8 (800) 500-30-72 8 (800) 500-30... — показать

г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 19-20
Киевская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Интерактивная образовательная платформа Учи.ру (41)

4.7
Платформа неплохая, прям подсаживает малышей. Их отдел продаж ужасный. Как-то зарегистрировалась на их вебинар - так меня полгода донимали во всех месснеджерах, на телефон с разных номеров (устала их блокировать). Тупо не понимают, что мне не надо их услуги. Сколько раз надо сказать? Простите за грубость, но это издевательство негуманное.
Заинтересовала франшиза детского клуба,отправила им заявку,вроде все понравилось,мне позвонил менеджер,с которым обговорили все условия и выяснилось:мое помещение,в которым мне хотелось сделать сделать детский клуб под их франшизу им не подходит!Мы попрощались на этом основании,так как арендовать что то другое для меня нет смысла!После этого мне на протяжении 3 месяцев каждый день звонят их боты,пишут,отсылают сообщения во все возможные мессенджеры с предложением открыть детский центр!Так происходит каждый день!!!!Ребят,это хуже чем мошенники типо из банков!Это такие назойливые люди!!!!Максимально достающая организация!!!Я уже им писала на почту,говорила с их менеджером что они меня задолбали и чтобы удалили мой номер,но это бесполезно,им все равно!Хочется просто уже подать на них в суд!!!А в последний раз они позвонили и предложили их проинвестировать и вложиться в их этот проект!!!!Какие вообще,учи ру,с вами могут быть дела!Максимально отвратительная и дотошная организация!Никакого мата на вас не хватает!Каждый день блокирую номера с которых вы звоните и постоянно звонят новые и новые!!Отвратительно!!Так бизнес не делается!С такими дураками работать не хочется!
В школе дали рекомендацию по регистрации на сайте educont, переходя из которого на разные ресурсы, можно бесплатно обучать ребенка. Перешли на Учи.ру, вчера смотрела ресурс. Сегодня с 6-30 начались звонки на мой сотовый телефон (регистрация была по номеру телефона) и в течение дня до 20 ч было еще несколько входящих звонков от данной конторы. Это просто жесть! Я не давала права задалбливать меня звонками! Я не собираюсь ничего покупать на этом ресурсе! Если мне что-то понравится где-либо, то я сама приму решение о покупке и не нужно меня задалбливать звонками от роботов и менеджеров (в 6-30 звонил робот как раз). Адовая контора, так работать нельзя с клиентами. Есть нормы приличия по звонкам.
Первый курс, который мы купили в этом учебном году - "Финансовая грамотность". Понравился очень. Нарисован красиво, в стиле комиксов. Есть интересная сюжетная линия, уроки с теорией и практика. Курс небольшой, при желании можно за месяц пройти. Основы финансовой грамотности дети точно усвоят. А сейчас это и в школе пригодится, не говоря уже про жизнь. Ставлю 100/10 за такие крутые курсы!
На учи.ру дочка занимается с первого класса. На родительском собрании учитель предложила этот сайт как вариант для доп занятий. Некоторы родители были против, чтобы дети с малых лет за компьтером занимались. Поэтому в первом классе занимались немногие, сейчас уже больше половины класса. Ребят никто не заставляет, интерес к таким занятиям живой и непподельный. Для моей дочки учи.ру палочка-выручалачка по школьной программе, если что-то в школе непонятно, открываем учи.ру и по карточкам закрепляем. Из недостатков, не хватает теории в начальной школе, справочника с правилами. Приходится тут пользоваться книжными аналогами, но зато и про них не забываем.
Об учи.ру еще месяц назад ничего не знала, но по совету нашего учителя мы с ребенком начали занятия с прохождения карточек по школьным темам. Что бы не было заморочек с ограничениями сразу купили доступы к математике, русскому и курсу "мое тело". Курсом заинтерсовалась дочка сама. А потом он увлек всю семью. Мы рассматрваем алас тела, обсуждали какие функции у каких органов, как они взаимодействуют друг с дургом, какие врачи их лечат. Дочке 8 лет, до этого она телом интересовалась в порядке нормы, сейчас постоянно говорит об анатомии, даже неловкости были.У мужа семья медиков, наверное, и в ней проснулись гены.
