8 (495) 134-46-678 (495) 134-46... — показать

8 (495) 134-46-678 (495) 134-46... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-46-67 ещё
4.8491 отзыв

Про «Онлайнтурс»

ООО «Онлайнтурс» - крупная компания на рынке онлайн-туризма, представляет онлайн-магазин путешествий Onlinetours («Онлайнтурс»). Здесь собраны разнообразные туры в 80 стран мира, для удобного выбора нужного тура разработана «умная» система с множеством параметров поиска. А если нужна помощь профессионального консультанта, можно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте — 250 специалистов готовы помочь и всегда выйдут на связь, в какой точке мира ни находился бы клиент. Горящий тур можно приобрести со скидкой 60%. За крупную покупку (от 30 000 рублей) начисляются бонусные мили, которые можно копить и тратить. Каждую неделю компания организует уникальные акции, договариваясь о скидках со своими партнерами. Чтобы не пропустить специальные предложения, можно подписаться на новостную рассылку. Фото на визу можно сделать в офисе компании. Документы для поездки высылаются в личный кабинет и на электронную почту заказчика. Москвичи и жители Московской области могут заказать приезд курьера, который привезет готовые документы для визы (в пределах МКАД бесплатно). Оплатить тур можно банковской картой, наличными или он-лайн. Купить путешествие можно в кредит, или воспользовавшись бесплатным доверительным платежом (займ на 30 дней). При покупке тура клиент получает договор, при оплате наличными — чек. Onlinetours инвестируют крупные международные инвестиционные фонды, что наглядно демонстрирует его надежность.

Отзывы про Онлайнтурс (491)

Сайт отличный, тут много разных направлений - как по странам, так и по типу отдыха. Мне также нравится, что Онлайнтурс берет на себя всю организацию документов, включая визы - для них это не проблема. Это существенно экономит мое время. Спасибо за отличную работу и отличный выбор!
Я уже четыре года приобретаю туры в этой компании. Её эксперты всегда готовы помочь, их подход не сводится к попыткам впарить что-то, а именно к оказанию поддержки. Я полностью доволен их работой. Здесь внимательно слушают клиента, предоставляют право выбора, а не настаивают на своем мнении. Мы приобретали туры как в офисе, так и через сайт с доставкой документов на дом. В целом, покупка через сайт - это удобно и просто, хотя, конечно, волнение присутствует, так как ранее мы этого не делали.
Отдыхали с Онлайнтурс в Турции в Кемере. Путевки покупали почти за 2 месяца. Отель поменяли за 2 недели до поездки, о чем сообщили по эл. почте и по телефону. Но мы нисколько не пожалели об этом, потому что он оказался классным! Туда рейс строго по расписанию, обратно задержали, но мы все понимаем, разные же могут возникнуть обстоятельства. Зато у нас получился и первый день полный, и последний. В целом довольны, будем обращаться еще.
Не ожидала, что в этом году мы окажемся в Эмиратах. Но благодаря помощи Ольги из Онлайнтурс мы сменили направление отдыха и оказались в удивительном месте - отеле Fairmont Ajman. Для тех, кто уже не первый раз пользуется услугами Онлайнтурс, не удивительно ни то, что все документы были оформлены за нас, ни отличная общая организация, ни поддержка менеджеров круглосуточно. Но для тех, кто только знакомится с этим приложением, я хочу подчеркнуть, что они действительно лучшие.
Классное место для покупки выгодного тура, все выбирала и оформляла удаленно. Надежная информация, быстрый отклик, хорошие предложения по всем возможным туроператорам. Менеджер Дарья связалась накануне, еще раз напомнить о вылете и пожелания хорошего отдыха! Спасибо за заботу и профессионализм! Все на высоте! Благодарю!

Частые вопросы про Онлайнтурс

Как узнать график работы Онлайнтурс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-46-67

Онлайнтурс находится по адресу г Москва, ул Русаковская, д 13