8 (495) 134-46-67 8 (495) 134-46... — показать

Отзывы о компании Онлайнтурс

8 (495) 134-46-67 8 (495) 134-46... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-46-67 ещё

Отзывы про Онлайнтурс (491)

Сайт отличный, тут много разных направлений - как по странам, так и по типу отдыха. Мне также нравится, что Онлайнтурс берет на себя всю организацию документов, включая визы - для них это не проблема. Это существенно экономит мое время. Спасибо за отличную работу и отличный выбор!
Я уже четыре года приобретаю туры в этой компании. Её эксперты всегда готовы помочь, их подход не сводится к попыткам впарить что-то, а именно к оказанию поддержки. Я полностью доволен их работой. Здесь внимательно слушают клиента, предоставляют право выбора, а не настаивают на своем мнении. Мы приобретали туры как в офисе, так и через сайт с доставкой документов на дом. В целом, покупка через сайт - это удобно и просто, хотя, конечно, волнение присутствует, так как ранее мы этого не делали.
Отдыхали с Онлайнтурс в Турции в Кемере. Путевки покупали почти за 2 месяца. Отель поменяли за 2 недели до поездки, о чем сообщили по эл. почте и по телефону. Но мы нисколько не пожалели об этом, потому что он оказался классным! Туда рейс строго по расписанию, обратно задержали, но мы все понимаем, разные же могут возникнуть обстоятельства. Зато у нас получился и первый день полный, и последний. В целом довольны, будем обращаться еще.
Не ожидала, что в этом году мы окажемся в Эмиратах. Но благодаря помощи Ольги из Онлайнтурс мы сменили направление отдыха и оказались в удивительном месте - отеле Fairmont Ajman. Для тех, кто уже не первый раз пользуется услугами Онлайнтурс, не удивительно ни то, что все документы были оформлены за нас, ни отличная общая организация, ни поддержка менеджеров круглосуточно. Но для тех, кто только знакомится с этим приложением, я хочу подчеркнуть, что они действительно лучшие.
Классное место для покупки выгодного тура, все выбирала и оформляла удаленно. Надежная информация, быстрый отклик, хорошие предложения по всем возможным туроператорам. Менеджер Дарья связалась накануне, еще раз напомнить о вылете и пожелания хорошего отдыха! Спасибо за заботу и профессионализм! Все на высоте! Благодарю!
Получилось так, что мне неожиданно предстояло организовать поездку и срочно найти горящий тур для недельного отдыха. Неожиданный отпуск, предоставленный начальством, потребовал оперативных решений. На помощь пришла компания Onlinetours, которая как всегда оказалась на высоте. Мы нашли выгодное предложение в Турции с полным комплексом услуг по очень привлекательной цене. Отель располагался на второй линии, а пляж был совсем близко. Погода также радовала. Onlinetours предлагает отличные варианты в любое время года, что делает их надежным выбором для путешествий. Рекомендую!
В период, когда мой муж был занят важным проектом, я решила провести время с дочкой на Сейшелах. Мы часто сталкиваемся с подобными ситуациями, и у нас всегда под рукой сайт Онлайнтурс. Мы предварительно просматриваем туры, и на этот раз выбрали второе путешествие на Сейшелы. Нам очень понравился спокойный отдых на тропическом острове, и я особенно ценю сайт Онлайнтурс за его огромное количество предложений.
Отдых тут проходит гладко: от посещения самого сайта и до момента, когда я переступаю порог дома. Сайт информативный, вроде ничего лишнего, на нём легко ориентироваться, но при это вся информация по делу и исчерпывающая. Фильтров очень много, всегда можно подобрать тур, который полностью удовлетворит запрос.
Пройдя через несколько туроператоров, я наткнулся на онлайн-магазин путешествий "Онлайнтурс" случайно. Очаровали меня доступные цены на туры и обширный выбор направлений. Сейчас убедился в надежности и честности этого сайта. Также высоко оцениваю частые скидки на горящие туры. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для организации своих приключений.
В этой компании нас встретили очень внимательные менеджеры, предложившие огромный выбор интересных туров. Мы остановили свой выбор на поездке в Грецию, на остров Крит. Единственное, что я сожалею, – это то, что мы не обратились сразу в Onlinetours, ведь большинство неприятных моментов можно было бы избежать!
Благодарим Onlinetours за замечательные поездки! Мы неоднократно обращались к ним и посетили Италию, Индию и Турцию. Всегда получали профессиональную помощь в выборе курорта. Осенью мы были в Греции, на остров Крит. Отдых был великолепным, и мы рекомендуем посетить поселок Малия! Скоро будем искать новый тур, с ними классно и удобно.
Мы заказали тур в отель Seti Sharm Resort в Египте через Онлайнтурс, и я абсолютно уверен в этом агентстве. Здесь не только помогут с оформлением документов и поселением в отель, но и предложат подходящую полетную программу. Все проходит без каких-либо проблем благодаря профессионализму Онлайнтурс. Наши зимние каникулы, как всегда, прошли на высшем уровне.
