8 (800) 555-99-55 8 (800) 555-99... — показать

518 офис
Тимирязевская,
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про INFINITY PROMO (19)

3.6
Обман везде и во всем.
Если ты в здравом уме, будь ты клиент или соискатель на должность, НИКОГДА не переступай порога этой шаражки!
Кроме случая, если все-таки возжелаешь наложить им под дверь :-))
Они того заслуживают, поверь!
Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально потом разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников. Желаю им сгореть в аду!
У инфинити-промо в реальности нет полноценных специалистов, которые бы вели ваш сайт по пути продвижения. Оставшиеся спецы (чаще всего студенты) даже не знают как это делается. Все, к чему сводится деятельность этой шаражки, навешать лапшу новым клиентам, чтобы они подписали невыгодный для них договор. Затем в первое время изобразить кипучую деятельность, но в итоге обратиться в суд на клиента, чтобы поставить его на деньги. Мерзко все это и сильно пахнет ст.159 УК РФ
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись. Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам.
Не ведитесь на этот РАЗВОД!!! Результата нет от слова СОВСЕМ. Так еще и за 2 месяца лишних платить после принятия решения о расторжении договора. Потому что по условиям договора нужен только оригинал письма о расторжении со стороны заказчика, письма с уведомлением они принципиально не получают. А обычные "не доходят" почему-то
Работа по продвижению наших услуг была выполнена в те сроки, которые были оговорены в договоре. Несмотря на низкую возможность казаться оригинальным, а в нашем бизнесе конкуренция (у нас кузовные и малярные работы), но это было осуществлено. Кроме того, после продвижения – наши конкуренты сами вышли на нас, чтобы объединить наши усилия, а не конфликтовать с победителем.
Отличная работа у Инфинити Промо!
Наша вкусная компания давно имеет своих постоянных покупателей – у нас сеть закусочных. Не так давно задумались о расширении. Пригласили сотрудников Инфинити Промо для раскрутки и продвижения нескольких новых точек, в том числе и буфетного обслуживания, а также с едой на вынос. А тут очень большая конкуренция. Пока получается не всё, что задумали. Но надеемся, что будут изучены не только положительные моменты, но и то, что можно изменить, исправить, добавить.
В этом помогают специалисты Инфинити Промо, и эта помощь бесценна. Спасибо!
Наши несколько медицинских кабинетов не ограниваются в работе каким-то конкретным регионом – специалисты достаточно мобильные (у нас и осмотр докторами, и забор анализов, их расшифровка специалистами), поездки в регионы расписаны на месяцы вперёд. Данная мобильная группа создает решения для очень многих пациентов во всех концах нашей страны, лишённых доступной медицины. Цены нас умеренные. Каждый выезд медицинской бригады в различные города, в том числе и небольшие, должны сопровождаться рекламной компанией, тем более, что наши доктора, являются специалистами высокой квалификации, с многолетним стажем.
И эту рекламную компанию прекрасно организовали специалисты Инфинити Промо, плюс были задействованы сторонние сотрудники – кол-центра, которые организовали приём пациентов.
Всегда хочется чего-то большего при скромном бюджете. Что можно сделать для быстрого и решающего подъёма – не тот вопрос, конечно.
Что-то получается, что-то не совсем. Но при небольших поставленных задачах перед специалистами Инфинити Промо, уже стало видно, что нам многое необходимо поменять. Даже карточки товара с фото пришлось переделать в новом формате, чтобы максимально приблизиться к покупке, всё для удобства для нашего покупателя. Забытые просмотры, неоконченные покупки – всё это те продажи, до которых не доходят руки. Это же не та реклама, это покупатель был готов, но ушёл.
Специалисты Инфинити Промо показали для нас не просто аудит нашего сайта, а возможность выйти на новый уровень продаж.
Огромное спасибо.
Нам нужно было, чтобы нас увидели, заметили, оценили, доверили, пришли именно к нам.
Наша экологическая компания – Простор - занимается не только разработкой в области экологии, но и производством различных биодобавок для животных и человека.
Биодобавки в рационе, это не просто дань моде – это забота о здоровье, о качестве жизни.
В наше время так сложно пробиться чему-то новому, а чтобы эта работа стала успешным бизнесом, нужно затратить и много времени и денег.
