8 (495) 626-52-17 8 (495) 626-52... — показать

Отзывы о компании Инфофлот

8 (495) 626-52-17 8 (495) 626-52... — показать

Отзывы про Инфофлот (214)

Компания Инфофлот, на протяжении многих лет дарит нам только хорошие моменты и эмоции , от речных круизов.
Пришла весна. Скоро начнется навигация. Пора подумать об отдыхе.
Мне очень понравился круизный центр "Инфофлот".
Очень внимательные сотрудники, быстро подобрали нам круиз с учетом всех наших пожеланий.
В этом году мы во второй раз будем отдыхать на теплоходе "Космонавт Гагарин".
Обращайтесь в круизный центр "Инфофлот", отлично проведете время, не пожалеете
После путешествия на теплоходах компании «Созвездие» хочется опять путешествовать именно с этой компанией. Сервис, питание, экскурсии и развлечения на борту доставили много удовольствия.
Хочу выразить большую благодарность компании Инфофлот, за качество предоставляемых услуг. Уже более 6 лет совершаем речные круизы только , через Инфофлот . После нашего завершения круиза остаются только положительные эмоции.
Осталась очень довольна организацией и работой менеджеров при покупке тура. Все подробно объяснили, сдеали все возможные скидки. После изменения время прибытия, сотрудники стразу же оповестили. Нравятся теплоходы компании и предлагаеый сервис на борту, есть с чем сравнить. Начисляются баллы и в честь НГ и в день рождения компании, это очень приятно, потом можно использовать при бронировании тура.
Путешествовали с «Инфофлот» два раза. Очень понравилось. От покупки путевки по телефону до конца круиза не было вообще никаких проблем. Все четко!
Впервые наша семья отправилась в круиз в 2021 году после рассказов друзей об этом виде отдыха и втянулись. Путешествовали на теплоходах «Лебединое озеро», «Лунная соната» и «Генерал Лавриненков».
Привлекают предлагаемые интересные экскурсионные программы, развлечения на борту, устраивает ресторанное питание и пр. Возникающие вопросы решаются оперативно. Больше понравилась организация отдыха на теплоходах КК «Созвездие» (общее впечатление зависит от отношения к своим обязанностям команды судна, Арт-группы, работы кухни и пр.).
Сотрудники Круизного центра «Инфофлот» всегда готовы предложить различные варианты по параметрам, заданным путешественником. Круиз – не бюджетный отдых, поэтому рекомендую оформить клубную карту, которая дает ряд преимуществ. Также центр регулярно проводит акции, действует система скидок, со временем можно приобрести премиальный тур.
Круизный центр «Инфофлот» - надежная организация, рекомендую доверить ей вопросы организации вашего отдыха.
12066571 12066577 12066578 12066579 12066622 +1
Путешествовали с компанией «Инфофлот» в 2023 году по рекам страны. Отлично организованы сервис и питание. Однозначно можно рекомендовать родственникам и друзьям.
С большим желанием, хочу оставить отзыв о своём первом путешествии на теплоходе «Огни большого города» круизной компании «Созвездие» Инфофлот, по маршруту Москва-Углич- Мышкин-Ярославль-Кострома-Тутаев- Калязин-Москва, который состоялся в августе 2023 года.
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать! Присоединяюсь ко всем, только, восторженным отзывам!!!
Действительно, всеми сотрудниками круизной компании, организован отдых на высоте! Начиная с момента,когда твоя нога переступает порог теплохода. Персонал вежливый, внимательный, заботливый, отзывчивый. Каюты удобные, чистые.
Анимация для детей и взрослых разнообразная. Кто любит спорт, пожалуйста, с утра гимнастика, йога)
Большой выбор экскурсий по Вашим интересам. Сами экскурсии очень увлекательные, потому как осуществляются профессионалами и знатоками своего дела. После экскурсий, при возвращении на теплоход, туристов, встречают прохладительными напитками. Про питание, тоже хочется сказать, что действительно как и позиционируется самой компанией, это ресторанное питание без сомнения! Блюда необычные, изысканные и самое главное очень и очень вкусные! Большое спасибо шеф повару!!!и всем работникам кухни: поварам, официантам, барменам, питание и обслуживание на таком уровне, думаю, не найдётся ни одного не довольного человека Вашим трудом!
Отдельное и очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хочу выразить менеджеру по продажам, компании Инфофлот Бейсовой Марии! Она настоящий профессионал, выслушала все мои пожелания, волнения по поводу того, что это вообще моё первое путешествие и мне очень хотелось бы, чтобы у меня были только самые положительные впечатления от него. И поскольку, я впервые планирую такого рода путешествие и совершенно не разбираюсь ни в каютах ни в палубах, попросила помочь мне разобраться в этом. И знаете, что меня очень устроило, Мария, без колебаний и миллиона предложений в которых можно растеряться и запутаться новичку и первооткрывателю), мгновенно сориентировала меня по выбору теплохода и маршрута, и совершенно не оставила в моей душе доли сомнения! Тем самым, в последующем, состоявшееся путешествие, оставило только самые положительные впечатления и восторженные рассказы своим друзьям, знакомым, близким о незабываемом отдыхе и планирование своего следующего отдыха только с компанией Инфофлот!
С Инфофлот осуществила свой первый круиз и сразу международный благодаря вам ОАЭ-Бахрейн-Катар. На сайте всё удобно, быстро, понятно, менеджер ответил на все вопросы по каютам и пакетам напитков. Расширяйте и дальше международные направления, а я уже смотрю новый круиз.
С наступающим лучшая компания Инфофлот. Я с вами больше 10 лет и каждый круиз много нового в пути, интересные города, экскурсии, много круизеров встречаешь и общение с ними дает радость встречи на долгое время. Мне 78 лет и хочется еще и еще узнать в путешествии историю страны и увидеть красивые города, села, берега. Последний клубный круиз порадовал качественными экскурсиями. С нами в круизе были ген. директора Инфофлота, провели презентацию новых направлений и выслушали пожелания туристов. Буду с вами и в 2024 году и надеюсь много круизов у меня впереди. Всем сотрудникам удачи и до встречи. Желаю процветания компании на долгие годы. С уважением Татьяна.
Отдыхали за теплоходе-пансионате Михаил Фрунзе с 3 по 10 июня 2023 года по маршруту Нижний Новгород- Макарьев- Козьмодемьянск- Ульяновск - Самара- Саратов - Волгоград - Астрахань (8 дней). В целом остались довольны. Очень порадовала развлекательная программа и ответственное отношение к своим обязанностям организаторов досуга. Развлечения были на любой вкус: занятия по развитию речи, лото, разучивание танцев, фитнес-зарядка; слушали игру на скрипке, гитаре, пианино; были выступления танцевальной пары, вокалистов и музыкального дуэта, каждый вечер отличная дискотека. Питание среднего качества, оставляет желать лучшего, порции небольшие, подача блюд как в рабочей столовой. В Волгограде были два дня, экскурсии в основном по военной тематике. Жаль, что мало что узнали про современные достижения в развитии города, а ведь они наверняка есть! Хорошо, что на теплоходе мало кают с балконами, поэтому можно свободно передвигаться по палубам и наслаждаться видами окресностей. К уборке кают и чистоте претензий нет.
С Инфофлотом мы ходим в круизы с 2005 года. Начинали с 2-х палубных, потом 3-х, но и конечно 4-х палубные.
Сначала ходили в круизы на 3-5 дней, потом тянулись и стали ходить на 8-14 дней.
Нравится, что на теплоходах Созвездия, где туроператором является Инфофлот, единое меню, дополнительный сервис: завтрак в каюту, вечерняя раскладка кровати, экскурсия в рубку капитана, возможность копить баллы и расплачиваться ими за определённые круизы.
Услугами круизной компании "Инфофлот" пользуюсь с 2021г. Нравится обслуживание, большой выбор в питании на борту лайнера, экскурсионная программа, сервис на высшем уровне. Компанию рекомендую однозначно!
Круиз 16-23 октября 2023г от компании Инфофлот по Волге. Старинные города -Старица, Ростов Великий, Вологда с экскусиями в Кузино, Горицы. Омень интересные и познавательные. Умело подоброны этой компанией. Прочитать в интернете это одно, а увидеть самим неповторимые впечатления. Ферапонтов монастырь, в кремле Вологды, где снимали фильм Иван Васильевич меняет професию запомнятся надолго. На теплоходе уют в каютах, отличная кухня в ресторанах, культурная программа в пути радует мнообразием. Детям большое внимание на занятиях с ними. Спасибо за отдых в вашей компании. Путешествуйте с Инфофлотом.
Каждый год плаваем всей семьей от этой компании!
Очень нравится сервис, шикарное меню, каюты, досуг, всем советую!
Круиз на теплоходе "Астория Гранде" из Сочи в Турцию с 2 по 11 ноября 2023 г. был приобретен в круизном центре "Инфофлот". Все прошло великолепно! Повезло с погодой, фактически попали в лето. Интересный маршрут - 2 дня в Стамбуле, затем Амасра, Орду и Трабзон. Чудесная команда артистов на борту, не пропустили ни одно выступление балета. Удобные стоянки теплохода давали возможность пешком в течении 20 минут оказываться в центре городов. За исключением Орду. Там необходимо было заказывать дорогой трансфер. В целом остались прекрасные воспоминания. Рекомендую!
