8 (495) 988-33-79 8 (495) 988-33... — показать

ООО Террайдер Онлайнтурс - отзывы

8 (495) 988-33-79 8 (495) 988-33... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-33-79 ещё

Про «ООО Террайдер Онлайнтурс»

ООО «Онлайнтурс» - крупная компания на рынке онлайн-туризма, представляет онлайн-магазин путешествий Onlinetours («Онлайнтурс»). Здесь собраны разнообразные туры в 80 стран мира, для удобного выбора нужного тура разработана «умная» система с множеством параметров поиска. А если нужна помощь профессионального консультанта, можно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте — 250 специалистов готовы помочь и всегда выйдут на связь, в какой точке мира ни находился бы клиент. Горящий тур можно приобрести со скидкой 60%. За крупную покупку (от 30 000 рублей) начисляются бонусные мили, которые можно копить и тратить. Каждую неделю компания организует уникальные акции, договариваясь о скидках со своими партнерами. Чтобы не пропустить специальные предложения, можно подписаться на новостную рассылку. Фото на визу можно сделать в офисе компании. Документы для поездки высылаются в личный кабинет и на электронную почту заказчика. Москвичи и жители Московской области могут заказать приезд курьера, который привезет готовые документы для визы (в пределах МКАД бесплатно). Оплатить тур можно банковской картой, наличными или он-лайн. Купить путешествие можно в кредит, или воспользовавшись бесплатным доверительным платежом (займ на 30 дней). При покупке тура клиент получает договор, при оплате наличными — чек. Onlinetours инвестируют крупные международные инвестиционные фонды, что наглядно демонстрирует его надежность.

Отзывы про ООО Террайдер Онлайнтурс (156)

