8 (495) 462-21-19 8 (495) 462-21... — показать

г Москва, ул Амурская, д 9/6 стр 9
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ОАО САНТЕХПРОМ (27)

На постоянной основе закупаем конвекторы, как напольные, так и настенные. Проблем с качеством не возникало, Сантехпром зарекомендовал себя давно с положительной стороны. Поставки не задерживают, и с оплатой нет проблем. Все отлично!
Напольные конвекторы мы купили тут. Заказ офрмили быстро, в принципе прям на сайте нашли всё необходимое. Хорошее качество и цена нас устроила. Установка тоже не заняла много времени. В целом компания отличная, с ними легко сотрудничать и наценок у них нет.
После переезда в новую квартиру мы сразу решили заменить все старые батарее. Здесь мы смогли выбрать отличные конвекторы в каждую комнату. Ассортимент здесь просто превосходный. Товар качественный без единого изъяна. После замены в квартире значительно потеплело. Спасибо за качественный товар.
Доверяем только Сантехпром! Отопительное энергосберегающее оборудование отличного качества, по доступным ценам. Закупки у нас в большом объеме, никаких проблем за все время покупок, не возникало.
В доме решили заменить радиаторы, так как старые совсем не греют. Знакомые посоветовали СантехПром для покупки хороших, качественных радиаторов. Огромное спасибо, все действительно так хорошо, как нам и советовали.
Закупили радиаторы и сразу все комплектующие к ним. Ассортимент огромен, выбрать из чего есть. По качеству замечаний нет, от радиаторов реально идет тепло и прогревается весь дом. Разница, по сравнению со старыми колоссальная.
В свою старенькую квартиру купили новые батареи, места меньше занимают и теплей гораздо стало. Сантехпром посоветовал друг и не прогадал.
Лучше конвекторов еще не находили. Отличное качество! Покупали в квартиру конвекторы этого производителя, с наступлением холодов по достоинству смогли оценить. В квартире наконец-то тепло, обогрев идет моментальный. Приятно порадовала цена них.
Добрый вечер! Приобрели настенный конвектор, остались безумно довольны. Не думала, что будет настолько большой жар от него. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
В прошлом году заменили все советские радиаторы в нашей квартире на радиаторы данной компании. За зиму поняли, что сделали правильный выбор. Все идеально. Греют они заметно лучше при меньших затратах на отопление, выглядят в разы лучше, да и места занимают меньше.
С поставками отопительных приборов сейчас нет проблем! Закупаем их в «САНТЕХПРОМ». Довольны как ценами, так и качеством.
Заказывали настенные конвекторы именно тут для дополнительного источника тепла. Остались довольны, цена доступная. Будем рекомендовать компанию.
Настенные конвекторы заказывали в этой компании. Полностью устроили цены и качество. Создают необходимое тепло, да и еще и доставка в короткий срок. Рекомендую.
Оборудование отличного качества, цены в сравнении невысокие. Регулярно закупаем радиаторы и конвекторы в Сантехпром, заявленный срок службы оборудования впечатляет, плюс есть гарантия. Проблем никаких.
Купили биметаллические радиаторы этой фирмы на замену старым советским радиаторам. После включения отопления почувствовали, что в доме явно стало теплее и уютнее. Счёт за отопление стал куда меньше.
Делали ремонт в квартире, дом старый, радиаторы еще старше, естественно решили менять. Новые брали в Сантехпром, отличное качество, по отличной цене. Довольны.
Сантехпром нам порекомендовали друзья, в новом доме решили установить водяные конвекторы именно этого производителя. Довольны всем. Доставка быстрая, цены доступные. Но главное качество - все отлично! Спасибо консультантам за помощь в выборе.
Покупали тут напольные конвекторы. Цена адекватная, качество отличное, вообще никаких претензий. Самое главное, что в доме теперь тепло. А эту компанию могу смело рекомендовать.
Пришел сюда в отдел ОТК по вакансии с сайта поиска работы, и теперь очень доволен, что эта вакансия вообще попалась мне на глаза! Сначала смущала не слишком большая зарплата, потом понял – при нормальной работе премии и доплаты ее существенно увеличивают. Главное, добросовестно работать и не забывать о том, что качество труб и фитингов – это чье-то спокойствие и безопасность!
Покупали здесь конвекторы «Универсал КСК 20-1966» (А01) и концевые и проходные для отопления дома. Служат нам уже год. Нареканий нет. Цены не кусаются.
Решил маме поменять старые радиаторы, так как с отоплением была беда зимой. По отзывам нашёл эту компанию, изучил каталог и так как нашел подходящий мне вариант по приятной цене - то оформил заказ. Доставили заказ быстро и бережно, уже установил новые радиаторы и доволен качеством.
Занимаемся установкой отопления и в этой компании постоянно делаем заказы на радиаторы. По цене приемлемо, а доставка всегда быстрая, плюс есть всегда из чего выбрать.
Радиаторы отопления компании СантеПром посоветовали в магазине, сказали и качество высокое и цена приемлемая так, как российский производитель. Поначалу сомневался, прочитал много отзывов, в итоге сложилась довольно радужная картина и решил все таки установить, о чем не пожалел. Метал прочный и плотный, установка не заняла много времени, легко с ней справился. В квартире стало значительно теплее, прогревают хорошо, зимой часто приходилось убавлять температуру, так как становилось очень жарко. Всем рекомендую.
Чтобы выбрать радиатор долгое время консультировался у специалистов монтажной компании, их мнение пришлись как нельзя кстати. По их совету обратил внимание на батареи от компании СантехПром. Большое межсекционное расстояние обеспечивает хорошую теплоотдачу, а качественное литье позволяет выдерживать рабочее давление в 25 атмосфер.
Закупали оптом радиаторы отопления у фирмы Сантехпром. Товар доставили в указанные сроки. Хорошо запакован, без повреждений. На сайте есть большой выбор, консультанты помогают подобрать под необходимые потребности. Дружелюбные сотрудники, отвечают вежливо. Цены приемлемые.
Сотрудничали с компанией СантехПром, закупали радиаторы отопления. Компания выполнила все условия договора, доставили все в срок и быстро.
У компании СантехПром заказывали радиаторы отопления. Установили их в начале отопительного сезона, с того момента не возникло с ними никаких проблем, работают исправно, в помещении тепло.
ОАО САНТЕХПРОМ на карте