8 (495) 780-71-36 8 (495) 780-71... — показать

Отзывы о компании Теплоресурс

8 (495) 780-71-36 8 (495) 780-71... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-71-36 ещё
Московская обл, г Мытищи, Волковское шоссе, влд 5А стр 1

Отзывы про Теплоресурс (9)

теплый пол в квартире вещь действительно стоящая, установили и не пожалели, на кухне теперь тепло и приятно :)
для нашей страны мне кажется каждому надо установить себе теплые полы, чтобы не мерзнуть, а теплый пол номер один пока по качеству и цене лидирует среди других
Теплый пол - просто спасение зимой и в холодное время, установили по всей квартире, ходим всей семьей довольные без тапочек)
Заказывали все напрямую через Теплоресурс, хорошие консультанты, ответили на все вопросы.
Полами довольны, исправно работают, больше ничего и не надо!
Опробовали марку теплый пол номер один отзывы. Понравилась тем, что безопасная и экологичная конструкция. Чтобы не было пожара из-за пола берите, где кабель с фторопластовой оболочкой. В линейке предлагают несколько вариантов покрытия. У двужильных кабелей этой марки нет электромагнитного излучения. Цена разумная. Греть будет равномерно и хорошо.
Когда решили сделать дома теплые полы пересмотрели уйму вариантов и остановились на Теплый пол №1 отзывы и не пожалели. В комплекте шло все и докупать больше чего не пришлось, что порадовало. Установили их быстро и теперь наши ножки всегда в тепле, работает Теплый пол №1 на ура.
В нашей квартире долгое время были проблемы с отоплением. Чего только не думали. Выход был найдет только с помощью покупки теплых полов данной компании. Сейчас в нашей квартире идиллия тепла. Приобретенный терморегулятор помогает регулировать температуру и поддерживать необходимый уровень тепла в квартире.
У меня двое детей, да и сам я мерзляк, поэтому принял решение утеплить полы в доме. Первым делом утепляли ванную комнату. Положил свой глаз на компанию Теплоресурс. Свою работу знают, делают качественно и в обговоренный срок. Работой и ценой остался доволен.
Мы живем на первом этаже, дома холодно. Думали, как решить эту проблему и нам друзья подсказали установить теплый пол. Мы в прихожей его поставили, в кухне, ванной и даже в зале. Единственное, в спальне не стали ставить пока, там ремонт еще не сделали. В квартире в целом стало теплее, и когда очень начинает холодать, мы до весны не выключаем подогрев.
Сам занимаюсь установкой теплого пола. Перепробовал много фирм и иностранных и наших отечественных, для себя остановился на нашей отечественной «теплый пол №1» от компании Теплоресурс. Цена у них очень приемлемая, но при этом качество отличное. Те, кто собирается класть теплый пол сам, если вы не уверенны в своих силах и конечном результате, отдайте это дело профессионалу. Потому что иногда положат, а потом пол некачественный, ничего не работает, и установили теплый пол, а результата нет. Не экономьте на качестве работы, вам потом же это аукнется.
Начали делать ремонт в детской. На работе мужу посоветовали постелить теплый пол. Я очень скептически отнеслась к этой идее, как-то никто раньше так не делал. А оказалось правда хорошая идея, потому что не боишься, что ребенок будет на холодном полу сидеть. Единственное мы сэкономили на терморегуляторе, не стали брать с установкой времени включения, а очень зря. Хотя сам пол взяли хороший, по совету коллеги взяли в компании Теплоресурс. Мы довольны, перебоев нет, работает не первый год, ничего не меняли, постелили и забыли о ремонте. Работает все качественно.
Теплоресурс на карте