4.9
Давно так хорошо и весело не отдыхали. Поехали в Турцию с друзьями. Снова все оформили в Оnlinetours, притом выезд был запланирован гораздо раньше, но из-за проблем с карантином все перенеслось. Но я не жалею.Отель З Хотелс Сиде Таун. Пляж совсем рядом, пляж песочный, пологий. В отеле предоставлен полный комплекс и косметологических и развлекательных услуг. По большому счету можно было вообще никуда не выходить из него всю неделю. Оnlinetours как всегда оказались на высоте и за разумную цену предложили куда более чем отличный отдых.
Всегда смотрю предложения разных туроператоров перед тем как выбрать конкретный отель и конкретные даты. Для меня путешествия с Оnlinetours это оптимальный вариант. Цены не завышают, можно подобрать хорошие выгодные предложение, особенно если не привязан по времени к точным датам. Перелеты, трансфер - всегда на хорошем уровне организации. Уверена, что тебя встретят, привезут в отель, поселят и при необходимости помогут с любым вопросом. Компании благодарны за комфортный отдых, за оперативное решение всех моментов по визам. Обязательно будем обращаться к вам еще.
С семьей отдыхали в Таиланде, как всегда тур покупали в этом агентстве, но впервые бронировали онлайн. Сами выбрали на сайте отель, период отдыха, посмотрели все варианты, подобрали подходящую полетную программу и оформили бронь, оплатили картой тоже сразу же без посещения агентства. Выбирала перелет регулярным рейсом, потому что их реже задерживают. Даже несмотря на то, что отдыхали мы не в сезон, у нас остались отличные впечатления.
Мы с мужем не раз летали в отпуск через сайт Онлайнтурс. Впервые в этом году получилась накладка из-за коронавируса, т.к. полностью оплаченный тур в Турцию нам отменили. Но я сразу же, увидев информацию в инстаграмме, перезвонила и перебронировала нам тур в другую страну. В результате улетели с мужем на Кипр по такой же выгодной цене. С Кипром был наш первый опыт, но не менее удачный, чем все те разы, что мы брали тут путевки. Отель подобрали тоже отличный. Отель Пьер Анне Бич, от аэропорта Larnaca Intl. всего 36 км. Море, пляж, песочек, полный инклюзив, что еще надо?))
Впервые пользовались услугами Оnlinetours весной этого года. заказали тур в Турцию. Но из-за введенных ограничений вылететь не смогли. Благодаря вовремя выложенной в инсте информации, узнали что делать и как быть. После переговоров с менеджером решили перебронировать здесь тур на Кипр. И в итоге остались очень довольны. Отдых получился отличным .Компания полостью выполнила договорные обязательства. Ездили на Кипр впервые, поэтому решили обойтись четырехдневным туром, но как оказалось нам этого мало. На будущее сделали вывод, что будем покупать недельный тур. Отдых незабываемый, большое спасибо компании за организацию поездки.
Это был наш первый совместный с мужем отдых. Мы долго не могли определиться со страной, в которой хотели бы отдохнуть. Менеджер услышала все наши пожелания и посоветовала Кипр остров Пафос, огромное ей спасибо за это. Пирамос Хотел хоть и не самый дорогой, но все самое необходимое для отдыха в нем есть. А самое главное голубое и теплое море совсем рядом. 7 ночей за 75 тысяч на двоих вдвоем с любимым. Большего мне и не надо было.
Как то недавно, пока ехал домой из командировки, решил сделать нам с женой на готовщину подарок, заказать на выходные отдых на море за границей. Нашел удобный сайт поиску туров, Оnlinetours подобрал тур прямо с телефона. Т.к. предложение было заманчивое и я решил сразу его забронировать и оплатить (в телефоне есть фото загран паспортов ) После оплаты картой получил на почту чек и договор. В общем к приезду, был сюрприз жене. Вчера только вернулись с отдыха. Оба довольны. Романтика, отель Ганита Холидей Вилладж на курорте Конаклы. Развлекательные центры для взрослых совсем рядом, но в то же время здесь не очень шумно, т.к. все здания стоят в парке и сохраняется тишина и покой. Для двоих такой отдых просто отличный..
В этом году с помощью Онлайнтурс отдохнули с мужем в Турции. Остались очень довольны и благодарны всем сотрудникам компании, кто помогал выбрать нам отдых и по душе и по карману. Документы для поездки нам прислали через пару дней на электронную почту. Никаких накладок ни у нас в стране, ни непосредственно в Турции не было, и рейс, и трансфер, и отель всё четко. В сам отель заселились тоже без проблем. Отдых получился на пять с плюсом. Советую Онлайнтурс всем знакомым.
Спасибо вам за тур! был куплен горящий в турцию, успели отдохнуть неделю, всей семьей, буквально за копейки! очень приятно, что возобновляют сообщения с другими странами, открываются направления за доступные деньги. В России пока таких условий и сервиса не найти.
Я люблю выбирать место отдыха самостоятельно. Поэтому сайт Онлайнтурс стал для меня просто находкой. Направлений, курортов, отелей - очень много и все время добавляется новые. Поиск удобный, для того чтобы легко можно было найти подходящий тур, есть куча параметров. Понравившийся тур выбираю заранее, но бронирую уже ближе к отпуску, так получается поймать лучшую цену. После бронирования и оплаты, менеджер перезванивает и подтверждает бронь. Документы он присылает на почту и в телефонном режиме сообщает о времени вылета, трансфере и прочих организационных моментах. Мы так в прошлом году летали в Турцию. Отдых прошел без проблем, все условия были такие как в описании тура. В этом году Турция ещё закрыта, поэтому хотим посетить Грецию, тем более, что я уже присмотрела пару подходящих туров.
Очень хотелось этой весной отдохнуть, а не сидеть свой отпуск дома. Вот я на сайте Онлайнтурс и нашла полную информацию по открытым направлениям и особенностям их посещения. На удивление тур на Кипр мне на двоих обошёлся в районе 50 тысяч. При покупке и оформлении тура всё прошло гладко, а документы мне прислали на почту. Вылет, трансфер, заселение в отель было без задержек, а сам отель был имнно таким как в описании на сайте. Я люблю когда мой отдых проходит гладко и без накладок, поэтому и дальше туры буду покупать на сайте Онлайнтурс.
Всем советую онлайн-магазин туров Онлайнтурс, потому что ниже цен, чем на этом сайте я не встречала. На сайте есть график низких цен, так можно поймать самую выгодную стоимость тура. Я купила тур на Кипр на двоих за 50 тысяч и прекрасно отдохнула. Менеджеры очень внимательные и компетентные, они на связи 24/7, если есть какие-либо изменения, то всегда сразу информируют. Документы готовят вовремя, в полном объеме и отправляют на электронную почту. Онлайнтурс проверен лично мной ни один раз и лучшего место для покупки туров я не встречала.
Могу и я поделиться впечатлениями о портале Onlinetours. Собрались с семьей за границу впервые, а этот сайт мне друг посоветовал. При поиске тура очень порадовало большое количество фильтров, которые позволяют отобрать самые оптимальный предложения. Мы решили посетить остров Крит. Менеджер Анна занималась оформлением нашего тура, была всегда на связи и готова была отвечать на все вопросы по отдыху. Документы она нам прислала на почту, а номер рейса и всю остальную информацию озвучила по телефону. В общем, я доволен Onlinetours, все быстро, организовано и онлайн.
Зимой на сайте Онлайнтурс покупали тур на Кубу. Это были потрясающие 7 ночей в отеле Сол Палмерас. Тур был организован на высшем уровне: вылет без задержек, в аэропорту встретили, заселили быстро и обратно все тоже было четко. Понравилось то, как просто онлайн оформляется тур: выбираешь, оплачиваешь, бронь подтверждают. Готовые документы присылают на почту, все вопросы решаются в телефонном режиме, через персонального менеджера. Это колоссальная экономия времени.
Этой весной впервые покупала тур через портал Онлайнтурс. Непривычно, что все делается онлайн. Непривычно, но удобно и быстро. На сайте в поиске выставила нужные параметры и мне выдало большой список подходящих вариантов. Я хотела побывать в экзотической стране и из доступных направлений на тот момент я выбрала Таиланд. К каждому туру на сайте есть подробное описание по перелету, трансферу и отелю. После того как я выбрала тур, я оставила запрос на бронь и мне быстро перезвонили. Обговорив с менеджером детали, я оплатила тур, а после подтверждения брони мне в скором времени прислали готовые документы на почту. Также в телефонном режиме менеджер дал информацию о времени вылета, номере рейса и рассказал прочие организационные моменты. Вылет и трансфер были по расписанию. И сам отдых прошел замечательно и условия соответствовали описанию, и отель был комфортный и уютный.
Недавно вернулись с отдыха, летали на Кипр. Впечатлений масса, путешествие вышло замечательным. Несмотря на то, что мы покупали горящий тур, организация всего отдыха была на твердую пятерку. На сайте Онлайнтурс мы выбрали четырехзвёздочный Avlida Hotel с двухразовым питанием. После подтверждения тура и оплаты, наш менеджер Екатерина выслала готовые документы на почту. Она же занималась всеми организационными вопросами и постоянно была на связи. Отдых прошел очень хорошо. Отель был именно такой как в описании, еда вкусная и развлечения масса.
