8 (918) 029-66-028 (918) 029-66... — показать

Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.»

8 (918) 029-66-028 (918) 029-66... — показать
+7 918 029-...+7 918 029-66-02 ещё
г Москва, Волков пер, д 4
Курс проходит в онлайн формате
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.»»

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, учебное заведение Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.» (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Такой метод прохождения обучения будет особо актуален для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Москва, Волков пер, д 4. Ближайшая станция — Краснопресненская.

Подробности по номеру +7 918 029-66-02. Сайт учреждения: psiholog.msk.ru

Образование 1
Образование онлайн 1

Отзывы про Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.» (5)

Курс, содержащий безумно интересную информацию, которую можно применять в жизни. Много предложено техник, облегчающих и предотвращающих самоедство. Достаточно позитивно проходили практики. Многоооо лекций и практик без воды. Огромный объем дополнительного материала. Хочется выразить большую благодарность всем кураторам. Есть уже изменения после курса. Без вас я бы не смогла разобраться со своими отношениями в коллективе, где мои ошибки.
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.», тариф индивидуальный. Данный курс состоял из 5 модулей: Энергия и ресурс, Самооценка, Границы, Манипуляции и Предназначение. Этот курс для тех, кто готов делать. Каждый модуль состоит из нескольких уроков, в которых дается короткая! и емкая! информация. Материал прорабатывается и закрепляется когда ты выполняешь задание к каждому уроку. В конце каждого модуля проводится зум-встреча, на которой осуществляется практика по каждому модулю. Кроме того, в процессе прохождения каждого модуля тебя сопровождает куратор, которые отвечает на твои вопросы и помогает там, где ты стоишь, например, с помощью наводящих вопросов (суть курса в том чтобы ты сам все сделал, а не сделали за тебя, что верно!).
Были полезные бонусные материалы.
Курс вызвал у меня положительные эмоции. Все задачи, которые я поставила для себя на курсе, выполнены. Я стала лучше понимать себя, распознавать нарушение своих границ, манипулирование и защищать их по нормальному типу, я стала спокойнее, самооценка стабильнее, был инсайт в предназначении. У меня теперь есть много действий, которые и дальше будут помогать мне закреплять результат. И самое главное: я хочу их делать!) В процессе курса я честно затормозила на очень долго, тк не хотела работать… Инна придумала классную мотивацию))) это мне очень помогло! Я очень благодарна себе, мужу, Инне и своему куратору за этот курс)
ДОСТОИНСТВА:
Логика курса, работающие методики, поддержка куратора и Инны.
Понятные видео материалы.

Я давно следила за Инной Есиной в инстаграмм - мне нравятся ее эфиры и подход к психологии - поэтому когда Инна анонсировала курс - я решилась его пройти - тем более, что в жизни ситуация была ужасная - я только вышла из сложных отношений и было не понятно где я и что делать. Сначала было не совсем понятна логика и было ощущение что это очередной пустой курс, уже все это вроде читала в книгах и желания переходить к практике особо не было - но я все же начала - раз уже подписалась и удивительно как начал сходится пазл - появились результаты и самое главное - понимание что результат этот зависит не от Инны - а от меня! Каждый последующий модуль, наслаивался на предыдущий и становилось понятно зачем и почему - и это конечно мега круто! Когда во время отработки в сессии мы делали какое-то упражнение, был тот же эффект - сначала кажется ерунда какая-то - а потом, когда начинаешь это применять в жизни и это работает - непередаваемые ощущения! Курс будет точно полезен всем, кто не понимает почему с ним так обращаются дома, на работе, не получается делать что хочется - все время что-то мешает словно - обстоятельства и другие люди.
Прошла курс по самооценке и границам у психолога Инны Есиной. Поначалу скептически отнеслась ко всему, так как цена была для меня доволно большой. На протяжении трёх месяцев можно задавать в чат любые вопросы психологу. И их разберут именно с психологической стороны, а «не подружки посоветовали». Очень классная атмосфера в чате, где каждый участник готов прийти на помощь. Было несколько зум практик с заданиями, которые мы выполняли он-Лайн и почти на всех я плакала. После прохождения курса, добавилась уверенность в себе, я начала выстраивать границы с мужем детьми и главное с коллегами по работе, которые постоянно
хотели загрузить лишней работой
Замечательный курс!
Заменяет множество походов к личному психологу.
Задания короткие, не напряжные-открываются раз в неделю.
Не возможно не успеть выполнить, хотя и такие у нас на курсе были.
Рабочая тетрадь существенно облегчает работу.
Грамотно построен курс. Получено масса инсайтов.
Кураторы отвечают оперативно.
Оплата в рассрочку без процентов.
Единственное, что я выполняла с задержкой-это Инсайт дня, но для меня это ещё и была прекрасная работа с памятью.
Спасибо за Вашу работу, Инна🙏
Онлайн-курс Инны Есиной «Энергия. Самооценка. Границы.» на карте