И те задачи, которые были поставлены перед специалистами Infinity Promo – выполняются: продвижение в интернете, качественное seo без непонятных накруток, конверсия, привлечение новых покупателей, расширение географии нашего бизнеса.
Был заключен договор с Infinity Promo в самое тухлое время - в конце январе. И нужно было оценивать динамику роста позиций и наш трафик.
Наступила пора выводить бизнес на новый уровень. И стратегия не только в увеличении доли рынка и убрать конкуренцию, а посмотреть на новую стратегию бизнеса, запустить процесс лидогенерации, в том числе автоматизировать продажи – не зависеть от одного менедежера.
Некоторое время спустя можно отметить (ЖДАЛИ БЫСТРО,конечно), что началась динамика роста показов, и сами показы увеличились.
И показатели, которые пришли с консоли Гугл устраивают меня полностью. И вот сейчас, то можно сказать, что сработано на отлично.
А когда такое происходит, то и заслуженные слова благодарности вылетают в адрес специалистов, работающих в Infinity Promo.
Рекомендую!!!
Работа была выполнена в полном объёме, в тех самых параметрах, для которых и был заключен договор – таргетинговая реклама, как продвижение услуг нашей фирмы в интернете. Нас это продвинуло, мы в первой десятке по просмотрам, по заказам. За такие услуги и отзыв написать не сложно.
У нас небольшая компания по оказанию комплексных услуг населению, начиная от гарантийного ремонта, заканчивая наладкой бытовой техники.
Это не просто бытовые услуги – это комплексное обслуживание сложного оборудования, начиная с момента его покупки, и до его конца - утилизации.
Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т.д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе.
На мой взгляд, как раз эта синергия опыта и инноваций делает такую компанию, как Инфинити, успешной и процветающей. Поэтому и клиентов здесь так много.
Я хоть сам уже как три месяца не работаю здесь, но молодым соискателям рекомендую эту компанию.
После окончания института очень немногие нашли работу по специальности. Выпускников с чистого листа не берут на работу – нет опыта. Мне совершенно не хотелось идти в официантки в кафе или на кассу в маркет.
Потыкалась с полгодика, пока папа не сказал твёрдое и очень неприятное слово: или замуж или на работу!
Замуж совершенно не хотелось. И вот – случилось не чудо, а просто пришло понимание того, что под лежачий камень не течёт вода. Моя подруга отправила мне ссыль, я увидела, что есть такая компания. Созвонились, договорились о встрече – мне обещали помочь. Перезвонили через пару дней. И вот я тут. Оформление официальное – бумажная волокита того стоила - приказ о зачислении в штат компании и трудовая книжка.
Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе – это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность - помощник smm-щика – занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы – формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами – необходима не только мне. Да, зарплата не очень велика, но и мои знания пока соразмерны. Главное, что папа мой уже не ворчит, и замуж не гонит.
На первом этапе, в котором я оказалась по собственной глупости – не искала работу, когда училась, не заявляла о себе, как о специалисте, не завязывала новые, и исключительно полезные профессиональные связи. И, в настоящий момент мне не страшно – у меня есть не просто работа, а работа, которая мне нравится.
И когда-нибудь, конечно, в недалёком будущем, я стану гуру.
В компания Infinity Promo поверили в меня. Спасибо.
Умение красиво и грамотно писать, не значит, что ты будешь с работой, за которую платят деньги. Работу необходимо искать. Я нашла абсолютно случайно, так как понравились мои seo-тексты – рассылка попала в свою цель (был небольшой разовый договор). Длительное время я совмещала работу в офисе, но моё умение работать самостоятельно, позволило мне работать на удалёнке, имея только два присутственных дня в офисе.
Infinity Promo, как волшебная палочка, спасла меня от возможной психушки – работать можно и дома, особенно, когда имеется интернет, и начальство не возражает.
Зарплата, как и трудоустройство, официально.
Пока это не так важно для меня, но стаж, отпуск, больничные – почему бы и нет.
Ребята из технического отдела Infinity Promo (в частности, Александр и Марат –ваши головы самые ценные). Те исследования, по тематической таргетинговой рекламе, которая охватила все форумы и ресурсы с тематикой нашей компании «Гурман», что была заказана к продвижению нашего сайта, превзошла все наши ожидания – отдел продаж, в лице менеджеров, приобрели покупателей, которые сидели на блогах и форумах, и только собирались что-то приобрести. Продажи после такой раскрутки сайта выросли на 17-20% , за последние три месяца – это выше похвалы. Конечно, потребовалось не только время, но и выработанная стратегия, предоставленная от Infinity Promo, которую сотрудники соблюдали.
