8 (495) 105-95-59 8 (495) 105-95... — показать

Отзывы о компании Обучающий центр ИФАМ

8 (495) 105-95-59 8 (495) 105-95... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-95-59 ещё

Отзывы про Обучающий центр ИФАМ (42)

Семинар пролетел незаметно, однозначно, было очень познавательно и интересно! Приятно удивило, что приводилась масса фактов о экономике в стране и Мире. Для себя, обратил внимание на технический анализ финансовых рынков. Очень заинтересовало. В целом, считаю провел время с пользой. Познакомился с интересным человеком, продолжили общение в кафе. Понравилось!
Всем доброго дня! Хочу сказать несколько слов о данном учебном центре. Я посетила семинар посвящен экономической ситуации в стране и мире, мне очень понравилось. Очень интересно, информативно. Откровенно говоря, то "воды" вообще не было, все четко и ясно. Для тех, кто интересуется финансами, то советую посетить этот центр и пройти обучение. Очень увлекательно!
Был на семинаре по экономике здесь, и захотел написать отзыв о впечатлении. Первое, что хотелось бы сказать, что я узнал для себя много новой полезной информации, причём подавалась она исключительно без "воды", в общем слушать было интересно. Сотрудники были общительными и приветливыми, что также отразилось на моём мнении. В общем и целом у меня сложились только положительные эмоции.
Я очень доволен тем, что посетил данный семинар. Сам учусь на экономиста, и для меня это была особенно полезная информация. На семинаре было проанализировано экономическую ситуацию в стране и мире. Вся полученная информация позволила мне мыслить более углубленно и глобально, за что я безумно благодарен людям, которые провели семинар! Могу смело сказать, что скучно не будет!
Не так часто посещаю различные семинары, так как не всегда удается найти какой-то хороший, чтобы была интересная для меня тематика. недавно попала на семинар в этом центре. Он был не только бесплатный, но и увлекательный, прекрасное сочетание, все время там пролетело незаметно, но при этом с пользой. Сотрудники хорошие, все приветливо встречают, довольна.
Семинар понравился. В принципе на те вопросы с которыми я пришёл мне ответили, хотелось бы побольше конечно узнать.
Я учусь по индивидуальной программе, пока всё очень круто. Не всё сразу удаётся понять, но преподаватели молодцы, уделяют время н а разъяснения. Мне уже начинает казаться что все мои прежние учителя сильно халтурили.
Мне всё очень понравилось! Была на семинаре не одна, с парнем и оба мы сидели открыв рот слушали лектора. В итоге мы всю обратную дорогу ни о чём больше говорить не могли. Был ли полезен для нас этот семинар?Да, безусловно! Не зная этих простых правил нельзя даже пытаться начинать инвестировать.
Очень интересный семинар! Я безумно рада, что сходила на это мероприятие! Считаю, что должно быть побольше таких образовательных семинаров, чтобы уровень наших граждан рос.
Впечатления после посещения семинара по инвестированию очень приятные. Во первых, теперь есть чёткое понимание по каким критериям выбирать тот или иной вариант инвестирования. И ещё, у меня теперь есть информация, которая поможет мне правильно анализировать ситуацию. Возможно пойду на платные курсы, не решил пока, но очень хочу.
Семинар по инвестированию, который проводт в ИФАМ, мне уже давно рекомендовали мои коллеги, которые уже поучаствовали в нём и были в восторге от самого семинара и преподаваеля, который его вёл. На семинаре, в котором участвовал я сам, ведущим был другой человек. Однако это вовсе не сделает мой отзыв менее восторженным. Всё что я услышал там было по делу, 0% воды и никакой рекламы. Только о важном. За тот короткий отрезок времени, что отведено для семинара, нам выдали максимум полезной информации. Я закрыл пробелы в своих знаниях и те знания что уже были у меня встали на свои места. Спасибо организаторам за то, что проводят такое полезное мероприятие и спасибо ведущему за его талант преподавать так интересно скучные, на первый взгляд, вещи.
Обучение по базовому курсу я прошёл уже достаточно давно. Очень эффективный курс был, практики много. Много примеров даётся из практики специалистов центра. Лекции проходили очень интересно. Сейчас я периодически беру индивидуальные консультации, что всгда помогает поднять свой уровень и эффективность. Убедился лично в том, что инвестиции в образование окупаются с лихвой.
Про семинар услышал на радио, сразу записался. Очень удобно всё организовано и самое интересное что мало воды, нет рекламы и продажи книженций. Очень порадовало качество самого семинара. Ведущий жёг конечно. Мне понравилось!
