8 (495) 626-52-17 8 (495) 626-52... — показать

4.8 33 отзыва
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 6 стр 1
112 офис
Округ: Северный

Про «ООО Инфофлот Москва»

Предприятие «Инфофлот» на отечественной арене туристического бизнеса функционирует с 2003 года. За этот период оно смогло завоевать доверие клиентов и признание, как одна из лучших компания России. Накопленный опыт и знания позволили фирме усовершенствовать качество деятельности рабочего коллектива - как в офисе, так и при обслуживании туристов на борту теплоходов. За годы деятельности организация смогла создать сеть больших офисов продаж круизов в нескольких отечественных регионах. Там сегодня предоставляется возможность любому желающему приобрести понравившиеся круизы. Агентство «Инфофлот» имеет тесные связи со многими известными круизными отечественными компаниями. База круизов этого предприятия насчитывает более 3000 рейсов в навигацию, выбор предлагается на любой вкус и материальное состояние. Отдых на теплоходах обеспечен высоким уровнем сервиса и комфорта – этим отличаются как речные, так и морские круизы. На всех рейсах имеется гарантированная русскоязычная группа обслуживающего персонала, обеспечивающая сопровождение экскурсий, составление меню и иными дополнительными услугами. Ежегодно компания активно осваивает новые направления - зарубежные круизы, позволяя клиентам расширять возможность выбирать направления путешествий.

Отзывы про ООО Инфофлот Москва (33)

4.8
Отправились в круиз на теплоходе Александр Бенуа. Покупали круиз в Инфофлоте. У нас был круиз выходного дня, поэтому отправились из Москвы в Углич. Все понравилось, начиная от экскурсий и заканчивая едой и развлечениями. Спасибо организаторам.
На теплоходе "Лебединное озеро" плавали с северного речного вокзала Москвы до Углича и обратно. За 3 дня отлично провели время. Жили в полулюксе на шлюпочной палубе. В ресторане нас неплохо кормили, на завтрак шведский стол, по вечерам нас развлекали артисты, пели вместе с ними наши любимые песни. На стоянках выходили на берег с экскурсоводом, было время пробежаться и самим за сувенирами.
Оставил приятные воспоминания круиз на теплоходе "Две столицы" по маршруту: Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Свияжск – Казань. Выбрали этот маршрут, чтобы увидеть большие города с воды. Особенно красивый вид открывается на Казанский и Нижегородский кремль. Весело было прогуляться по Чебоксарскому заливу.
Для нас получилось очень насыщенным и познавательным путешествие на теплоходе "Лунная соната", по маршруту Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва. Круиз длился всего 4 дня, но за это время мы успели полностью проникнуться историей древней Руси. В Ярославле прогулялись по Волжской набережной и посетили Казанский женский монастырь. В Городце побывали в городе русских мастеров, и заглянули в музей русского самовара. Кострома запомнилась Ипатьевским Свято-Троицким монастырем. В Угличе погуляли по кремлю. В перерывах между городами, танцевали на вечерней дискотеке.
Купил круиз на выходные в "Инфофлот". Ходили на теплоходе "Дмитрий Фурманов". В Мандроги попали на праздник "МандроВаньКупань". В деревне много ремесленников, которые показывают своё искусство. Очень вкусный хлеб и выпечка. Если бы не большое число туристов, можно было полностью окунуться в атмосферу того времени. А ещё плавали на сказочный остров, там все обустроено по мотивам сказок Пушкина. Запомнился храм в Валааме. Выходные провели хорошо, отдохнули, побывали в новых местах.
Путевки на лайнер Celestyal Crystal брали в Инфофлоте. Набрали дружный коллектив из 3 семей, и мы с внучкой 6 лет. Вылетали из Москвы в Стамбул, 21.10.19 отчалили. Лайнер очень хороший, каюты очень комфортные, питание всем понравилось. Развлечения на любой вкус. Интересные программы. Заходили в Грецию, были в Афинах, там была организованна шикарная экскурсия. Все остались очень довольны, заряд новых сил и энергии получили все. Очень хочется поблагодарить всю команду лайнера. Добрые, отзывчивые внимательные профессионалы своего дела. Время круиза (прибыли 30.10.19) пролетело очень быстро, но мы очень довольны.
