8 (800) 500-39-44 8 (800) 500-39... — показать

Отзывы о компании Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)

8 (800) 500-39-44 8 (800) 500-39... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-39-44 ещё

Отзывы про Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК) (6)

4.3
Были важны два пункта: простой и понятный формат обучения и документ об образовании признаваемый в государственной организации. С этим все оказалось нормально. Консультация по 44-ФЗ и бонусы особо не требовались, но воспользовалась, раз уж бесплатно предлагают :)
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Оксана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что воспользовались консультациями и бонусами. Желаем успехов в работе и будем рады видеть вас вновь!
Курс был выбран Программа профессиональной переподготовки «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками»,ещё в мае,закончила обучение в октябре.Организаторы ИПК-это часть Академия бизнеса и управления системами,работы проверяют там же,в Волгограде,только там всё дешевле.Всё обучение заключается в самостоятельном просмотре презентаций (как будто нельзя материалы сделать более удобочитаемыми),причем в одном слайде даже забыли убрать логотип их основной организации в Волгограде,ответах на тесты (которые большей частью украдены с просторов интернета,других форумов) и напрочь безумном выполнении заданий стажировки.Короче-самообучение полное,прикрепленный тьютор не ответил ни на один мой конкретный вопрос,только заставлял исправлять очередность ответов и отправлял на бесконечную переделку,орфография хромает у всех работников.Кстати,кол-во часов по каждому пункту обучения я увидела только в дипломе.Оригинал договора и акта так и не получила,хорошо,хоть диплом прислали (после 2 недель "пинания" всех причастных),эпопея закончилась.Всё познается в сравнении-это настолько слабое и никчемное обучение по сравнению с другими центрами,что не стоит того.Никому не рекомендую!
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Здравствуйте, мы очень внимательно относимся к критике, потому что хотим совершенствовать наши образовательные услуги и делать их максимально удобными для слушателей.

Наши образовательные программы разработаны специально для Института профессиональных квалификаций. Они являются авторскими, в создании принимает участие ведущий в России эксперт в сфере закупок Трефилова Татьяна Николаевна. Вопросы в тестах тоже подобраны нашими разработчиками программ.

Количество часов по каждому пункту обучение размещено на страницах программ на сайте ИПК. Также по запросу подробную информацию вам может выслать куратор.

Пожалуйста, напишите имя и фамилию слушателя, который обучался по программе чтобы мы могли проверить и разобраться были ли какие-либо недочеты с нашей стороны. О результатах мы готовы сообщить вам подробно.

Нам необходимы данные о слушателе еще и потому что, к сожалению, мы наблюдаем уже не первый случай недобросовестной конкуренции. Репутацию Института пытаются дискредитировать, в том числе недобросовестными отзывами.

Мы рассматриваем любую ситуацию и помогаем разобраться каждому слушателю, если возникает недовольство нашими услугами.
Не ожидала от дистанционного образования особого толка. Нужен был всего лишь диплом для госслужбы. Однако оказались там все же полезные материалы. И вот прям не жалко хороший отзыв оставить, потому что внимательно отнеслись к моему случаю. Оказалось, что та программа, на которую сначала подала заявку, не совсем подходит для моей работы. Здорово, что подсказал сопровождавший меня куратор, подобрали нужную программу. А так бы зря 15 тысяч потратила.
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Яна, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что превзошли ваши ожидания. Мы действительно стремимся найти индивидуальный подход к каждому слушателю и быть внимательными к его потребностям. Желаем вам успехов в профессиональном развитии и будем рады видеть вас вновь!
По госзакупкам здесь ребята толково учат. Въехал в новую специальность с их помощью чтобы взять еще на себя обязанности специалиста по осуществлению закупок.
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Эмин, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что мы помогли вам расширить свои профессиональные горизонты! Желаем удачи в работе и будем рады видеть вас вновь.
Моя профессия - воспитатель! И я горжусь своим призванием. Поэтому, и к выбору курсов повышения квалификации отнеслась серьёзно. Так как работаю и проживаю в Москве, то и учебное заведение рассматривала только тут. Не вижу смысла расписывать подробности, лишь отмечу, что высокий уровень образовательной организации виден от момента подачи заявки до получения удостоверения, который, кстати, я захотела забрать сама, а не по почте, что бы не ждать. Осталось крайне положительное впечатление и от образовательного процесса, и особенно от общения с сотрудниками института. Спасибо вам за всё!
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Анжелика, здравствуйте! Благодарим за такой искренний отзыв! Особенно приятно, когда нам доверяют люди, работающие по призванию. Рады, что оправдали ваши ожидания от обучения и оставили положительные впечатления. Желаем успехов в профессиональном развитии и будем рады видеть вас вновь!
На днях получила свои заветные документы из института. Прошла курс управление персоналом. Учиться понравилось, без отрыва от работы, дома в комфортной для меня обстановки. Информацию преподносили хорошо, было всё понятно, прошла промежуточную и итоговую аттестации без проблем. Документы доставили в срок с печатями, как и положено. Я осталась довольна заведением и программой обучения!
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК)
Галина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам без ущерба удалось совместить обучение и работу. Желаем успехов в работе и будем рады видеть вас вновь!
Институт Профессиональных Квалификаций (АНО ДПО ИПК) на карте