8 (495) 105-95-598 (495) 105-95... — показать

Обучающий центр ИФАМ

8 (495) 105-95-598 (495) 105-95... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-95-59 ещё

Про «Обучающий центр ИФАМ»

ИФАМ – это учебный центр, который специализируется на написании финансовой аналитики, разработке биржевых роботов и проведении бесплатных ознакомительных семинаров по международным финансовым рынкам, повышению финансовой грамотности и инвестированию. Кроме семинаров, учебный центр ИФАМ, еженедельно проводит курс лекций по инвестиционному анализу, техническому анализу, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.

Мы уверены, что сегодня существующие подходы к образованию в сфере финансовой грамотности стремительно устаревают. Поэтому мы разрабатываем, адаптируем и успешно внедряем инновационные методики и концепции обучения. Финансовая свобода открывает новые горизонты, дает возможность преобразить свою жизнь и жизнь близких. Повышая уровень своей финансовой грамотности сегодня, Вы закладываете основу своей завтрашней стабильности и независимости.

Отзывы про Обучающий центр ИФАМ (42)

Семинар пролетел незаметно, однозначно, было очень познавательно и интересно! Приятно удивило, что приводилась масса фактов о экономике в стране и Мире. Для себя, обратил внимание на технический анализ финансовых рынков. Очень заинтересовало. В целом, считаю провел время с пользой. Познакомился с интересным человеком, продолжили общение в кафе. Понравилось!
Всем доброго дня! Хочу сказать несколько слов о данном учебном центре. Я посетила семинар посвящен экономической ситуации в стране и мире, мне очень понравилось. Очень интересно, информативно. Откровенно говоря, то "воды" вообще не было, все четко и ясно. Для тех, кто интересуется финансами, то советую посетить этот центр и пройти обучение. Очень увлекательно!
Был на семинаре по экономике здесь, и захотел написать отзыв о впечатлении. Первое, что хотелось бы сказать, что я узнал для себя много новой полезной информации, причём подавалась она исключительно без "воды", в общем слушать было интересно. Сотрудники были общительными и приветливыми, что также отразилось на моём мнении. В общем и целом у меня сложились только положительные эмоции.
Я очень доволен тем, что посетил данный семинар. Сам учусь на экономиста, и для меня это была особенно полезная информация. На семинаре было проанализировано экономическую ситуацию в стране и мире. Вся полученная информация позволила мне мыслить более углубленно и глобально, за что я безумно благодарен людям, которые провели семинар! Могу смело сказать, что скучно не будет!
Не так часто посещаю различные семинары, так как не всегда удается найти какой-то хороший, чтобы была интересная для меня тематика. недавно попала на семинар в этом центре. Он был не только бесплатный, но и увлекательный, прекрасное сочетание, все время там пролетело незаметно, но при этом с пользой. Сотрудники хорошие, все приветливо встречают, довольна.
Обучающий центр ИФАМ на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал