8 (800) 500-30-728 (800) 500-30... — показать

г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 19-20
Киевская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Интерактивная образовательная платформа Учи.ру»

Если для вас затруднительно регулярно посещать уроки, учебное заведение Интерактивная образовательная платформа Учи.ру (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает получить необходимые знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Этот вариант обучения сможет заинтересовать людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 19-20. Удобнее добираться от станции метро Краснопресненская.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 500-30-72. Ознакомиться с учреждением можно на uchi.ru

Отзывы про Интерактивная образовательная платформа Учи.ру (41)

4.7
Платформа неплохая, прям подсаживает малышей. Их отдел продаж ужасный. Как-то зарегистрировалась на их вебинар - так меня полгода донимали во всех месснеджерах, на телефон с разных номеров (устала их блокировать). Тупо не понимают, что мне не надо их услуги. Сколько раз надо сказать? Простите за грубость, но это издевательство негуманное.
Заинтересовала франшиза детского клуба,отправила им заявку,вроде все понравилось,мне позвонил менеджер,с которым обговорили все условия и выяснилось:мое помещение,в которым мне хотелось сделать сделать детский клуб под их франшизу им не подходит!Мы попрощались на этом основании,так как арендовать что то другое для меня нет смысла!После этого мне на протяжении 3 месяцев каждый день звонят их боты,пишут,отсылают сообщения во все возможные мессенджеры с предложением открыть детский центр!Так происходит каждый день!!!!Ребят,это хуже чем мошенники типо из банков!Это такие назойливые люди!!!!Максимально достающая организация!!!Я уже им писала на почту,говорила с их менеджером что они меня задолбали и чтобы удалили мой номер,но это бесполезно,им все равно!Хочется просто уже подать на них в суд!!!А в последний раз они позвонили и предложили их проинвестировать и вложиться в их этот проект!!!!Какие вообще,учи ру,с вами могут быть дела!Максимально отвратительная и дотошная организация!Никакого мата на вас не хватает!Каждый день блокирую номера с которых вы звоните и постоянно звонят новые и новые!!Отвратительно!!Так бизнес не делается!С такими дураками работать не хочется!
В школе дали рекомендацию по регистрации на сайте educont, переходя из которого на разные ресурсы, можно бесплатно обучать ребенка. Перешли на Учи.ру, вчера смотрела ресурс. Сегодня с 6-30 начались звонки на мой сотовый телефон (регистрация была по номеру телефона) и в течение дня до 20 ч было еще несколько входящих звонков от данной конторы. Это просто жесть! Я не давала права задалбливать меня звонками! Я не собираюсь ничего покупать на этом ресурсе! Если мне что-то понравится где-либо, то я сама приму решение о покупке и не нужно меня задалбливать звонками от роботов и менеджеров (в 6-30 звонил робот как раз). Адовая контора, так работать нельзя с клиентами. Есть нормы приличия по звонкам.
Первый курс, который мы купили в этом учебном году - "Финансовая грамотность". Понравился очень. Нарисован красиво, в стиле комиксов. Есть интересная сюжетная линия, уроки с теорией и практика. Курс небольшой, при желании можно за месяц пройти. Основы финансовой грамотности дети точно усвоят. А сейчас это и в школе пригодится, не говоря уже про жизнь. Ставлю 100/10 за такие крутые курсы!
На учи.ру дочка занимается с первого класса. На родительском собрании учитель предложила этот сайт как вариант для доп занятий. Некоторы родители были против, чтобы дети с малых лет за компьтером занимались. Поэтому в первом классе занимались немногие, сейчас уже больше половины класса. Ребят никто не заставляет, интерес к таким занятиям живой и непподельный. Для моей дочки учи.ру палочка-выручалачка по школьной программе, если что-то в школе непонятно, открываем учи.ру и по карточкам закрепляем. Из недостатков, не хватает теории в начальной школе, справочника с правилами. Приходится тут пользоваться книжными аналогами, но зато и про них не забываем.

Частые вопросы про Интерактивная образовательная платформа Учи.ру

Интерактивная образовательная платформа Учи.ру находится по адресу г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 19-20.

Интерактивная образовательная платформа Учи.ру на карте