8 (495) 626-52-178 (495) 626-52... — показать

Инфофлот

8 (495) 626-52-178 (495) 626-52... — показать

Про « Инфофлот»

Предприятие «Инфофлот» на отечественной арене туристического бизнеса функционирует с 2003 года. За этот период оно смогло завоевать доверие клиентов и признание, как одна из лучших компания России. Накопленный опыт и знания позволили фирме усовершенствовать качество деятельности рабочего коллектива - как в офисе, так и при обслуживании туристов на борту теплоходов. За годы деятельности организация смогла создать сеть больших офисов продаж круизов в нескольких отечественных регионах. Там сегодня предоставляется возможность любому желающему приобрести понравившиеся круизы.

Агентство «Инфофлот» имеет тесные связи со многими известными круизными отечественными компаниями. База круизов этого предприятия насчитывает более 3000 рейсов в навигацию, выбор предлагается на любой вкус и материальное состояние. Отдых на теплоходах обеспечен высоким уровнем сервиса и комфорта – этим отличаются как речные, так и морские круизы. На всех рейсах имеется гарантированная русскоязычная группа обслуживающего персонала, обеспечивающая сопровождение экскурсий, составление меню и иными дополнительными услугами. Ежегодно компания активно осваивает новые направления - зарубежные круизы, позволяя клиентам расширять возможность выбирать направления путешествий.

Виды туров 6
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Инфофлот (214)

Компания Инфофлот, на протяжении многих лет дарит нам только хорошие моменты и эмоции , от речных круизов.
Пришла весна. Скоро начнется навигация. Пора подумать об отдыхе.
Мне очень понравился круизный центр "Инфофлот".
Очень внимательные сотрудники, быстро подобрали нам круиз с учетом всех наших пожеланий.
В этом году мы во второй раз будем отдыхать на теплоходе "Космонавт Гагарин".
Обращайтесь в круизный центр "Инфофлот", отлично проведете время, не пожалеете
После путешествия на теплоходах компании «Созвездие» хочется опять путешествовать именно с этой компанией. Сервис, питание, экскурсии и развлечения на борту доставили много удовольствия.
Хочу выразить большую благодарность компании Инфофлот, за качество предоставляемых услуг. Уже более 6 лет совершаем речные круизы только , через Инфофлот . После нашего завершения круиза остаются только положительные эмоции.
Осталась очень довольна организацией и работой менеджеров при покупке тура. Все подробно объяснили, сдеали все возможные скидки. После изменения время прибытия, сотрудники стразу же оповестили. Нравятся теплоходы компании и предлагаеый сервис на борту, есть с чем сравнить. Начисляются баллы и в честь НГ и в день рождения компании, это очень приятно, потом можно использовать при бронировании тура.

Частые вопросы про Инфофлот

Как узнать график работы Инфофлот ?

Пн: 09:30 - 19:30, Вт: 09:30 - 19:30, Ср: 09:30 - 19:30, Чт: 09:30 - 19:30, Пт: 09:30 - 19:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-52-17, +7 495 961-32-09

Инфофлот находится по адресу г Москва, ул Русаковская, д 13
112 офис.