8 (495) 642-82-62 8 (495) 642-82... — показать

Отзывы о компании ИНГРИ в Мытищах

8 (495) 642-82-62 8 (495) 642-82... — показать
Московская обл, г Мытищи, проезд 4529-й, влд 5 стр 1

Отзывы про ИНГРИ в Мытищах (20)

3.8
У компании ИНГРИ покупали сухие смеси, предназначенные для упрочнения верхнего слоя бетонных полов. Мы изготавливаем промышленные полы - эпоксидные, полиуретановые для экстремальных условий эксплуатации. Топпинговые полы Ингри предлагают качественную отделку промышленных полов. Полы из эпоксидных и полиуретановых смол с очень высокой устойчивостью к механическому и химическому воздействию (растворители, избранные кислоты и щелочи) требуют качественного основания и в этом нам помогают топпинг смеси Ингри. Так что рекомендуем отличного производителя топпинга для бетонного пола

Широкий выбор смол для промышленных полов позволяет нам предлагать подходящие продукты как для складов с круглосуточным погрузочным движением, так и для цехов пищевых производств или заводов по производству электронных компонентов и т. Д.
Магазин своих обещаний не держит, доставки за неделю так и не дождались, больше не обратимся.
Обращались сюда второй раз. В первый с горем пополам получили товар ( очень уж цена низкая была поэтому и ждали), а вот второй заказ так и не привезли. Больше обращаться не будем. Предоплату никогда не делайте - останетесь без денег!
Своим отношением сотрудники не только потеряли деньги, которые я готов был заплатить за шлифовальную машину, но и отняли у меня желание вообще когда либо впредь иметь дело с этой конторой.
Крайне не рекомендую данный магазин для покупок. Обман и кидалово((((
не рекомендую Делали заказ на шлифовальную машину. Сначала всё было хорошо, мне перезвонили и приняли заказ. Привезли правда не быстро, но это полбеды, вся беда обнаружилась потом - недокомплектация. Хорошо обнаружили при проверке. Курьер сказал что ему что дали то он и привез. И еще потребовал заплатить за доставку, хотя товар мы брать не стали. Короче распрощались с руганью. Менеджер общаться с нами отказаться. ну и ладно - мы уже нашли в другом месте, ))
Такое впечатление, что все отзывы тут липовые. такого хамского отношения не встречали ещё ни в одном магазине! И ладно бы у нас был заказ на копейки, а то ведь планировали взять пылесос за 160 т.р.! Сначала сказали всё есть в наличии, тянули неделю, не звонили, а когда мы сами перезвонили нахамили - мол чего вы названиваете? когда будет - тогда будет! "спасибо" "рады" были к вам обратится.
Магазин не оставил никаких сомнений - очень хорошо что тут купили. Менеджеры профессионалы, быстро сделали наш заказ, купили мы поломоечную машину, не успели и глазом моргнуть как уже привезли. Спасибо! Всем рекомендуем для покупок - магазин не подведёт))
Очень удачно купили здесь затирочную машину Зогел. Попали под акцию. Даже и не ожидали. Скидка получилась приличная. Рассмотрели заявку быстро, даже не пришлось переживать, доставку не затянули, товар новый, претензий нет.
Думали где купить затирочную машину. Предложений конечно достаточно, но хотелось фирменный товар с хорошей гарантией. Посмотрели марку Kreber - цена может немного побольше конкурентов ( хотя не всех), но в качестве выиграли однозначно. Пробовали работать многими марками - данная превосходит и по качеству, и по скорости. Ни о чём не пожалели, сотрудники выполнили заказ без нервотрёпок и доставили быстро.
Приобрели в свой автосервис поломоечную машину Tennant T3. С грязью справляется легко, на аккумуляторах, очень манёвренная и практически не требует обслуживания.По доставке заранее известили, про гарантию не забыли, короче учли каждый аспект)) Спасибо.
Наличие актуально. Заказ выполнен быстро. Удобный онлайн-заказ. Учли все наши пожелания. Не оставили без советов. Покупали промышленный пылесос BDC-113ЗPM BLASTRAC. Техника серьёзная - довольны на все сто))
Очень приятно было общаться с менеджером Мариной, по всем вопросам получили ответы, подобрали себе фрезеровальную машину - ZF-250-E400 ZOGEL - ценно то, что ею можно работать в труднодоступных местах, производитель надёжный, всегда есть тех. поддержка, так, что знаем если что куда обратиться))
Очень остались довольны ценой на затирочную машину. При заказе получили хорошую скидку, и не копейки, а реально солидный бонус. А еще доволен разъяснениями по товару - какой лучше мощности взять, для каких поверхностей, какой диаметр заглаживающего диска более приемлем, в общем стал даже немного разбирать в данной технике. Благодарю за оказанные услуги.
Выбирал здесь строительное оборудование для фирмы, в которой работаю. Достаточно широкий ассортимент. Да и довольно профессиональная консультация сотрудников. Были вопросы по технической части. В итоге получил полный и четкий ответ. Очень удобная оплата и с документацией все в порядке.
Давно хотел купить пылесос, но не знал в каком магазине это сделать. По отзывам выбрал именно данный магазин и не ошибся. Цены у них низкие. Товар соответствовал описанию. Доставили точно в срок. Довольно-таки неплохой магазин. Рекомендую.
Закупили на сайте пылесос ZOGEL. Большой комплект, пылесос готов к использованию сразу после покупки, металлический корпус, приспособлен для работы в тяжёлых условиях эксплуатации. Покупали как физическое лицо, оплату делали банковским переводом. Говорят скоро подорожает. Вот успели купить пока недорого. Спасибо!
Приобрели на фирму промышленный пылесос ZOGEL ZDC-1330M100. Сразу при звонке получили интересное предложение по скидке. Отказываться было глупо, очень выгодно получалось, больше нигде искать не стали, сразу сделали заказ, обговорили все условия, еще подарок получили с пылесосом - шланг, ручку и щётку, короче довольны!!
Заказ был для нас дорогим ( виброполутерок Zogel), бизнес свой только начали развивать, потихоньку приобретаем оборудование в силу своих финансовых возможностей, экономить на качестве тоже не хотим- поэтому покупаем только товар проверенных производителей. Zogel к таким фирмам отношу. Доставку сделали нам на объект, по заказу замечаний никаких.
Хорошая надежная компания, хорошее оборудование. Работаем с ними уже не первый год, заказываем стройтехнику теперь только у них. Зогель хоть и молодая марка, но качественная.
ИНГРИ в Мытищах на карте