Вы молодцы! Из-за всех этих санкций пришлось пересматривать планы относительно страны для отдыха. Но, как всегда, Анна из Оnlinetours предложила несколько не менее интересных вариантов. Итог: послезавтра мы отправляемся на морской отдых даже за меньшую цену, чем мы рассчитывали. Спасибо!
Рекомендую обратиться в турфирму Onlinetours. Здесь работают порядочные и грамотные специалисты, которые предоставляют множество вариантов и создают турпакеты от начала до конца. Они полностью консультируют по отелям и экскурсиям, не торопят, а стараются помочь в каждом вопросе. Клиенты выбирают эту фирму не первый год, так как они не подводят. Курьерская служба работает удобно, предлагая забор и доставку в любое время и из любой точки Москвы, включая подмосковье. Рекомендую посетить сайт, где представлен большой выбор туров, акций и информации. Сам сайт также очень удобен в использовании.
С Onlinetours мы наслаждаемся отдыхом уже продолжительное время, и это всегда проходит очень комфортно и эффективно. Посетили минимум пять различных стран, и нам нравится, что фирма берет на себя все оформление документов, доставляя их потом курьером. Это позволяет отдыхать часто, до десяти раз в год, без лишней головной боли и беготни. Также стоит отметить, что на сайте и в приложении предоставлена максимально точная информация о каждом отеле. Редкие неточности, если и возникали, были незначительными. В целом мы довольны.
Наш тур в Турцию был организован на высшем уровне, и мы полностью наслаждались отдыхом. Город впечатлил своей необычной архитектурой: белые однотипные домики и узкие улочки создавали уникальное очарование. Отель Port River Hotel & Spa, где мы остановились, оказался идеальным выбором. Комфортабельные номера, отличный сервис и разнообразные развлечения добавили ярких воспоминаний нашему путешествию. Приятным бонусом оказались доступные цены: весь тур обошелся нам всего в 64 тысячи рублей.
Я обратилась на сайт с целью получить содействие в выборе подходящего и доступного тура на отдых у моря. Хочу выразить большую благодарность Анне за ее профессиональную помощь. Она не только помогла мне подобрать оптимальный вариант отдыха, но также предоставила поддержку в процессе оформления необходимых документов. Благодаря ей, мой предстоящий отпуск в теплых краях теперь запланирован заранее, на целый год вперед. Большое спасибо!
Выгодные условия, отлично функциионирующая приложуха. Работали в пандемию, продолжают и сейчас.
Раньше сама организовывала себе поездки, но, после того как попала на сайт OnlineTours и попробовала разок заказать у них тур, поняла, что так отдыхать намного проще и удобнее. Тем более накапливаются бонусные мили. Поэтому, уже более двух лет я заказываю только на сайте OnlineTours. Мне удобно и недорого и нравится.
Благодаря сайту и приложению Онлайнтурс, мой муж и я регулярно организуем поездки 2-3 раза в год, и каждая из них длится минимум неделю. Мы предпочитаем различные страны и направления, что придает нашим отпускам разнообразие. Наши документы давно находятся в их системе, что освобождает нас от лишних хлопот с оформлением – для нас главное, чтобы все сроки были в порядке.
Впервые воспользовалась онлайн-бронированием туров через сайт, и мой выбор оказался удачным. Пользовалась услугами Onlinetours и, вероятно, буду продолжать пользоваться данным ресурсом. Огромный выбор, конкурентоспособные цены и отзывчивые менеджеры, всегда на связи при необходимости. Однако, самым значимым плюсом для меня стало то, что они берут на себя всю заботу по оформлению документов. Это не только удобно, но и значительно экономит мое время.
Я отправилась с детьми отдыхать на зарубежный курорт в Таиланд. Ранее я посещала Таиланд с мужем, но в этот раз, учитывая его отсутствие, наш отдых был в женском составе - я вместе с двумя дочерьми. Как обычно, мы выбирали курорт на сайте "Онлайнтурс", и на этот раз легко нашли тур, учитывая наличие детей. Хочу выразить благодарность за помощь в оформлении документов. На курорте у детей было множество впечатлений: они участвовали в различных мероприятиях и активно проводили время с аниматорами. Я также наслаждалась своим отдыхом, посещая массажные процедуры и СПА. Онлайнтурс - вы замечательны, спасибо за отличный отдых!
Отличный и удобный веб-сайт. Можно выбраться почти в любую точку мира, лишь бы были средства. Несколько раз приобретала туры здесь, и всегда наслаждаюсь максимальным уровнем удобства и комфорта.
Отличный опыт с Onlinetours! Всегда положительные поездки благодаря превосходной системе фильтров, которая позволяет легко подобрать идеальное место под свои запросы. Несмотря на возможные проблемы, команда туроператоров и менеджеры Onlinetours всегда на стороне клиента, готовые помочь разрешить любые трудности и вернуть деньги в случае ошибок. Надежный сервис с профессиональным подходом!