Моим детям нравится Учи.ру, они сами включают компьютер и идут заниматься. Я рада, что хоть что-то может их отвлечь от телефона. Тут есть занятия на любой вкус, не только школьная программа и учеба, но и игры, общение с одноклассниками, соревнования разные. У моих у каждого свой кабинет и свой набор предметов, дочка детскую анатомию изучает, а сын выбрал математичекие курсы и программирование.
Все на учи.ру хорошо, но курс "Мое тело" больше всего порадовал. Потому, что помог мне рассказать доче об очень важном – нашем теле, здоровом и бережном отношении к нему, о полезных привычках, которые в этом помогут. С появлением дочки я стала внимательнее относится к ее и своему здоровью. Правила гигиены тела постаралась привить ей с раннего возраста. Поэтому многое из уроков она уже и так знала и делала, но появились и новые полезные привычки – утренняя зарядка. Поэтому смело скажу, что курс не только красивый и интересный, но еще и очень полезный!
Только недовно познакомились с учи.ру, но уже можно сказать, что очень удачно. И ребенку и мне нравится. Сыну нравятся задания в игровой форме, и что ему во всех заданиях помогает заврик, мультики с ними он обожает. Мне нравится, что все что ему нужно на сайте пока, стоило мне 0 рублей 0 копеек. А еще, что он занимается самостоятельно, и у меня есть пару минут свободного времени днем. Учительница сказала, что в этом годк он стал внимательнее и старательнее. Я сама это заметила, но все таки ее слова меня порадовали.
Ребенк увлекся курсом с первого урока, и теперь проходит Математику+ запоем. Курс не про школьную математику совсем, а скорее про развития логического и пространственного мышления. Покупается отдельно от школьных предметов, но можно пройти пару первых уроков бесплатно. Лично мне никаких денег не жалко, лишь бы у ребенка была тяга к учебе и знаниям!
Курс "Космическая печать" отличный тренажер по слепой печати, хоть местами уровни и сложные, но ребенку вполне доступные. Честно скажу, и взрослому тоже будет интресно. Я сама прошла его после ребенка и довольна результатами, как слон. Этот комментарий я пишу не глядя на клавиатуру. Это очень полезный скилл для моей работы. И в быту пригождается.
Ребенку очень нравится заниматься, а я довольна, что у него появился интерес к чему-то, помимо игр на телефоне. Занятия помогают ему освоиться в новой школе, как будто с чистого листа все начал. Сейчас его особенно интересуют окружающий мир и математика, хотя до этого математика была самым нелюбимым предметом в школе. Еще нравится, что здесь много других активностей есть: олимпиады, игры, соревнования. Недавно прошли олимпиаду по русском и литературе, я боялась, что он вообше не справится (с русским пока плоховато), но он выполнил на 63 балла олимпиаду, и остался очень доволен собой.
Конечно, программированием в прямом его смысле, ребенку полноценно заниматься сложно Но зато он может с начальной школы получить необходимые навыки, чтобы в дальнейшем уже решать более сложные задачи связанные с освоением программирования. Поможет, например, изучение языков. Но главное, конечно, как можно раньше вникнуть в азы и логику созадния кода, а с этим очень поможет курс на учи.ру по программированию. У меня оба ребенка с начальной школы прошли его, а старшая дочка сейчас уже проходит следующий этап "Программирование: проекты". У нее есть интерес к этому занятию, плюс, конечно, это времяприпровождения с папой, он программист, и оба курса высоко оценил, именно как необходимый минимум для дальнейшего развития в этом направлении.