Все ок, в мае летали на отдых в Сочи, меняли ранее купленный тур по причине запрета на въезд в Тайланд. Выбрали отель и сроки пребывания эквивалентные выплаченному ранее бюджету.
Когда впервые собрались за границу, а именно в Египет, коллега посоветовал Onlinetours. На сайте очень большой выбор как курортов, так и отелей, так сказать, на любой кошелек. А так как мы новички, то решили обратиться к менеджеру, который под наши желания и финансовые возможности предложил подходящие варианты. Тур забронировали, а оплачивать я приехала в офис. Документы подготовили очень быстро, дали рекомендации по поездке и вообще менеджер на связи был постоянно. Отдых нам очень понравился, отличный отель Сэнд Бич, питание, обслуживание. Никаких проблем не возникло. Теперь если решим ещё куда-то поехать, то за туром только в Onlinetours.
Через сайт Онлайнтурс оформляли путевку в Абхазию. Я давно хотела посетить Гагру. Тур выбирали сами. Менеджер приятная, но вопросов по время отдыха почти никаких и не было, заминка только с номером была, нам сначала хотели похуже дать, но менеджер все решила, в отеле ошиблись. Отдохнули хорошо, думаем в следующем году тоже через онлайнтурс ехать.
На сайте Онлайнтурс мы покупали тур в Турцию на новогодние праздники. Даже с учетом праздничный дней цена на него была доступной. Отель Мелисса Гарден хоть и трехзвездочный, но очень уютный и чистый, питание разнообразное. Кстати, его нам посоветовала менеджер Елена, за что мы очень благодарны. Покупать и оформлять тур на Онлайнтурс очень просто и быстро. После того как мы определились с туром и отелем и внесли оплату, нам на почту скинули готовые документы, которые просто нужно было распечатать. Отдых был спланирован отлично, накладок не было. Поэтому обязательно воспользуемся Онлайнтурс ещё и летом, надо же будет ехать куда-то отдыхать.
На прошлой неделе вернулись с друзьями с Кипра. Тур оформляли через сервис Онлайнтурс. Никогда не думала, что оформление может быть таким простым и без проблемным. Самое сложное оказалось определиться с местом отдыха. Поиск на сайте очень удобный, но выбор туров очень большой, так что глаза разбегаются. Бронирование, оформление документов и оплата все делается онлайн достаточно быстро. Закреплённый за нами менеджер был всегда на связи, помогал и подсказывал. Отель мы выбрали недорогой, но он был достаточно комфортабельным, перелет и трансфер удобным. Отдохнули мы просто супер. В этом большая заслуга сотрудников Онлайнтурс, которые ответственно подходят к делу.
С Онлайнтурс мы отдыхаем уже не первый год. Пару лет назад увидели рекламу в интернете этого сервиса, когда планировали очередной отпуск. Ради интереса зашли на сайт. Понравился удобный поиск, большой выбор направлений и туров, а также приятно удивили цены. Выбранный тур мы все же оформляли непосредственно в офисе. Хоть отзывов о сервисе много положительных, но в первый раз было страшно все делать онлайн. Сам процесс оформления тура прошел быстро и без проблем. Закрепленный за нами менеджер был на связи и оперативно решал организационные вопросы. Отдохнули мы просто отлично. Теперь же мы и выбираем, и оплачиваем, и оформляем тур онлайн. Это и удобно, и быстро.
Начиталась разных историй о том, как сейчас ссылаясь на пандемию турагенства кидают своих клиентов. Поэтому, когда аннулировали тур в Турцию очень напряглась. Но в Инсте Онлайнтурс снял разъяснительное видео, из которого я узнала, что могу или подождать, или выбрать другое направление. Выбрала недельный тур на Кипр и ни разу не пожалела. Менеджер быстро все переоформила, и я вылетела всего лишь на пару дней позже, чем планировала ранее. Отдохнула супер. Отель Анаис Бей хоть и 3-х звездочный, но очень комфортабельный и уютный.
Приобретали тур в агентстве онлайнтурс. Выбрала Саки и отель Hotel Marikon. Летели с братом, мы брали тур сразу с перелетом, но без питания. Меня гостиничная еда редко устраивает по качеству, да и не хотелось привязываться к отелю. Проблем с вылетом не возникло, час в час вылет\прилет, с питанием в Крыму тоже никаких проблем не было, много точек общепита на любой карман. А людей уже много, кстати.
Мне нравится это агентство. Во-первых, очень много вариантов и направлений. Даже сейчас, когда большая часть мира закрыта на карантине, здесь много актуальных и доступных туров. Во-вторых, цены всегда приятные, много горящих предложений. Мы так в ОАЭ улетели.
В начале февраля решили с подругой плюнуть на все страхи по поводу коронавируса и поехать хоть немного отдохнуть и отвлечься в Турцию. Честно говоря, когда бронировала тур, особо даже не знала, какие сейчас правила въезда, что нужно. Знала только, что Турция открыта. Летели мы на 4 дня, этого хватило для посещения основных достопримечательностей. Очень все понравилось.
Осенью захотелось сменить обстановку, немного отдохнуть от работы, быта. Изучил предложения на Онлайнтурс, понял, что очень хочется в Турцию. Для пляжного отдыха в ноябре уже прохладно было, а вот варианты экскурсионного тура в Стамбул и Каппадокию стал рассматривать. Спасибо агенту за консультацию, рекомендации отелей. Оформил тур на двоих с женой, нам предложили индивидуальный трансфер из Стамбула в Каппадокию, это очень удобно. Получилось по три дня там и там. Впечатлений масса!
Уже несколько раз пользовался сервисом «Onlinetours». И могу сказать, что остался доволен его работой, ведь благодаря ему я смог быстро забронировать туры и отлично отдохнуть, без каких-либо проблем! Вы и сами можете удостовериться, что это отличный сервис, прочитав о нем обзоры на тематических сайтах, например, на сайте Это Развод.
Год был выматывающим. Большой объем работы плюс еще этот карантин – просто выбивали из колеи. Когда открыли границы, я сразу же связалась с менеджером Онлайнтурс. Хочу в отпуск, к морю – чуть ли не закричала в трубку. И мое пожелание было услышано. В горящих турах мне помогли выбрать прекрасное предложение, и через несколько дней я уже нежилась под солнышком Мармариса. Спасибо за прекрасную и оперативную работу. За то, что слышите каждого клиента. Люблю вас всей душой. После Нового года ждите вновь, очень хочу в ОАЭ, но теперь уже с любимым человеком.
Здесь не просто помогли подобрать подходящий отель, но и предложили его по весьма привлекательной цене. Сэкономленные деньги решила потратить на индивидуальный трансфер, потому что летели с детьми, не хотелось каким-то дополнительным рискам их подвергать!
Нам агент советовала туры по Карелии, на Алтай. С супругом рассматриваем такой вариант, но когда появится возможность путешествовать вдвоем, а пока катаемся с ребенком, выбираем более спокойный отдых у моря или зимний отдых. В этом году, как и многие, были в Сочи. Спасибо агенту за то, что посоветовала отель, который просто идеально нам подошел. За проживание, перелет заплатили совсем немного, сэкономленные деньги потратили на экскурсии, развлечения.
Мы выбрали стандартный вариант – черноморское побережье Краснодарского края. И в море накупались, и в горы съездили. Красная Поляна особо впечатлила. Теперь планируем сюда именно на зимний отдых, уже и тур подходящий забронировали как всегда в Онлайнтурс.
С самого детства понятия лето и море для меня нераздельны. В этом году поездки за границу не планировали, признаюсь – страшно. Но когда Онлайнтурс прислал мне очень интересные предложения на туры по России, решил проконсультироваться. Нам помогли выбрать наилучший вариант с учетом всех пожеланий и предпочтений. Слетали, людей много конечно, на пляжах. НО тут важен опыт сотрудника, который будет консультировать. Нам подобрали отличный отель с очень адекватным количеством туристов и прекрасной инфраструктурой.
Слетали в Турцию в августе. Шикарно! Также предлагают рассрочку без процентов. Сделали заказ на ноябрь. Это очень круто! Мы оплатили первый взнос и теперь ежемесячно вносим фиксированную сумму. По кошельку это практически не ощущается, а к декабрю будет выплачена полная сумма, и мы исполним свою мечту. Спасибо любимому агентству за помощь!
Когда собирались на зимовку в Азию, рассматривали вариант Шри-Ланки и Бали. Выбрали второй вариант, потому что хотелось какого-то минимального комфорта, развитой инфраструктуры. А здесь это точно есть. Я переживал из-за еды, потому что не очень люблю азиатскую кухню, но агент в Онлайнтурс успокоила, что проблем точно не будет. Что в отелях предлагают блюда европейской кухни, к тому же здесь есть множество кафе, где тоже можно нормально питаться. Хотя уже на месте мы ходили в несколько варунков и оказалось, что здесь тоже довольно приличная еда встречается. В общем, отдыхалось нам отлично, агент создала нам все условия для комфорта, чтобы мы вернулись домой с хорошими, приятными воспоминаниями.
Как и многие сейчас, попала в очень неприятную ситуацию, касаемо предстоящего отдыха. Был тур на май в Турцию, естественно, никто никуда не полетел, но и деньги мне не вернули. Тур покупала в Онлайнтурс, и я могу честно сказать, что у меня нет никаких претензий к туристическому агентству. Я знаю, как работает этот бизнес. Я, например, перенесла отдых на конец лета.