Мы с женой и дочкой ездили в круиз на теплоходе "Дмитрий Фурманов". Нам повезло побывать на празднике «МандроВаньКупань», вообще в этой деревне отлично провели время, дочка даже чему-то научилась на мастер-классах, их пришлось отдельно оплачивать, но зато дочь довольна была. ) А потом на природе нам такую поляну накрыли, шашлык просто таял во рту, очень кстати, после того как нас настоечкой угостили в музее водки.
На теплоходе, названном в честь великого поэта Некрасова путешествовала вместе с подругой в круиз! Это было так шикарно! Каюты теплые и уютные, но мы почти что и не были в них! Побывали в Костроме, в Угличе, в Ярославле. Посетили множество экскурсий и музеев. Гиды оказались грамотными и отвечали на все вопросы, а атмосфера круиза была очень теплой. Планирую поехать еще раз, но уже на другой круиз!
Очень понравился круиз по Турции и Греции, бронировала через "Инфофлот". Вылетели из Москвы, в Стамбуле у нас была насыщенная программа, экскурсии, останавливались в отеле. Организация на хорошем уровне.
На теплоходе Лебединое озеро мы отправились всей семьей в круиз выходного дня. Давно хотели выбраться куда-нибудь. Дети до 14 бесплатно, что безусловно порадовало. Организовано все на высоком уровне, настолько понравилось что хочется еще.
Покупала круиз по маршруту Москва – Тверь – Москва. Очень понравилось! У меня была каюта самая бюджетная, но было очень уютно, чисто. Круиз всем советую, вы весело проведете время, посмотрите города.
Всей семьей решили отмечать 10-летний юбилей совместной жизни в круизе по Волге. В мае побывали в путешествии на теплоходе Дмитрий Фурманов по маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва. Впечатления были незабываемые! Автобусная экскурсия "Казань вечерняя" особо запомнилась!
Сам я с Урала, но давно хотел посмотреть и на столицу и на родину нижегородского "Торпедо", казанского "Ак Барса", нижнекамского "Нефтехимика", ярославского "Локомотива" и другие столичные клубы. Поэтому, перед отпуском, я забронировал 12-ти дневный круиз на теплоходе Н.А. Некрасов.Помимо ярких впечатлений от посещённых городов, очень понравился уровень сервиса - шведский стол по утрам, разные конкурсы, всевозможные тренажёры на палубе, которые и не в каждом спортзале встретишь. Тренировки на открытом воздухе по плеск воды - это самое незабываемое впечатление в моей жизни! А капитан судна, Денис Андреевич - добрейшей души человек. Так что, в следующий отпуск куплю круиз на этом же теплоходе.
Покупал круиз от Инфофлота на теплоход-пансионат "Северная сказка", маршрут был Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва. Каюта категории А1 очень понравилась: и по цене не как люкс, зато живешь один в свое удовольствие. Тур очень понравился! Были тематические вечера, очень весело проводили время, много впечатлений.
В этом году был на отдыхе в Австрии. Однако, захотелось некой изюминки, и решил забронировать круиз на теплоходе Crucestar на 14 августа. Началом и концом путешествия был город Вена. Помимо этого мы посетили Дюрнштайн, Мельк, Линц, Будапешт и Эстергом. В Эстергоме нам дополнительно провели пешеходную экскурсию, мы посетили немало местных достопримечательностей. Дополнительный комфорт обеспечило еще и то, что со мной на судне было немало россиян, с некоторыми из них даже подружился и общаюсь до сих пор. Качество обслуживания на теплоходе европейское, инфраструктура хорошо развита. После путешествия остались сильные положительные эмоции, которые ни за какие деньги не купишь.
Хочу выразить благодарность Инфофлоту за возможность путешествовать на комфортабельных теплоходах по России. С женой были в круизе на могучем Александре Бенуа. Остались очень хорошие впечатления. Посетили Углич, Плес, Нижний Новгород, Кострома. Отправление было из Москвы.
Я могу только восхищаться морским круизом на теплоходе Две столицы, который мне предложили в Инфофлот, насмотрелась на многое на много лет вперёд. Очень порадовали обслуживание и цены. до сих пор нахожусь в восторге, ну и множество фотографий для инсты обеспечено) Спасибо вам! Закажу ещё поездку на следующий год!
Этим летом были с супругом в замечательном круизе на теплоходе Северная сказка. В пути мы были неделю, маршрут очень интересный. Отправлялись из Москвы. В пути посмотрели Чебоксары, Кострому, Ярославль и другие города. Уровень сервиса на борту очень хороший, нам было комфортно. Покупали круиз в центре Инфофлот, цены у них доступные, а круизы по России организуют они прекрасный. Теперь всегда будем обращаться к ним.