На сайте Онлайнтурс мы выбирали тур для нашей первой годовщины свадьбы с женой. Здесь действительно огромный выбор по сравнению с другими платформами. Нас увлекла возможность того, что они берут на себя оформление всех документов. Таким образом, я смог подготовить сюрприз, не раскрывая его заранее. Вчера нам привезли все необходимые документы, и сюрприз получился просто потрясающим. Отель, судя по фотографиям, также выглядит великолепно. Планируем поделиться впечатлениями по факту отдыха. Пока все идет замечательно!
Организаторы с сайта, Наталья Филина и Дарья Абакумова, помогли добавить разнообразия в мою офисную жизнь! Долгое время я интересовалась обзорами на их сайте, и наконец-то решилась посмотреть предложения для Вьетнама. Обратила внимание на привлекательную цену на поездку и сразу забронировала место. Приятно, что здесь нет необходимости путешествовать парно, так как цена указана за одного человека. Onlinetours выделяются своей аккуратностью и порядочностью. Я полностью удовлетворена тем, что выбрала именно их для своего путешествия.
И снова спасибо сайту Онлайнтурс за организацию. Мой отдых на Мальдивах был воплощением рая на земле. Невероятная красота этого архипелага, состоящего из коралловых островов, оставила непередаваемые впечатления. Проживание в водных бунгало с прозрачным полом над коралловым рифом было впечатляющим. Просто выходишь из своего номера и окунулся в яркое, теплое Индийское океана. Разноцветные рыбы, кораллы и ясная вода создавали подводное волшебство. Обслуживание в отеле было на высшем уровне. Вежливый и отзывчивый персонал угождал каждому моему капризу. Рестораны предлагали изысканные блюда, в том числе свежие морепродукты, и завтраки с видом на океан были незабываемыми. Экскурсии на катере по различным атоллам, дайвинг и сноркелинг в кристально чистой воде, романтические закаты – каждый момент был наполнен волшебством. Мальдивы – идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты в роскоши и спокойствии природы
Сотрудники компании "Онлайнтурс" проявили высокий профессионализм и готовность помочь в любых вопросах. Общение с ними было приятным и эффективным. Они оперативно реагировали на запросы, предоставляли исчерпывающую информацию и всегда старались удовлетворить все мои запросы.
Купила тур у менеджера Анны Антиповой и осталась очень довольна. Так тур в страну куда я планировала оказался слишком дорогим, то Анна подобрала не менее интересный вариант в наш бюджет. Потом помогала на протяжении всего путешествия. Была всегда на связи и давала точные консультации! Большое спасибо!
Решила рискнуть и забронировала тур на сайте сама, полностью удаленно. И не пожалела ни разу! Тур был просто супер!
Летали в Турцию. Хорошо подобрали поездку, все было на уровне, гостиницу обсуждали, выбирали, нам очень хорошо помогли выбрать, гостиница хорошая. Был достаточно сложный тур, с внутренним перелетом, все отлично было сделано. Консультировал менеджер Роман.
Спасибо Дарье Куликовой за организацию уже не одного отдыха для нашей семьи. Профессионал своего дела.
Организация тура и отдыха на самом высоком уровне! Помогли найти удобный формат пути от начальной точки до самого аэропорта и на обратное направление. Порекомендовали места и локации на Кипре, поэтому наш отдых стал еще круче! Спасибо! Ваши постоянные клиенты)
Очень благодарны Анне Антиповой за ее работу. Мы отдых задумали спонтанно, выбрали на сайте горящий тур, но, не смотря на короткое время, Анна все быстро смогла нам организовать. Приятно то, что она всегда была на связи, по просьбе реагировала оперативно и все получалось так как надо. На сайт Онлайнтурс однозначно - будем обращаться еще.
Что могу сказать про приложение Оnlinetours, все только хорошее. Сайт и приложение всегда радуют актуальными предложениями и много хороших есть по скидке. Летаем от них уже 5 лет, всегда находят туры, отвечающие именно нашим потребностям и по цене и по требованиям к отдыху.
Новый год проведем у моря. Снова Онлайнтурс и снова отличный выбор туров по самым экзотическим местам нашей планеты. Мы выбрали Эмираты. Дети останутся с родителями, а мы с друзьями вчетвером летим на отдых. Всё уже оплачено и организовано. Мы верим, что Онлайнтурс снова не подведет и наш отдых, и праздники будут суперскими.
Уже много раз выбираем отдых именно с помощью Onlinetours и Анны Антиповой. Ее профессионализм, умение найти наиболее подходящий вариант для нас, учтены все пожелания! Сопровождение весь отдых и решение всех вопросов! Очень благодарны!
Очень благодарны менеджеру Ирине Алексеевой за подбор тура. Отдыхали в Египте – очень понравился отель который она нам рекомендовала и вообще очень ей благодарны за внимательность и сопровождение. Очень внимательно и приятно в общении. Обязательно обратимся в следующий раз.
