8 (800) 707-06-73 8 (800) 707-06... — показать

Отзывы о компании Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк

8 (800) 707-06-73 8 (800) 707-06... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-06-73 ещё
г Москва, ул Губкина, д 3 к 1

Отзывы про Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк (19)

На даче у соседей родился ребенок с ДЦП. Очень тяжело наблюдать и знать, что можно было бы его вылечить, если бы они сохранили стволовые клетки в момент родов. Мы с мужем заранее изучили этот вопрос, договорились с Гемабанком и после перерезания пуповины врач забрал пуповинную кровь для выделения стволовых клеток и дальнейшей криоконсервации и хранения. Для нас это было важным моментом, ведь никто не знает, что нас ждет. А стволовые клетки применяют для лечения около 100 заболеваний. И если есть шанс подстраховаться, то нельзя его упускать. Всем беременным и планирующим от души рекомендую заранее изучить этот вопрос! Это будущее наших детей!
Наш путь в Гемабанк начался с немного грустного повода: заболел ребенок знакомых. И тогда мы узнали, что многие болезни сейчас лечатся с помощью трансплантации стволовых клеток. Но очереди за донорскими клетками такие огромные, что можно и не дождаться вовсе. Зато существует возможность, правда всего один раз в жизни, при рождении ребенка, собирать и заморозить его собственную кровь и собственные стволовые клетки. Мы с мужем стали все подробно узнавать об этой процедуре. Cначала посмотрели вебинар, потом съездили в Гемабанк на консультацию. Нам все подробно рассказали и показали, как происходит забор крови, как происходит криоконсервация и хранение. Весь процесс происходит под контролем высококвалифицированных специалистов с помощью современных технологий. Решили заключать договор, выбрали оптимальные для нас условия. В день Х все прошло отлично. Сама процедура осуществляется акушеркой, проста и безболезненна для мамы и малыша и занимает всего 5 минут. Кровь собирают в специальный контейнер, который выдают предварительно в Гемабанке, и после доставляют в Гемабанк на хранение. Теперь мы счастливые обладатели клеточек малыша, и пусть они не пригодятся, но так гораздо спокойнее и комфортнее знать, что ты сделал все от тебя зависящее. Кроме того, очень порадовала цена, дешевле, чем Каско на машину. А это все-таки наш ребенок.
Какое счастье, что мы живём в современном мире, где технологии позволяют нам совершать удивительные вещи! Недавно я узнала про биострахование здоровья ребёнка от Гемабанка, и, изучив вопрос, поняла, насколько это классная процедура и до чего дошёл прогресс. Так здорово, что теперь каждый из нас имеет возможность проявить настоящую родительскую заботу при рождении крошки, дальновидную и необходимую, только возможно это сделать всего однажды, исключительно в день родов. Сама процедура – это ничто иное, как забор крови из пуповины, после её перерезания (именно поэтому процедура абсолютно безболезненная и для матери, и для ребёнка), занимает несколько минут и справится с ней любой врач, после чего курьер Гемабанка бережно и надлежащим образом доставит материал к месту хранения. И всё, и никаких дальнейших проблем с серьёзными заболеваниями у вашего ребенка на протяжении всей жизни. Уже во всем мире этот высокоэффективный способ широко используется годами, да и в России он уже более 30 лет, оказывается. Так что теперь, имея такую возможность, можно быть абсолютно уверенным в завтрашнем дне!
Задумалась о биостраховании после того, как подруга сдала свои стволовые клетки в Гемабанк. На весах - или не делать ничего и надеяться, что "пронесёт" и ничего не случится или заранее подготовиться. Тем более, что сделать такое возможно единожды - только после родов. Когда окончательно решилась, записалась на консультацию в Гемабанк, где мне все подробно рассказали. После оплаты (можно взять в рассрочку) выдали специальный комплект для сбора пуповинной крови. Рожала платно и врача заранее предупредила, что хочу сделать эту процедуру. Все длится не более 5 минут, безопасно для матери и ребёнка и совершенно безболезненно. После того, как выделили стволовые клетки из пуповинной крови и поместили в специальное криохранилище, мне выдали сертификат. Ещё при консультации мне рассказали про тарифы на сохранение, я заплатила сначала на 10 лет (экономия 20 тысяч, ежели я платила бы каждый год). Мои стволовые клетки хранятся в банке, мне их выдадут только при предъявлении моего сертификата. К сожалению, никто не застрахован от проявления какой-либо смертельной болезни. Пуповинная кровь сможет спасти близких.