Если еще не пользовались учи.ру, то многое потеряли, очень советую родителям школьников, для ребенка с любыми интересами здесь найдется занятие. Мой сын учебу в школе не очень-то любит, а вот на учи.ру знанимается с удовольствием. Только за счет этого и вытягивает школьную программу. Дополнительно можно и внешкольные курсы проходить, тут уже кому что нравится, мой увлекся программирвоанием. Все задания игровые, поэтому дети очень быстро погружаются в процесс и быстрее все усваивают. Главное никаких истрик, заставлять точно не придется, мой со школы бежит сразу за комп, и пройденные на уроках темы проходит в карточках. Результат отличный, очень рекомендую!
Замечательная учебная платформа. Удобная и мобильная. Ребенок даже на даче летом занимался. Садилась под яблоней с планшетом и решала карточки. Помимо того, что сайт очень понятно и просто сделан, чтобы даже дошкольник разобрался, так еще и красивый и красочный. Дочке очень нравятся Гриша и компания Завриков, собственно мы на Учи.ру и попали из-за мультиков про них. Задания позновательные и интересные, дети быстро понимают, что от них требуется и могут заниматься самостоятельно. Я сейчас совершенно не вмешиваюсь в процесс ее занятий, она занимается тогда, когда хочет, и сколько хочет. А ведь не каждый взрослый может, а главное хочет самостоятельно учиться. За эту мотивацию ставлю высший балл Учи.ру!
В том году купили абонемент за 3000р на год. В кабинете отключили чтоб карта не привязывалась для автоматического списания! Но вот заканчиваются праздники и деньги ). И приходит сообщение что списано 4200р! Без подтверждения, без смс с кодом! Оказывается они ставят галочку автоматически сами чтоб продлялось автоматически даже если ваша карта не привязана! Такой обман я ещё не встречала. Дозвониться , дописаться нереально им! Попробуйте сами ради интереса. 3 дня пытаемся. Вот такая новогодняя история ((
Пользуемся платформой пару месяцев, но уже видны успехи. Сына стал лучше разбираться в математике, пробелы постепенно закрываются. На учи ру очень много бесплатных материалов и классных ивентов. Например, сейчас малышам предлагают выполнить задания и постепенно открывать сказку к новому году. Интересная приколюха, советую, ребенок с интереом проходит и ждет конец сказки))
Как тут не полюбить точные науки, когда ты почти Гарри Поттер, но в мире математики? Никак не моглаи заинтересовать ребёнка математикой. А на учи.ру ему оказалось очень интересно, тут нет скучных ответов у доски. Сын изучает математику в виде игры, с красивыми и красочными героями, роботами, магией. Самое интересное, что даже оценки в школе улучшились, толк от курса несомненно есть))
Мне кажется, крус по финансовой грамотности должен быть ещё в начальной школе, но увы и ах! Нашли этот курс у учи ру. Тут реально учат детей распоряжаться деньгами. Изучать темы интереснее за счёт формата обучения: теория в виде комикса и задания на закрепление в виде игры👍
Понравилось, что здесь не обязательно покупать курсы. Всю школьную программу можно изучать бесплатно, внешкольные уже платные, но есть возможность бесплатно оценить их. Дисциплин здесь очень много, как говорится, на любой вкус и цвет, выбирайте и учитесь. Пользуемся учи.ру больше 4 месяцев. Классный портал.
Купила своему ребенку на учи.ру курс по финансовой грамотности. Решила, что в 4 классе уже пора формировать отвественное отношение к деньгам. В качесте подготовки детей к такому сложному и объемному предмету - этот курс отличный вариант. В игровой форме, в комиксах, без сложных терминов и непосильных заданий. Даже в началке можно постигнуть азы ведения бюджета. Кто бы мне такой курс дал лет 25 назад)))
Разделяю восторги насчет учебы на Учи.ру, но помимо этого мы еще и идеи для поделок отсюда черпаем. Сделали прикольную маску динозаврика на палочке, склеили додекаэнд (кстати сами узнали о такой фигуре впервые), сейчас делаем объемного динозаврика Гришу. В запасе осталась одна игра-задание "Бабочки". Ждем от учи.ру пополнения коллекции)
Недавно начали заниматься с детьми английским на учи.ру. Очень удобная платформа для домашнего обучения, плюс детям нравится заниматься в игровой форме и не приходится заставлять их заниматься.