Онлайнтурс проводит заманчивую акцию, предлагает раннее бронирование на очень выгодных условиях. Я, например, уже забронировал Турцию на осень и Таиланд на начало зимы. Конечно, есть переживания, что может быть вторая волна эпидемии и границы будут закрыты, но агентство обещает полностью вернуть деньги в таком случае. Короче говоря, купил, оплатив меньшую часть и рассрочкой буду отдавать оставшуюся сумму.
Хотел поблагодарить Онлайнтурс за то, что даже сейчас позволяете существенно экономить на будущем отдыхе. Супруга узнала об акции, которую сейчас проводит это агентство, предложила забронировать тур в Анталию на конец сентября. Цена получилась значительно ниже, чем в прошлом году, а мы каждый год именно осенью отдыхаем в Турции, так что можем здраво оценивать ситуацию. Турция уже открыла свои границы для туристов, теперь ждем открытия с нашей стороны.
Удобный сервис онлайн покупок туров, есть скидки и кэшбек. Умеют работать с клиентом, находят самый выгодный тур, исходя из пожеланий клиента, индивидуальный подход.
В июле месяце были Испании, отдыхали там 2 недели. Уже по сложившейся традиции обращались в это турагенство. Впечатлений море, никогда не отдыхали в Испании, а когда попали в Коста-Дорада, то поняли, что очень многое потеряли, не съездив сюда раньше! Слетали в середине зимы, очень позитивно провели время.
Летали на отдых недавно. Предложила агент тур в отель Madame Vacances Hotel Courchevel Olympic всего за 120 тыс. рублей. Оказывается, в Куршевеле тоже можно отдохнуть сравнительно недорого. Уверен, что в той же Италии потратил бы не меньше.
Хотела поблагодарить весь персонал туристического агентства Онлайнтурс. Я точно знаю, что здесь умеют организовывать качественный отдых. У них очень удобный сайт, где можно забронировать тур, даже не посещая само агентство.
Уже 5 лет подряд зимуем с семьей в Таиланде. Мы облюбовали Пхукет, каждый раз выбираем разные отели, чтобы как-то разнообразить нашу жизнь. Оказалось, что это отличное решение. Потому что, честно говоря, через две недели, когда первые восторги по поводу природы, погоды утихают, становится скучновато. А в таком режиме этого ощущения нет. В этом году снова летим в Тай после Нового Года и снова бронировали тур здесь.
Летали на Бали в середине ноября. Удивительные ощущения, когда из холода попадаешь в жару. Очень круто отдохнули. Сначала непривычно было из-за очень высокой влажности, но потом как-то перестали это замечать. Я всем советую летать на Бали только через это агентство. Организация на высочайшем уровне.
Обслуживание лично, агент на связи в мессенджерах, всегда можно написать, позвонить, задать вопросы. В общем, организация на очень высоком уровне.
У меня по крайней мере, с чартерами никогда проблем не было. Учитывая то, что я путешествую много, как минимум, раз в два месяца обязательно куда-то летаю, я точно знаю, что всегда получу помощь и поддержку. Огромное за это спасибо!
С друзьями давно планировали какую-то совместную поездку, как раз этой осенью появилась такая возможность. Сразу решили бронировать пакетный тур, чтобы не связываться даже с самостоятельной организацией. Я пришел в Онлайнтурс, поинтересовался, смогут ли нам организовать отдых на компанию 8-10 человек. агент сказала, что в этом вообще никакой проблемы нет. И действительно, подготовили все на высшем уровне!
На юбилей супруги сделал ей подарок, купил тур в Дубай. Обратился в Онлайнтурс впервые, мне это агентство посоветовал коллега по работе. Очень доволен обслуживанием. Раньше работал с другим агентством, есть, с чем сравнить. Здесь сервис однозначно лучше. Также хочется отметить отельного гида. Я понимаю, что он – представитель туроператора, но тем не менее, тоже хочется его похвалить. Решал все вопросы мгновенно.
Отдыхали на Майорке вместе с Онлайнтурс. Я уже привыкла бронировать туры здесь. Всегда отличное обслуживание, я точно уверена, что агент предложит только самые лучшие варианты. Так было и в этот раз. Все замечательно, спасибо девочки!
Мне все время казалось, что Канарские острова – это что-то очень далекое и несбыточное. Поэтому когда в турагентстве Онлайнтурс мне предложили вполне бюджетный тур на Тенерифе, я не раздумывая согласилась. Отель Iberostar Anthelia очень порадовал. Мы были здесь в конце августа, с погодой тоже повезло.
Мы с мужем всегда отдыхаем летом в Краснодарском крае. Я уверена, что местные курорты ничем не уступают зарубежным. Нужно только уметь правильно планировать отдых. У меня есть свой агент в этом агентстве, которой я полностью доверяю. То есть я могу прийти к ней, просто дать запрос, а она подберет под мои требования адекватные варианты.
Очень люблю Турцию. Раньше была только в Алании и Белеке, а в этом году открыла для себя Кемер. Как будто в другую страну попала, честное слово. Очень напоминает Крым, тоже горы и море рядом, но сервис в миллион раз лучше. Конечно, важно выбрать подходящий отель. Спасибо моему агенту за то, что подсказала мне с отелем, очень довольна я!
Моя семья в полном восторге от Туниса. Спасибо за прекрасный отдых агентству Онлайнтурс. Я как-то вообще эту страну не рассматривал, но с Египтом сейчас проблемы, а Турция уже порядком поднадоела. Ездили в Монастир, посетили несколько экскурсий и просто влюбились в эти места. К агентству нет никаких претензий, только благодарности.
С женой и сыном летали в Италию. Сначала неделю были на Сицилии, потом поехали в Неаполь. Тур, как всегда, бронировали здесь. Всегда обращаюсь в это агентство, потому что уверен, что не останусь наедине со своими проблемами в чужой стране.
Родители мне на день рождения подарили путевку на отдых. Вернее, дали деньги, а я уже выбирала подходящие варианты. Так получилось, что как раз в этот период меняла загранпаспорт, поэтому с зарубежными курортами не срослось, но я не расстроилась и поехала в Сочи. Тур покупала пакетный с перелетом в Онлайнтурс. Давно открыла для себя это агентство, нравится, что полная информация обо всех актуальных вариантах есть на сайте, то есть можно вообще без агента обойтись и самостоятельно купить тур, оплатить его онлайн и получить все необходимые ваучеры на почту.
Помогли подобрать отель хороший в Измире. Сделали хорошие условия, выбили для меня. В отеле все понравилось. Много ездили на экскурсии, покупали их у отельного гида, кстати, это оказалось совсем недорого. Турция впечатлила, теперь хотим побывать в центральной части этой страны
Полноценный отпуск у меня в ноябре, но в начале июня появилась свободная неделя. Не раздумывая, сразу зашел на Онлайнтурс и стал искать горящие туры в Турцию. Очень люблю местный сервис. Все-таки, такого уровня обслуживания ни на одном другом курорте за сравнительно небольшие деньги я не встречал. В Кемере я уже был неоднократно, про Белек часто слышал мнение, что там не самое лучшее море, поэтому остановил свой выбор на Сиде. Летел с девушкой, выбрали отель Maritim Saray Regency Resort & Spa. Удобно, что забронировать тур можно прямо на сайте, а потом быстренько без очереди выкупить его в агентстве. Нужно только торопиться, потому что цена-то каждый день меняется. Это мой личный лайфхак. Отдых прошел замечательно, во многом благодаря агентству.
Искала хороший отель и направление для отдыха. Выбирала между несколькими вариантами. Остановились на Иордании. Джранд Хиатт, 5 звездочек, сто тысяч с 5 по 16 апреля. И угадали! С мамой вернулись очень довольные. Плохо то, что вылет задержали на 3 часа.
Превосходно провели время в с 1 по 16 апреля. Море выше всяких похвал, невероятной красоты морское царство, скалы. По утрам серфили по волнам. Утомил перелет и немного неприятно удивило, что пришлось менять отель. Первоначально выбранный не подтвердил нам бронь.
Ездили в Геленджик. В принципе, ничего не ждали этакого от российского юга. По утрам исколесили на великах местную набережную. Она просто огроменная, с выделенкой для велотранспорта по всей длине. Вот, где было раздолье! Сходили в океанариум там же. Всю экскурсию с нами ходил гид и рассказывал про рыб.
У моей подруги была проблема. Не могла забеременеть, но упорно желала этого. На острове есть храм, куда приносят фигурки слоников женщины, которые лелеют мечту о малыше.Летели в Тай вдвоём с ней. В Онлайнтурсе нам подобрали индивидуальный тур на Пхукет, в Центара Карон Резорт. Ещё в России заказали машину на свой вкус, маршрут и русскоговорящего гида. Но, главное, моя подруга, спустя год после приезда, нянчила розовощекого младенца.
Основная сложность нашего тура - стыковка рейсов во Внуково. Мы не москвичи, потому планировали добраться до столицы на самолёте. А, затем, не выезжая из аэропорта, дождаться три часа следующий рейс.
Менеджер настоятельно нас разубедил. Мотивировал тем, что рейс в столицу могут задержать, мы не успеем, а деньги за тур уже никто не вернёт (у нас пакетный чартер).