Коллега увленченно рассказала про путешествие - круиз по Волге от Инфофлота, я заинтересовался и позже обратился к ним сам. Купили в итоге у них круиз на теплоход Александр Бенуа маршрут был Москва-Тверь-Москва, мне все очень понравилось.
Решили отправиться в круиз всей семьей, путевки приобрел в Инфофлоте. Выбор большой, остановился на 5-дневном круизе с посещением Москвы, Костромы, Мышкина, Ярославля и Углича на теплоходе "Лунная соната" компании "Созвездие". Теплоход большой, уютный, в стоимость путевки включено трехразовое питание, экскурсии. Посетили много достопримечательностей, каждый город прекрасен по-своему, впечатлений масса!
Давно хотел съездить в санкт Петербург, но просто поездкой решил не ограничиваться, забронировал билеты на Северную сказку, и мы с женой отправились в увлекательное путешествие через Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт–Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва. Круизом полностью довольны
Купил круиз в Инфофлоте, давно мечтал посетить вместе с женой Европу, выбрал 8-дневный круиз по Франции, Италии и Испании на белоснежном лайнере Соstа Fortuna. Было здорово! Лайнер великолепный, большой, отличный сервис.
Люблю путешествовать. Увидел в интернете рекламу, решил попробовать. Спасибо компании за такой легкий подбор теплохода, я был в Северной сказке. Эмоций просто куча, обязательно всем советую!
Две столицы - классный теплоход! Плавали на нем в круиз выходного дня, Москва -Тверь. путевки приобрели онлайн в Инфофлоте. Все прошло замечательно, хорошая организация тура, по цене не дорого. И конечно теплоход, он не сильно большой, но такой уютный. Понравилось, что вмещает, немного народу, нет толкотни, суеты. В понорамной гостиной всегда были свободные кресла, вид от туда великолепный. Кормили вкусно, особенно завтраки, очень много всего!
В середине лета всей семьёй побывали в речном круизе по Оке. Путёвки мы брали в Инфофлоте, а ходили на теплоходе «Василий Чапаев» от компании «Созвездие». Теплоход сравнительно небольшой, но достаточно комфортный. Жили в четырехместной каюте с частичными удобствами (есть холодная и горячая вода), также в каюте имеется телевизор, кондиционер и холодильник. Отдельная благодарность поварам, готовят реально очень вкусно. Развлечений на теплоходе не очень много, есть тренажёры, кроме того можно попробовать заняться йогой с профессиональным инструктором. Во время остановок побывали на экскурсиях по Рязани и Коломне, довольно интересно.
Хочу сказать большое спасибо всему экипажу теплохода «Северная сказка». Проплыли вместе от Москвы до Казани. Эти люди сделали мои каникулы более яркими. Меня зовут Анна, мы с парнем решились на годовщину посетить круиз от компании "Созвездие". Об этой компании узнали на сайте "Инфофлот". Путешествие выдалось незабываемым приключением. Мы увидели разные места, города, познакомились с веселыми людьми, попробовали очень вкусной еды, посетили отличные экскурсии. Это даже лучше поездки в Турцию. Выдалось очень романтичное приключение, которое в жизни я никогда не забуду. Огромное спасибо Инфофлоту.
Впервые с женой отправились в круизный тур на теплоходе "Дмитрий Фурманов" от компании "Созвездие". Тур прошел в уютной и приятной атмосфере, было много еды и насыщенная круизная программа. Очень понравился персонал теплохода, все отзывчивые и приветливые. Большое спасибо Игорю Волкову - директору круиза теплохода за дружелюбие и внимание. Время провели не зря, в следующий отпуск обязательно еще поедем в круизный тур, только выберем другое направление, в компании предложений хватает.
Исполнилась моя давняя мечта! На 10 лет совместной жизни муж подарил мне круиз на теплоходе, я очень давно хотела именно такое путешествие. Муж приобретал путевку в Инфофлоте, это одиннадцатидневный круиз на теплоходе "Северная сказка" от компании Созвездие. Ему была предоставлена скидка, как сотруднику силовых структур, хорошо, когда у компаний есть такие программы лояльности. Теплоход в отличном состоянии, многое модернизировано и улучшено. Каюты уютные, теплые, чувствуется скандинавский стиль. Мы ходили из Санкт-Петербурга на Соловецкие острова. Это очень живописная программа, рекомендую обязательно посетить ее - не пожалеете! Море приятных впечатлений, памятных фотографий. Честно говоря, я думала, что одиннадцать дней это много, и может надоесть. Но это совсем не так, скучать не приходилось. Обязательно еще отправимся в похожее путешествие. Спасибо компании Инфофлот за приятные эмоции!