Благодарность хочу оставить лично Дарье Куликовой, за то, что все вопросы по оформлению документов для поездки за границу, взяла на себя. Это сэкономило мне уйму времени. Также хочу отметить, что разработали очень удобное приложение, хотя и сайт неплох. В наше время, возможность выбрать место для отдыха, не посещая десяток турагентств, дорогого стоит. Плюс вся информация по отелям, предоставленная на сайте Оnlinetours, на сто процентов достоверна, я лично уже не раз проверяла это. Довольна. Молодцы.
Были в Турции от Onlinetours с 26.09 по 10.010. в отеле "Роял Дива". Гидом в отеле у нас был Илья. Все объяснил и рассказал на первой же встрече достаточно подробно. В отеле находился постоянно, в любой день с 9 до 18 его можно было найти и решить какие либо вопросы, либо заказать какую экскурсию отдельно. Чем мы и пользовались. В общем впечатление осталось хорошее, есть ряд вопросов к самому отелю, но это уже не епархия туроператора. Все прошло гладко начиная от вылета и до возвращения домой, не считая небольших задержек в вылетом, но это уже проблемы турецкой авиакомпании.
Этот отпуск самый шикарный, дети довольны, мы с мужем тоже (потому что смогли немного отдохнуть и от них). Еще одно преимущество Онлайнтурс – агент договорилась, чтобы нам предоставили большой фемили-сьют, не пришлось переплачивать за второй номер, как это уже было раньше в другом отеле, ведь 5 человек в стандартном номере не разместить. Благодарим Онлайнтурс, все отлично, будем обращаться.
Большое спасибо агенству и непосредственно агенту Наталье Филиной за подбор тура. Очень довольны отдыхом. Надеемся и в дальнейшем сотрудничать с Оnlinetours
В агентстве работают прекрасные менеджеры. Они подобрали мне тур в Хургаду по моим запросам, потребностям и критериям. Трансфером и отелем я осталась довольна. Всё замечательно!
Давно знаю об этом приложении. Многими туроператорами через Онлайнтурс летала. Всегда все максимально удобно. Даже если случают какие-то непонятки, все вопросы разрешают в режиме 24/4 менеджеры Онлайнтурс. В качестве посредников им попросту на этом рынке нет равных. Однозначно рекомендую. Лучше вы в этом сегменте попросту не найдете.
Благодарим Оnlinetours за отличную работу. Очень порадовал уровень сервиса. Первый раз мы покупали тур через интернет. Это агенство посоветовала знакомая. Мы брали горящий тур в Испанию на Тенерифе в отель Checkin Concordia Playa за 4 дня до вылета. Туроператор был Санмар. Менеджер Светлана Герасимова организовала все оперативно, отвечала на все вопросы, после подтверждения тура в течение короткого времени прислала все документы. Никаких проблем с перелетом и отелем не возникло.
Сайт очень понравился. Пока в первый раз, немного страшновато было все оформлять удаленно, поэтому взяла небольшой тур, всего на 5 дней. Но отдыха настолько понравился, что я сделала вывод, что и дальше буду заказывать туры на этом сайте, т.к. удобно, что они сами оформляют за меня все доки. Цены вполне адекватные и масса информации по каждому отелю. Также отмечу удобные для просмотра фильтры. Рекомендую.
в Турцию летаем с Оnlinetours. Отдыхали в Сиде в RYMA HOTEL. Отель выбрали по месторасположению. Он расположен в семи километрах от города Сиде, в популярном курортном районе. До берега Средиземного моря примерно 500 метров. В самом отеле есть бассейн. У отеля есть личный песочный пляж. Напрокат выдаются зонтики, матрасы, шезлонги и полотенца. Кормили очень вкусно. По еде все включено. Много рыбы и морепродуктов. Теперь еще про Оnlinetours. Последние пару лет все путевки оформляем только у них. Очень удобно делать это полностью онлайн. Без проволочек и проблем.
Отлично провели отпуск благодаря Onlinetours. Неожиданно подвернулась возможность отдохнуть, и мы стали срочно искать тур на нужные даты. Только здесь нам быстро подобрали нужный вариант, быстро оформили документы, и все это сделали без нервотрепки. Никаких накладок, все быстро, слаженно и с учетом наших пожеланий! Стоимость путевки тоже порадовала, поэтому будем обращаться еще!
Езжу через Онлайнтурс уже раз 10, рекомендую друзьям.. Только положительные эмоции: нашел, оплатил, получил документы на почту, распечатал, улетел. Можно выбрать туроператора, аэропорт вылета, авиакомпанию. Время выбирать можно удобных рейсов)) спасибо придумали такое, сервис современного уровня. Летом родственница купила тур, которой я рекомендовала лететь, дата не подошла, так вернули деньги в течение часа. Позвонила сама им, пришлось понервничать, моя же рекомендация, и вернули. Попробуй где -то вытащи свои деньги так оперативно, а тут по звонку без заявлений, и прочих встреч. Доверяю и рекомендую.