Отзыв о круизе который приобретен в круизной компании "Инфофлот" на замечательном теплоходе "Волга Стар". Как всегда (уже 4-й раз) выбор круиза совершен с помощью компании "Инфофлот". Выбор теплохода, времени и маршрута осуществляешь самостоятельно на сайте «Инфофлота» - там все наглядно и понятно. Отставляешь заявку и тебе перезванивают. Помогут определится с каютой, объяснят что непонятно. Оплата картой, не выходя из дома и на почту упала путевка. Все достаточно оперативно (прошли буквально часы от оплаты до получения путевки).
Маршрут Ростов–на–Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург.
Каюта, 2-х местная стандарт, средняя палуба. Основной критерий выбора каюты был – ресторан на палубе, чтобы не скакать 3 раза в день между палубами (один раз в день спустится и подняться при выходе на экскурсию в город легче). 2-й критерий - цена, люкс, который дороже в 1,5 раза обычной каюты, конечно, не нужен.
Туалет вполне комфортабельный. Шампунь и гель клали каждый день, белье поменяли 1 раз за круиз. Мыло брусок, туалетная бумага 2 рулона (когда кончится запасной сразу ставили). Уборка каждый день.
Питание. Трехразовое питание с возможностью выбора вегетарианских блюд включено в стоимость круиза.
Экскурсионная программа продумана (с упором, конечно, на взрослую аудиторию). Для тех кому это не интересно (или уже были), предусмотрено дополнительное экскурсионное обслуживание (но уже за деньги).
Само путешествие описывать долго, ведь по Дону, Волге, Свири и Неве пересекли почти всю страну с севера на юг. Скажу одно – интересно и увлекательно. Кто ни разу не был – советую этот маршрут.
Цена 160 т.р. на двоих.
11819754 11819755 11819756 11819757
В сентябре 2023 года,воспользовавшись услугами "Инфофлот" ходили в круиз на теплоходе "Генерал Лавриненков". Бронировали круиз на сайте компании ,онлайн.Кстати, все прошло очень быстро и четко. Практически моментально перезвонил менеджер, все уточнил, объяснил непонятные вопросы....
Хочется отметить, огромный выбор в этой компании, более 800 ! Есть и морские круизы)Масса заманчивых предложений,акций,которые могут заинтересовать любого. А сотрудники "Инфофлота" вам помогут! Большое спасибо за вашу работу,и наш замечательный отдых!!
11792293 11792294 11792295
В 2023 году дважды пользовались услугами круизного центра «Инфофлот». В мае ходили на теплоходе-пансионате «Две столицы» из Москвы в Казань (заявка 00820784), в ноябре на теплоходе-пансионате «Лунная соната» круизной компании «Созвездие» (заявка 00907753).
Первый круиз в начале 2023 года нашли на агрегаторе. Посмотрели кто туроператор («Инфофлот») и решили покупать путевки напрямую, без посредника. Менеджер была с нами на связи все время с момента оформления круиза до самого отправления в путешествие. У нас было много вопросов к менеджеру, потому что ранее не обращались в «Инфофлот». Незадолго до начала отпуска нам предложили поменять стандартную каюту на полулюкс за те же деньги. Вероятно, кому-то были нужны рядом расположенные каюты. Мы согласились и наш отдых стал еще комфортнее.
При выборе второго осеннего круиза даже не юзали по интернету, а сразу отправились в интернет-магазин «Инфофлота». Мы живем в Дубне на Верхней Волге и у «Ворот Москвы», так называют шлюз №1 канала им. Москвы, расположенный в нашем городе. В период навигации ежедневно видим проходящие мимо теплоходы и планируем на каком из них проведем следующий отпуск. Вот и решили проводить затянувшуюся осень на одном из теплоходов компании «Созвездие», на реализацию туров которой круизный центр «Инфофлот» имеет эксклюзивное право.
Определившись с туром быстро оформили путевку на сайте «Инфофлота». На странице каждого тура есть подробное описание и схема теплохода. Наведя курсор на свободную каюту, сразу видишь стоимость путешествия и наличие свободных мест. Под схемой идет описание каждого типа кают, их расположение и оснащение. Здесь же фотографии. Подтверждаю, что фотографии реальные и в нашем случае каюта оказалась даже лучше, чем на фото (фактически телевизор был более современный). При бронировании на сайте автоматически рассчитывается стоимость путевки с учетом бонусных баллов и скидок. Оплата с банковской карты проходит без комиссии. Очень удобно и выгодно.
После первого круиза на т/х «Две столицы» вступили онлайн в Клуб Любителей Круизов. Поэтому получили разные скидки, в т.ч. как постоянные клиенты 5%. Кроме того, за каждое путешествие нам начислили бонусные баллы, которыми можно расплатиться (от 3% до 100%) за следующие туры.
У круизного центра действует несколько скидок для разных категорий туристов. Ранее моя подруга с мужем путешествовала в 40-летнюю годовщину со дня свадьбы. Им была предоставлена скидка и торжественное поздравление во время тура, приобретенного в офисе «Инфофлота» на Речном вокзале.
Бонусные баллы начисляли в День рождения «Инфофлота» и ко дню 8 Марта. Приятно!
Есть пожелание по сайту. Предлагаю во время онлайн бронирования добавить выбор туристов, на которых ранее приобретались путевки, с автоматической подстановкой их данных из личного кабинета заказчика.
В заключение. Два путешествия с круизным центром «Инфофлот» начинались благополучно уже на стадии бронирования путевок на сайте. Здесь можно найти полную информацию обо всем, что интересует и не нужно иметь дело с «уставшими» менеджерами в офисе (видела отзыв с жалобой на сотрудников). Кроме того, однажды направила отзыв на сайте «Инфофлота» с замечаниями и очень быстро получила ответ с принятыми мерами. Так что подтверждаю, что обратная связь есть и она абсолютно адекватная.
Кстати, в предыдущие годы даже не заходила на сайт «Инфофлота». В далекие-далекие времена «Инфофлот» работал в основном с иностранными туристами. Я полагала, что у них не только лучший сервис, но и высокие цены. Но оказалось, что я ошиблась. Цены абсолютно адекватные
Пользуйтесь интернет-магазином «Инфофлота», который сотрудничает с различными туроператорами и в некоторых случаях имеет эксклюзивные права на реализацию путевок. Уже начались продажи туров на 2024 год по акции «ранее бронирование». 25 теплоходов и 800+ маршрутов ждут нас. Приглашаем вас в нашу кампанию!
Если есть вопросы, задавайте. О чем знаю, расскажу!
Фото на/рядом с т/х Лунная соната (блюда в ресторане «Блюз» на средней палубе), в Музее кожи (Углич), в Музее быта в Твери (купеческий дом), у памятника Афанасия Никитина, Северный речной вокзал - вид с теплохода (Москва)
11780046 11780047 11780048 11780052 11780053 +5
Пользовался услугами Инфофлота в сентябре 2023. Остался доволен и сайтом, и офисом и самим круизом. Отличные корабли с дружественным персоналом. Однозначно рекомендую!
Компания Инфофлот ,очень даже классная компания ! Можно приобрести путёвки онлайн и на теплоходы др. компаний.Мы раньше рассматривали теплоходы только компании " Созвездие ". Для разнообразия в этом году приобрели путёвку на теплоход " Александра" с балконом. Здорово ! Спасибо Инфофлот, у нас в коллекции ещё один теплоход !
ДВАЖДФ В 2023 ГОДУ МЫ ОФОРМЛЯЛИ ПУТЕВКИ НА КРУЗЫ В КОМПАНИИ ИНФОФЛОТ
НА УЛ. МЯСНИЦКОЙ ,40 Летом на круиз Москва-Санкт-Петербург на теплоходе Лебединое озеро, а осенью на круиз выходного дня Москва-Углич-Москва на теплоходе Лунная соната. Сами круизы и работа менеджеров в офисе по их оформлению нареканий не вызвало. Под впечатлением поездок 31 октября 2023 года в офисе на ул. Мясницкая, 40 мы оформили новый Договор на 2024 год круиз в Казань на теплоходе РОСССИЯ. Однако при оформлении возникли некоторые проблемы: менеджер-кассир ЕВГЕНИЯ не смогла ответить на ряд вопросов по круизу и смогла рассчитать его стоимость. Пришлось ждать когда освободится ее коллега ВЯЧЕСЛАВ ШЕВЧЕНКОЮ который рассчитал и оформил договор. Тем не менее ввиду усталости (вечерне время, он один и за мной еще 2 заказчика) он не поставил 50% печатей на договоре и толком не смог ответить на вопросы, касающиеся прибытия теплохода в Казань и организации экскурсий там для туристов, у которых круиз до Казани. Считаю небходимым увеличить штат офоиса квалиффицированными сотрудниками с Северного речного вокзала.
В компании Инфофлот очень комфортно приобретать круизы онлайн,даже на теплоходы других компаний ,таких как Водоход,Цезарь трэвел и других.Хотела бы отметить,что бонусные баллы начисляются не только на круизы Созвездия,но и за круизы,так называемых конкурентов,что привело меня в шок.И списываются эти бонусы также легко как и начисляются,уменьшая стоимость круиза до 10%,что весьма приятно.Так что рекомендую эту компанию!!!