Меня зовут Алина. Мне 36 лет, я посетила с семьей круиз на теплоходе «Александр Бенуа». Путь "Москва-Тверь".Давайте разберем круиз по пунктам:Еда. Вкуснейшая пища, которую можно сравнить с едой в элитных ресторанах. Было то, что можно назвать высокой кухней. Не просто еда, а произведение искусства.Состояние судна. Теплоход чистенький, красивый. Каюты убранные, уютные. Есть тв. В темное время суток включается очень красивое освещение. Цены. Цены кому-то покажутся большими, но они вполне приемлемые для среднего класса. Тем более, что есть множество скидок, а детей - вообще берут бесплатно. В стоимость круиза входит всё - питание 3 разовое, каюта, экскурсии, развлечения Итог - отличный круиз, мне понравилось. 5/5.
Кузьмина К забронировала не тот отель, УЖАС, испортила отпуск!!!
Ездила в коротенький круиз Ярославль - Углич - Мышкин на теплоходе "Космонавт Гагарин" 18.08 - 20.08.15. Впечатления просто потрясающие, пожалела, что взяла короткую поездку. Очень понравилось и в Угличе, а уж Мышкин оказался просто сказочным городом, давно хотела там побывать, ожидания оправдались полностью. Нас встречали на пристани милые мышки с песнями и плясками. Потом экскурсия - были на мельнице, в картинной галерее, в музее Мыши. Но не только новые впечатления порадовали, так же команда теплохода создала все условия для приятного времяпровождения. Вечером небольшой концерт, потом дискотека, от других туристов узнала, что и днем проводят различные мастер-классы. Только одно маленькое замечание для организаторов круиза - садилась на теплоход в Ярославле, а на следующий день узнала, что 18.08. этот теплоход стоял в Костроме до 12.00. Так что если бы я это знала, наверно могла бы не ехать из Костромы в Ярославль, и моё путешествие было бы более замечательным. С большим уважением к организаторам круиза, команде теплохода, отдельное спасибо артистам - Евгению, Алле Чвановой, Алексею Созонову и всем остальным. Спасибо.
Ездили с мужем в круиз на выходные в Углич, на теплоходе "Н.А Некрасов". Решили как то разнообразить свой досуг и попробовать данный вид отдыха.
Впечатления просто замечательные!
Теплоход большой, красивый, необычный (с красивой росписью по борту), каюта у нас была двухместная и просторная (с туалетом, душевой кабиной, кондиционером и холодильником).
Хочется отметить питание в ресторане. Блюда красиво оформлены, все очень вкусное, выбираешь из трех вариантов, себе блюда на следующий день. А завтрак был "шведский стол", муж был очень доволен.
Наше маленькое путешествие было в Углич. Были две экскурсии на выбор: Экскурсия по Кремлю или экскурсия в музей Гидроэнергетики. Мы выбрали музей, так как в Угличском Кремле мы уже были. Музей современный и интерактивный.
Круиз у нас назывался молодежный. Отдельное спасибо арт-бригаде! Был интересный квест, мастер-классы, коктейльная вечеринка, а вечером дискотека.
В целом путешествие оставило только хорошие эмоции, хотим теперь сплавать в круиз подлиннее.

Елена и Михаил 26.06.15-28.06.15 теплоход «Н.А Некрасов» Москва-Углич-Москва
Спасибо за Ваш развернутый рассказ о впечатлениях от круиза с этой компанией! Прекрасно, что они стали такими приятными. Искренне надеемся, что эти теплые эмоции будут греть Вас еще долго. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своими замечательными подробными отзывами на нашем сайте!
Не думали, что в России можно так хорошо отдохнуть. Компания имеет награду "Лучшая круизная компания 2014" и с честью подтверждает свой статус. Ездили с семьей неоднократно, в том году летом, и в этом году в конце Мая. Весьма довольны отдыхом! В следующий раз собираемся в Августе.
ООО Инфофлот Москва
ООО Инфофлот Москва
Александр, благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас с семьей на наших теплоходах и надеемся, что отдыхать в речном круизе станет Вашей хорошей традицией)
ООО Инфофлот Москва на карте