8 (499) 321-59-008 (499) 321-59... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
Улица 1905 года,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания Black Square University»

Программы Black Square University нацелены на развитие взрослого человека по 4-м базовым направлениям, которые являются ключевыми для полноценной жизни сегодня:

— личностное развитие (SQ)
— умение строить отношения (EQ)
— развитие адаптивности (AQ)
— культура, коммуникации, креативность (CQ)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Образование 1
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Black Square University (121)

Детокс личности отличная программа для тех, кто хочет улучшить своё мышление и качество своей жизни!
Благодарю, вы крутые!
Очень интересно и грамотно подобрана информация! Кураторы своевременно отвечают на все вопросы!
Благодарю и рекомендую людям от всей души!
Компания Black Square University
Лена, мы благодарны вам за доверие к нашей программе! Рады, что она вам понравилась и с удовольствием приглашаем вас в наш клуб Black Square Club. Это настоящий Хогвартс — библиотека с ответами на самые важные вопросы по психологии личности от кандидата психологических наук
Программа очень нужная, интересная, очень много информации, ничего лишнего. Юмор Валерия, это отдельная похвала. Вообще, я не ожидала такого масштаба. Это меняет тебя, если не на 100%,то на половину точно. Однозначно я пойду дальше. Благодарю создателя и всю команду. Вы лучшие.
Процветания Вам.
Хочу стать частью вашей команды.🙏🙏🙏
Компания Black Square University
Кристина, благодарим за выбор нашей программы. Мы очень рады, что она помогла вам измениться и открыла новые горизонты. Знание того, как нужно обращаться с людьми — самое главное слагаемое формулы успеха. Приглашаем вас в нашу «Школу коммуникаций» прокачать навыки общения и научиться находить подход к каждому
Благодарю команду Black Square University за 21 дневную программу «Детокс личности 2.0»
Прохожу её уже во второй раз, и она открывается новыми смыслами и гарными для меня. Потрясающие синемалогические разборы, интересные задания и лекции. Мне открылись новые пласты осознания собственной жизни. Спасибо большое!
Компания Black Square University
a.sakharova благодарим вас за выбор нашей программы и желаем в дальнейшем самых благостных и счастливых перемен. Рады будем встретиться с вами в нашей «Школе Умножения» — на курсе, который перевернёт ваше финансовое мышление, познакомит с психологией изобилия и научит пробивать свой финансовый потолок.

Прошла потресающий 21 дневный марафон «detox” личности. Состояние перевернулось на 360 градусов.
Компания Black Square University
an.bahn мы рады, что наши программы помогают вам менять жизнь в лучшую сторону. Приглашаем вас на наш новый курс «Школа Адаптивности». Развитый адаптивный интеллект — это наша суперсила в постоянно меняющемся и нестабильном мире.
Black Square University - это любовь с первого взгляда, точнее с первой программы, когда понимаешь, что подходит и интересно всё: информация, ценности, стиль подачи, юмор, всё подкреплено научными данными, экспериментами. В программах много дополнительного расширяющего тему материала. Отдельное удивительное открытие - синемалогия. Стало интересно и полезно смотреть фильмы, а затем ещё интереснее слушать синемалогические разборы в программах и клубе BS.

У меня изначально был запрос на психологическую помощь в сложной ситуации. Благодаря глубоким программам и заботливой поддержке кураторов нашла то, что так искала.
Всё началось с программы Детокс Личности 1.0. Потом постепенно стала проходить другие программы BS и сейчас в Школе Адаптивности и в клубе.

Удивительно в каждой программе то, что всегда получаешь больше, чем ожидаешь от программы. Я вижу как меняюсь, начинаю больше понимать себя, других людей, более спокойно реагировать и понимать, что происходит. Очень рекомендую Black Square University.

Огромная благодарность Валере и всей команде Black Square❤️
Компания Black Square University
Екатерина, спасибо за выбор нашего университета. Мы рады, что наши программы помогают вам менять жизнь в лучшую сторону. Впереди ещё много интересного: новые программы, бесплатные интенсивы, полезные психологические советы, разборы книг и фильмов. Чтобы ничего не пропустить, приглашаем вас в наш Telegram-канал и сообщество ВК — Black Square University.

Частые вопросы про Компания Black Square University

Компания Black Square University находится по адресу Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12.

Компания Black Square University на карте