8 (495) 133-62-84 8 (495) 133-62... — показать

Отзывы о компании Мастера добрых дел

8 (495) 133-62-84 8 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-62-84 ещё

Отзывы про Мастера добрых дел (105)

4.6
Ужасная компания. Мало того, что работы не выполнялись в срок, менялась бригада, так и не получили в письменном виде смет на закупку черновых материалов, все сообщалось в последний срок (мол завтра надо, хотя никто завтра не использовал купленные срочно материалы), так еще и пришлось бегать за ними, чтобы были устранены хотя бы частично косяки: вонь из трубы (не той стороной установлен сифон), недокрашенные батареи, течь из трубы с фильтрами, недоустановленные рамки на розетки. Еще и мусор весь остался. Но самое страшное, что через 2 недели после завершения ремонта, произошла ПОВТОРНАЯ течь из места установления унитаза. И канализация и входящая труба текут. Пришлось вызывать другого мастера, потому что бригадир ответил, что сегодня выходной и некому приехать. Не уверена, что нам вернут 30 тыс за работу. Прораб приезжал на ремонт не более 5 раз за 2,5 месяца, часто не брал трубки и не перезванивал.
Если дорого время и деньги не рекомендую связываться с данной компанией. Даже с Черновым ремонтом они не справились! Стяжка вся с трещинами и пустотами, штукатурка с отклонениями , арматура в дверных проемах без грунтовки уже пошла ржавчиной. Развели плесень на окнах ! Откосы так же с пустотами. Перегородки установлены без армирования. Хотя в акте приемки они наглым образом указали что сделали армирование каждого третьего ряда и соответственно взяли за это деньги. Кабели проложили в горючей гофре, все установлено кустарным образом, закреплено на проволочки! Мы вынуждены были сделать полную экспертизу их работы в результате которой абсолютно все их работы пошли под демонтаж.
Полный непрофессионализм! Даже 1 звезды для их работы много . Прикладываю фото их стяжки, как утверждают эти «мастера» она такая и должна быть ) оцените сами, хотите ли вы иметь в квартире такой пол.
набирают мастеров с шоссе, мастер раздолбил стену и сломал плитку В соседней!!! комнате, после чего вообще пропал. Жильцы дышат фармальдегидом со стен, закрашенных бетоноконтактом. компания говорит, что другого мастера пришлет через неделю!!! того найти не может! нормальные только замерщики, дальше мрак. цены при этом выше рыночных. не обращайтесь, даже если очень надо. с момента подписания договора клиенты для них перестают существовать.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения, мы разберёмся в данной ситуации.
С приобретением новой квартиры появился вопрос о её ремонте, хорошо, что мои знакомые посоветовали фирму "Мастера Добрых Дел". Мой отзыв о ремонте в квартире исключительно положительный, ремонт сделали отлично и в короткий срок. Был создан договор, всё расчитали и помогли с выбором материалов.
Отдельное спасибо прорабу Алексееву Павлу Леонидовичу, он чётко контролировал всю работу.
Выражаю благодарность всему коллективу, побольше Вам благодарных клиентов.
Работать с данной компанией не понравилось, больше никогда сюда не обращусь. Поначалу было все неплохо и компания показалась надежной и профессиональной. Но в процессе стало понятно, что работают люди очень халтурно, неаккуратно, небрежно. Требовалось сделать косметический ремонт коридора. Выглядит неплохо, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие косяки и недочеты, которые портят общее впечатление от результата. Особо отличился отдел, занимающийся производством мебели. Первоначально мебель привезли с браком. Пришлось разбирать наполовину собранный шкаф и увозить на переделку. При этом бригада сборщиков никуда не спешит. Приезжают на сборку в обед или ближе к вечеру, тогда как нормальные люди начинают сборку с утра. Естественно, заканчивают уже поздно вечером, когда перед соседями становится неудобно за шум. В довершении всего повредили новый паркет, теперь приходится шлифовать его заново. В качестве компенсации предлагают копейки, вместо того чтобы полностью компенсировать ремонт. Если хотите сберечь время и нервы, не обращайтесь в эту организацию.
Мастера добрых дел
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер договора.
Наша служба качества проверит вышеуказанное и свяжется с Вами.