Очень познавательный семинар послушала недавно. Для меня ценным было каждое слово. Не пожалела что вечером, после работы не домой поехала а в ИФАМ. Польза от услышанного точно будет.
Послушал семинар в ИФАМ. Хорошее доброжелательное место. Сотрудники приятные и преподаватели очень хорошие (по крайней мере тот что семинар вёл). Мне очень понравилось что довольно сложные вещи объяснили так что простому человеку стало всё понятно. Я рад что записался на этот семинар.
Училась здесь на базовом курсе. Он оказался лучше чем я ожидала. Думала по верхам пробежимся, но оказалось что всё гораздо интереснее. Теперь у меня есть достаточно глубоки езнания и навыки, благодаря которым я могу уже торговать самостоятельно. Смогла создать стратегию, которая хорошо работает. Со своей задачей преподаватели в ИФАМ справляются великолепно. Они способны и замотивировать и объяснить всё что угодно понятными словами.
Я пообещал что оставлю отзыв о работе преподавателей и вот моё резюме. Я не просто доволен тем как работают преподаватели в этом центре. Я благодарен за то терпение и гибкость, которые они проявляют в работе с такими сложными учениками как я. Я не молодой мальчик и иногда готов рвать и метать, когда что то не получается. Но благодаря тому как терпеливо учителя несколько раз могут объяснять одно и то же, я постепенно двигаюсь дальше. Уже есть вполне ощутимый результат и это всё благодаря тому что в ИФАМ преподавать не значит - учить, а преаодавать значит - научить. Моё почтение Сергею и Александру за то что мотивируют на этом пути.
Прекрасный семинар! У меня остались самые лучшие впечатления. Для начала, то что надо. Много полезного материала выдаётся сразу, но в такой форме, что её получается усвоить. Лектор просто чумовой, очень интересно рассказывает и разъясняет тем кому не понятно. Здорово!
Спасибо за хорошее отношение к посетителям. Очень хороший персонал в центре. Мне очень помогли в моих вопросах. Подсказали как решить их с минимальными расходами. Хорошо, когда есть профессионалы готовые помочь.
Я побывала на базовом семинаре об инвестировании и осталась под сильным впечатлением. Писать пришлось много, запоминать ещё больше. На мой взгляд семинар оправдывает ожидания. Не думаю что кому то покажется мало. Я с людьми пообщалась, которые со мной в классе сидели, у всех хорошее впечатление.
Был на семинаре, что хотел услышал. Действительно важную информацию дают для людей, особенно важно сходить на это мероприятие тем кто совсем не ориентируется в инвестициях. Очень повысите уровень финансового интеллекта.
Прохожу в этом центре обучение и очень впечатлён насколько качественно простроена программа обучения. Преподаватели не только компетентны во всех вопросах о которых говорят, но и делают это очень увлечённо. Это очень круто, потому что это не даёт зависнуть, это помогает лучше усваивать информацию, а её очень много. Мух считать некогда. К концу лекций такое чувство что голова стала шире. Огромный респект преподавателям за то что они выполняют свою работу с таким огнём.
Вот интересно, никого не смущает то, что у всех комментаторов лишь по одному отзыву, что оценка у всех одинаковая, да и тексты как одним человеком писаны, хотя так идеально бывает не часто...
Семинар по иинвестированию это очень хороший тренинг. Очень насыщен информацией, примерами, которые облегчают понимаение сложных тем. Я рад что сам сходил и сына записал, пусть получает знания. Я потратил всего полтора часа своего свободного времени, а пользы получил значительно больше.
Мне понравился семинар по методам инвестирования. Всё вполне подробно, хоть и очень стремительно. Я узнала очень много нового. О том каким требованиям должен соответствовать договор инвестирования, даже основы фундаментального и технического анализа мне объяснили чётко, с примерами. Теперь совсем иначе на деньги свои смотрю, и на то что предлагают банки. Нельзя вслепую инвестировать ни во что. Всё надо делать осознанно.
Открытый семинар по инвестированию - это абсолютно точно обучающий формат. И что особенно хотел бы заметить это то, что информация подаётся в доступной форме, хоть и довольно сжато, сразу видно что поработали над программой, для того чтобы научить людей чему то, а не просто оттараторить свои полтора часа. Я очень рад что сходил. Вечер, определённо, прошёл не зря.
Довелось недавно поучаствовать в бесплатном семинаре, услышал о нём по радио, пока в пробке стоял. Организация, на мой взгляд, на высшем уровне. На семинар я поехал на метро и очень быстро нашёл офис центра, недалеко от метро, долго искать не пришлось. Меня встретили и проводили в аудиторию очень милые девушки. Семинар начался вовремя и просто превзошёл все мои ожидания. Столько знаний за один вечер бесплатно я ещё не получал. Очень классно! Круто, что сходил, теперь хочу дальше учиться. Преподаватели в этом центре очень грамотные, знают как донести сложные вещи. Ставлю 10 из 10 за всё, в том числе и за внимание к людям.