С 5 по 11 августа 2023 года мы с мужем отдыхали на теплоходе"Космонавт Гагарин". Маршрут Нижний Новгород - Тверь - Нижний Новгород. Тур приобрели в круизном центре "Инфофлот"
Наш отдых прошёл на высшем уровне!!! Получили массу впечатлений и позитива.
Были в круизе на теплоходе «Александр Бенуа» с 23.07.2023 по 01.08.2023. Остались только приятные впечатления от данного путешествия!! Теплоход небольшой, что делает обстановку пребывания на нем спокойной, не многолюдной. К концу круиза практически становишься знаком с каждым пассажиром. Большим плюсом данного теплохода для нас оказался размер каюты. У нас была каюта категории А2+(II) на средней палубе.
Каюта просторная, с двум обзорными окнами, что удобно для путешествия большей продолжительностью. Оборудована всем необходимым. В каюте по ТВ можно было видеть в режиме «онлайн» маршрут следования теплохода как по карте, так и по видеокамере, установленной на носовой части теплохода. Постоянное вещание радио в каюте и на борту теплохода так же не дали пропустить интересные моменты за окном. Познавательные рассказы диктора круиза о достопримечательностях и истории проплывающих населенных пунктах интересны и познавательны. Экскурсии по городам организованы прекрасно!! Каждый город удивляет своей индивидуальностью. Экскурсия по вечерней Казани незабываема!! Радушие Чувашии навсегда останется в сердце!! После экскурсии при температуре +33, приятным бонусом было сделать круг на колесе обозрения в кабинке с кондиционером (входило в стоимость экскурсии) и еще раз увидеть Чебоксары сверху. Чувашская свадьба в музее пива (участниками которой мы тоже стали) только добавила впечатлений! Небольшие города приятны своей провинциальностью! Экскурсия в «Марийскую деревню» в Козьмодемьянске впечатлила не меньше (реконструкция целой деревни и быта из полностью настоящих вещей домашнего обихода прошлого века)! Постоянная занятость на теплоходе в различных предлагаемых мероприятиях на борту (песни, танцы, гимнастика, викторины, игры по интересам и др.) делала наше путешествие активным. Питание оказалось на хорошем уровне! Постоянное разнообразие блюд (завтрак – шведский стол (выбор на любой вкус), сытные обеды, ужины и всегда с десертами), уютный ресторан дополняли хорошее впечатление об отдыхе на данном теплоходе. Вечерние программы приятно завершали активно проведенный день. Моноспектакли Елены были удивительно трогательны!! Любителям бара так же находилось чем скоротать вечер. Были и дискотеки! Но до положенного времени. Команда теплохода – профессионалы своего дела!! Индивидуальный подход и забота о каждом пассажире чувствовались на протяжении всего нашего путешествия. Всё было организованно отлично!! Большое Вам спасибо за отдых!!!
Вчера (29.10.2023 года) мы с упругой ( члены Клуба любителей круизов 196099 и 196100) приплыли из круиза выходного дня с 27 по 29 октября 2023 года по маршруту Москва-Углич-Москва на теплоходе "Лунная соната" . Путевку оформляла менеджер Алла в офисе Инфофлота на ул. Мясницкая, 40. Оформлено было достаточно быстро и без каких либо проволочек. А сам круиз оставил неизгладимое впечатление. Несмотря на холодную снежную в Москве в день отплытия погоду все было замечательно. Четкая работа обслуживающего персонала, вкусные шведские завтраки, обеды и ужины. Прекрасно был обеспечен досуг туристов на теплоходе, начиная со дня отправления и все дни пребывания. Отличный вокал у певцов Артура Султанова и Гарри Багиряна, а игра на скрипке Елены Романчевой выше всяких похвал. С удовольствием попели песни под баян с Павлом Сивковым танцевали под живую музыку с Ксенией Павроз. Вообщем впечатлений и только положительный масса. С удовольствие, если будет возможность, сплаваем на теплоходе "Лунная соната" в 2024 году в круиз до столицы Татарстана Казани.
С 10-15 мая были в круизе на Лунной сонате по Волге. Я была в круизе в первый раз, перед круизом были сомнения, так как думала, что будет скучно или же будет укачивать. Но все мои сомнения развелись после первого дня плавания. Очень понравилась подача блюд в ресторане, а также вкус и разнообразие. Особое спасибо хочу выразить директору ресторана Черновой Елене, которая постоянно была на своём месте, а так же поднимала настроение своим гостеприимство. Ещё хочу выразить благодарность анимационный программ, скажу одно, что скучать было некогда. Экскурсии были хорошо организованы, все было во время, ждать никого никогда не приходилось. Достопримечательности все интересные и оставили хорошее впечатление. По поводу кают, каюты уютные. Хочу сказать огромное спасибо директору круиза Аделине Викторовне, которая всегда все держала под своим контролем и решила свои проблемы сразу. Все эти шесть дней, проведённые в круизи оставили приятный отпечаток и тёплые воспоминания в памяти.
Если вы не ходили в круиз, то надо срочно покупать! Ещё успеете на сезонные скидки! И я вам подскажу, где его приобрести. Конечно, в Инфофлоте! Это удивительный отдых, где всё включено: путешествие по разным городам, питание в ресторане, проживание в каюте ( можно с балконом) , экскурсии, развлекательная программа с удивительными артистами. Не первый год я покупаю круизы в Инфофлоте. И каждый раз - высокое качество обслуживания, порядочное отношение к туристу. В этом году была на "Лебедином озере" в августе- сентябре (6 дней продолжительность). Экскурсий много и на любой вкус. Выдают наушник и экскурсовода слышно за несколько метров. Понравилась экскурсия в Калязине ( понимались на колокольню).Уже купила круиз на следующий год. Спасибо, Инфофлот!
Очень благодарны компании Инфофлот за наше замечательное путешествие на теплоходе "Лебединое озеро" из Москвы в Санкт-Петербург! Очень интересный маршрут по островам Карелии - Кижи - деревня Мандроги - Валаам. Если аналогично посещать их выезжая по-отдельности в каждый из них с берега будет точно дороже, а про комфорт и говорить не нужно.
Поездка оказалась сравнительно бюджетной с учетом того, что двое детей до 14 лет были с нами взрослыми бесплатно! И это при том, что каюта достаточно просторная и наполненная мебелью и техникой идеально для четверых человек - даже добавить нечего.
Очень впечатлила экскурсионная программа в городах - большой выбор включенных в стоимость круиза экскурсий, дополнительно доплачивать ни за что не пришлось. Было супер интересно и для взрослых, и для детей, сделали огромное количество фотографий с прекрасными видами Карелии!
Директор круиза очень ответственный и дружелюбный, даже давал свой личный телефон для связи на случай если кто-то потеряется или не будет успевать на теплоход.
Ресторанное питание просто шикарное - разнообразное и очень вкусное , как и работа официантов - четкая, быстрая и с пониманием клиентов. Один раз ребенок забыл что он заказал и попытался заменить блюдо, которое ему принесли, после чего официант доброжелательно блюдо заменил (на тот момент мы не знали кто прав, т.к. со мной не было телефона, на который я фотографировал наш заказ). Вернувшись в каюту убедились, что мы были не правы, а официант Денис сработал безукоризненно - высочайший уровень подготовки и доброжелательности.
Концертно-музыкальные мероприятия очень разнообразны - на теплоходе весть круиз нас сопровождали и развлекали два гитариста, скрипач, виолончелист, баянист, клавишный, ударный, два певца и артисты - все просто супер! Обязательно на след.год будем путешествовать с Инфофлотом
11742778 11742787 11742788 11742789
Хочу поделить впечатлениями о круизе на теплоходе "Лебединое озеро", Москва Тверь Москва с 06.10.2023 по 08.10.2023. Все было просто супер: работа команды ( директор круиза, артисты, каюта). Особенно на этот раз впечатлила работа ресторана: вкусная и разнообразная еда, но особенно- быстрая подача блюд официантами ( это не всегда бывает в круизах) . И вообще, царила доброжелательная обстановка. Несмотря на плохую погоду, благодаря развлекательной и познавательной программе было очень весело. С этой компанией путешествуем второй раз, и я так думаю не последний! В предыдущий раз были на теплоходе "Симфония Севера" и тоже остались только положительные впечатления. На следующий круиз уже есть небольшие скидки, что тоже очень приятно.
Хочу поделить впечатлениями о круизе на теплоходе "Лебединое озеро", который был с 29.08.23 по 02.09.23. В этот раз всё совпало: хорошая погода, мой любимый теплоход, работа команды ( директор круиза, артисты, уборка в каюте). Особенно на этот раз впечатлила работа ресторана: вкусная и разнообразная еда, но особенно- быстрая подача блюд официантами ( это не всегда бывает в круизах) . И вообще, царила доброжелательная обстановка, которую создавали не только сотрудники теплохода, но и отдыхающие. Однозначно - рекомендую Инфофлот!
