8 (967) 290-92-568 (967) 290-92... — показать

Компания Black Square University

8 (967) 290-92-568 (967) 290-92... — показать

Про «Компания Black Square University»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, Компания Black Square University (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, понадобится ли установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой метод прохождения обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская, д 12. Удобнее добираться от станции метро Выставочная.

Подробности по номеру +7 967 290-92-56. Сайт учреждения: identity-code.ru

Образование 1
курсы саморазвития

Отзывы про Компания Black Square University (50)

Имела большое удовольствие пройти курс «Код Личности» вместе с командой Валеры. Ну, что сказать?.. это невероятно работающая штука!
Прошло уже более полугода, а до сих пор не отпускает. Исписана ни одна тетрадь, в сумке ношу блокнот и ручку. Поначалу было трудновато. Местами не понятно, местами лениво. Иногда казалось, ну что тут такого ? Это же и так понятно. Но когда начинала прорабатывать тему, аж потряхивало от того, что всплывало изнутри меня любимой. Хочу сказать, что проходила много разных онлайн курсов. В принципе, было интересно. Но не настолько проникновенно и глубоко. И в этом вопросе не могу не отметить кураторов курса. Этот невидимый фронт бомбит по полной, стоит только закосить, или пропасть из виду на день-другой. Ребята, спасибо Вам, Вы все большие молодцы! Ведь благодаря этим волшебным пендалям, я дошла до финишной прямой. Благодаря Валере за его голосовым и не только , и кураторам , которые как будто с тобой 24/7 я разобралась в сложных темах, поняла именно то, что я прорабатываю, и с чем пришла. По началу даже запроса не было. Но потом из глубины подсознания и мозга начали выходить очень интересные факты, которые реально мешают жить. Многие установки, заложенные в нас с детства, оказывается, можно перепрошить,можно реально научиться прислушиваться к себе, внутреннему голосу, вырабатывать привычки, смотреть фильмы и вообще просто по сторонам под другим углом. Можно изменить отношение с людьми , и вообще , круг знакомых. Причём - это нормально. А главное, можно отказаться от оценок и иллюзий окружающего, чаще задавать себе вопросы и получать не банальные ответы. А ещё ловлю себя на мысли, что вот я тут не доработала, а тут хочу уже по другому переделать, это круто, ведь я записала куда то себе этот файл, теперь достаю, пользуюсь информацией и пробую пойти другим путём. Да, легко не бывает. Темы сложные, но на них даётся достаточно времени, идёшь в своём ритме и от этого спокойно. Например, тема , как на нас влияет окружение, это же просто лайфхак какой то. Ну все понимаешь, но не делаешь, здесь же, раскрываются просто невероятные вещи. Гениальное - просто. Поэтому с удовольствием пишу этот отзыв с признательностью и благодарностью гениальной команде Валеры и самому Валере за такое простое толкование жизненных истин. С уважением, выпускник «Кода Личности» Елена.
Я люблю психологию и много читаю постов на эту тему. Но после прохождения программы Детокс Личности Black Square у меня случилось главное открытие, почему многие знания, полученные до этого, не давали результаты.
На этой программе все очень практично, всё очень применимо к жизни. В некоторых моментах не легко, но есть четкое понимание, что это нужно для меня. И какие изменения находятся в моей зоне.
Особенно хорошо идет обучение в кругу единомышленников. На курсе есть чат с учениками и с всегда поддерживающими кураторами. Бывали моменты после прослушивание лекции, я не могла полностью вникнуть в материал. Так вот в чате при общении с другими учениками и после комментарий кураторов картинка становилась очень ясной и полной.
После прохождения программы, как будто расправились крылья, и теперь хочу перейти на новый уровень – рассматриваю другие программы Black Square.
Нет предела для собственного развития.
Учеба в Школе кураторов пронеслась быстро и интересно с поддержкой кураторов. Материал курса усваивается легко за счет примеров из фильмов, биографий, тестов и книг по темам.
Всем привет меня зовут Сакинат, я училась и учусь в Black Square University, все началось с поста у Мелисс в инстаграм, известная личность в определенных кругах))
Ее совет прежде чем учиться очистить голову от всякого мусора...
И я пошла на Детокс 1 , лекции разборы ,вопросы-ответы. Валера преподает на высшем уровне.
А программа Школа Кураторов дает такие скиллы что их можно использовать в течении всей жизни.
Я всем совету начинайте с Детокса и по шагам к своей личности.
Сделай себе подарок -откройте себя снова и вырастите как личность.
Да я проходила курсы Black Square University, и очень благодарна команде и основателю Валере. С этими ребятами у меня получилось выйти на качественно новый уровень в самосознании, личностном развитии, и что очень круто - в отношениях с близкими, и в карьере! Кажется, что я могу, все задуманное исполнить, и жить более осмысленно.

Частые вопросы про Компания Black Square University

Компания Black Square University находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская, д 12.

Компания Black Square University на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!