Ребята делают нормальный ремонт за вполне адекватную цену. На мой бюджет подобрали материалы неплохого качества. По срокам шли как в договоре плюс 1-2 дня в меньшую или большую сторону в зависимости от этапа работ. Качеством доволен.
Мастера Александра могу рекомендовать как аккуратного и профессионального исполнителя.
2577812 2577813
Мастера добрых дел
Ярослав, благодарим за отзыв!
Делали ремонт комнаты 15 кв.м. Нужно было сделать стены, потолок, пол. Электрику, замену батареи и установку дверей не заказывали. Плюсы: замер, доставка материалов были вовремя, без нареканий. Но для кого важно-материал в 2 раза дороже. Остатки материала забрали. Сроки выполнили с небольшой задержкой. Аккуратно проведен демонтаж.
Минусы: прораба Павла во время нашего ремонта видели один раз в 1 день. Работу мастера Джумадела он не контролировал. Промежуточные акты были подписаны задним числом. В результате все работы были выполнены с нарушениями: пол заливался частями, не была проведена герметизация пола. Расстояние между торцевыми замками ламината вместо 30-40 см, было сделано от 8 до 25 см. Мастер Джумадел сказал, что он экономил материал, который был куплен с запасом. В результате почто пачка ламината осталась. Стены были заштукатурены в 1 слой. Остались пятна, неровности. На просьбу зашпаклевать вторым слоем мастер и прораб ответили:"За обоями будет не видно". При этом штукатурка 1 кв.м стоит 722 р. В результате после многократных переговоров стены были отштукатурены вторым слоем, но на 4 дня ремонт остановился. Обои внизу отклеиваются. Мастер сказал, что возможно это мы сами задели и оторвали. Сначала поклеены обои, затем красился потолок. В результате обои испачканы. Прорабом было сказано, что у каждого мастера свой метод работы.
Мастеров нужно контролировать. В результате за работу неквалифицированного рабочего отдали 122 000 рублей (без материала). Можно на фото увидеть шпаклевку стен за 722 р за кв.м.
Вывод: Организационные моменты хорошие. Но все зависит от мастера и прораба. Нам не повезло. Жаль.
2484355 2484356 2484357 2484358
Мастера добрых дел
Геннадий, спасибо за обратную связь. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора.
Делали косметический ремонт комнаты Все сделали как и обещали за неделю Спасибо замерщику Николаю и мастеру Максиму всегда на связи и все хорошо Хочу отметить Сергея Фомина золотые руки (обои полы все на отлично)Служба доставки тоже без нареканий все в срок А теперь ложка дегтя в завершении ремонта это потолки Приехали натягивать тканевые потолки в чистой комнате с белыми обоями с обычной дрелью и даже без пленки что бы защитить стены Пришлось понервничать что бы решить этот вопрос иначе стены можно было оклеивать снова Белые карнизы прикрутили черными саморезами Может для кого то и мелочь но вот потолки здесь точно делать больше не буду И только поэтому 4 .Друзьям буду рекомендовать делать у вас ремонт но без потолков.
Мастера добрых дел
Спасибо за ваш отзыв, Валентина!
Работают по официальному договору со сроками и прописанными этапами работ. Мне попалась опытная и грамотная бригада. После окончания ремонта кухни у них же заказала в неё мебель по индивидуальным меркам. Еще из плюсов – дизайн проект бесплатно рисуют, когда всё наглядно, то и вопросов лишних не возникает.
Заключила договор на остекление и отделку балкона площадью 2,5 кв.м. Окна пришлось ждать 10 дней. Установили быстро.Но... потом начался кошмар!!! Началась отделка балкона. Работает мастер Вячеслав, пожилой человек. Так медленно, что просто нет слов. За день кладет 8 плиток. Всю комнату, где лежит стройматериал превратил в мусорник. Брызги от раствора на шкафу и даже на стене. Контроль работ осуществляет прораб Павел. На мои неоднократные просьбы заменить мастера отвечает отказом. С начала работ прошло 14 дней, а конца все нет. Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Я пожалела 1000 раз! Большего негатива я от ремонта ещё не получала!!!!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, приняли жёсткие меры по отношению к рабочему и прорабу, простите за предоставленные неудобства.