Начал подрабатывать ещё в институте. Не знался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги.
На данном этапе меня всё устраивает.
Всем привет. Меня зовут Лена. Я работаю в кадровой службе большой организации.
За несколько лет работы у меня накопился определённый опыт. В настоящее время обязанности службы персонала непрерывно дополняется – от кадровой службы требуется не только найти необходимого специалиста и проверить его документы, но и многое иное.
По своему функционалу приходиться быть шестикрылым Серафимом. Исходя из ситуации, подбирая в штат нового работника, необходимо учитывать и эмоциональный фон в коллективе, и совместимость сотрудников, и взаимозаменяемость и много других аспектов. Зачастую, кадровик даже больше переживает, чем тот, кто приходит на собеседование.
Хотелось бы поделиться некоторыми историями, которые типичные, но возможно, что они кому-то помогут быть принятыми на ту необходимую вам работу. Итак, прежде всего необходимо быть пунктуальным. Договорились на встречу в 11-00, например, и необходимо прийти заранее за 10-15 минут. В опрятном виде, конечно, без выхлопа, без красных глаз и отёчного лица. То есть – перед встречей, которая будет завтра, ложитесь спать вовремя. А если опоздание всё же происходит – машина заглохла, пробка, ребёнок заболел, то позвоните, предупредите, извинитесь. Честность всегда характеризует человека положительно.
И тут же – пришла молодая женщина. Всё совпадает, и всё подходит, но она нервничает. А это сразу видно – оказалось, что детей одних дома оставила. Ну, как она будет работать, если они заболеют, ведь бабушек и дедушек нет уже сейчас. Хорошо, что имеется сейчас такая возможность – и вакансию закрыть, и предоставить работу молодой женщине с двумя детьми. Она у нас и сейчас работает – удалённый офис, фиксированное рабочее время, в досягаемости звонка и решения проблем. Все только выиграли от этого – у нас на фирме появился прекрасный специалист, и женщина не разрывается между домом и детьми – работает из дома.
Это говорит о желании кадровика увидеть потенциального специалиста, необходимого сейчас. И вакансия закрыта.
А образование? Ну, если в вакансии отражено требуемое образование соискателя и обучение на рабочем месте не предусмотрено, то зачем отвлекать кадровиков, звонить, переспрашивать. Ни одно объявление кадровик (как сейчас говорят HP) – не публикует от своего имени. Это требование руководства фирмы. Или это открылась вакансия, в связи с ротацией кадров – сотрудники уходят и в декрет, и поближе к дому переходят на другую работу, и замуж выходят, уезжая далеко, и в другие города и даже страны (сотрудница вышла замуж за турка, и живет сейчас на море ) переезжают – сейчас очень многие, люди стали мобильными.
Но и приезжая на собеседование, необходимо соискателю не забывать не только необходимые документы, но и вежливость – работа с разными людьми, и неприятные отказы в приёме на работу, всё это приходится кадровику пропускать через себя, и нервы тоже не железные.
И как доходчиво объяснить молодому человеку, что он за год сменил четыре места работы, то он и на нашей фирме не задержится. Дело, наверное, не только в желание искать себя, но и всё же где-то задержаться чуть дольше, чем три месяца. Яблочко не наливное, как говорится, а он ещё и жалобы строчить начал – не взяли такого крутого специалиста на работу. Надо отдать должное, что приходится разруливать и не такие проблемы с вакансиями.
И тут же – если есть необходимость в получении работы, такой как менеджер по продажам, например, то умение говорить «без каши во рту», без иных дефектов речи – это основное, что сможет помочь вам прямо сейчас. Но на те же дефекты речи ни один кадровик не обратит внимание, если вы наладчик оборудования, слесарь или электрик. Так что всё очень индивидуально. Главное – это желание и соответствие. И я желаю вам найти ту работу, на которой было комфортно, а это начинается, как ни странно звучит, но в кабинете у кадровика.
Место замечательное, историческое, нацеленное на рабочий лад и прочие услуги, котрые необходимы.
INFINITY PROMO на карте