Благодарю Дарью Куликову за прекрасную организацию отдыха и полное наше сопровождение в течение тура. Даже ночью помогала разрулить проблему. Онлайнтурс - вы реально лучшие в своём сегменте. Буду рекомендовать всем.
Я не знаю, почему так, но третий раз беру на этом сайте тур, который у туроператора стоит на 50-10 процентов дороже. В чём прикол я не поняла, но раз так, то и дальше буду брать на сайте Онлайнтурс. Мне нравится, что нет необходимости кататься в офис, а все можно заказать удаленно и самой вечером спокойно повыбирать.
Отличная компания, мы не пожалели. Работу выполняют свою качественно, помогли с выбором отеля, все документы вовремя подготовили, сопровождали от отлёта до прилета. В общем, отпуск выдался хороший и огромную роль сыграл в этом как раз-таки Онлайнтурс, спасибо)
На сайте не раз выбирала туры. Всегда много предложений и всегда хочется в самые разные места одновременно. Понимаю, что реально объехать все места, что предлагает Онлайнтурс просто не реально. Но попробовать можно)) Что я и делаю успешно на протяжении уже почти пяти лет. Лучшие однозначно!
Ездили через Onlinetours в Египет. Дарья Куликова помогла с выбором отеля, доброжелательный и отзывчивый сотрудник, всегда на связи, на все возникающие вопросы отвечала без промедлений. Удобная форма онлайн оплаты. Документы по туру высылаются на электронную почту, что тоже очень удобно. Так что мы всем довольны и надеемся, что ни раз ещё воспользуемся услугами агентства.
Благодаря Оnlinetours я уже побывала в десятке стран. Я жуткая лентяйка. И для меня вся возня с поиском туров подешевле, оформлением документов и прочими движениями, обычно приводила к тому, что я обламывалась уже на второй день и оставалась дома. Максимум ехала за город в пансионат. А вот как появилось приложение Оnlinetours я поняла, что выбрать любой тур, оформить документы и получить их, можно даже не вставая с дивана. Поэтому, ребята, я ваша навеки. Все мои дальнейшие путешествия только с вами. Кстати, цены на фоне других туроператоров, очень даже радуют.
Спасибо большое! Ездили в Хургаду, на Onlinetours оказалось удобно подобрать и отель, и, главное, прямые удобные авиарейсы к выбранному туру. С поездкой все прошло легко, по плану. Отель был точно такой же как на сайте, со всеми доп функциями и условиями проживания и питания. Оценила преимущество поддержки от Onlinetours — уже в Египте возникли дополнительные вопросы (совсем не связанные с качеством отеля, трансфером и т. п. — там все прошло четко), поддержка очень быстро на них ответила, чем очень помогла. Еще раз спасибо, с вами спокойно)
Заказывал тур в туристической компания Onlinetours для празднования годовщины свадьбы. Жена пришла просто в восторг. Поверьте, Дубай является одним из тех мест, где вы должны побывать. Дубай это просто рай на земле, особенно в сентябре, когда температура очень приятная и погода фантастическая. Поразили пляжи Дубай с удивительной мягкостью песка, солнечного тепла и прозрачности воды. Также Дубай является одним из самых красивых городом в ночное время, полно туристов, очаровательных кафе, ресторанов и клубов, где можно провести замечательный вечер с шампанским. Это замечательный город. я уже не могу дождаться встречи с ним следующей осенью)
Уже пару раз воспользовалась сервисом Onlinetours и скажу, что не вижу больше причин зачем ходить по агентствам. Всё здесь в одном месте. И информация по турам разных компаний, и цены, и преимущества по странам можно оценить. Оба раза потратила не больше получаса для прояснения ситуации по турам на нужную дату плюс-минус несколько дней.
Мне все понравилось: организация отдыха, консультация сотрудников, качество обслуживания. Я не любитель сама искать билеты и бронировать отели, лучше купить готовый тур со страховкой о невыезде и не переживать. С Onlinetours я посетила пять стран: Греция, Италия, Вьетнам, Египет и пару месяцев назад Турцию. За пять раз я точно поняла почему сюда надо обращаться - здесь любят своих клиентов и хотят, чтобы они возвращались. Поэтому работают чётко и дают скидки на путёвки постоянным клиентам.
Ездили на отдых от сайта Онлайнтурс. Благодарим менеджера за грамотно подобранный вариант для нас, сразу виден опыт сотрудников. Цена адекватная, время ожидания подбора недолгое, все обещанные условия были выполнены. Остались очень довольны, отдохнули замечательно. Спасибо ещё раз!
Мне понравилось подбирать себе место отдыха, по дороге домой с работы. И час занята, пока еду, и выбрать можно все что душе угодно и зачастую за очень даже приемлемую цену. Побывала благодаря Онлайнтурс уже и в Турции и в Египте и скоро поеду на Тайвань. Мне нравится, что за меня тут оформляют все доки, это как минимум экономит перед отъездом кучу времени.