Жена начала причитать про расстояния и незнание Москвы. А менеджер сходу придумала, как нам провести эти несколько часов в Москве. Подробно расписала, как добраться до аэропорта. Мы хотели на аэроэкспрессе. А он, выяснилось, ходит раз в час.
В итоге наш рейс все же задержали, но стыковка теперь была не 3 часа, а 7. Так что, без нервов мы пересели на свой чартерный рейс. Хорошо, что послушали совета!
Всегда здесь бронирую пакетные туры. Очень удобно, что не нужно ни о чем беспокоиться. Только вернулся из Тая. Раньше всегда в Паттайе с женой отдыхали, в этом году открыли для себя Пхукет. За это тоже спасибо агенту, уговорила нас взять путевку в Phuket Island View Hotel. Отель хоть и три звезды, но нам понравился. Уютный очень. Собственно, мы в нем только ночевали. Столько разных экскурсий посетили по рекомендации агента! Восторг полный!
В этом году отдыхали в Эйлате, в отеле Isrotel Agamim. Нам с женой его подобрали здесь. Отзывы о нем хорошие, и я присоединяюсь к мнению туристов. Отдых прошел замечательно, к гостинице нареканий нет. Хочу отметить профессиональную работу менеджеров. До вылета дали подробную инструкцию, куда идти, что делать, как проходить паспортный контроль и собеседование по прилету. Несколько раз звонили, спрашивали, как мы. Перед вылетом обратно в мессенджере прислали информацию о времени приезда автобуса. В общем, настоящие профессионалы.
Выбрали Нячанг и не пожалели! Onlinetours надежная туристическая фирма. В очередной раз убедились в этом. Спасибо за регулярную рассылку по самым выгодным турам на вайбер.
Впервые Новый год встретили не дома. Решили устроить себе турецкие новогодние каникулы. Компания рассылает на вотсапп самые выгодные предложения. В не сезон Турция ол ин клюзив вообще дешево стоит, подумали…а почему бы и не поехать?! Очень классно отдохнули, свежий воздух, бодрящая погода, в море даже окунулись на Крещение!
Отдыхали в Сочи. Прекрасно провели время, достойный сервис, много интересного посетили. Туры оформляли горящие через сайт. В онлайн работают хорошо, сам ресурс понятный, удобный. Турагенты стараются угодить. Нам после оформления покупки туров перезвонили, турагент внимательно все перепроверила. Ответила на наши вопросы. Информацию об отелях предоставляют по максимуму, кстати, плохих они не советуют.
В целом туры, включая перелет и проживание в отеле на 5 дней обошлись в 46 тыс. рублей. Впечатлений набрались на год вперед.Салоники приняли нас гостеприимно. Заселение в Орестиас касториас хотел прошло буквально за 10 минут. Номер уютный с удобной мебелью. Рекомендую отель, кто планирует туда поездку в ближайшее время.
Мы вчера вернулись домой из солнечного Тель-Авива. Обожаю этот город, обожаю Израиль, обожаю их историю, традиции и достопримечательности. Я бы очень хотела там жить, мне кажется я бы была самой счастливой в такой красоте и спокойствии. Там настоящее умиротворение! невероятный отдых, восторг!
Здесь реально большой выбор туров по разным направлениям. Регулярно присылают горящие предложения по вайберу. Собственно так и летаю отдыхать, смотрю когда что-то интересное выкидывают, скидки всякие и т.п. Сервис налажен, скидочная система, кэшбэк и т.п. рекомендую.
Благодарю компанию Onlinetours за прекрасный семейный отдых в Акабе. Летали в Иорданию втроем с супругом и 4-ех летним ребенком.
Приехал в «Оnlinetours» с целью приобрести три тура на море. До последнего момента не был уверен куда конкретно хотелось бы отправиться. Вместе выбрали направление на Кипр. Цена смехотворная (из-за того, что они горящие). Вылетели через сутки после оформления туров. Экстрим) не привыкли мои домочадцы так оперативно собираться) так что не обошлось без конфуза – забыли все наши купальные принадлежности, включая купальники, шляпы, сланцы, мои шорты… Пришлось на месте обновлять гардероб) Не беда, на Кипре масса магазинов и ассортимент достойный.
В Тай летал уже в 5-ый раз. В Паттайе был и не пожалел, что прислушался к рекомендациям эксперта турфирмы. Курорт действительно волшебный. Мне вообще повезло с турфирмой. Больше 6 ти лет я путешествую только с ОнлайнТурс. Объективно: хороший сервис, условия выгодные. Оформлял тур через онлайн заказы.
Давно мечтала попасть в Рим. Не столько шоппинг интересовал, сколько прогулки. Здесь по-моему каждое здание, каждое сооружение уже достопримечательность. А какая кухня! Но, хочу сказать, что в самом Риме уже все осовремененное, нужно ехать в провинцию. Вот там можно испробовать настоящую итальянскую пасту, пиццу, вино, сыр.. Атмосферу Рима передать словами нереально. Это необходимо прочувствовать. Я в приятном впечатлении нахожусь от самого отдыха, от отеля. Кстати, ездили по горящим турам. Вышел нам отдых довольно дешево. Так и на шоппинг остались средства. Я такое крутое пальто и сумочку по скидкам прикупила!!
Хотите честные цены и правдивую инфу по отелям в любом конце мира? Только здесь вам их предоставят. Покупаю туры в этой компании года четыре. Эксперты готовы всегда помочь. Причем не отвлечь и постараться впарить что-то, а именно помочь. Я ими полностью доволен. Потому практически уже перешел только на них.
Залог классного отпуска – надежная турфирма. Это аксиома. В хорошей фирме бронируют проверенные отели, рекомендуют экскурсионные программы, беспокоятся касаемо пути туда/обратно, дабы перелет прошел с комфортом и клиент не опоздал. Здесь прислушиваются к клиенту, предоставляют право выбора, а не стремятся навязать свое. Покупали туры в офисе и через сайт с доставкой документов на дом. В принципе да, через сайт классно и удобно, единственное – это волнение, ведь ранее мы такого не делали. Хотя, если вдуматься, это все то же самое, что в офисе, менеджер ведь сразу звонит и все перепроверяет. Поэтому ошибки исключены. С проплатой все легко и без проблем. Много вариантов и оплатить тур можно любым удобным способом.
Обычно в таких фирмах, дабы не рекомендовать клиентам «кота в мешке», регулярно происходят командировки, когда они отсылают сотрудника под видом тайного покупателя на разведку, чтобы убедиться в соответствии уровня отеля той информации, которую заявил владелец. Поэтому они советуют только проверенные отели для брони. Благодарны за качественное обслуживание. Приятно получать на почту от фирмы выгодные предложения по турам.
Иногда читаешь, как люди страдают, платят и бронируют вроде отличные номера а на деле по прибытию – сараи без кондиционеров и мало мальски человеческих условий… В этом виновна только турфирма и туроператор с которым она работает. Все условия в отелях они обязаны проверять по закону, дабы людям не делать такие вот «сюрпризы». У нас как то с Онлайнтурсом никогда проблем подобного характера не было. Точно так и в этот раз. Номера классные, кондиционер стабильно работал, питание просто супер, уборка в номере и смена белья проводилась регулярно. Вечеринки всякие устраивались почти ежедневно. Все понравилось от и до.
Отправили родителей мужа отдыхать на недельку в Гагры. Общались в течение отдыха ежедневно и вернулись они счастливыми. Середина мая удалась дождливой и немного прохладной. Дважды они купались всего, когда днем выдавалась солнечная погодка. Им сам санаторий понравился, хотят в июне еще отправиться туда же. Бронировали номер им в санатории Багрипш. Место уединенное, на склоне живописной горы, санаторий утопает в зелени. Оформление туров прошло быстро. Впрочем, как всегда в Онлайнтурс. С ними проблем не бывает. Мы давно летаем отдыхать с этой фирмой.
Медовый месяц провели на Кипре в Айя-Напе в отеле Фарос Отель. Летали по электронной провизе. Оформление делается за один день. И вообще мне эта турфирма нравится от и до. Мы с родителями пользуемся услугами Онлайнтурс уже лет 6 точно. Они молодцы
Наша прошлая поездка в Рим через онлайнтурс оставила приятные впечатления и о самом отдыхе и особенно о турфирме. Эксперты настоящие профи, быстро ориентируются в географии, в отельной сфере, в сервисе.. просто слов нет. Я думала, чтобы так ориентироваться и столько всего знать, нужно пол жизни потратить на ознакомление со сферой деятельности, а тут сидят молодые люди и так оперативно решают наши вопросы. Молодцы, что тут сказать. Сегодня мы с супругом вернулись из Абхазии. Отдыхали в Гаграх. Туры оформляли вместе с Сабиной Артамоновой. Спасибо девушке за помощь.
3 мая посещали офис. Приобрели два тура в Пхукет в онлайнтурсе. В офисе были в первый раз, потому что раньше либо заказывали туры либо делали все через Интернет. В этот раз пришлось самой заниматься оформлением документации. Офис находится недалеко от дома. Солидный офис, сотрудники порадовали вежливостью и компетентностью. Даже чашку кофе предложили, поэтому сразу видно, что фирма дорожит своей репутацией и готова угождать клиентам. Это дорогого стоит. Благодарю за оперативное оформление документации, за помощь и консультацию. Вылетели вовремя, добрались хорошо, сегодня в 17.30 по мск времени вылет домой. Отдых понравился всем. Спасибо.