Хочу поделиться отличными впечатлениями о речном круиз на теплоходе Принцесса Анабелла с 8 по 17 сентября 2022 года.Теплоход на 80 человек небольшой.Но обстановка тёплая и настроение весь круиз приподнятое. Очень хорошее питание.Официанты шустрые и каждый приём пищи был как маленький праздник. Каюты просторные и стильно оформленные.Каждый день были в новом городе.К сожалению не дошли до конечного пункта Перми из-за тумана.Это плжпортило общее впечатление. Но вины ничьей здесь нет. Всё понравилось и мечтаю о новых круиза!!! Всем рекомендую этот вид отдыха.
Мы вернулись с круиза Москва-Казань-Москва, который был на теплоходе Лунная Соната!!!!. Это был первый круиз с компанией Созвездие и Инфофлотом, и точно не последнее. Впечатления о круизе и в целом о компании остались самые тёплые. На теплоходе продуманно всё до мелочей для комфортного отдыха. Мы брали каюту стандарт, жили втроем с ребенком, который отдыхал бесплатно, тк у Созвездия акция до 14 лет бесплатно. Каюта небольшая, но всё необходимо есть, душ, туалет, тапочки, телевизор, фен. В следующий раз планируем взять каюту выше классом, хотим с балконом теперь. Питание на борту теплохода выше похвал, все разнообразно и вкусно. Рестораны шикарные, обслуживание быстрое! Анимационная программа весь день, на любой возраст. Дети вообще весь день заняты, дочь всегда находила себе занятия. Арт-группа состоит из профессиональных артистов, которые знают огромный репертуар песен. У нас на Лунной Сонате были Гарри Багирян, Артур Султанов, Павел баянист и другие. А также участница Голос-9 Ксения Павроз со своей группой!!!! Очень надеюсь, увидеть весь этот состав в круизе в 2024 году!!!! Еще раз спасибо за отдых Созвездие и Лунная Соната!!!!
Мы покупали тур через Инфофлот на теплоход Александр Невский. Очень удобно.30% при покупке тура, остальное за месяц до путешествия. Теплоход бюджетный, но путешествие было шикарное по Волго-Донскому каналу. Питание нам понравилось, программа тоже. Бюджетно и замечательно. Спасибо Инфофлоту.
Первый раз в жизни мы с супругой отправились в круиз от компании "Созвездие" на теплоходе "Лебединое озеро". Круиз с 17 по 23 сентября 2023 года по маршруту Москва-Кижи -Ваалам-Санкт Петербург. Оформляли круиз через турагентство "ИНФОФОЛОТ" , на ул. Мясницкая, 40. Все было быстро и качественно. А сам круиз оставил очень хорошее впечатление. Работа экипажа, кухня, развлекательные программы, организация экскурсий, работа официантки (нас обслуживала ЛЕЙЛА, стол 24) выше всяких похвал. Особенно хочется отметить работу директора круиза Грянкина Ивана Владимировича. Он лично провожал туристов теплохода на экскурсии и не уходил пока все на разойдутся или не разъедутся по маршрутам. Учитывая положительные результаты нашего круиза и в связи с тем, что у нас в 2023 году с супругой знаменательная дата совместной жизни, мы решили сделать себе подарок и сплавать в круиз выходного дня: с 27 по 29 октября 2023 года Москва -Углич -Москва.
Не первый год плаваю на теплоходах компании инфофлот-созвездие, этот год тоже не исключение - теплоход Некрасов с 26.08.23г до Ростова на Дону. Но хочу поделиться впечатлениями по теплоходу Северная сказка, на котором путешествовала в прошлом году на Соловецкие острова. Маршрут был не простой, шторм, но несмотря на все сложности , благодаря команде и директору круиза на Соловки мы попали и в полной мере смогли насладиться местными достопримечательностями и историей нашей страны. И обычно, так всегда на теплоходах созвездия ( инфофлот) , если что-то идёт не6 по плану, всегда находиться решение, устраивающее отдыхающих/ в пользу отдыхающих. Поэтому я продолжаю проводить отпуск с инфофлотом.
Путешествовали большой компанией на теплоходе "Григорий Пирогов" 6 октября 2023г.
Все остались в восторге. Даже погода не испортила впечатление. Инфофлот работает на ура. Все четко и быстро. Всегда подскажут и помогут. Теплоход хоть не из дорогих, но развлечения на борту и еда просто бомбические.
Путешествовали в мае на теплоходе Владимир Маяковский. Команде теплохода огромное спасибо за наш отдых. Все очень понравилось. Вернёмся снова и снова
Ходили на Валаам. Компания ,"Инфофлот" помогла сделать выбор. Работающие в компании девушки очень внимательны и компетентны. Диана ответила на все вопросы, посоветовала каюту, способ оплаты. Позже подсказала как пригласить друга. Буквально по шагам помогла провести оплату( с первого раза не получилось). Наш выбор пал на теплоход Ю. Андропов. Сезон белых ночей, красота. На теплоходе все было отлично , питание на выбор из трёх блюд, мастер-классы, викторины, дискотеки. Каюты чистые, уютные. Персонал внимательный, отзывчивый. Спасибо за отдых.
плавали на теплоходе "маленький принц" с 23.09.23 по 29.09.23 до Ярославля.восторг полнейший.каюта была самая дешевая, поэтому втроем было тесновато.но в целом все отлично.хорошие экскурсии.отличная еда ресторанного уровня.интересные развлечения все время в течении плаванья.скучать было некогда.с удовольствием поплыву снова.а компании Инфофлот дальнейшего развития и процветания.
Была в круизе на теплоходе ,,Лебединое озеро" с 23.09.2023 по 30.09.2023 Санкт-Петербург-Москва. Обслуживание чудесное, персонал доброжелательный. Ресторанное меню и обслуживание - вне всяких похвал. Завтрак - шведский стол, очень вкусный и разнообразный. Ещё и шампанское на завтрак при желании. Обед и ужин - заказное меню. Причём, если тебе что-то нельзя, сделают замену. Не было ни одного блюда, которое бы было бы не вкусным. Были даже такие изыски, как например, перепела. Официанты обходительные и отзывчивые.
Отдельное спасибо за вечерние театральные постановки театра ,,Путь" теплохода под руководством Елены Мороз. Все ребята-актёры играют профессионально и феерично. А также за организацию дискотек под живую музыку группы ,,НЛО" теплохода. Прекрасные музыканты и вокалисты!
Единственный минус, на моей взгляд, это обед на зелёной стоянке в Мандрогах. Еда была более чем отвратительной. Но это не по вине организаторов круиза. Обслуживание проводила местная столовая. Лучше бы нас накормили на теплоходе вкусной, а самое главое безопасной и качественной едой. После такого ,,обеда" многие путешественники пили лекарства.
Всё остальное очень понравилось, как и сама деревня Мандроги. Очень атмосферное место.
Программа экскурсий, входящих в путёвку, широкая. Предлагаются так же и дополнительные экскурсии, но это уже за отдельную плату.
Каюта была на средней палубе. Не сказать, чтобы преум - класса, но вполне себе каюта. Обычная, довольно уютная. В санузеле - небольшая раковина, унитаз и душ за шторкой. Друзья шли вместе с нами на главной палубе. У них каюта была попроще, в санузле полноценного душа не было, был душевой шланг, что не очень удобно. Но не критично. И что минус у них в каюте пахло канализацией.
На теплоходе работала кофейня, где для ранних пташек готовили кофе, причём совершенно бесплатно. Но, это в определённые часы. Также работал бар, где готовили различные напитки.
Спасибо компании ,,Созвездие" за отлично организованный круиз.
Доброго времени суток!
С 6 по 8 октября 2023 г. мы всей семьёй путешествовали на теплоходе "Лебединое озеро" по маршруту выходного дня "Москва - Тверь - Москва". Холодная погода не испортила настроение, и мы получили огромное удовольствие от поездки. Комфортабельная каюта класса "Полулюкс" с балконом и со всеми удобствами: телевизор, обогреватель, приветственный набор (фрукты и шампанское), халаты, тапочки, бар, в с/у душевая кабина и душевые принадлежности. Великолепное обслуживание в ресторане со стороны официанта Александра, очень вкусная еда с красивой подачей. На завтрак шведский стол, на обед и ужин - заказное меню. Интересная экскурсионная программа в Твери. Хочется сказать спасибо экскурсоводу Ильиной Александре, которая с любовью рассказывала о своём городе. Не первый раз путешествуем на "Лебедином озере" и всегда это: приветливость, чёткость, отзывчивость со стороны всего экипажа. Всей круизной компании "Созвездие" хочется пожелать процветания! А мы с нетерпением ждём следующего лета! До новых встреч на "Лебедином озере". С уважением, Мария.
Побывали в речном круизе от компании "Инфофлот" на теплоходе "Михаил Кутузов" с 28 августа по 1 сентября. Ездили вдвоем с мамой, нам круиз очень понравился. Из плюсов отмечу общирную развлекательную программу (были разные интеллектуальные шоу, йога, танцевальные мастер- классы). Полине и Егору большое спасибо. Очень понравилось также вкусное и разнообразное питание. Из минусов хотелось бы отметить маленькие порции в кафе и была очень шумная каюта. В целом круиз понравился! Посетили Козьмодемьянск, Городец, Нижний Новгород и Юрьевец. Было изменение дат и направления поездки, компания "Инфофлот" выплатила компенсацию.