Делал ремонт в этой компании в начале осени. У нас новостройка поэтому это была капиталка под ключ. Затянулось конечно все надолго, да суммы в смете сначала напугали, но, когда прикинули все поподробней по материалам/работам, поняли, что траты адекватные и средние по рынку получаются. Дизайн проект сделали бесплатно, но думаю, так все делают. Но главное больше 3-х месяцев уже прошло нечего не сломалось и не отвалилось. Больше всего порадовала грамотная разводка электрики.
Ремонтировала душевую кабину.обратилась в фирму "мдд".Прошло 20 дней,многократно вынуждена обращаться :Непрофессионализм мастеров поражает-:герметик заливают на неподготовленную поверхность-Грязную,необезжиренную,мокрую.После "ремонта" в пддоне вода не стекает,герметизации нет,Впечатление что эти сантехники(за работу взяли 5 тыс.руб.-3 метра герметизации и замена сифона) специально не делают ремонт а всячески задались порочить фирму""мдд"Господа руководители фамилии этих "профессиналов"-Марков Александр Владимирович,Назаров Михаил Владимирович.
Мастера добрых дел
Здравствуйте. Фамилии и имена мастеров нам неизвестны, скорее всего, отзыв является следствием какой-то путаницы, к нам отношения не имеет.
esher2005
esher2005 ответил Мастера добрых дел
Скорее всего, это один из немногих реальных отзывов!
Ремонт сделали хорошо! У меня вторичка, от прошлых хозяев достался потрепанный косметический ремонт, поэтому захотелось преобразить квартиру. Делала дизайн-проект, не пожалела, гораздо проще с ним контролировать процесс и принимать этапы работ. Спасибо бригадиру Юрию за терпение, я довольна как всё у нас получилось.
Делали этим летом ремонт в своей новой квартире и решили заодно поменять все двери, поскольку установленные строителями не выдерживали никакой критики. Искали в интернете по соотношению цены и качества, т.к. переплачивать тоже не хотелось. Хорошее предложение нашли на сайте компании "Мастера Добрых Дел": межкомнатные двери из экошпона отличного качества и расцветок по цене от 2690 руб. Вызвали специалиста, который произвел необходимые замеры, и на следующий день прислал счет на двери с учетом работ по установке. Цена нас вполне устроила, и через неделю мастера приступили к работе. Что могу сказать: сделали всё качественно и в срок, никаких нареканий, спасибо!
Пользовался их услугами и в целом доволен. Организация работает отлично в плане гибкости при документальном оформлении отношений, конечно хотелось бы большей оперативности при согласовании условий договора. Некоторое время назад заказывал укладку плитки в прихожей, и работа понравилась, сделано качественно, без каких-либо нареканий и по хорошей цене.
Делала в Мастерах ремонт кухни в хрущевке, сама кухонька небольшая, поэтому цена ремонта вполне приемлемая. Мне примерно столько же насчитали в других конторах, но после разговора по телефону со сметчиком из МДД, все-таки, решила обратиться к ним. Сначала хотела линолеум постелить (раньше он и был, но старенький), но они меня убедили положить плитку и теперь поняла, что с плиткой-то получше будет. Сейчас все красиво и аккуратно.
Обратились сюда, потому что после покупки квартиры осталось мало денег на ремонт, а стоимость ремонта у компании Мастера Добрых Дел небольшая. Мастера занимались ремонтом кухни под ключ. После оформления договора они принялись за работу. В обговорённые сроки они уложились, даже закончили на день раньше. Качество хорошее, вся работа устроила, спасибо компании, у вас работают настоящие профессионалы!
Компания нам остеклила и утеплила лоджию соеденив её с кухней. Работой мастеров мы остались довольны. работали ребята аккуратно и профессионально. Выполнили всё в срок и качественно.
Мы с мужем совсем недавно купили себе новую квартиру и в ней требовалось провести капитальный ремонт. В итоге мы обратились в эту компанию для того что бы они всё нам сделали. Кроме самого ремонта, здесь же для нас был разработан дизайн интерьера. В итоге нам сделали всё качественно, уложились в сроки и ранее оговоренные финансы. Так что теперь мы проживаем в красивой и уютной квартире.
