8 (495) 945-51-02 8 (495) 945-51... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Дента-Практик на Белорусской (12)

Приятная атмосфера, внимательный персонал. Разумные цены. Особая благодарность моему доктору Деденкову И.А. Он профессионал с большой буквы. Внимательный, добрый, высококвалифицированный специалист. Работа выполнена качественно. Большое спасибо персоналу клиники за отличную работу.
Замечательная клиника, вероятно лучшая в Москве. Отличный персонал, чисто, комфортно, удобное местоположение. Все очень приветливы и знают подход к каждому пациенту. Врачи профи. Голанову Андрею Викторовичу отдельная благодарность. Рады, что нашли вас.
Меня замучил кариес на передних зубах, это и больно и не красиво. Доктор Хананеев поставил мне фотополимерные пломбы пришеечные, так что их не было видно. Не отличишь по цвету вообще, так что я могу улыбаться во весь рот без стеснения.
Очень хорошая клиника на Белорусской. Прекрасные специалисты,помогли избавиться от зубной боли в течении часа. Удаляла нерв у Корчуганой Людмилы Владимировны, все быстро и качественно. На следующий день никакого дискомфорта. Все отлично!
Вежливый и грамотный персонал. Сервисное обслуживание.
Клиника предоставляет качественные услуги. Приветливый персонал. Комфортная атмосфера и приемлемая цена. Лечение проводил Голанов Андрей Викторович.
Хороший специалист, лечение проходит с шутками и подробными комментариями. Хорошая клиника, можно смело записываться на лечение.
Тут работают исключительно профессионалы!!! Проверено мной и моими знакомыми. Пломбы стоят хорошо,по цвету не отличаются от зубов,все хорошо.
Хорошая стоматология.Пломбирую тут зубы и прохожу профилактический осмотр каждые полгода.Все доктора хорошие.Администрация вежливая.Рекомендую
Прекрасная клиника!!!!Лечу свои зубы и зубки своей дочери только тут!!!Благодаря докторам этой клиники, моя дочка с удовольствием лечит зубы и не боится, что очень важно для каждой мамы!!!Современный профессиональный подход, приятный и дружелюбный персонал, а еще отличные цены и частые акции!!!Спасибо огромное!!!Рекомендую, кто еще не клиент этой клиники, обратитесь, будете довольны!!!
Хорошая,практичная стоматология без очередей и лишних нервов. Доктора и вообще весь персонал люди приветливые и исключительно профессионалы. С ценами порядок. Рекомендую
Обращалась несколько раз в эту стоматологию,один раз поменять пломбу и второй раз отбелить зубы. Отношение к клиенту уважительное,доктора хорошие, мне работа понравилась.Спасибо
Спасибо, что есть такая стоматологическая клиника! Огромная благодарность и низкий поклон всему коллективу клиники на Белорусской за доброе, чуткое и внимательное отношение!
На протяжении многих лет (начиная еще с тех времен, когда клиника находилась на ул. Фортунатовской) хожу на лечение и протезирование зубов в Дента-практик.
Очень доволен работой Корнилова Сергея Дмитриевича.
На профессиональном уровне - "Высший пилотаж".
Еще раз, СПАСИБО !!! Так держать !!!
Удачи Всем !!!
Дента-Практик на Белорусской на карте