8 (495) 462-21-198 (495) 462-21... — показать

Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «ОАО САНТЕХПРОМ»

ОАО САНТЕХПРОМ - одна из компаний Москвы, чьей главной специализацией заявлено водопроводное оборудование и септики. Услуги ее сотрудников будут полезны не только в частных домовладениях, на территории которых устраивается локальная канализация или выполняется ремонт водопроводной сети. Сотрудничество с компанией подобного рода актуально для хозяев или управляющих офисно-складских центров, которые в силу тех или иных причин находятся вне зоны покрытия городских инженерных коммуникаций. Так или иначе, прокладка и герметизация труб, расчет системы очистки стоков и установка сложного, нередко находящегося под значительным давлением гидротехнического оборудования - это серьезные задачи, к исполнению которых всегда лучше привлекать профессионалов. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Амурская, д 9/6 стр 9 и работает Пн-Пт: 08:30-17:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Черкизовская. Телефон для связи: +7 495 462-21-19. У организации есть собственный сайт - santexprom.ru.
Монтаж и демонтаж 2
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительные товары 2
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 7
Инженерные работы
Кровельные работы
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительные работы
Точечная сварка
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ОАО САНТЕХПРОМ (27)

На постоянной основе закупаем конвекторы, как напольные, так и настенные. Проблем с качеством не возникало, Сантехпром зарекомендовал себя давно с положительной стороны. Поставки не задерживают, и с оплатой нет проблем. Все отлично!
Напольные конвекторы мы купили тут. Заказ офрмили быстро, в принципе прям на сайте нашли всё необходимое. Хорошее качество и цена нас устроила. Установка тоже не заняла много времени. В целом компания отличная, с ними легко сотрудничать и наценок у них нет.
После переезда в новую квартиру мы сразу решили заменить все старые батарее. Здесь мы смогли выбрать отличные конвекторы в каждую комнату. Ассортимент здесь просто превосходный. Товар качественный без единого изъяна. После замены в квартире значительно потеплело. Спасибо за качественный товар.
Доверяем только Сантехпром! Отопительное энергосберегающее оборудование отличного качества, по доступным ценам. Закупки у нас в большом объеме, никаких проблем за все время покупок, не возникало.
В доме решили заменить радиаторы, так как старые совсем не греют. Знакомые посоветовали СантехПром для покупки хороших, качественных радиаторов. Огромное спасибо, все действительно так хорошо, как нам и советовали.
ОАО САНТЕХПРОМ на карте