8 (495) 988-33-798 (495) 988-33... — показать

ООО Террайдер Онлайнтурс

8 (495) 988-33-798 (495) 988-33... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-33-79 ещё

Про «ООО Террайдер Онлайнтурс»

ООО «Онлайнтурс» - крупная компания на рынке онлайн-туризма, представляет онлайн-магазин путешествий Onlinetours («Онлайнтурс»). Здесь собраны разнообразные туры в 80 стран мира, для удобного выбора нужного тура разработана «умная» система с множеством параметров поиска. А если нужна помощь профессионального консультанта, можно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте — 250 специалистов готовы помочь и всегда выйдут на связь, в какой точке мира ни находился бы клиент. Горящий тур можно приобрести со скидкой 60%. За крупную покупку (от 30 000 рублей) начисляются бонусные мили, которые можно копить и тратить. Каждую неделю компания организует уникальные акции, договариваясь о скидках со своими партнерами. Чтобы не пропустить специальные предложения, можно подписаться на новостную рассылку. Фото на визу можно сделать в офисе компании. Документы для поездки высылаются в личный кабинет и на электронную почту заказчика. Москвичи и жители Московской области могут заказать приезд курьера, который привезет готовые документы для визы (в пределах МКАД бесплатно). Оплатить тур можно банковской картой, наличными или он-лайн. Купить путешествие можно в кредит, или воспользовавшись бесплатным доверительным платежом (займ на 30 дней). При покупке тура клиент получает договор, при оплате наличными — чек. Onlinetours инвестируют крупные международные инвестиционные фонды, что наглядно демонстрирует его надежность.

Отзывы про ООО Террайдер Онлайнтурс (156)

4.9
Давно так хорошо и весело не отдыхали. Поехали в Турцию с друзьями. Снова все оформили в Оnlinetours, притом выезд был запланирован гораздо раньше, но из-за проблем с карантином все перенеслось. Но я не жалею.Отель З Хотелс Сиде Таун. Пляж совсем рядом, пляж песочный, пологий. В отеле предоставлен полный комплекс и косметологических и развлекательных услуг. По большому счету можно было вообще никуда не выходить из него всю неделю. Оnlinetours как всегда оказались на высоте и за разумную цену предложили куда более чем отличный отдых.
Всегда смотрю предложения разных туроператоров перед тем как выбрать конкретный отель и конкретные даты. Для меня путешествия с Оnlinetours это оптимальный вариант. Цены не завышают, можно подобрать хорошие выгодные предложение, особенно если не привязан по времени к точным датам. Перелеты, трансфер - всегда на хорошем уровне организации. Уверена, что тебя встретят, привезут в отель, поселят и при необходимости помогут с любым вопросом. Компании благодарны за комфортный отдых, за оперативное решение всех моментов по визам. Обязательно будем обращаться к вам еще.
С семьей отдыхали в Таиланде, как всегда тур покупали в этом агентстве, но впервые бронировали онлайн. Сами выбрали на сайте отель, период отдыха, посмотрели все варианты, подобрали подходящую полетную программу и оформили бронь, оплатили картой тоже сразу же без посещения агентства. Выбирала перелет регулярным рейсом, потому что их реже задерживают. Даже несмотря на то, что отдыхали мы не в сезон, у нас остались отличные впечатления.
Мы с мужем не раз летали в отпуск через сайт Онлайнтурс. Впервые в этом году получилась накладка из-за коронавируса, т.к. полностью оплаченный тур в Турцию нам отменили. Но я сразу же, увидев информацию в инстаграмме, перезвонила и перебронировала нам тур в другую страну. В результате улетели с мужем на Кипр по такой же выгодной цене. С Кипром был наш первый опыт, но не менее удачный, чем все те разы, что мы брали тут путевки. Отель подобрали тоже отличный. Отель Пьер Анне Бич, от аэропорта Larnaca Intl. всего 36 км. Море, пляж, песочек, полный инклюзив, что еще надо?))
Впервые пользовались услугами Оnlinetours весной этого года. заказали тур в Турцию. Но из-за введенных ограничений вылететь не смогли. Благодаря вовремя выложенной в инсте информации, узнали что делать и как быть. После переговоров с менеджером решили перебронировать здесь тур на Кипр. И в итоге остались очень довольны. Отдых получился отличным .Компания полостью выполнила договорные обязательства. Ездили на Кипр впервые, поэтому решили обойтись четырехдневным туром, но как оказалось нам этого мало. На будущее сделали вывод, что будем покупать недельный тур. Отдых незабываемый, большое спасибо компании за организацию поездки.

Как узнать график работы ООО Террайдер Онлайнтурс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-33-79

ООО Террайдер Онлайнтурс находится по адресу Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 20 стр 3.

ООО Террайдер Онлайнтурс на карте
Позади только Москва