Не первый год плаваю на теплоходах компании инфофлот, особенно на теплоходах созвездия, этот год не был исключением, на теплоходе Некрасов совершила путешествие до Ростова на Дону.Но хочу рассказать нен только об этом путешествии, а о теплоходе Северная сказка, на котором в прошлом году было путешествие а соловецкие острова. Было не просто, штормило, не попали ина Валаам, но моя мечта попасть на соловки сбылась, маршрут менялся по ходу и прогнозу погоды, но команда и директор круиза сделали всё, чтобы мы попали на этот остров. Нам повезло с погодой, было тепло и солнечно и мы смогли полностью насладиться видами и историей этого места. Обычно , так всегда в этой компании, если, что-то не получается, то находятся решения по замене или изменении маршрута с пользой для отдыхающих. Вот почему я продолжаю плавать на теплоходах этой компании.
Побывали в речном круизе с 28 августа по 1 сентября по маршруту Казань- Юрьевец- Кинешма- Казань на теплоходе "Михаил Кутузов". Нам все очень понравилось. Хотелось бы выделить обширную развлекательную программу, скучать некогда было. Полине и Егору привет. Еще впечатлило вкусное и разнообразное питание. Из минусов: хотелось бы порции побольше на питании. У нас возникла форс-мажорная ситуация (изменились даты и направление поездки), но сотрудники "Инфофлота" оперативно связались с нами. Нам была выплачена компенсация. В целом круиз понравился. Еще будем пользоваться круизами от "Инфофлота"!
Путешествовали 24.09.23-1.10.23 на т/х «Симфония Севера» по маршруту Санкт-Петербург –Нижний Новгород .прекрасный маршрут , чтобы полюбоваться северной природой островов Валаам и Кижи. Все очень хорошо организованно. Молодцы операторы Инфофлота. Все быстро и слаженно сделали. Отличный отдых, приятная развлекательная программа, интересные экскурсии, кормили прекрасно, оформление блюд выше всяких похвал, меню на завтрак и выбор блюд по системе шведский стол может удовлетворить любые вкусы. Отдельное спасибо надо сказать капитану теплохода Липину П.М. и его команде. Корабль под его управлением шел уверенно и надежно.
09.09 -16.09.2023 года круиз на теплоходе Белая Русь по рекам Белоруссии (бронь № 873694). По всем вопросам от компании с нами занимался отличный специалист Константин (тел. 8-800-707-44-18). Большая ему благодарность. С ним же забронировали ещё один круиз, уже в 2024 году, по Байкалу.
Услугами этой замечательной компании пользуемся и общаемся с её сотрудниками не первый год и хочется отметить их вежливость, доброжелательность, обязательность и компетентность. Так держать!
Очень хорошая компания. Всегда отвечает на любые вопросы. Предлагают круизы по цене и запросам. Процветания компании. Успехов и удачи
26.08 - 01.09.2023 круиз на Маленьком Принце. Путёвка 883690.От компании "Инфофлот" по всем вопросам (бронирования, оплаты, предоставления скидок и прочим) с нами занимался отличный специалист из офиса в Москве на Речном вокзале  Константин. Большое ему спасибо .

Аниматоры для взрослых просто супер! И днём, и вечером. Зажигали будь здоров. Хочется даже всех перечислить. В первую очередь нас очаровал баянист Макс Лавров ( играет и поет очень хорошо). Пела ещё нам Елена. А как играли на своих музыкальных инструментах молодые ребята - восторг. Эмир (гитара), Азиз (скрипка ), Александр (саксофон ), Денис (гитара ), Никита ( на барабанах ). Была ещё танцовщица девушка Дарья. Вот только из-за этой команды поехали бы ещё.
Вечерние мероприятия заканчивались, как и положено по закону, в 23 часа. За этим строго следил руководитель круиза Павел Владимирович.
Отдельное Спасибо шеф-повару Николаю и всей команде поваров за вкусные и красивые блюда и официанту ресторана Пушкин - Александру
Чистота по всему теплоходу. Смена полотенец была каждый день.
Спасибо капитану и его команде
11691612 11691613 11691614 11691615 11691616 +1
Компетентные сотрудники круизной компании "Инфофлот" доброжелательно и ненавязчиво помогают забронировать круиз. Рекомендую их с сотрудничеству.
Очень приятна система скидок. Планирую круиз на следующий год. Вариантов много, есть из чего выбрать.
Путешествовали в июле 2023 года.
Покупали билеты круизной компанией "Инфофлот".
Хорошо организованно экскурсионное обслуживание.
Вежливый и компетентный персонал компании "Инфофлот".
Всем рекомендую!
Компания Инфофлот - отличная компания. Путевки он-лайн на круиз компании "Созвездие" покупал для себя и супруги. Очень доволен. На следующий год планируем приобретать путевки только в "Инфофлоте".
Здорово ! Не выходя из дома , купили с мужем путёвку на т\х "Лебединое озеро ". Позвонила в компанию Инфофлот , просто проконсультироваться . Отзывчивые и приветливые сотрудники, жаль не помню имени. Всех вам благ !
Компания Инфофлот, которую можно рекомендовать для приобретения путевок на теплоходы-пансионаты. Побывали в шести круизах на теплоходах "Созвездие". Отправлялись в путешествие из Москвы и из Санкт-Петербурга. Маршруты каждый год пополняются новыми стоянками и экскурсиями. Спасибо ! Нам все нравится.
Все на высшем уровне!!!
Путешествуем второй раз с Инфофлотом, на этот раз было длительное путешествие на 11 дней "Пять рек" с 29.04.2023 по 09.05.2023 из Нижнего Новгорода. Побывали в Казани, Уфе, были в Муроме, Павлово. Впечатлений было очень много. Все очень понравилось, было очень весело и интересно, экскурсионная программа была отличной! кухня была вкусной! развлекательная программа как всегда на высоте. Обязательно поедем еще. Вы лучшие)
11669587 11669588 11669589 11669590
Мечта сходить в круиз осуществилась! Так здорово что есть такой вид путешествий! И они разной длительности по дням! Пробуйте и Вам понравится! Комфортабельные каюты, все удобства в каюте, организация всего времени отличная, продуман досуг для всех, подобраны экскурсии на выбор!
очень давно мечтала о таком виде путешествий и вот решилась, ходили в круиз с 28.04 по 01.05 на теплоходе Лебединое озеро по маршруту Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва. Ездили 3 взрослых и 1 ребенок 4 лет, хотели жить все в 1 каюте, поэтому тол ко вариант на нижней палубе. Каюта чистая, кровати двухэтажные, широкие. Дома ребенок спит со мной, переживала, как будет здесь, но спала дочь отлично, всю ночь и не просыпалась), нравилось лазать по верхним кроватями конечно ей. В каюте телевизор и полотенца. Иллюминаторы в каюте почти на уровне воды, очень интересно). Теплоход идёт мягко, качки нет, спали отлично 👌. Сам теплоход нам понравился, есть развлечения во время хода, ходили пели под баян, смотрели спектакль, слушали стихи (просто отличное исполнение). Дискотека отличная, девушка пела целый час, натанцевались). Есть небольшая детская комната, но моя дочь не хотела туда идти, там душно и более взрослые дети были, мы предпочитали гулять по палубам. Хорошие экскурсии входили в программу, можно было выбрать из нескольких вариантов. А еда... это просто нечто... я хожу в рестораны, так вот... на теплоходе кормили лучше, чем в ресторане)), просто бомба!!!! на завтрак входило шампанское, сколько душе угодно)), всегда графин воды и морс, на ужин бокал вина или коньяк или сок, можно выбирать. В общем, всем советую и планирую сходить на теплоходе Санкт-Петербург - Москва!!
11636493 11636494
Спасибо компаниям Инфофлот и Азурит. Отдыхали на т/х "Тихий Дон" с 7 по 14 августа. Прекрасный отдых! Команда профессионалов сделала наш отдых незабываемым. С первой минуты мы ощутили заботу и внимание. Матросы помогли принести вещи в каюту, на среднюю палубу поднялись на лифте. Очень интересные литературно-музыкальные программы в " Царь баре", концертно-развлекательные программы в "Президент баре", экскурсии по городам, а по отправлению из Волгограда музыкально- литературная композиция никого не оставила равнодушным. Никто не стеснялся слёз. Питание было очень разнообразным, вкусным и с красивой подачей. Хочется вернуться еще и еще.
Добрый день!
Была в круизе Санкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург с 13 по 18 августа 2023 г. на обновлённом теплоходе "Симфония Севера". Комфортабельная одноместная каюта. В каюте: телевизор, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед, вода, 2 полотенца. В санузле раковина, унитаз, душ, шампунь, жидкое мыло. Есть всё, что нужно для длительного и комфортного проживания. Каждый день происходит уборка каюты, причём это происходит в то время, когда путешественники находятся на экскурсии. Питание 3-разовое: завтрак - шведский стол, обед и ужин - заказное меню. Готовят очень вкусно, подача ресторанная. Очень хорошее обслуживание в ресторане - официанты внимательные и вежливые. Замечательные девочки работают в барах теплохода. Интересная экскурсионная программа. Четкая организация экскурсий на берегу. Интересная и содержательная путевая информация на борту теплохода. Каждый день в каюту приносили печатный "Вестник" с подробнейшей информацией на следующий день. Разнообразная развлекательная программа на борту теплохода. И дети и взрослые находили занятия по своим интересам. Это и музыкальные программы, и мастер-классы, и детский клуб, и познавательные лекции.