Подбирал туры специально для романтики и экскурсий. Плюс моя половинка любит понежиться на пляже. Благодарен Евгении Романовой, специалисту Онлайнтурс за помощь. Да. Не прогадали. Греция – лучшее направление. Побывали на острове Крит. Впечатлен сервисом. Экскурсии подарили массу эмоций. Наш отдых сблизил нас. Посещали монастырь Кера, Кносский дворец, пещеру Зевса, ущелье Самарья и много чего еще. Хочу порекомендовать отель Дольфин Лиза Мари, который находится прямо на берегу Средиземного моря.
Всегда ищу плюсы и минусы, прежде чем обращаться в компанию. Все-таки я права - лучшее враг хорошего, не стоит менять уже проверенную компанию на кого-то нового. Уже дважды суперские туры ухватывали в «левел.тревел», все было хорошо, но мужу захотелось чего-то нового. Буду убеждать опять смотреть на уже испытанном «левеле».
Круто провели 7 дней на острове Крит. Летали вчетвером, я с девушкой и друг со своей женой. Туры оформляли через турфирму Онлайнтурс, туроператор Амботис обеспечил сервис на высшем уровне. Бронировали номера делюкс в Голден граин Сьютс. Погода была как раз для меня. Жары не было и наши девушки купаться не рискнули, только загорали. Мы купались и дайвингом занимались. В отеле не кормили, а в остальном сервис изумительный. С питанием проблем не было. Здесь прямо на каждом шагу рестораны, кафе. Кухня потрясающая, теперь я поклонник греческой кухни. Привезли настоящего оливкового масла, много сувениров оттуда. Хороший, размеренный и интересный отдых вышел. Развлечений выше крыши. Дерзайте! Отель настоятельно рекомендую.
Спасибо моим родителям за такой чудесный подарок на свадьбу! Мы с Сашкой не можем нарадоваться нашему счастью! Свадьба была масштабной и просто шикарной! Почти 150 гостей! А сразу же на второй день после свадьбы мы уже в Доминикане, в Пунта-Кане! Это не курорт, а сказка! Спасибо "Онлайнтурс" за организацию незабываемого путешествия!
Были в Барселоне. Это второй наш отпуск в городе. Могу сказать .что даже двух недельных отпусков в Барсе нам не хватило на ознакомление со всеми достопримечательными местами. Город перенасыщен архитектурными произведениями искусства. Много бутиков, где моя спутница провела большую часть времени! Так что, ребята, готовьтесь) Всего не расскажешь. Барселона это однозначно тот мировой туристический центр, который обязателен к посещению каждому! Вот и все.
Свозил любимую в Барселону. У нас планировался чисто экскурсионный и шоппинговый отдых. Бронь была в отеле Hotel Derby. Такой отель можно рекомендовать, отличный сервис. Просыпались, завтракали и вперед за впечатлениями. Фотографий, видео наснимали много. Были на обзорной экскурсии, понравился гид нам, юморной парень. Прошлись по Готическому кварталу. Увидели Андору, монастырь Поблет и Таррагону. Столько достопримечательностей я за всю свою жизнь не видел. Колоритная, особенная страна. Покупаться не удалось, но мы и не особо хотели, погода просто шикарная нежаркая была все дни и мы спокойно наслаждались поездками и походами по городу. Пару раз заблудились, хочу сказать, что местные довольно доброжелательные, приветливые. Нам с удовольствием помогали и даже угостили кофе.
Ездили на Рождество в Барселону. Это сказка, правда! Эту атмосферу невозможно описать. Жили в отеле Хотел фронт Маритим. Хороший отель с достойным обслуживанием. Это был чисто экскурсионный отдых. Эмоций целый вагон, впечатлений и фото море. Побывали в Старом городе, в районах Эшампле, Сантс монжуик. Обзорная экскурсия получилась веселая и интересная. На пляже были пару раз. Шоппинг обалденный, море сувениров прикупили.
Смотрю Шри-Ланка сейчас в моде) Только среди моего окружения там сейчас отдыхают две пары. И мы вот только что вернулись . Хочу поделиться впечатлениями, нам на Шри-Ланче безумно понравилось. Красивое, живописное место, какая красивая на острове флора и фауна. Погода продержалась все 6 дней прекрасная. Я очень советую отель, в котором жили мы, условия хорошие, обслуживание отличное, уборка регулярная, персонал вежливый, комфортная кровать с мягким матрасом. Все супер-пупер!
Помогли с оформлением всей документации и бронью эксперт Елена Солженикина. Благодарю ее за помощь. Проживали в комфортабельном отеле , Аида Отель. Все понравилось. Впечатлений и эмоций море! Спасибо онлайнтурсу желаю в новом году процветания.
Документы готовят оперативно, горящие туры стараются предложить. В этот раз мы так же отдыхали по горящим путевкам, цена в разы дешевле, а качество отдыха супер. Пять суток провели в классном отеле limak limra& resort. Пять звезд, все включено. Шикарный отель по уровню обслуживания, питание королевское, расположение прямо на пляже.
Самостоятельно бронировали билеты и отель, оформляли туры в Тайланд. Оказалось на деле все просто. Попали на горящие туры в Паттайя, даже не поверили сначала, решили перезвонить все узнать. Подтвердили. Курорт замечательный, всего в 150 км от Бангкока. Пальмы, песчаные немноголюдные пляжи, дайвинг, яхты, пляжный отдых, морские прогулки просто фантастические. По тусовкам равного курорта нет. Муж не на шутку увлекся рыбалкой. И главное что ни единого раза не возвращался без улова. Море экзотических фруктов, различных блюд. Мы много чего перепробовали. Довольные и счастливые вернулись. И кстати, в Тай летать лучше с ноября по март, так что мы теперь всем советуем из нашей московской зимы сразу в незабываемый пляжный Тайланд.
Заказывал по инету три тура в Австрию на меня, супругу и сына 13 лет. Обработали заказ быстро, сразу же перезвонили для уточнения нюансов, через некоторое время прислали курьером готовые для вылета документы. Рейс прибыл вовремя, перелет оказался быстрым. По прибытию в Вену, взяли такси и поехали в отель, где уже был забронирован номер - Гранд Фердинанд Виенна. Шикарный отель, следовательно сразу же и советую всем. Пробыли мы в Вене 2 суток. Этого времени нам с головой хватило на экскурсионные прогулки. Интересный город. Советую.
Поездку в Париж планировали вместе с молодым человеком и, некие предположения у меня были, по поводу причины и желания поехать как можно скорее). Туры выбрали горящие, поэтому получился отдых не дорогим, но качественным. Да, Париж это мечта, это романтика, это счастье) Егор сделал мне предложение в Париже, оттуда мы вернулись официально помолвленными).Красивый, невероятно романтичный город. Спасибо за организацию нашего отдыха!
В Таиланде впервые. Были на острове Самуи. Город большой, есть на что посмотреть, куда сходить, что запечатлеть на фото. Климат мягкий. Развитая инфраструктура. Туристов тьма, уж не знаю кому как но мне было местами некомфортно из-за огромного скопления людей. Поэтому на экскурсии чаще ходили жена с подругой. Я с другом – пляж, серфинг, дайвинг, коктейли) в целом впечатления положительные.
Валерия Смекалина оформила нам две турпутевки в Хаммамет с сестрой. Мы отлично провели время. Тунис все таки замечательная страна. Сам Хаммамет существенно отличается от всех этих приевшихся Турций, Египтов и т.д. Здесь красиво до безумия. Отель, в котором мы проживали, нас впечатлил сервисом и отношением персонала к туристам. Дар Эль Олф – красивейший отель. Мне странно по сей день ,почему этому отелю дали только 4 звезды, как по мне, он полностью заслуживает всех 5 звезд. Из окна прекраснейший вид, чистота, аромат в номере и холле, питание обалденное (все включено). Бассейн, но мы так ни разу и не искупались в нем) любим море просто. До моря кстати метров 500, не больше. Пляж оборудованный по всем стандартам. Красота одним словом. Советую всем Хаммамет. Вам понравится, уверена в этом.
Рады знакомству с надежной турфирмой! Съездили в июле в Кемер. Великолепный недельный отдых провели в районе Бельдиби в отеле Имерос. Рекомендую. Все включено. Пляж в 300 метрах, чистый, галечный, лежаки и зонты доступны всем. Территория отеля просто создана для семейного активного отдыха. Муж с сыном волейболом, дайвингом увлеклись, а мы с Сонечкой загорали, фотографировались и купались. В номерах идеальная чистота, сотрудники отеля доброжелательные, улыбчивые. Дважды выезжали на экскурсии, не все же на пляже жариться. Нужно и для души, для культурного развития что-то)) Посмотрели на античные руины Олимпуса и Фазелиса. Ездили к горячим источникам в Памуккале. Очень довольны. Спасибо Юлии Коновой за горящие путевки и советы!
В медовый месяц отправлялись с мужем по их турам и после – отпуска проводим за границей исключительно по турам этой компании и когда вот дети появились тоже выбираем подходящие туры только тут. За это время полюбились нам все консультанты. Но Катю Плехину просто обожаю! Катя, привет) Очень хотела бы поделиться впечатлениями о последнем нашем совместном семейном отпуске в Индонезии, но боюсь, что у вас сил не хватит перечитать мою поэму))) Просто хочу еще раз поблагодарить компанию за превосходную работу! Вы большие молодцы! С опытом вы только улучшаете свой профессионализм!
Ребята кто собирается воспользоваться данным сервисом прочитайте мой отзыв и задумайтесь , кончено если его опубликуют
В отзыве указаны толко основные элементы поездки , без подробностей или это было бы На 6 листов