Обои типы стволовых клеток сдали на хранение в Гемабанк. Если гск и мск есть в резерве то охват болезней намного больше получается. Муж сначала поартачился, типа зачем, если что есть донорские банки пуповинной крови. Я ему конечно отрезала все эти поползновения. Окончательный аргумент был, чтоб посмотрел в телевизор, какие баснословные суммы пытаются с миру по нитке собрать, и где же оно в таком случае это бесплатное донорство. Да и даже если донорские клетки трансплантируют, там потом дорогущая химия, и та может не помочь, все равно может отторжение быть. А родные стволовые клетки они в любой момент под рукой, и они совместимые полностью. Да и 7 тыс в год нам по большому счету и не заметно, в месяц съедаем втрое больше. Так вот «выбила» ребенку биостраховку, и правильно сделала, нельзя жмотится на здоровье родного ребенка.
Вчера подписали с гемабанком договор. Застраховались так застраховались, сразу за 20 лет проплатили хранение стволовых клеток. Сумма конечно приличная вышла, зато так спокойней, надолго про продление можно забыть. И еще много плюшек впридачу получили. Этот год хранение будет вобще бесплатным, плюс пупочный канатик тоже бесплатно будут хранить и еще днк выделят и сохранят.
Не сильно разбираюсь в генетике, впервые услышала про Гемабанк от мужа. У него приятель стал отцом, он ездил их поздравлять, а вернувшись, рассказал, что они сделали биостраховку. Я как раз была в положении. Почитали с ним об этом, подумали, вспомнилось, что все больше и больше по ТВ говорят о ценности стволовых клеток и возможностях их использования. Решили, что нужно это сделать. Обращались в Гемабанк. Очень хорошие впечатления остались от сотрудничества. Но самое главное, что здоровье нашей малышки теперь застраховано. Всем рекомендую!
Считаю нужным похвалить весь коллектив Гемабанка. Каждый сотрудник, который со мной работал, каждый специалист. И общение на консультациях понятное, никакого «птичьего языка», на пальцах объясняли как стволовые клетки работают, как хранятся, как мы их в случае надобности получим. И акушерка знала что делать, потому что проводит Гемабанк их обучение. И курьера ожидать не пришлось. В общем, всем-всем спасибо. Ответственный подход.
Вот есть такое мнение, что типа зачем хранить стволовые клетки в персональном банке пуповинной крови, когда есть единый банк, где по аналогии с донорской кровью хранятся донорские стволовые клетки (сорри если не совсем правильно по медицински, но суть я передала). И вот я всегда говорю скептикам, которые спрашивают зачем я сделала своим обоим детям биостраховку, - почему же тогда такая проблема найти такой донорский материал? А у моих детей, в случае чего, такой проблемы не будет. Потому что у нас есть персональный резерв в Гемабанке, и в случае чего, нам его по первому требованию предоставят. Уверена на все сто, нужна и такая услуга как биострахование, и персональные хранилища, такие как Гемабанк.
Уболтали на это дело жена с тещей. Сам я досконально, что да как со стволовыми клетками не изучал, так что разглагольствовать не буду. Женщинам виднее, у матери в природе ребенка подстраховать. В общем, надо так надо. А вот про команду Гемабанка есть, что хорошего сказать. По сумме оплаты без сюрпризов, копейка в копейку как в договоре. Курьер их примчал за контейнерами, которые под биоматериалы жене дали, еще до окончания родов. Что клетки у них на хранении находятся, подтвердили сертификатом. Все четко, оперативно, как обещано.
правильно и сделали)
вы молодец!))
И я своего убеждала. Слушайтесь женщин своих, матери действительно виднее
Высокий уровень сервиса и приятные цены. Учитывая, что это самая настоящая биостраховка от почти 100 заболеваний, считаю лучшим вложением в будущее детей + еще сохранила ткань пуповины))) Гы, это уже для регенерации всей семьи
Нам очень понравился уровень сервиса, все отлажено, с врачами приятно разговаривать, видно, что понимают что делают.
Пол года назад оформили договор с гемабаном, сейчас гемопоэтические клетки пуповинной крови хранятся для нашего малыша, большое спасибо за такую нужную "соломку безопасности"
Начиталась в сети про стволовые клетки всего негативного, поделилась новыми *знаниями* с мамой, а та меня отправила на день открытых дверей в Гемабанк. Хочу поблагодарить всех врачей которые проводили это мероприятие, вы настолько профессионалы своего дела, что диву даешься. Полностью пересмотрела свою позицию и обязательно стану вашим клиентом, когда собирусь рожать
Были летом на дне открытых дверей с мужем, сотрудники опытные врачи, на все вопросы отвечают без воды, услуги не навязывают, просто рассказывают о плюсах, минусах и необходимости. Советую посетить!
Персонал вежливый и все подробно объяснял, забор прошел быстро и безопасно, как и обещали, на след день уже доставили на хранение
Отличный банк стволовых клеток. Крупнейший в РФ и Восточной Европе. Рекомендую!
Родила в начале лета чудесную дочку! Сразу после родов собрали пуповинную кровь, и отправили на хранение. Через несколько дней позвонили из Гемабанка с поздравлениями и сообщили, что процедура прошла успешла, стволовых клеток достаточно и их отправили на хранение. Сервис очень порадовал)
Стоимость очень демократичная. Сам забор пуповинной крови в районе 60тыс. и 7 тыс за хранение в год (можно и дешевле вроде). Персонал вежливый, профессиональный.
Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк на карте