В школе зарегистрировали дочь на платформе, и практически сразу мы попали на олимпиаду. Радует, что она совершенно бесплатная, и ребенок может комфортно дома ее порешать, без нервов. Мы не помогаем ей, но результаты гораздо лучше в домашних условиях. Дочке такой формат состязаний нравится, может еще поэтому хорошие результаты.
Любим на учи.ру олимпиады - они всегда бесплатные, очень красивые и интересные - стараюсь не сидеть с дитем, пока тот решает, чтобы не подсказывать, но даже мельком наблюдая задания - впечатлен масштаб работы) В конце всегда награждают грамотой или дипломом, их все можно распечатать, за это время у нас уже приличное портфолио собралось
У класса моей дочки есть рейтинг на учи и дети между осбой соревнуются, кто больше баллов наберет. Любопытно за этим наблюдать, но самое приятное - что их соревнование проводится в плоскости учебы, а не шалостей. Мы всем родительским составом молимся на нашу учительницу (это была ее идея) и немного на учи, тк все дети в классе максимально замотивированы.
Сейчас моя дочь-семиклассница участвует в олимпиаде по литературе на Учиру. Я заметила, что у нее уже какая-то зависимость от этих олимпиад на портале))) Но я иногда подсматриваю задания и вижу, что контент действительно полезный! Очень приятно, что у нас есть сервис, который помогает детям быть более заинтересованными в учебе и знаниях!
Мы полюбили учи.ру с первой олимпиады по математике. Сейчас каждый день дети занимаются, выполняют новые задания, соревнуются между собой. А если на портале появляется новая олимпиада - это повод для радости на целый день. Мы очень рады, что у нас дети сидят на образовательном портала, а не в бестолковых онлайн-играх))
Учи.ру - спасение на карантинах и дистанционках и т.д. Учитель в любой непонятной ситуации переходит на обучение на платформе учи.ру. И это лучшее, что может быть в условиях дистанта. Занятия интересные, есть вохможность детям самим что-то делать. Школу не заменит ничто, но в онлайне лучше, чем учи.ру я не встречала.
Пандемия приучила всех нас работать дистанционно,без компьютера и интернета школьники остались бы оторваны от обучения. А так благодаря подключению школ к платформе Учи.ру учебный процесс не был сорван.Ребята повторяли пройденный материал,изучали новый, выполняли Д/З. Моей так понравилось тут учиться,что она попросила записать её на дополнительный курс. Мы выбрали "математику плюс". За 2 недели подтянули счет и таблицу умножения, скорость и качество выполнения задачек сильно увеличились с начала курса, теперь подумываем о курсе программирования.
Мы очень довольны платформой учи.ру. Занимаемся уже давно, больше года. Форма подачи материала и задания адаптированы для младшего школьника. Сложность карточек разная, темы совпадают с программой, по которой учится ребенок. В школе сын изучает тему, дома на учи.ру закрепляет. Рекомендую.
Сестренка учится в третьем классе. Часто приходилось с ней делать уроки, потому что в школе она не все запоминает. Лайфхак 1: зарегистрировала сестру на учи.ру.😎 Лайфхак 2: в поддержке нам открыли доступ к нужным заданиям, и мы сразу начали проходить с тем дз, и не пришлось проходить все карточки по очереди😎 Все лето занимается без меня.
Хорошая платформа для дополнительных занятий. В начале года купили курсы по программированию и математике для сына, и сейчас по математике он лучший в классе, даже во всех олимпиадах участвует. Энтузиазм к занятиям у него пока не пропадает, поэтому даже летом продолжаем заниматься.