и так OnlineTours и the Cliff Beach Spa & Resort

Все началось с подбора компании которая будет меня сопровождать в выборе и покупке тура , и дальнейшем взаимодействии .Почитав отзывы в интернете остановился на онлайн трус .
Действительно выбор тура очень удобен , но на этом все и закончилось - как только я его оплатил . (Конец мая)
Получение виз - как я не пытался - мне не дали подать документы раньше чем за месяц до начала поездки .
 Мне дали список документов на визу , которые я подготовил и передал курьером .
Затем оказалось что нужно дополнительно предоставить справку для жены ( остатки ) .
Так как такая замечательная новость была донесена до меня перед Днём России - соответственно предоставление виз сдвинулось ещё на несколько дней .
15 июня курьер забрал таки документы .
Я не знаю как готовят документы - но все мои друзья которые так же подавали документы через тур оператора получили визы за 4 дня !
Я же должен был постоянно звонить и уточнять .
Ура ! За пол месяца все таки на мой звонок ответили что визы готовы - об смс и звонке не слова .
Делаю вывод всем все равно . Компания неплохо льёт в уши о не реальном сопровождении и информированием клиентов , ну прямо все для клиента - на деле это не так .
И так следущий этап - информирование за 1-3 дня до вылета о готовности документов .
Сам позвонил 7 июля ( пятница )попросил чтобы загрузили документы . Это была последняя возможность из распечатать - так как на выходные я уезжал из города и остаться с этой проблемой один на один за 5-6 часов до вылета (10 июля ) не хотелось .
Так же уточнил - можно ли их вообще не печатать ? Ответ - нужно распечатать .
Итог : пришла смс в 23 часа что они готовы .
Скажите зачем они мне ночью уже ?
Надеяться можно только на себя *

Из-за этого пришлось переносить поездку и запланированные планы на пол месяца , из за того - чтобы распечатать эти долбанные документы .

Ну что ж заряженный полным позитивом перед всеми коллегами которые уже надо мной смеялись - я сделал ставку - Спорим за день до вылета мне не позвонят ? - поспорили .
И я выиграл !
Никто не позвонил - скинули мол смс , с вами не удалось связаться - что является полным бредом .
Я тут же перезвонил и уточнил что же так помешало со мной связаться - ошибка , номера заказов похожи .
Мне так везёт *
Ну вы представляете ?)

Переходим к туру - прилетел подошёл к стоечке подождал такси довезли до отеля - это место оказалось в такой клоаке !
До населенного пункта 4 км автобус ходит 3 раза в день .
Я учусь находить плюсы  в любой ситуации все таки прогулка и фитнесс- но когда ты идёшь с пакетами это не очень приятно .
Прежде всего Болгария мне запомнится ступеньками - они везде и много .
Кругом мало людей и все с детьми , и с бабушками и дедушками ,минимальный возраст 36-37 лет - ад. ( наш возраст 28)
Спасибо за подбор тура .
Чтобы попасть к морю нужно спустится по лестнице - около 100 метров с наклоном около 40 -45 градусов , представьте как идти обратно ! И так каждый день ...
Ах да , нужно начать с заселения -
Что является плюсом заселили нас утром , но опять же в номер где две раздельные кровати для женатых людей :)
4 звезды которые они позиционируют - это максимум две .
Красота здесь только в здании - сервиса нет вообще - что такое прочь гостю они не знают - начиная с того что мне нужна была зажигалка - заканчивая по-летнему которое ночью улетело - все нашёл сам - так как они помочь не могут .
Запах в коридоре и лестнице на все 4 звезды - прачечная с канализацией !
Ресепшн работает только чтобы сказать доброе утро и добрый вечер .
Что касаемо других вопросов не знают - читать и искать информацию самим . Это фундаментально так как управляющая отелем сказал точно так же .
И где здесь 4 звезды ?
Когда ты разговариваешь с ресепшн менеджером - ты видишь абсолютно что ему все равно -он направляет тебя сразу на управляющего которого также все равно . :)
Как же это бесит . ( когда у меня былью ним конфликт , рядом со мной остановились люди из других номеров , русскоговорящие , и сказали что я ничего не добьюсь , они пытались уже )
Иностранцы тоже не особо довольны , обрывки фраз - price is very high for this ....we are disappointed ....
За такие деньги я мог два раза снять апартаменты и делать все сам .
Имея под рукой ещё и кузню и свободный доступ хотя бы к какой то инфраструктуре .
Шведский стол - это нужно с 8 До 10 спускаться вниз - что такое завтрак в номер они не знают  .
За не плохие деньги они позиционируют свой ресторан как авторская кухня - ура !
Пробуем - есть можно но не вау!
Что такое авторская кухня ? Вкусно ? Это в Варне в ресторане в порту - вот это да !
Пища с утра одинаковая - ничего не меняется .до тошноты но приходится - так как автобус ещё не ходит в город
( хорошо что взяли только завтраки )
*Как вам ? Все включено где из напитков к примеру , только кофе , газировка местного производства и чай ?
А где пиво , вода и так далее ?)

В итоге вынужден был сам с помощью интернета - авто станции - рекламе на улице делать свой досуг ,
В целом делать нечего .
Если кто хочет все таки попробовать советую болгарскую деревню там напились вина и натанцевались на дискотеке и посмотрела болгарские танцы !
Покатался на ослике :)
В целом везде однообразное меню .
Но дают много ( касается городов ,
не отеля ) ни разу до конца не доел .

