8 (495) 255-45-33 8 (495) 255-45... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд 2-й Западный, д 1 стр 1
312 офис; 3 этаж; комплекс Зеленоградский
Район: Матушкино
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Инфо-регион гдс ООО (12)

4.3
Компания «NTE-Liting» благодарит компанию «ГДС Инфо-Регион» за отличную работу по разработке логотипа. Отдельное спасибо Марии все было реализовано, так как и задумывалось.
Работы были выполнены в срок и обязательно будем в дальнейшем сотрудничать.
Отличные подрядчики, не в первый год с ними работаем! Рекомендую
Компания "ПРОМСНАБ" выражает свою блогадарность за поддержку и продвижение нашего сайта.
В процессе работы, сотрудники ООО "ГДС "Инфо-Регион" зарекомендовали себя как зарекомендовали себя как отличные специалисты.
Результатами продвижения довольны все работы по сайту выполняются в короткие сроки.
Сотрудничество будем продолжать. Рекомендуем.
Работаем давно замечательное отношение к клиентам. Выполняют все своевременно. Хоть они пишут что гарантия на работы один год, но устраняют проблемы и после гарантийного срока бесплатно. Приятно, спасибо.
Обращались с к ним доработками сайта и в итоге все переросло в долгосрочное сотрудничество. Спасибо за оперативную и качественную техническую поддержку наших сайтов.
В компании полный бардак.
Омаров Омар Джабраилович,который ген директор обманывает всех, и сотрудников и клиентов.
Вранье про алгоритмы Яндекса бесконечное, не держите людей за идиотов. В компании НЕТ СЕОШНИКОВ. Работает 1-3 человек. Больше сотрудников там нет.
Почему? потому что сотрудникам не платят зарплату, а на все вопросы о том, когда она будет ОД пожимает плечами или просто игнорирует.
Не рекомендую ни для работы, ни для сотрудничества.
Бывший сотрудник.
Уважаемая Щетинина Ольга Владимировна, извините, если вас замучили алгоритмами Яндекса.
За идиота вас никто не держал, извините еще раз, если вы так подумали.
Нам, конечно, жаль, что мы потеряли СЕОШНИКА.
Но если у вас какие-то претензии к компании, наверное, нужно в первую очередь обратиться к ней.
Какое счастье, что вы написали отзыв, теперь мы хоть знаем, что с вами все в порядке. Вы больше месяца не появлялись на работе, мы уже и не знали что с вами.
Мария Васина
Мария Васина ответила Оксана
1. Когда к вам обращаются, вы игнорируете БЫВШИХ сотрудников. Почему? Не потому ли, что вас просят оплатить работу за 2 месяца и оформить документы на сотрудника, который уволился 20 числа, отработав 5 месяцев и так не увидел своего экземпляра трудового договора?
2. У бухглалтера есть информация о том, что больничный был закрыт уже ПОСЛЕ увольнения и вы об этом, уважаемый Омар Джабраилович знаете как никто, т.к. некорректный расчет я получила.
3. Какого СЕОШНИКА вы потеряли? У меня должность была другая, фото трудового договора, который вы дали мне на подпись и не подписали со своей стороны у меня есть
4. Все претензии переданы в трудовую инспекцию, т.к. к Вам обращаться смысла уже нет, вы игнорируете и звонки и письма

И про больше месяца -кому-то другому расскажите, например, сотрудникам трудовой инспекции. Учите ТК РФ, например ст 80

Жаль, что сюда картинки нельзя приложить, чтобы не быть голословной для тех, кто прочитает это отзывы
Мария Васина
Мария Васина ответила Оксана
"Вы больше месяца не появлялись на работе"
А вот это уже клевета. До и 11 сентября я была на работе и в этот же день ушла на больничный.
Не забудьте еще и тот факт, что в налоговой инспекции лежит разовая доверенность на меня от 6 или 7 сентября, которую вы подписывали. А у сотрудников, которые разносят почту по офисам, есть подписанные мной,с моими данными уведомления о получении писем
+ на каком основании вы выложили мои личные данные без моего согласия?

Дальше диалог с вами вести бесполезно. Одно вранье
от вас, "Оксана"
Давно работаем с ГДС Инфо-Регион, нравится подход к работе и их сервисы по продвижению сайтов. Менеджеры отзывчивы и подробно объясняют все нюансы. Молодцы, так держать.
Обращалась в эту компанию за сайтом. Сделали чуть позже заявленного срока, но мне понравилось отношение сотрудников и результат работы. Сайт получился красивый и легкий для новичка
В компании огромная текучка. Менеджеры не задерживаются больше 1-3 месяцев. Штат программистов составляют самоучки-студенты, поэтому сроки сдачи работ каждый раз оттягиваются, а на некоторые задания вообще забивают.
Директор О.Д.(он же Legis с отзывом ниже) обманывает сотрудников насчет оклада, насчет процентов.
Не советую работать у них и с ними. Сейчас ни одно агенство, создающее и продвигающее сайты, не предоставляет качественных услуг. Лучше работайте с фрилансерами или проверенными людьми.
По поводу продвижения сайтов в отзывах ниже.. Может когда-то оно так и было. Но сейчас ни органикой, ни написанием статей для SEO в компании не занимаются. Старым клиентам врут по поводу алгоритмов Яндекса, чтобы они не ушли. Достопочтенный О.Д. не дорожит ни хорошими сотрудниками, ни старыми клиентами.
Господам с негативом (точнее одному господину, многоликий Вы наш)
Добрый день! Вас просили сделать тестовое задание, о чем Вы забыли упомянуть в своем праведном отзыве, тестовое задание нужно было для того, что бы понять, можете ли Вы написать продающие тексты на все страницы сайта или нет, от Вас требовалось написать несколько предложений такого текста, как образец, Вы же прислали вполне заурядный текст, который способен был написать любой школьник, и имели наглость в ультимативной форме потребовать за это деньги. Текст свой Вы можете попробовать продать другой компании, мы его использовать не собираемся, а на будущее посмотрите хотя бы в Википедии или правилах Freelance.ru что такое тестовые БЕСПЛАТНЫЕ задания.
Заключил с ними договор 3 года назад на продвижение сайта. За это время не ожидал, что будет такой эффект.
Обещали меньше сделали больше. Вывели наш сайт parket-center в первую десятку за короткое время.
Инфо-регион гдс ООО на карте