8 (499) 343-20-81 8 (499) 343-20... — показать

Первомайская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ИНЖФАВОРИТ - комплексное строительное снабжение (9)

Мы у них заказывает не только комплектующие от danfoss, а много различных товаров. Я не знаю, проверяют ли они как то продукцию перед доставкой, но что удивительно, у нас от них только на паре заказов попадался брак. Это за довольно долгий период, около четырех лет, так что можно считать статистической погрешностью. При этом замену нам сделали без проблем. Хорошая компания и надежный партнер.
При выборе поставщика, наша команда опиралась на ассортимент продукции,
ее качество и доступность цен. Для пробы мы делали небольшие закупки продукции производителя DANFOSS, у разных поставщиков. И остановили выбор на Инжфаворите.
Хочется отметить оперативность сотрудников компании, их слаженность и грамотность в технической части продаваемой продукции.
Надеемся на долгосрочное партнерство с этой компанией.
Приветствую всех! Наша компания принимает, в основном, заказы по отделке коттеджей, офисов, квартир и т.д. Установка коммуникаций по канализации, водоснабжению - это не совсем наш профиль, но все же нам достаточно часто приходится с этим сталкиваться. Большинство комплектующих материалов, необходимых для монтажа этих систем мы заказываем в компании Инжфаворит. Нас устраивают их цены, гибкость условий покупки, которые всегда можно отдельно обговорить при каждом отдельном заказе. С ними приятно сотрудничать, рекомендую эту организацию.
Не знаю как у остальных, но у нас не всегда с этой компанией-поставщиком все было гладко. По многим пунктам соглашусь с предыдущими отзывами: цена у них одна из самых низких (если не самая низкая) на комплектующие для монтажа различных систем. Вот только приходится все разговоры вести достаточно подробно, а то при доставке могут возникнуть накладки. Так что поставщик хороший, но при закупке у них, будьте внимательны и старайтесь обсудить все нюансы по заказу.
Компания "Троян", в моем лице, так же хотела бы поблагодарить фирму за своевременные поставки качественных комплектующих для наших строительных объектов. Мы рады что наше сотрудничество с вашей компанией выгодно обеим сторонам, рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Еще раз примите нашу благодарность и пожелание успеха.
Хочу выразить благодарность от нашей компании «ИнжФаворит» за ответственно и своевременно выполняемые обязательства. Уже не один год с ними сотрудничаем и за все время нашего партнерства «ИнжФаворит» поставлял нам только качественное оборудование и проявлял гибкость и благонадежность. Приятно работать с этой компанией!
Отличный поставщик материалов и комплектующих по сантехнике и канализации. Хорошие условия по доставке и человеческие цены. Больше всего подкупает компетентность сотрудников, которые способны дать полную консультацию по товару, где его лучше устанавливать и какой вообще лучше подойдет для системы. Молодцы
Столкнулся с вопросом строительства, необходимы были комплектующие для прогладки отопления. Обратился в ИнжФарот , они, кстати, профилируются именно на подобном оборудовании, являются крупным поставщиком, работают напрямую с заводами изготовителями. Цены зависят от производителя, представлены как зарубежные компании, так и отечественные, если в каком то вопросе некомпетентны, то менеджеры все сделают за вас.
Являюсь специалистом отдела закупок компании ООО "МосБытКом-3" - это дочерняя компания "БумСтройСервис". Моя компания занимается только прокладкой отопительных систем, систем водоснабжения и канализации. Существует несколько поставщиков оборудования, на случаи сбоя. Всегда есть какая то приоритетная компания у которой мы постоянно заказываем, у остальных либо-добираем мелочи, либо заказываем полный спектр товаров, если приоритетная компания не может выполнить поставку. Основная компания с которой мы работаем - это "ИНЖФАВОРИТ" . 4 года назад, она была вспомогательной, у нее добирали некоторые комплектующие, но в последствии перешли на полную работу, так как это одна из немногих компаний, которая никогда не срывает сроки поставок, имеет огромный ассортимент качественной продукции разных производителей, предоставляет выгодные условия для заказчиков. Работаем в общей сложности уже 5 лет, никаких претензий не было.
ИНЖФАВОРИТ - комплексное строительное снабжение на карте