8 (495) 480-73-37 8 (495) 480-73... — показать

Отзывы о компании Интерьер на Просторной улице

8 (495) 480-73-37 8 (495) 480-73... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-73-37 ещё

Отзывы про Интерьер на Просторной улице (9)

Я продавал квартиру в микрорайоне "Мещерское озеро". Воспользовался услугами АУ "Дом на Мещере.
Мне понравился подход Агентства "Дом на Мещере", в частности Марии Мартьяновой, которая работала со мной.
Квартира была продана в короткий срок, всю работу Мария провела быстро и профессионально, что очень важно - без трат моего времени.
На все вопросы я получил профессиональные ответы. Вся документация составлена грамотно.
Работой Агентства "Дом на Мещере" и работой Марии Мартьяновой я остался доволен.
Хотела бы поблагодарить компанию "Интерьер Ремонт". Делая ремонт в одной из комнат, я воспользовалась услугами данной фирмы и ни разу не пожалела об этом. Результат превзошел ожидания. Все работы выполнили в кротчайшие сроки, по качеству - придраться не к чему. Ребята настоящие мастера своего дела. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Интерьер Ремонт" за качественный ремонт в моей квартире. По деньгам вписались в оговоренный бюджет. Работа выполнена аккуратно и быстро. Мою квартиру преобразили до неузнаваемости, и я осталась очень довольна и счастлива. Рекомендую!
Собрались сделать небольшой косметический ремонт в квартире. Обратились в фирму "Интерьер Ремонт". Вызвали мастера для оценки работ. Приехал быстро, все осмотрел и оценил в доступную для нас сумму. Обговорили нюансы и договорились о сроках выполнения работ. Сделали мастера все быстро и качественно. Убрали за собой весь мусор после ремонта. Мы остались довольны их работой. Спасибо!
Обратилась в компанию "Интерьер Ремонт" по совету подруги и не пожалела. Нужно было сделать косметический ремонт в квартире. Сделали всё, что я хотела на высшем уровне и достаточно быстро. Хоть я и капризная дама, но придраться не к чему. Сотрудники вежливые и сразу видно, что профессионалы своего дела. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Интерьер на Просторной улице
Елена , здравствуйте! Спасибо, всегда рады оказать Вам услуги по любому ремонту.
Хочу выразить благодарность компании «Интерьер Ремонт» за отличную работу. Месяц назад решили сделать с женой ремонт в квартире. Так как когда покупали ее денег даже на косметический не оставалось. В интернете нашёл сайт этой компании и вызвал прораба. Сотрудники вежливые понимающие. Все рассказали показали решили на них остановится. И не зря. Все красиво качественно сделали. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу и Виктору Ивановичу. Сделали все быстро за две недели управились и по деньгам вписались в наш бюджет.
Интерьер на Просторной улице
Спасибо! Мы всегда рады оказать Вам свои услуги по ремонту .
всей семьей выражаем благодарность бригаде Прораба Алексея Владимировича. Сделали у нас ремонт на высшем уровне. Мы делали ремонт в старой хрущевской квартире. На стадии договора Алексей Владимирович, обсудил с нами все нюансы ремонта, сразу сказал, где и как что лучше сделать, чтобы это было на века. Оказалось, что другие бригады считали нам без учетов этих нюансов. И у нас либо потом проблемы с ремонтом были или доп. деньги с нас попросили. У нас в итоге все было по договору, оплаты четко по смете, ничего больше с нас не брали. И сделали нам все так, как мы хотели, а где-то даже лучше, т.к. сотрудники профессионалы и знают лучше, где как сделать. всем спасибо!
Да отлично.
Мне просто повезло с ребятами из Интерьер Ремонт ООО, ремонт в моей небольшой однокомнатной квартире сделали быстро и качественно. Ребята грамотные, подсказали мне более удачные для моей квартиры решения- так, например, я хотела теплые полы в ванной и туалете сделать электрическими, но они меня убедили в более выгодном для меня варианте и проложили мне трубы от котла (квартира с индивидуальным отоплением). И я теперь не нарадуюсь...тепло и недорого. Пришлось переносить розетки, прокладывать проводку, всё было сделано грамотно и аккуратно. И хочется сказать ребятам спасибо.
Да отлично.
Компания Интерьер-Ремонт была привлечена мною для отделки моего офиса. Впечатление оставили только положительное. Процесс грамотно спланирован. Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность - признак деловой и уважающей себя и других организациии. Качество работ - высокое. Владимир, спасибо за сотрудничество!
покажете фото?)
ок.
Интерьер на Просторной улице на карте