О сайте Onlinetours впервые мы услышали год назад от соседей по пляжу, которые были очень довольны и организацией отдыха и стоимостью тура. Попросили ссылочку и тоже не пожалели.Очень хорошее отношение к клиентам. Огромное спасибо менеджеру Светлане за внимательность, терпение и практически круглосуточную обратную связь.Все было четко организовано, и перелет и трансфер без задержек. Отдыхом довольны (были в Турции), будем обращаться еще.
На сайте Оnlinetours работают исключительно с проверенными туроператорами, накладок и форс-мажоров за почти 5 лет путешествий с ними не было. Все организованно, точно оформляется по документам. Мне импонирует такая организация и такие путешествия. Очень удобно, никаких волнений и проблем. Недавно вернулась снова из Турции. Как всегда, довольна.
Прикольный удобный сайт и не менее удобное приложение. Сразу видно, что владельцы Оnlinetours прилично вкладываются в его разработку, наполнение и ведение. Мне, как клиенту, который первый раз пришел за путевкой, все по максимуму ясно и понятно. Для пробы заказала в Турции в Кемере отель Алва Донна Ворлд Паласе.
Цeнa cнижeнa, a oтдыx и пpивилeгии тe жe, чтo и пo дopoгoй цeнe туpa. Огpoмнoe cпacибo Ольге зa пoмoщь c дoкумeнтaми и c бpoнью. Нacтoящий кoмпeтeнтный cпeциaлиcт. Блaгoдapю . Туpeцкий Бeлeк впeчaтлил лeтнeй пoгoдoй, пляжaми, дocтoйным oбcлуживaниeм в oтeлe. Пoнpaвилocь вce. Выгoднo eздить пo гopящим путeвкaм. Пoнpaвилocь eщe нa этaпe oфopмлeния туpoв ,пo тoй пpocтoй пpичинe, чтo cпeциaлиcты oпытныe, дeлaют вce caми, oт мeня пpaктичecки ничeгo нe тpeбoвaлocь кpoмe пoдaчи дoкумeнтoв для oфopмлeния туpoв и cвoeвpeмeннoй явки в aэpoпopт. Вce зa мeня былo cдeлaнo, туpы oфopмлeны, caмoлeт ждaл, тaкcи дoпpaвили дo oтeля, нoмep был гoтoв. Отличнaя paбoтa
Часто беру тут туры. И горящие и нет. В этот раз мы свой отпуск провели в Тунисе. Тунис это роскошь и соответствующий отдых. Все включено. Отель пять звезд. Мархаба палас. Проход на пляж по территории отеля. Пляж песчаный, чистый. Много различных спортивных развлечений. Мы арендовали автотранспорт и путешествовали самостоятельно, без гидов. Природа завораживает просто. Мы оба довольны.
Стыдно наверное признаться, но в Турции я побывала в этом году в первый раз. До этого моталась на море по более престижным курортам и поэтому всегда лично ездила в офисы к туроператорам, тобы подобрать хорошие путевки. В прошлом году не каталась никуда из-за карантина, а в этом решила попробовать и отдохнуть и заказать путевки удаленно, через инет. Оnlinetours выбрала потому, что сайт мне показался наиболее удобным. Выбор здесь реально отличный. Турцию выбрала потому, что реально побаивалась так вот через инет, платить большие бабки в первый раз. В общем тур я выбрала быстро, благо есть из чего. Зарегистрировалась на сайте и после внесения всех данных на странице заказа ждала когда его подтвердят. Оень быстро получила подтверждение, внесла половину суммы. И на следующий день, после получения смс о подтверждении заказа, точно так же, картой, оплатила и вторую половину заказа. Документы я все же решила получить с курьером, а не по почте. Улетела без проблем, отдохнула хорошо. Не знаю, буду ли и дальше заказывать так туры, но благодаря слаженной работе спецов из Оnlinetours, первый блин не оказался комом.
Мой отзыв про Оnlinetours. Ребята, хочу поблагодарить вас, за организацию моего отпуска! Спасибо за оперативность, профессионализм и внимательное отношение. Хорошая фирма, по цене была самая низкая из всех у кого пробивал. Менеджеры отлично подобрали отель. Прислушались ко всем пожеланиям, подобрали наиболее оптимальный вариант экскурсии, подходившей нам по всем параметрам.Ещё раз спасибо огромное за достойный отдых за приемлемую цену.
Качество обслуживания хорошее, мне подобрали тур в Египет. Я уже съездила, отдохнула. Транспорт и гостиница были хорошо организованы для меня. Менеджер учел пожелания по первой линии, береговой, хорошей территории отеля. По поводу питания все было включено.
Обожаю данный сайт за то, насколько удобно всё устроено. Все документы в приложении, все памятки туристов расписаны от и до, даже с запасом, к чему нужно готовиться в любой стране (куда хотите полететь). Четко в сроки высылается каждый документ. Я, лично, печатала абсолютно всё, что скидывали. Но по факту всё равно нужен был только паспорт, билеты и ваучеры. Большое спасибо! Будем летать ещё.