Огромное спасибо преодавателям центра, за то что они работают с такой самоотдачей. Я прохожу обучение и с каждой лекцией я вижу как они вкладываются в то, чтобы я действительно научилась торговле. Ничего лишнего не бывает на уроках. Всё время уходит на разбор программы. Слава Богу что нашла ваш центр!
Участие в семинаре по основам грамотного инвестирования достаточно сильно изменило мой уровень финансовой грамотности. Очень много информации, не просто было её усвоить, но результат налицо. Обязательно приду в этот центр ещё, на другие программы. Буду развивать свой финансовый интеллект.
Я посетил, пока, только бесплатный семинар, но уже приятно впечатлён. Прекрасный персонал и квалифицированный состав преподавателей в центре. Цены за тренинги вполне человеческие. Я свой выбор уже сделал. А бесплатный семинар рекомендую посетить всем. В России людям не хватает финансовой грамотности.
Учился здесь не только я, но и близкие мне люди. Очень благодарен я сотрудникам центра и за подход к обучению и за шикарный личный пример. Одно удовольствие учиться у профессионалов. Здесь ценят твоё время и с вниманием относятся к каждому ученику. Круто, когда люди отдаются своему делу полностью. Сам к этому всегда стремлюсь.
Хорошее мнение сложилось. Преподаватель Викентий, которого я слышал по радио смог донести до меня массу информации, которую я теперь могу использовать в жизни и я очень хочу пройти обучение. Записался на консультацию и летом скорее всего буду учиться. Спасибо Викентию за то как он преподаёт. Никогда раньше не думал, что смогу понимать такие вещи.
Был на ознакомительном занятие,много нового открыл для себя.Пришло понимания финансовых инструментов и кому и как доверить свои деньги.Спасибо.Буду рассматривать вопрос о прохождении базового курса.
Понравилось, что в процессе всего обучения идет поддержка преподавателя на каждом из этапов. Не страшно делать ошибки, ведь тебя постоянно страхуют. Так и надо, иначе научится сложно.
Для всех, кто хочет изменить свою жизнь и свое материальное положение в лучшую сторону, ИФАМ это то, что надо. Здесь грамотные люди, добрая атмосфера и много нужных и полезных знаний.
Я считаю очень важно сейчас быть финансово грамотным человеком. И ИФАМ даст вам и грамотность и умение применить знания на практике. Очень хороший учебный центр. Тот случай, когда гармонично сочетаются цена и качество. ИМХО.
По роду своей деятельности занимаюсь финансовой аналитикой. Нужно было повысить квалификацию, прошел обучение в ИФАМ. Как человек, вращающийся в этой сфере не первый год, могу с уверенностью сказать: Здесь работают доки и профессионалы. Благодарен.
Все ясно, доступно и четко. здесь дают знания людям, которые хотят их получить. На вопросы отвечают с удовольствием. Есть масса практических примеров и занятий. Я остался доволен.
Получил много знаний и навыков в области инвестирования. Не только куда инвестировать, но и в какое время это необходимо сделать (а это, как оказалось, очень важно), чтобы получить максимальную прибыль. Ели Вам кажется, что Вы все знаете и разберетесь сами, не выбрасывайте свои деньги в пустоту, сходите и поучитесь у людей, которые знают об этом все и с радостью передают свои знания.
Отличные ребята. Спасибо создателю учебного центра за подбор персонала и преподавательского состава. Люди знают свое дело и очень интересно, с изюминкой, преподают финансовую аналитику. Я доволен
7 месяцев назад прошел обучение. Стал абсолютно по-другому относиться к деньгам и вообще понимать, что происходит, а главное - что БУДЕТ происходить и, соответственно, нет страха перед будущими "кризисами". Я очень рекомендую данный учебный центр и планирую сам учиться там дальше.
Полностью поддерживаю. Они профессионалы своего дела
Проходила курс в учебном центре ифам. Понравилось чуткое отношение к клиентам. за свои деньги (скажем прямо, цены на обучение у них доступные)получаешь максимум: хорошие педагоги, которые всегда внимательные к слушателям,сильная программа обучения. Готовьтесь что материала будет много! Даже слишком!!!
Занятия проходят в небольших группах. После лекции (да и во время) можно остаться обсудить непонятные вопросы с преподавателем.
Вообще и педагоги и администраторы очень отзывчивые и милые. Нет давления, или малейшего намека на негатив с их стороны.
Обучающий центр ИФАМ на карте