Хочется сказать большое спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ теплохода "Симфония Севера" за душевность, чуткость, внимательность, радушие, доброжелательность, отзывчивость. Наша семья забронировала уже два круиза на следующий год. "Созвездию" процветания!!!
С огромным уважением,
Мария
От всей души хотим поблагодарит компанию ИНФОФЛОТ за прекрасный отпуск на борту теплохода! Компания выполняет все обязательства по договору. Радует скидками на ранее бронирование, ребенок с нами отдохнул бесплатно! Есть бонусная программа. Очень удобный сайт и вежливый персонал.
Путешествие на теплоходе "Н.А. Некрасов" компании "Созвездия" было нашим первым путешествием на корабле. Результат превзошёл все ожидания! Понравилось все: каюта, разнообразные питание, красивая подача блюд. Два раза в один день у нас было сразу 2 экскурсии в разных городах, но нас это ничуть не утомил (47 и 70 лет). Работа команды, коллектив внимателен и доброжелателен к гостям. Артисты на профессиональном уровне!
К большому сожалению закончился наш первый круиз на теплоходе "Н. А. Некрасов" компании "Созвездия" 01.08-12.08.23 заходили в города Углич, Ярославль, Нижний Новгород, Свияжск, Казань, Елабугу, Болгар, Чебоксары, Козьмодемьянск, Городец, Кострому, Коприно, Мышкин. Очень увлекательные экскурсии, интересные рассказы про каждый посещаемых город. О питании хочется сказать отдельно: настолько разнообразны были блюда, красиво оформлены. В мой день рождения меня поздравили артисты, вручили подарок. Долго буду вспоминать с теплотой мой первый круиз. Спасибо "Инфофлоту", всем сотрудникам, команде корабля, поварам, экскурсовод, артистам за праздник!
Являясь активной путешественницей, часто бываю в авто и ЖД турах. Но отдельной строкой стоят круизы на теплоходах. Несколько раз пользовалась услугами компании " Инфофлот". Хочу начать с удобного и доступного сайта, где такие дилетанты как я могут легко найти всю информацию по круизу, забронировать и оплатить путевку не выходя из дома . Но если нужно что - либо уточнить, сотрудники всегда на связи. В этом году я решила отметить свой день рождения в круизе и мне была представлена хорошая скидка. Я выбрала теплоход "Огни большого города". Заходили в города Кострома, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Ярославль. Спасибо "Инфофлоту", всем сотрудникам, команде корабля, поварам, экскурсоводам, артистам за праздник! В круизе познакомилась с новыми друзьями и уже рассматриваем 2024 год. До встречи и ещё раз спасибо!
Путешествие на «Маленьком принце» компании «Созвездия» было нашим первым путешествием на корабле. Для первого раза (что бы понять понравится ли нам такое путешествие в принципе) выбрали короткий трехдневный круиз. По маршруту Москва - Углич - Мышкин – Москва. Результат оправдал все ожидания!! Понравилось ВСЁ! Комфортная каюта, разнообразное питание, красивая подача блюд. В один день у нас было сразу две экскурсии в разных городах, но это нас ничуть не утомило (возраст 50 лет). Даже холодная погода и проливной дождь не испортили настроение, т.к. дождевики, зонты и теплая обувь была в наличие. Хватало сил и на вечерние концерты и дискотеки по их окончанию! Всё время на теплоходе было распланировано так, что мы постоянно были чем-то увлеченно заняты. Работа команды слажена, коллектив внимателен и доброжелателен к гостям. Артисты были на профессиональном уровне! Т
Мы с друзьями были в круизе Москва-Нижний Новгород на теплоходе Александр Бенуа, круиз короткий, но впечатлений масса. Во-первых, великолепная экскурсионная программа, прекрасные гиды. Во-вторых, редко встретишь такой доброжелательный персонал, как в компании Инфофлот. Чисто, вкусно, инстересно, доброжелательно. А наблюдать за красотами, сидя на балконе в каюте - это отдельное удовольствие. Если немного поработать над уставшими душевыми кабинами, то можно выдвигаться и в длительные круизы!)))
О круизе на теплоходе Лебединое озеро. Отдыхали с 11-14 мая 2023 года по маршруту Москва- Тверь-Углич-Мышкин-Москва (каюта 310) Этот теплоход многие хвалят и не зря. Команда превратила капитанский ужин в настоящее шоу. Еда хорошая, а игристый алкогольный напиток на завтрак превратил ее отличную и дал заряд положительных эмоций на весь день. Приятно удивила экскурсия в интерактивный музей гидроэнергетики в Угличе. Гидом у нас была известная Анастасия Филимоновна Дудник, которая описывает исторические сюжеты в стихах и обладает великолепной эрудицей. Понравилась насыщенная развлекательная программа.Особенно внеплановый показ мод в русском стиле, где в качестве моделей выступали туристы теплохода. Путешествие удалось, да и с погодой повезл нио. Сердечно благодарим всю команду теплохода. Так держать!
Добрый день ! У вас не соталос фото Вестника (программы) любого дня
В 2022 году в июле состоялся наш первый круиз на теплоходе Маленький принц. Ходили по маршруту Москва - Углич-Рыбинск-Кострома-Ярославль¬-Дубна-Москва. Это был подарок мне на день рождения. Бронировали каюту с балконом.
Что хочется сказать – все было чудесно. Начиная от общения с компанией «Инфофлот» до самого круиза. Питание изумительное, оформление столов и блюд очень красивое, капитанский ужин был потрясающим – атмосфера была огонь! А как нам повезло с соседями по столу – хохотали постоянно. На день рождения меня поздравили с музыкой песнями и шампанским!
Увлекательные и необычные экскурсии, интересные рассказы про каждый посещаемый город. Все продумано до мелочей. Удобные каюты, прекрасное оборудованное место для курения.
В общем, всем советую хоть раз побывать в круизе, а дальше вы уже не сможете отказаться от этого вида отдыха)
Мы уже в 2023 году были в круизе на Ростроповиче по маршруту Валаам-Кижи.
И забронировали круиз на 24 год, на теплоход Некрасов.
К большому сожалению, закончился наш круиз на новом замечательном теплоходе «Огни большого города».
Отличный маршрут 15.07-25.07.2023 г.: Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Петрозаводск (тур на Соловецкие острова 2 дня/1 ночь) – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург.
Весь круиз были окружены заботливой и доброжелательной атмосферой. Круизной компании «Созвездие» удалось собрать в этом круизе на теплоходе «Огни большого города» всех самых лучших профессионалов, мастеров своего дела. Всё что делалось на теплоходе (судовождение, развлекательные программы, приготовление и подача блюд, уборка, информирование, экскурсионные программы и прочее), всё делалось на высоком профессиональном уровне. Просто невозможно выделить кого-то отдельно, чтобы не обидеть других, это был один четкий механизм, заряженный на то, чтобы туристам было комфортно весь круиз 24/7. И это им удалось в полной мере.
Всему коллективу теплохода «Огни большого города» хотим сказать огромное спасибо за вашу работу за то, что вы каждый в отдельности и командой сделали наш отдых незабываемым!
Надеемся в следующем 2024 году опять встретиться с этой командой профессионалов на этом замечательном теплоходе «Огни большого города».
Есть только одно пожелание к руководству компании «Созвездие», пожалуйста, рассмотрите вопрос по трансферу на Соловецких островах с теплохода в гостиницы и обратно, с гостиницы к месту сбора экскурсионных групп и обратно. Расстояния большие, времени мало, очень сложно было по несколько раз в день быстро преодолевать такие расстояния пожилым и маломобильным туристам.
Огромная благодарность компании "Инфофлот" за прекрасную возможность путешествовать в таких хороших условиях. Начиная с оформления путёвки и заканчивая деталями программы круиза, которые явно прекрасно продуманы.
Экипаж корабля, творческий коллектив, экскурсоводы, организаторы - молодцы все, работают и душой, и это сразу видно.
Чисто идеально и везде. Гостеприимство на борту выше всяких похвал.
Кухня - браво, повар и его ассистенты! Официанты заслуживают отдельной похвалы.
Хорошо оборудованы зоны отдыха как на воздухе, так и внутри. Прогулочные палубы, бары, холлы с диванчиками - между экскурсиями и приёмами пищи не заскучать.
