLive (20)

Огромная благодарность всему коллективу моей любимой стоматологии ImplantLive. Обращаюсь к вам уже не в первый раз, и каждый раз все проходит быстро, комфортно и с большой заботой. Я ее ощущаю даже от администраторов. Когда у меня был экстренный случай, девочки на ресепшене сделали все, чтобы записать меня как можно скорее. Спасибо вам огромное за такое отношение к пациентам. От всей души рекомендую!
Приехали сюда с мужем. Каких-то завышенных ожиданий изначально не было. Записывались просто на консультацию по лечению, чтобы получить мнение независимого врача. Но получили вежливого и улыбчивого администратора на ресепшн, заботливое и внимательное отношение специалиста. Врач настолько расположил к себе, что мы решили здесь и проводить лечение.
Как итог посещения: и я, и муж остались очень довольны. Тем более, клиника находится совсем недалеко от нашего дома. Бесплатная парковка порадовала. Это тоже плюс, который хочу отметить.
Вылечил пульпит с помощью Дилором Ахмедовой. Очень благодарен за ее усилия и сохранение моего зуба!
Обратился после неудачной имплантации в другой клинике. Через месяц после установки импланта опухла щека, начались боли. Желания продолжить лечение в прежней клинике по понятным причинам не возникло, и я приехад в Имплант Тайм на Серпуховке. Там меня принял главвлач, назначил обследование, поставил диагноз – периимплантит. Сейчас работаем над исправлением ситуации.
Пока чт обращался в ИмплантЛив только по одному вопросу установки импланта, но в-принципе проведенной консультацией с КТ и операцией остался доволен. Также мне установили временный протез, так что я пообщался уже с двумя врачами и впечатление благоприятное, как и результат их работ.
Леонид, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Протезировала на имплантах в клинике. По ряду обстоятельв обычная имплантация категорически не подходила, нужна была быстрая – когда хотя бы временные зубы ставят за 2-3 дня. Имплантолог и ортопед в Имплант Ливе нашли, что это возможно и выполнили мне имплантацию с временными протезами в августе. Прошел месяц, все отлично – протезы прекрасно выглядят, никаких «адских болей», которыми меня запугивал интернет, ни сколов, ничего, все ровно. Зимой планирую у того же врача постоянный протез.
Ольга, здравствуйте!
Большое спасибо за такой положительный отзыв!

Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим врачам.

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Честный ценник на имплантацию – редко где такое увидишь. Врачи тоже четкие, работают на совесть, имплант + протезы (временный и постоянный) – все делал здесь, доволен крайне.
Виктор, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Уютная клиники, вся семья лечится здесь. Отличное отношение врачей и администраторов!
Светлана, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Я даже не заметила, как Эрик Олегович поставил мне имплант! То есть вот полчаса назад я была без зуба, полчаса спустя – с имплантом! Самое больное было – укол анестезии. Отличный доктор!
Злата, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Записывалась на замену моста – был на своих зубах, я хотела поменять на импланты. Приняли быстро, прием провели очень обстоятельно, сделали диагностику прямо в клинике. В итоге поставили 4 импланта, операция прошла хорошо, врачам лайк.
Мария, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Всегда с трудом переносила лечение из-за очень капризных десен – опухают и болят и во время и долго после. А тут вдруг обратилась в эту клинику, она недалеко от работы, и там стоматологи наконец то смогли мне помочь! Очень рекомендую всем, у кого капризная десна! Лечение кариеса тоже отличное – никакой боли, красивые зубы после!
Екатерина, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Обращалась на установку импланта и виниров. Имплант ставили вместо жевательной зуба, виниры - на 4 верхних зуба. Все по высшему классу, в клинике комфортно-спокойно, врачи не спешат, все делают вдумчиво. Имплант щас ждет свою постоянную коронку, виниры уже стоят - качественная керамика, результат шик. Респект и рекомендация!
Светлана, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Хорошая клиника! Внимательные врачи. Удобное расположение.
Благодарность и наилучшие пожелания доктору Омару Надировичу и его милой заботливой ассистентке! Удалял зуб мудрости и зуб рядом с ним (7, видимо). Было сильное воспаление, но доктор прописал лечение и все быстро пришло в норму, никаких осложнений! На 7 зуб сдлал мне имплант Нобель, никаких нареканий! Стоит как родной!
Здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Благодарю Копаневу Анну Юрьевну за гигантскую работу проделанную с моим прикусом! Только она мне помогла, поставила зубы в ровный ряд и они обратно не съезжают! Ровная улыбка мечта моей жизни, наконец то она сбылась! Ура! ПС Ношу ретейнеры, никак не мешают
Марина, здравствуйте!

С уважением, стоматология ИмплантЛив
Хорошая стоматология, между 2 станциями метро. Цены средние, переплат не требуют, услуг не навязывают, хожу лечить кариес и гигиену раз в полгода. Качество лечения хорошое.
Это клиника на Ленинградском проспекте, дом 28. Честно – пришла сюда только потому что около работы, других причин нет ))) Но мне тут понравилось, решил остаться и вылечить то, что давно хотела – нету двух жвеательных зубов, плохо кушается и вообще. Попала на прием к Ферзалиеву, это имплантолог. Т к два зуба нет рядом, то он предложил мне ставить 2 импланта сразу. По цене Альфа Био имплант меня очень устроил, и вот я с имплантами. Небольно ))) немного страшно но доктор добрый. Мне все понравилось, всем добра!
За подход к пациенту уже хочется 10 баллов ставить!!! Всегда найдут удобное время приема, никакого развода на деньги, очень качественная работа! Рекомендую!
Понятно, что клиника специализируется по имплантации, но я хочу сказать спасибо терапевту! Она вылечила мне три зуба, которые в государственной стоматологии мне хотели удалить! Оказалось, что пульпит и большой кариес не причина рвать зубы, их можно спасти! Очень очень довольна и рада, что нашла такого доктора!!
Пришлось тут столкнуться с последствиями того, что сорок лет тщательно избегал стоматологов. у Омара Надировича (Имплант Лив) удалял две сложные восьмерки и вставил клык, который удалили лет 10 назад. Врач все четко объяснил, все провел без боли и осложнений. Спасибо, имплант с коронкой отличные.
ImplantLive на карте