Благодаря Онлайнтурс второй раз мы уже в Тае. Но на Пхукете впервые. Тут классно. Оч красиво. Пляжи супер мега. Беленький песочек, водичка прозрачная. Климат приятный. До материка можно добраться через мосты. Отдых тут, преимущественно, спокойный. Не шумно, людей не особо много, тесноты нет, как в городе. будем рекомендовать!
С этой турфирмой летали на отдых два раза, оба в Турцию. Замечаний никаких, в принципе, отдых полностью оправдал стоимость путевок. Перелет был с Аэрофлотом, с гарантированными местами, багажом и питанием, отдельно не платили. И отели как на фото, все соответствует, уверенные 5 звезд, отличный сервис и условия.
Я очень люблю Египет. В Шарме уже каждый уголок изучил, а в Хургаде как-то раньше не доводилось бывать. Здесь мне предложили отель Sunrise Royal Makadi Resort. Там и аквапарк свой, что пришлось кстати, потому что в октябре купаться в море уже не всегда комфортно. Зато съездил на экскурсии в Каир, Луксор. Летом я такие мероприятия всегда пропускал, потому что нереально жарко, а осенью шикарно. В общем, в очередной раз хочу сказать спасибо Онлайнтурс за прекрасный отдых, который организован на высшем уровне.
Было удобно заказывать тур и приятно отдыхать. Компании процветания и побольше благодарных клиентов.
Я недавно вернулась из удивительного путешествия в Египет, организованного через Onlinetours. Весь тур был четко спланирован и организован. Я посетила все известные места, такие как Каир, Луксор, Абу-Симбел, Гиза и многое другое. Гиды, работающие с Onlinetours, были высококвалифицированными и знали все о каждом месте, которое я посетила
Оnlinetours посоветовала знакомая и я пошла смотреть предложения в приложении. Тур в Турции я подобрала на 9 дней. Отдых конечно шикарный, я приехала в полном восторге. Отель точно такой, как она мне и показывала на фото. Вкусно кормили, максимум развлечений для детей и чистое побережье. Еще раз спасибо. Да и с вылетом все ок, все согласно изначальному расписанию.
Сайт очень удобен, как и приложение. Пользовалась и тем и другим и не раз. Для постоянных клиентов есть свои плюшки. Из всех сайтов, на которых я заказывала онлайн, именно этот три года назад подкупил больше всего и я на нём остановилась. Пока менять не хочу и не собираюсь. Тут удобно во всех отношениях и самый большой выбор.
Сейчас многие путешествуют самостоятельно, а я все по старинке. Ну а что удобно – все бронирую из дома, доки шлют на почту, оплата опять же картой на сайте. Но при этом менеджер всегда на связи, если что и всегда можно обратиться, это я конечно придает уверенности при нахождении в чужой стране. Летом бронировали отдых через Onlinetours , через их сайт, вполне понятная система и быстрая обработка заявки. Плюс у них подробные описания отелей, узнали об этом кликнув на название отеля, которое выскочило при поиске тура. Словом, найдется всё)))
Удобный сайт с большим выбором. Пользовалась раз, довольна, буду еще.
Мы всей семьей летаем с Onlinetours дважды в год с 2017 года, проблем не возникало никогда, всё работает чётко, ровно и с максимальной отдачей от менеджеров. Все наши друзья теперь тоже бронируются только с Onlinetours, осознав насколько это комфортно. Скидку по милям получаем к каждой поездке. Удачи Вам!
Возил свою девушку в Турцию, Аланья. Это ее первая поездка за границу, соответственно впечатлений море. Знаменитый турецкий сервис сделал отдых максимально приятным. Тур выбирали вместе на сайте Оnlinetours - это просто самый удобный сайт, много фильтров и полезной информации. После такого приятного тура у нас проснулся дух путешествий, будем путешествовать с Оnlinetours далее.
На сайте Онлайнтурс можно смело самим выбирать тур. Никаких подстав, все прозрачно, бронирование и оформление через сайт. Уже несколько раз оформляла туры через этот сайт очень довольна. Разочарований не было, теперь советую всем друзьям.
С Onlinetours за плечами несколько стран и как минимум 6 лет общения, и ещё большее количество путёвок. Не изменяю этому сервису уже несколько лет — всегда лучшие цены, условия и конечно же сервис. Удобно, что они еще и документы все сами за тебя оформляют, меня это в своё время и подкупило в первую очередь.
Через Оnlinetours приобретаю туры практически регулярно. Мне так очень удобно. Могу расплачиваться как картой, так и яндекс кошельком. Очень удобный сайт, который позволяет мне не только приобретать авиабилеты, но и заранее бронировать номера в отелях. Так как я очень часто выезжаю за границу, часто обращаюсь именно сюда. При этом здесь есть возможность приобрести билеты на авиарейсы по доступной цене. Работает очень слаженная и дружная команда, которая делает качественную работу.
Летали в Арабские Эмираты с тремя детьми, поэтому требования к отелю у меня были вполне конкретные. Обратились в Onlinetours, мне нравится, что они разруливают любые случаи, мы даже как-то летали с родителями и заселялись в разные дни, но нам подобрали номера рядом. Связываются с отелем напрямую и решают все вопросы. И Onlinetours не подкачали, спасибо за помощь и потрясающий отпуск!