Круиз на теплоходе "Маленький принц" по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Кострома-Ярославль-Дубна-Москва (июль) оставил у нашей семьи приятнейшие воспоминания и впечатления. Как и сам маршрут, программа, так и сам теплоход - кухня, сервис, команда (очаровательный капитан 😊), каюты - замечательно всё. Очень рекомендуем посетить экскурсию в капитанскую рубку - всё расскажут, покажут, ответят на все вопросы и можно сделать уникальные кадры. Деток, конечно, особенно впечатляет, но и взрослым тоже нескрываемо искренне интересно. Кормят прекрасно, от души, и порции, и сам спектр блюд в меню на обед и ужин, повар явно творчески и с душой подходит к вопросу (завтрак - прекрасный шведский стол - каши, омлеты, оладьи, блинчики, гарниры, сосиски, тефтели, салатики, овощи, фрукты, селёдка, игристое, булочки, сыры, колбасы, мюсли, йогурты, кофе, чай, соки, морсы, джемы, соусы, а не круассан с кофе😂). Очень вежливые и молниеносные официанты. Очень трогательные поздравления отдыхающих с Днём рождения - живая музыка и песня, подарки и детям, и взрослым именинникам. Экскурсии увлекательные во всех городах, гиды очень высокого уровня (особенно рекомендуем Музей Театра в.... , настоящий спектакль в исполнении руководителя постановочной части, полное погружение, также купеческий дух в Мышкине, а для тех, кто увлекается физикой - посещение Дубны - поистине подарок).
Большой флот. Прекрасный выбор типов размещения.Качественное питание на борту.
Обширная круизная и экскурсионная программа.
Персонал приветливый и дружелюбный.
Много вариантов Скидочных пронрамм
У компании есть возможность раннего бронирования с хорошими скидками. Очень удобно, что при изменении планов можно перебронировать другой круиз или вернуть деньги (конечно, в оговоренные в условиях бронирования сроки)
Есть система бонусов, благодаря которой можно попасть в круиз бесплатно
Был впервые с семьей в октябре 2022 в круизе из Ростова до Волгограда, на теплоходе «А.П.Чехов » 💜 большое спасибо офису «Инфофлот» в Ростове-на-Дону,все подробно рассказали и подобрали нужный вариант проживания!
Понравилась экскурсионная программа в Волгограде, отдельный бонус на теплоходе в виде бассейна,дети были довольны. Теперь рассматриваем путешествие на большее количество дней на 2024 год🥳
Соответствие полученных услуг описанию при бронировании (теплоходы Созвездие), наличие акции "Дети бесплатно"
Отличный сервис и питание на борту (теплоходы Симфония Севера и Лунная Соната)
Теплоход "Две столицы": хорошая организация тура, все вопросы решались оперативно, сотрудники старались быть полезными, питание разнообразное - не повторялось, по меню (предварительный заказ). Каюты похожи на купе поезда, но с удобствами.
Незабываемое путешествие на «Лебедином озере» было в июне 2022💜 маршрут Москва-Казань-Москва💜 интересная экскурсионная программа, а также развлечения на теплоходе. Саксофон, скрипка, баян👍для детей шикарная анимация, игры, развлечения. Отдельная благодарность ресторану, все очень вкусно и разнообразно. Рекомендую! Рассматриваем путешествие на 2024 год🥳
Были в круизе 30.06.2023-03.07.2023 на теплоходе "Волга Стар". Оформление документов и оплату круиза производили в интернет-магазине Инфофлота. Это был наш первый опыт сотрудничества с Инфофлотом, поэтому было немного волнительно по поводу размещения на теплоходе, боялись каких-либо накладок и неточностей. Но все было прекрасно! Сам круиз прошел замечательно. Интересная экскурсионная программа и анимация на теплоходе, прекрасное питание в ресторане на борту. Обязательно воспользуемся услугами Инфофлота на следующий сезон и уже подбираем более длительный тур.
Уже много лет пользуемся услугами компании Инфофлот. Сервис очень качественный. Особенно хочется отметить круиз 2022года на теплоходе Некрасов компании Созвездие. Очень высокое качество обслуживания, отличные каюты.
С мужем были в морском круизе в октябре 2022 года на лайнере Астория Гранде. Впечатления и эмоции на высшем уровне. Особенно экскурсии по городам Турции. На лайнере отдых был супер. Особенно развлекательные программы. Весь персонал на лайнере вежливые и внимательные. Остались от отдыха только положительные эмоции
Как то с мамой собралась я в круиз и решила выкупить в первые теплоход из фирмы созвездия выбирали круиз чтоб был не меньше 7 дней и на день рождения мамочки получилось так что выбрали Огни большого города, в контакте в одной группе писали про Арт Директора Марии Жигачевой что она самая лучшая и всегда открывает первая новые теплоходы прочитав отзыв очень захотелось на теплоход к Марии Жигачевой. Выкупили мы главную палубу еще в сентябре, но неожиданно маме позвонили за неделю до отплытия и говорят такую новость что меняют нам каюту на среднюю палубу без доплаты но за круиз нам не начислят баллы их сняли за замену каюты в честь дня рождения мамы. Моя знакомая тоже была удивленна как так нам поменяли каюту т так как у нас нет золотой карты мы в первые от инфофлота. Менеджеру в офисе мы сказали чтоб нам дали столик на 4 и раздвинули кровати, но я очень сомневалась что дадут нам столик на 4 думала что только дают тем у кого золотая карта, но нам дали столик на 4 и раздвинули кровати. Каюта была очень просторная с телевизором, холодильником и кондиционером, набор посуды, и всякие мелочи шампуни, халаты, тапочки, стояла кофемашина, ну и конечно был в холодильнике бар но за отдельную плату мы баром не пользовались кормили и так отлично. Каюты убирали каждый день и пополняли воду 1,5 литров воды мы не успевали воду бутылку выпивать ставили еще, полотенца меняли каждый день утром , бар работал вовсю оплата там карточкой, а купить сувениры за наличку так что берите деньги не только на карточке. Развлечения на борту были интересные три раза проводили русское лото проходили фильмы на большом экране, был театр бомбино интересно было смотреть были и мастер классы, но за деньги, проводили и йогу каждый мог найти себе занятие по душе, кормили очень хорошо не могли даже доесть, экскурсии все были очень интересные , но только в одном маленьком городке Юрьевец смотреть нечего скучный городок. Те кто соберется на теплоход Огни большого города обязательно поезжайте, а теперь фотки посмотрите что вода из под крана идет чистая в каюте 350 это на средней палубе. С удовольствием бы вернулись на этот теплоход, но не можем так как круиз на мамин день рождения от 10 и выше дней на 3 июля не попадает.огромное спасибо всему экипажу теплохода огни большого города очень понравился официант нижнего ресторана это Илья мне он запомнился хорошо так как вилки и ножи у него падали на наш стол, но ничего страшного бывает всякое Илья очень хорошо старался и быстро подавал еду.Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход
В 2023 г году открыла навигацию из Нижнего Новгорода на т\х "Симфония Севера".
Путёвку на данный круиз приобрела в турфирме Инфофлот, ну очень люблю с ними работать: всё четко и быстро! Менеджеры очень доброжелательны, всегда стараются помочь.
Ну а теперь о самом круизе.
-Посадка началась в 7.00, в 8.15 - приветственный концерт на солнечной палубе.
Зарегистрировали на теплоход очень быстро, матросы еще на подходе к теплоходу забрали у нас чемоданы и мы отправились по своим каютам. Нам каюту поменяли, вместо 311, напротив сувенирного киоска, предложили 338( улучшили категорию каюты, как туристу имеющему Золотой статус).

На т\х прошла небольшая модернизация : каюты в носовой части средней палубы переделали под комфорт, стали светлые и современные. Так же на солнечной палубе появился тент от солнца и мягкое покрытие.
За время нашего круиза мы посетили такие города ,как Городец, Ярославль, Кострома и др. и везде экскурсии прошли на высоком уровне, в то особенно хороших автобусах и что особенно ценно, так это наличие ресиверов, теперь не надо нестись за экскурсоводом и прислушиваться к каждому слову , а так же переживать, вдруг не услышишь важную информацию. Молодцы организаторы!
Ресторан , как всегда , кормил очень вкусно. Правда официанты были не очень расторопны, но мы старались их поддержать, понимая, что этот рейс у большинства был первым в их жизни. Под конец круизы официанты уже летали по ресторану с несколькими тарелками в руках.
Развлекать нас так же старались и концерты, и сольные выступления, и игры.
Праздник удался!
11565902 11565903 11565904 11565905 11565906
Хочу выразить благодарность сотрудникам Круизного центра «Инфофлот» за высокий профессионализм, доброжелательное заботливое отношение к клиентам. Вчера посетил любимый офис «Инфофлота» на Мясницкой улице для оформления речного круиза. И в очередной раз убедился - ничто не может заменить живое общение с грамотными и внимательными специалистами своего дела. Время посещения офиса заранее оговаривается, что очень удобно, поэтому ждать на месте не приходится. И, хотя мы идём в круиз с «Инфофлотом» далеко не в первый раз и хорошо знакомы с таким видом отдыха, с большим удовольствием послушал подробную информацию о круизе от менеджера. После оформления путевки вручили красочные фирменные проспекты и рекламные материалы для моих друзей, потенциальных круизеров. Ещё раз большое спасибо сотрудникам Круизного центра «Инфофлот» за такое прекрасное отношение к своим клиентам.
Трижды отправлялись в круиз от компании "Созвездие" на теплоходах "Лунная соната" и "Маленький принц". Мы пенсионеры, поэтому для нас была важна каждая мелочь в путешествии. Можем смело сказать, что условия на теплоходах хорошие. Чистота, внимание сотрудников, интересные экскурсии, замечательный досуг, разнообразное питание! В следующем году планируем очередное путешествие, уже рассматриваем варианты, а направлений множество!