Спасибо разработчикам платформы Учи.ру. Благодаря ей наша дочь стала ответственнее относиться к учёбе. В свободное время не только играет, а еще занимается по собственному желанию. Мы купили ей курс по английскому и окружающему миру, на лето купили курс "Успею все", она его как раз заканчивает. Иногда сажусь рядом и «учусь» с ней… очень интересная подача материала. Все сюжеты из жизни, и все знания можно применить прямо выйдя из-за компьютера. Дочка тоже понимает, что это очень круто! Этого мне всегда хотелось.
Давно известно, что без чтения нет успешного обучения. Поэтому хотелось, чтоб моя шестилетка уже бегло читала, любила сам процесс, интересовалась книгами. Дома у нас все читают, но она как-то не стремилась, эксплуатировала родителей. На Учи.ру зарегистрировались ради курса ""Чтение"", дочке понравилась картинка и задания у подружки, и мы с удовольствием поддержали ее интерес и зарегистрировались на платформе. Курс стоил недорого, докупать там ничего не надо, один раз заплатил и пользуйся. Занятия проходят увлекательно, в игровой форме. Ребенок с интересом учиться у мультяшных наставников - Буквариков. Я вижу, что она внимательна и собрана когда занимается, а на курсах подготовки мне постоянно жаловались на ее невнимательность и неусидчивость( Сейчас она уже бегло складывает буквы в слоги, слоги в слова) Собственно, успехи есть.
Регулярно занимаемся на учи.ру по заданиям учителя. Дополнительные задания учитель нам задает именно там. Для всех это очень удобно. И родители и учитель видят результаты ребенка в личных кабинетах. Плюс потом можно повтороно поработать над ошибками, платформа сама выдаст задания по темам, в которых ребенок пока плохо разобрался. И главное - без слез и нервов (родителей). Задания интереные, форма подачи материала доступная, программа соответствует всем школьным стандартам.
Чтоб подтянуть сына по некоторым предметам, стали заниматься с ним в свободное время, но считала, что будет куда эффективнее если он сам будет добывать знания. Выбрали для него занятия онлайн на платформе Учи.ру. - курс Математика плюс. Не всегда задания получалось проходить с первого раза, иногда долго ломал голову и даже откладывал, но возвращался к ним потом. Задания на логическое и прастранственное мышление. Сын азартно пытается пройти головоломки. Понимает решение - потом несколько уровней закрепляет правило - новая головоломка. Занимается сам, без моего напоминания. С сентября принял решение заняться программированием.
Полгода назад начали занятия на Учи.ру, и в повышении оценок это нам очень помогло. Были проблемы с русским и окружающим миром, и теперь твердая пятерка стоит по ним. Теория и практика представлены в формате, адаптированном под детское восприятие, поэтому дочке до сих пор нравится заниматься. Ну а мне в радость на ее успехи смотреть.
Чтобы сына завлечь хоть как-то учебой, решила попробовать онлайн-обучение, и сейчас спустя больше полугода использования учи.ру могу сказать, что это оказалось эффективной методикой. Тут, наверное, дело в том, что в онлайн-формате это происходит, и что материал в игровой форме подается, но главное, что он сам заинтересован, тянется, хочет заниматься. Сам с удовольствием рассказывает о своих успехах. Сейчас участвует в межпредметной олимпиаде Дино, очень ее ждал. Вообще сын полюбил олимпиады учирушные, у нас уже есть несколько наград, а еще год назад я о таком и не мечтала.
Дочка и сын от школы весь прошлый год прозанимались на Учи.Ру, а в этом году я им решила дополнительно купить курсы. Сыну взяла пакет "все включено", а дочке – математику и программирование. Нравится, что соблюдается индивидуальный подход к каждому, но при этом все по школьной программе идет. Оба ребенка уже почти в отличники вышли!
Подключили нас от школы к uchi.ru, и теперь, когда уже вникли в работу платформы, одно удовольствие заниматься. И в марафонах и олимпиадах участвуем, и домашние задания выполняем, и недавно еще по программированию курс купили. Пока даже не разонравилось сыну заниматься, наоборот, только тут и хочет учиться.
Интерактивная образовательная платформа Учи.ру на карте