Я мониторила несколько дней сайты, искала горящие путёвки, пока не попалась она - супер выгодная цена на 5 ночей в Стамбул от Onlinetours. Отдохнули на пять с плюсом. В целом Onlinetours довольно хороший рубрикатор с большим перечнем различных туров.
Очень люблю сайт Онлайнтурс, а теперь еще и приложение. Найти подходящий тур достаточно просто, главное определиться с собственными критериями. Поиск очень удобный со множеством фильтров. В этом году мы выбрали тур на Кипр. Задала в чате вопросы менеджеру, получила подробный оперативный ответ и оплатила сразу тур. На следующий день все документы мне выслали на почту — билеты, памятки, листы прилёта и вылета. В этом году выбрала Египет, т.к. никогда тут не была. Всё как всегда, было на высоте. Спасибо.
Буквально на днях вернулись с Пхукета - довольны до безумия! Наконец-то добрались до солнца и тепла. Путевку купили у Onlinetours потому, что цена - она была отличная! Спасибо огромное за то, что отлично все организовали - мы не потеряли ни дня нашего драгоценного отдыха, более того - отельный гид просто потрясающий - присоветовал нам пару мест на острове, куда можно и даже нужно добраться своим ходом.
Сайт, который за многие годы не подводит. Компания всегда заинтересована в том, чтобы туристы оставались довольны. Поэтому мне и нравится у них покупать туры. Разнообразие есть всегда, возможно нет слишком бюджетных, этим не интересовалась, но по среднему ценнику и более элитное, выбор прекрасный.
Чем мне нравится Онлайнтурс, тем, что самому проще все оформить и оплатить через сайт, тем более они перезванивают, ошибка в оформлении исключена. Виза если нужна, то тогда надо ехать в офис. Снова летала с ними на Кипр, как всегда успешно. Сайт Онлайнтурс нравится честностью и надежностью. Убедитесь сами.
На днях вернулся после отдыха на Мальдивах. Благодарочка и за организацию и за сам отдых и за цену. Если бы не вы, я бы точно еще не скоро туда выбрался. Было круто!!!
Каждый год стараюсь хоть на недельку пару раз вырваться на побережье подышать морским воздухом. В этот раз летала на Мальдивы. Оформлялась у Onlinetours, я уже не в первый раз имею дело с этим сайтом и всегда получается без проколов. Так и в этот раз. Перелеты туда и обратно прошли без приключений, вылет из Москвы был минута в минуту. Спасибо Onlinetours, как всегда все организовали как надо, надеюсь в этом году еще получится куда-нибудь вырваться.
С Onlinetours мы побывали в сказке под названием Мальдивы. Ребята организовали нам божественный отдых на берегу Индийского океана и красивейшую свадебную церемонию. Мы от души благодарны за нашу поездку, спасибо, что подарили такие незабываемые эмоции!
Третий раз с Онлайнтурс я на отдыхе. Всё замечательно просто. Как всегда на высоте и в плане подачи информации и в вопросах организации.
Были в Турции (как всегда). Тур брали на сайте Онлайнтурс (как всегда). Цена суперская (как всегда). Менеджеры сайта сама любезность и профессионализм (как всегда). Однозначно рекомендую.
Давно мечтала попасть в Турцию. Как-то так складывалось, что не раз была за границей на море, а вот именно в Турцию не попадала. Пару недель назад муж предложил взять кратковременный отпуск и мотануться на отдых вдвоем, оставив деток у бабушки. Я с радостью согласилась. Выбор города и отеля для отдыха полностью доверила мужу, а он обратился в Онлайнтурс, куда ему насоветовал сотрудник. Я только в Турции уже посмотрела стоимость путевок и была приятно удивлена, что такой хороший и комфортный отдых нам обошелся всего чуть больше 53 тысяч на двоих
Спасибо професиональной команде Onlinetours за добросовестную работу! Летаем каждые полгода в Тайланд, Испанию..Турцию, Кипр. Всегда довольны подобранными путевками и рекомендациями менеджеров. Любимое сайт для отдыха. Отличная команда профессионалов. Будем и дальше пользоваться вашими услугами! Желаю успехов и побольше благодарных клиентов.
Отличный сайт Onlinetours. Удобно, быстро, а главное надежно. Менеджеры быстро отвечают на возникающие вопросы, как по туру, так и по стране отдыха. Удобная и быстрая оплата через интернет. Документы по туру приходят вовремя, без дополнительных звонков и напоминаний.
Ездили от компании в Турцию. Подобрали хороший отель Титаник Делюкс Белек. Учли все наши пожелания! Бюджет и питание (для ребенка обязательно, т. к. ест не все). Спасибо нашему менеджеру, отвечала на все вопросы даже не в рабочее время. Все документы были высланы нам в срок. Теперь только к Вам.))
Онлайнтурс на карте