С 28 мая по 2 июня мы были в круизе на теплоходе "Н. А. Некрасов". Теплоход понравился, уютный. Каюта просторная, двухместная, одноярусная, с двумя окнами, с душевой кабиной, холодильником и кондиционером. Мебели хватило, чтобы убрать все вещи. Уборка производилась, когда мы уходили на экскурсии. Во время движения теплохода по радио рассказывали о тех местах, мимо которых проходили. Вечерами устраивались концерты в обзорном лаундж-баре. Питание было хорошее, официантка обслуживала быстро. Завтрак можно было заказать в каюту. Команда доброжелательная, все вопросы решались быстро. Очень обаятельные капитан и директор круиза. Сам маршрут тоже был интересный. Все прошло замечательно, придраться не к чему, даже погода была идеальная для речного путешествия. Желаем Инфофлоту и Созвездию дальнейшего процветания!
Круиз Н.Новгород-Чайковский-Н.Новгород теплоход "Александр Бенуа" с 31.05-06.06.2023г, всё было просто супер.Уже не первый год пользуюсь услугами "Инфофлота", они просто молодцы.Круиз очень интересный, питание , чистота , обслуживание-всё на высоте.Очень понравилась экскурсия дополнительная в Йошкар-Олу с замечательным гидом Смирновым Анатолием (очень интересно рассказывал про свой край, во время поездки (до Йошкар-Олы из Чебоксар 100км -мы даже не заметели времени в пути, оно просто промчалось).На следующий год планируем с супругом круиз с Ростова -на Дону до Москва.
11549272 11549273 11549274 11549275 11549276 +2
Круиз Ярославль-Кострома -Плёс- Нижний Новгород на тх ,,Семён Будённый" от компании ,,ИНФОФЛОТ"
Если у вас есть лишние деньги , купите билет на теплоход и вам не придётся об этом жалеть. Вы разгрузите голову и всё встанет на свои места . Вернулась отдохнувшей и в хорошем настроении. Целыми днями проходят интересные мероприятия и развлечения , помимо экскурсий в городах. Кормят вкусно, организованна жизнь на теплоходе так, что комфотно. Благодарю персонал, они стараются-это видно. Надеюсь, что в моей жизни все круизы впереди.
Добрый день! отправила родителей в круиз на теплоходе Волга Стар по Ладоге на 6 дней. Круиз родителям очень понравился! Особенно питание и обслуживание в ресторане, чистота и простор каюты! Экскурсии очень интересные и не сложные, папа спокойно участвовал во всем несмотря на сложности с коленями! Всем советуем, отличная смена обстановки!
Огромная благодарность компании Инфофлот за помощь, профессиональную консультацию, абсолютное детальное информирование на этапе подбора круиза. Честно говоря, сами не знали, за что хвататься. А теперь абсолютно уверены в собственном выборе, с нетерпением ждём круиза и уже планируем следующее лето. Безусловно, доверим свой отпуск в те же надёжные руки 😊
Инфофлот отличная компания, помогли с выбором круиза Круиз на майские праздники из Москвы по чудесным городкам Рыбинск, Углич и Мышкин. Прекрасные впечатления за разумные деньги!!! В каюте комфортно, питание разнообразное, развлечения и экскурсии на любой вкус.Все было по графику, персонал на борту внимательный. Всем спасибо.
Теплоход "Бородино" мне знаком с 2015 года, когда я путешествовала со старшей внучкой от Москвы до Нижнего Новгорода по Волге. Уже тогда нам всё понравилось. В этом году мы путешествовали с младшей внучкой по Москве-реке и Оке до Касимова. Всё было великолепно - погода, красивые пейзажи за бортом, особенно на Оке. Хочется отметить команду. Сразу, как только мы шагнули на теплоход наши чемоданы подхватили и и подняли на среднюю палубу к нашей каюте №17. Всё отлично сложилось и дальше. Ресторан "Ока" рядом с каютой, есть кулер тут же, всегда с водой. Шеф -повару 5+. Все блюда вкусные и с фантазией. Культурная программа очень интересная. Всё продумано, выверено по времени, много замечательных передач по радио. Прекрасно организованы экскурсии. Спасибо Роману Игоревичу! Внучка моя тоже всегда была занята - конкурсы, игры. Спасибо Елене. Расписание четко выполнялось, нас заранее предупреждали о предстоящем мероприятии. Пишу специально для тех, кто собирается в путь. Это мой седьмой круиз. "Бородино" лучший теплоход с прекрасной командой. Желаем успехов в нелегком, но интересном труде! Людмила Борисовна Г.
Мечта свершилась, в 2022г я совершила круиз по Волге к родной земле родственников на теплоходе Николай Некрасов по маршруту Москва-Углич-Рыбинск-Мышкин-Москва.

Осталась очень довольна. Всё было супер: комфортабельный теплоход, доброжелательная команда , отличное питание, расписание, маршрут, интересные экскурсии.
Спасибо Инфофлоту!
Однозначно отлично!
Коломиец Т.Н.
С21 по 28 мая были в круизе на т/х А.Бенуа по маршруту Москва -Горицы -Москва.Круизом остались очень довольны,ресторанное меню ни разу не повторилось,завтрак-крутой шведский стол(напомнило Турцию*всё включено*),приветливая команда,чистота на палубах-спасибо матросам,запомнился трансфер на СРВ по окончанию круиза!!!!
Уже второй раз путешествуем на теплоходе « Лебединое озеро»: в мае 2022г, и только вернулись из круиза 15 -27 мая 2023 года. В этом году плавали в Карелию, 2 дня в Санкт Петербурге. Впечатления и от экскурсий, и от сервиса на борту- великолепные. Вкусная еда в ресторане, великолепная артистическая труппа теплохода. Театр"Путь"- бесподобен. Хотим плыть с вами еще!😊
Плавали в круизе Стамбул - Волос-Ковала - Салрники - Сантарини - Афины - Стамбул. Все очень понравилось. Данный тур нам предложили в Ифофлоте. Мы ничуть не пожалели. Все супер. Отличное обслуживание, развлекательная программа, питание. Вообщем мы всем очень довольны, начиная от выбора тура в компании до окончания тура. Спасибо компании Инфофлот.
Здравствуйте!Спасибо большое за увлекательное путешествия на теплоходе Михаил Танич Москва-Тверь-Москва.В первый раз с мужем решили и нам очень понравилось. Спасибо всему экипажу теплохода,за массовые мероприятия Фаине,Елене,Сергею и музыкальному диджею извините забыли как звать.Спасибо Александру за экскурсию поТвери .Спасибо поваром и работником ресторана.Вообщем СПАСИБО ВСЕМ.
Это наш первый отдых на теплоходе. Мы выбрали компанию Созвездие теплоход "Огни большого города" Мне все очень понравилось. Там я провела свой день рождения. Был приятный сюрприз от администрации. Было очень приятно.
Круиз на теплоходе "Огни большого города" с 14 по 20 мая 2023 года, компания Созвездие, превзошёл все ожидания. Путешествовали вместе с мамой, это подарок самой себе на день рождения и маме, так как она давно мечтала о круизе по реке. Наша каюта была на главной палубе, комфортная, уютная, с новой мебелью, также в каюте есть холодильник, телевизор, сейф, фен, набор чайной посуды. Уборка ежедневно, смена полотенец один раз за семь дней. Термопот с горячей водой на коридоре. Питание в ресторане Оскар: завтрак-шведский стол, достаточный и разнообразный выбор блюд, практически не повторяющиеся ежедневно. Обед и ужин-заказное меню, порции большие, на выбор из трех наименований салата, супов, горячего, десерта, чай и кофе в не ограниченных количествах, на столе кувшин с водой, а на обед ещё кувшин с морсом. Номерной столик за туристом закреплён с первого и до последнего дня круиза, поэтому не было суматохи в ресторане. Команда организовывала тематические ужины с шоу программой, привлекая туристов (ужин в тельняшках). Развлекательная программа на борту очень разнообразная и для любого возраста: для детей квесты, сказки на ночь, спектакли, детская комната с "няней". Семейные мастер классы, песни под баян, танцы, саксофон, гитара, творческий вечер, лекции в сувенирной бутике, вечером спектакли и дискотека. Гала концерт с участием туристов. Команда артистов первоклассно организовала досуг на корабле. Посетили все экскурсии, включённые в путёвку и даже две дополнительные в Карабиху г. Ярославль и в Костроме "Золотая Кострома". Сбор на причал быстро, чётко, по заранее определённым группам, гиды уже туристов ждали на причале. Для лучшего восприятия информации в первый день выдали ресивер с наушников. В один из дней была организована встреча туристов с капитаном в руке, где капитан рассказал о корабле. Всевидящим оком корабля была методист Анна, викторины, вся путевая информация, это все она. Физическая активность на борту проявлялась ежедневной зарядкой с Алиной и йогой с Ольгой. Большое спасибо директору круиза Марие Владимировна за слаженную, чёткую работу команды на теплоходе. Я обязательно снова пойду в круиз.
 Инфофлот на карте