Выселились в 12 часов . Как положено - обещанный трансфер на 14 40 не приехал - рейс задержали -
Что делать нам все это время неизвестно - но надеюсь справимся
И так время 15 10- купить воды можно толко за наличные которые мы успешно потратили чтобы не пришлось менять .(4 звезды )
Магазинов поблизости нет .
В отеле, если вы что то хотите купить , не возможно оплатить банковской картой

В итоге мы провели в аэропорте 7 часов
Вот вам и Болгария - хорошо хоть добрались до дома

Такого ущербного места я ещё не видел

Вывод :
1.не используйте данный сервис , только если в рамках ознакомления .
Сами или напрямую через тур оператора - будет быстрее .
2.обзор - место спокойной и тихое - делать практически нечего .
3.если хотите жить в лесу без легкого доступа к инфраструктуре - клифф это Ваш выбор .
4.Буду отговаривать всех людей пользоваться услугами данной компании .
5.Если бы не самозаинтересованность  спасти мой же отдых , и поддержка жены - это  был бы атас - так как я уже хотел просто улететь обратно .

"Спасибо" - Onlinetours !

Хорошего отдыха !

Болгария страна однодневка - на один раз .
Большая деревня
Чтобы там не говорили о сложной политической ситуации, отдых в турецком Белеке мы провели великолепный. И отношение к россиянам там адекватное. Никто не нарывался на конфликт, все относятся уважительно. Неделю провели незабываемо в шикарном отеле Maritim pine beach resort. Отель пятизвездочный, ультра все включено. Вообще я дважды отдыхала в хороших отелях. Этот отель не входит ни в какое сравнение! Начиная от самого здания, бассейнов на территории, сервиса, и заканчивая невероятно богатым вкусным питанием, развлекательной программой. К слову сказать, мы ни одного вечера не провели в номере. Постоянно какие тематические вечера, конкурсы, концерты, угощения. Все ярко, эмоционально, приятно. Отдых вышел что нужно. И на пляже, кстати пляж чистейший, песок, успели позагорать, и в бассейне накупаться с детьми и от души развлечься. Я с дочерью увлеклась красотой, уходом за телом в спа салоне отеля. Могу сказать что по фотографиям даже вижу, насколько такой отдых и релакс полезны. Выгляжу свежо, помолодевшей.
Не раз обращался именно к агенту Марии и намерен в будущем пользоваться услугами как компании, так и Машеньки. Грамотная, отзывчивая, умная, серьезная, опытная. Спасибо за очередной отпуск, проведенный на 5 с плюсом. Как всегда, учла все пожелания. Ваша быстрая реакция на все запросы и ориентация в столь широкой сфере меня поражает. Благодарен.
Съездили с подругой в Тунис, на остров Джерба. Это самое увлекательное путешествие получилось. Я имею ввиду по ощущениям. Тут так красиво, так все шикарно. Одыхают тут только богачи! Мы бронировали номер с восхитительным видом из окон в Меджик Джерба Мари. Было все включено! Отель находится прямо у моря! Пляж песочный, великолепный! Помимо пляжей мы наверное все ночные клубы и шоу программы посетили в те дни! Ни разу сами за себя не платили. Мужчины очень щедры здесь. В Москве не такие. Спасибо Анечке Дунаевой! Это она нам посоветовала эти туры!
Респект Ане Антиповой! Благодарю за выгодное предложение и заботу! Съездил в Халкидики. Доволен на 100%. Могу всем теперь советовать отличный отель «Hotel Mallas». 100 метров до пляжа, номера что надо-максимальный комфорт, уборка ежедневная, а завтраки со свежей выпечкой всегда. Расслабился, отвлекся, обдумал жизненные вопросы и даже немного писал. А пишу я только тогда, когда на эмоциях. Встретил свою музу, счастлив.
Вчера вернулись из медового месяца, который провели великолепно)) Других слов подобрать сложно. Отдельное спасибо Светлане Герасимовой! Вы очень светлый человек и прекрасный специалист своего дела! Спасибо за организованный отпуск. Благодарим за подсказки, Сиде действительно достойное место для проведения романтических поездок.
Кемер – красивый город, расположенный в Турции (для тех, кто не в курсе). Город богат на интересные места, есть что поглядеть, есть чем детей занять, да и самим где развлечься. Много нормальных отелей. По ценам тут вполне все нормально. Мы туры покупали через онлайнтурс, в онлайн режиме. Доверяем этой компании, поэтому делаем все через инет. И оплачиваем через инет все покупки. Удобно конечно. В случае, когда требуется консультация или возникает вопрос- я всегда звоню и получаю эту самую консультацию. Спасибо за сервис вам, за помощь, за хорошо организованные туры всегда. Спасибо!
Хочу всем порекомендовать фирму «онлайнтурс». Фирма серьезная, заботится в первую очередь о клиентах. Так и должно быть. Сервис в онлайнтурсе, на мой взгляд, лучший среди многочисленных туристических компаний в Мск. Нас любезно обслужили. Предоставили возможность ознакомиться с информацией и ненавязчиво предложили несколько оптимальных вариантов на основании тех требований и пожеланий, которые мы с мужем в ходе беседы выразили. Действительно квалифицированные сотрудники, грамотные, владеющие информацией, умеющие применить эти знания на деле. Благодаря фирме мы с супругом провели прекрасный семидневный отпуск в Пафосе (Кипр). Благодарим еще раз вас за обслуживание на уровне!
В Грецию мы ездили уже во второй раз. Поэтому совсем незнакомой для нас эта страна не была. Но послушав отзывы наших друзей, на этот раз мы решили ехать по путевкам. В первый раз мы отдыхали самостоятельно. И не пожалели. Очень приятно и удобно, когда все готово, скажем так. Когда и номер комфортный забронирован и нет вот этого элементарного страха по поводу: а вдруг не получится найти место, а вдруг все будет занято, а вдруг попадем на шарлотанов.. где же тогда ночевать. Агентство же позаботилось обо всем, даже о билетах на самолет в обе стороны. При выборе отеля, девушка нам показывала фотографии отелей, полное описание тех услуг, которые будут нам оказаны как отдыхающим. Очень удобная вещь – этот ваш интернет, онлайн бронирование.. в целом отдых более чем удался. Отдохнули мы с комфортом, с которым ранее никогда не отдыхали. Еще один важный нюанс, о котором я беспокоилась – это стоимость вот такого полностью спланированного и подготовленного отдыха. Однако, моему удивлению не было предела. Цена оказалась ниже той, по которой мы ездили самостоятельно! Только представьте. Если не ошибаюсь, эти путевки называются горящими, то есть их нужно брать незамедлительно и тут же готовиться к вылету. Вот так и получилось, когда мы приехали в офис «онлайнтурс» мы и не предполагали, что будет возможность покупки вот таких недорогих и прекрасных путевок. Как только мы их приобрели, вернулись домой и начали быстренько паковать чемоданы, так как вылет был запланирован уже через 7 часов.
Отпуски проводим за границей с мужем регулярно. Только так отвлекаемся от работы. Летаем всегда исключительно по горящим путевкам. Ни для кого не секрет, что так можно огого какую сумму сэкономить, но кайф получить равноценный дорогущим путевкам). Туры в последние пару лет покупаем в Онлайнтурс. Выбирает муж, как правило. Контактирует он с Натальей Филиной. Спасибо, Наташа)) Отпуска у нас всегда веселые, яркие, эмоциональные. Разрядку получаем колоссальную. На этот раз ездили в Грецию, замечательная страна!
Это первая наша с мужем поездка в Таиланд. Остров Пхукет великолепное место для туристов. Готовились не особо долго мы к знакомству с этой страной, поскольку изначально планы были несколько иными, это нам уже в офисе подсказали о наличии горящих путевок, которые стоили ну совсем смешные деньги, а программа при этом была многообещающая. Выбирали конкретное место отдыха мы около час вместе с турагентом. Девушка Мария Зинина замечательный менеджер, владеет нужной информацией в полной мере, кроме того, очень приятная и милая в общении. Мы поговорили обо всем, учли и заказ авиабилетов и выбрали курорт, а точнее остров, и забронировали номер в отеле The Three By APK. Мы набрались положительных впечатлений, думаю, очень надолго. Спасибо за такой чудесный сервис! Рекомендую всем.
Буквально вчера вернулись из Дубаи в серые будни. Летали на десять дней, пролетели как один! После такого отпуска жуть как не хочется возвращаться в наш холод и дожди со снегом((( Пересматриваем фото с подругой и вспоминаем наши веселые дни и ночи. Благодарны за помощь в организации этого путешествия! Особенно Кате, которая нам подбирала тур и отель! Все оказалось именно так, как она обещала, ничего наш отпуск не омрачало, никакого напряга или проблем за эти десять дней не возникло! За подготовку отдыха – пять с плюсом! Сделали все без нас, е тревожили по пустякам, документы забрал курьер, и так же их вернул! Оплачивали через сайт. Все чисто, прозрачно и реально! В следующий раз обязательно заглянем на ваш сайт! Кстати, очень интересно получать на почту ваши горячие предложения!
Путешествуем семьей часто. С Онлайн турс общаемся уже второй год и обслуживанием довольны. На этот раз оформляли поездку через интернет ресурс компании прямо дома. Правда немного понервничать пришлось все таки... рейс наш перенесли из-за политических и погодных условий(мы в Турцию ездили на этот раз). Так вот хочу отметить высокий уровень обслуживания компании, здесь дорожат клиентами и репутацией. Это правильно во всех отношениях. Нам позвонили и предупредили о задержке...Конечно расстроилась... в дорогу и вот с первых минут отдыха такая неувязочка... но зря. Отдохнули великолепно!
Мы получили массу удовольствия от нового знакомства! Прага – это сказка! Лучший на данный момент город в мире! Отель ,в котором мы ночевали – отличный! Если вы хотите отдохнуть с комфортом, тогда обязательно заселяйтесь в 4-х звездочный Golf Depandance. Месторасположение удобное, в отеле очень уютно, хороший персонал. Качество обслуживания отменное. Но благодарить за это нужно, я же прекрасно понимаю кого))
С большим удовольствием и уверенностью рекомендую всем планирующим ехать на отдых туристическую компанию onlinetours. Именно эти ребята оформили мне замечательный, незабываемый отпуск. Начну с начала. По приезду в офис, меня радушно встретили, напоили любимым кофе эспрессо. Удобно усадили. Люди все очень грамотные, образованные. Со мной работала Светлана Герасимова. Прекрасный специалист, приятный человек. Знает все и обо всем (касаемо свой профессии). Начала она с расспросов о том, чего-бы мне хотелось, в общих чертах рассказать о своих представлениях идеального отдыха. На этот раз мне хотелось совместить пляжный с экскурсионным отдыхом и естественно побывать там, где ранее еще не был. На мой запрос, Светлана предоставила мне выбор из 6 вариантов. Но как только услышал «Барселона», почему –то потянуло меня именно туда. Отбросив все варианты, принялись за поиск отеля. На этом этапе проблем тоже не было, Светлана снова представила мне выбор, тут определиться было сложнее, так как абсолютно все они были достойными. Пришлось прибегнуть к просмотру фото. По фотоотчету и по предложенным услугам отеля, более всего понравился трехзвездочный отель Barcelona Montjuic, хотя я бы дал 4 смело. Отличный сервис обслуживания, потрясающий вид из окна на город, на великолепную архитектуру Барселоны. На территории отеля есть бассейн, до пляжа не так близко, около 5 км, но это совершенно не проблема, ведь отель рассчитан не просто на пляжный отдых. Питание чудесное! Перепробовал очень много новых блюд, рецепты которых обязательно найду. Состояние номера на отлично! Все комфортно, стильно, чисто. Уборка всегда вовремя. Есть тренажерный зал, с современным, удобным оборудованием, можно совершать покупки различного плана, так как магазины, торговый центр – все это находится вблизи отеля. По поводу прогулок по достопримечательностям – рядом есть экскурсионное бюро. Для вечерней релаксации есть бильярд, парковая зона, настольные игры, шикарная терраса. Приятно то, что обо всем этом меня предупреждала Светлана еще во время выбора отеля. Она большой молодец, раз владеет таким количеством информации, знаниями, опытом. Желаю ей и всей компании успехов и процветания! Спасибо!
Побывали в Тайланде – это СКАЗКА! Перелет прямой из Москвы до Бангкока, потом доехали до Центральной Паттайи. Отель подобрали прямо на побережье Центральной Паттайи. На курорте много русских встретили. Единственный минус лично для меня – много народу. Хотя детям и мужу это наоборот понравилось. Уж насчет развлекаловки здесь придраться не к чему. Детям было чем увлечься( были на крокодиловой ферме, в парке аттракционов Сиам, в крутом зоопарке Кхао-кхео, катались на яхте..) Что касается питания, особых проблем не было. Но конечно, нужно немного пройти а не брать в первом же кафе..цены отличаются в разы. Муж перепробовал немало экзотических блюд( и змей и насекомых..) Могу сказать что ему даже понравилось. Отдых был насыщенным, интересным. Поездка оправдала наши ожидания сполна! Спасибо онлайнтурс!
Покупали тур в Большой Сочи на двоих с мужем. В этом году не хотелось куда-то лететь заграницу, решили поближе попробовать отдых. Ничем не хуже. Подобрали отличный отель и курорт. Кормили замечательно. Алексеева Оксана оформляла наш тур. Ей спасибо за советы, внимание и понимание с полу слова чего мы хотим. Отдых удался, все в восторге остались от нашей поездкой. Спасибо за приемлемые цены, бонусные мили! Подписались на вас, теперь будем следить за горящими предложениями!
Эмоции просто зашкаливают! Это был незабываемый отдых! Отдыхали в этот раз в Болгарии, Солнечный Берег! Настоящее место беззаботности! Отдельное спасибо Екатерине, очень быстро подобрала тур и учла все наши пожелания! Отель подобрала нам под названием Azzuro. Он расположен недалеко от центра, рядом все клубы, рестораны, бары. Было собственно, что посмотреть и где отдохнуть)) Все что нужно для молодежного отдыха))) Путевку брали на четверых, получили бонусные мили в подарок, зимой ими воспользуемся однозначно! Документы для поездки нам сделали очень быстро, да и еще курьером привезли прям домой! Спасибо Онлайнтурс за такой сервис и внимательность к клиентам)
Брали путевочку тут в Марракеш две недели назад. Покупали в рассрочку на 14 дней, вернулись на днях. Еще толком вещи не успели разложить с поездки, гости каждый день, все расспрашивают как нам Марроко! Чудо страна, но я больше бы хотела посвятить свой отзыв тому, как мы купили путевку. В компанию обратились по совету знакомых, заказ оформляли напрямую через сайт – очень удобно и просто оказалось. Здорово, что не пришлось ехать в офис, тем более мы далеко живем. За документами к нам пообещали прислать курьера. Приехал через два часа, забрал, так же вернул. Поиск на сайте работает замечательно, интересные варианты стали присылать нам уже через 20 минут после оставленного запроса! Менеджер оказался очень приятным и понятливым в общении! Спасибо большое за все!
Поездка в Иерусалим получилась внезапная и удачная. Интересный во всех отношениях город. Много памятников самых разных эпох. Узкие улочки старого города, брусчатка, хранящая многовековую память, бесконечные улицы сплетаются как лабиринт. Побывала на Стене плача, в Храме Гроба Господня, увидела мусульманские мечети на Храмовой горе. Столько монастырей посетила. Понравилось, что никаких комиссионных за бронь не берут, нет скрытых платежей. Всё прозрачно, отвечают на все интересующие вопросы. Стоимость тура вполне реальная да еще и в рассрочку дают. Оформление не занимает много времени. Спасибо!
Обращался к данной турфирме за поиском тура в Марокко, как выяснилось это сейчас довольно популярное направление. Отдыхали 7 дней, вылет был в конце мая 28го. Тур нам подбирал Саша Кухтин. Нашел отличный отель, красивый, стильный, комфортный, с вкусными завтраками и отличным рестораном. Марракеш впечатлил нас с женой. Очень красивый, яркий, самобытный. Узкие улицы медин здесь выкрашены под цвет земли, а сколько пестрых ковров можно увидеть здесь и интересных арок, с причудливыми дверями...действительно получили колоссальное удовольствие от отдыха, получилось отключиться от проблем и не переживать. Спасибо за наш шикарный отпуск, приятно, что в наше время есть такие ответственные туристические компании, которые умеют быстро организовать отдых. Кстати, тур купили в рассрочку.
Благодарю вашу фирму и отдельно Яну за помощь в подборе тура на 10 дней в ОАЭ! Отдых был незабываемым! Осталась очень довольна и отелем и тем как кормили, и экскурсиями! Успела даже не просто отдохнуть, но и немного пошоппится))) и кстати благодаря тому, что купила тур у Яны в рассрочку! Узнала про то, что можно так приобрести тур, когда поехала оплачивать его в офис к ребятам, познакомилась с Яной (очень приятная девушка!), меня угостили вкусным кофе, показали фото отеля, я завезла все документы для оформления (а вернули мне их уже с курьером). Спасибо большое за все.
Летали в Протарас по акции на майские. Очень понравилось. летали с данной тур фирмой первый раз. Было немного переживания как и что, т.к не знакомы с их работой. Дабы меньше переживать – почитали отзывы в сети и поехали в офис знакомиться. Встретила нас Екатерина. Она же нам подбирала отель. Итог - Club Elephant Malama Beach Holiday Village на четыре звезды и все включено. Отдыхали всей семьей. Дети остались в полном восторге от дискотеки и бассейна. Но больше их покорил детский шведский стол в ресторане. Поющие фонтаны, кстати, по вечерам здесь – красота. Запомнился Аквариум местный и равнина ветряных мельниц куда мы успели попасть за это время. Екатерине и компании большое спасибо за довольно недорогую путевку. Все понравилось, обязательно придем к вам еще. В следующий раз попробуем обязательно через сайт сделать подбор, а также будем копить мили.