Мы тоже обращались в компанию для ремонта. Хотели полностью переделать ванную комнату. Работы было много, вплоть до замены труб. Всю работу нам расписали по срокам, материал закупали сотрудники фирмы, начали ремонт вовремя. За месяц справились! Также мы оформили на ремонт рассрочку, очень выгодно получилось! Благодарим за хорошую работу, ванная удобная и красивая!
Компания делала нам косметический ремонт эконом класса в нашей двушке. Все материалы закупали сотрудники, ремонт начали вовремя, все сроки работы были прописаны в договоре, но закончили раньше. На оплату мы оформили рассрочку! Получилось очень выгодно! И гарантию 1 год нам предоставили!Ремонтом довольны!
Впервые сотрудничали с этой фирмой. Но не пожалели ни капли и остались полностью довольны проделанной работой. Ремонт на пять с плюсом выполнили. Ребята знают толк в своем деле, это видно сразу. Даже быстрее оговоренного срока ремонт закончился. По стоимости выходит довольно демократично, даже выгоднее, чем в большинстве компаний. Спасибо вам большое
Специалисты этой компании делали мне теплый пол в ванной. Обратилась по рекомендации друга. Я вообще не разбираюсь в ремонтных технологиях, и мне важно было, чтобы нормально все объяснили, что за чем и за сколько. Именно это на начальном этапе я тут и получила, узнала, какие будут этапы работ, сколько каждый из них будет стоить, сколько продлятся работы. Сделали все прекрасно, дали на работы гарантии, правда, задержали ремонт на 1 день, но за это дали скидку. Цены тут, кстати, вполне демократичные, и есть вариант рассрочки на год, так что сейчас я раздумываю над тем, чтобы заказать здесь ремонт квартиры. Нормальная компания!
В эту компанию обратились после того, как получили в наследство двухкомнатную квартиру, и решили сдать ее в аренду. А для этого потребовался качественный ремонт. Специалисты оперативно провели работы по замерам и составлению сметы - цена и сроки работ нас полностью устроили. Приятно, что до конца ремонта стоимость не поднялась ни на рубль! Качеством довольны!
Эти мастера действительно делают доброе дело. Оказали мне колоссальную помощь при ремонте кухни. Уже давно надо было ей заняться, а у самого времени ни как не хватало. Нашел такое вот решение. Понравился профессиональный подход к делу. Видно, что дорожат своей репутацией.
Делали ремонт в этой компании полгода назад, остались очень довольны. КАчество работы высокое, при сдаче квартиры у нас не было замечаний. ЧЕрез полгода все осталось в таком же состоянии, ничего не отклеилось, не сломалось.
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой. Требовалась и чистовая отделка квартиры и хороший ремонт. Обратились за услугой в компанию "Мастера добрых дел". Понравился их серьезный подход к клиенту. Отношение хорошее, за ремонт принялись сразу после заключения договора и сделали все по нашему желанию. Рабочие приличные, постоянно были на связи и сдали все в срок.
Мы переехали на другую квартиру. Нужно было делать ремонт, самому заниматься у меня не было времени из за работы. Поэтому начали искать компанию, которая занимается ремонтом и остановили свой выбор на компании мастера добрых дел. Все сделали качественно и даже быстрее, чем пообещали. Мой знакомый, глядя на нас, тоже воспользовался их услугами, спасибо.
Мы пользовались услугами этой кампании. Они устанавливали межкомнатные двери и стелили паркет перед Новым годом. Делают всё на совесть. Управились за два дня и берут не дорого.
Не так давно купил себе новую квартиру в новострое. Самому заниматься дизайном интерьера и отделкой было некогда - обратился в компанию "Мастера добрых дел". О своем выборе не жалею. Ребята из компании предложили планировку квартиры, утвердили со мной. Отделали так же с учетом моих пожеланий - материал подобрали идеально. Качеством и профессионализмом я остался доволен.
Мастера добрых дел
Очень приятно услышать теплые слова, будем держать марку!)
Нужна была замена сантехники и ремонт в ванне и туалете. Сама бы конечно не справилась. Нашла компанию "Мастера добрых дел" и очень привлекли цены на ремонт. Ну при таких плюсах понятное дело, что желающих там много было на их услуги. Потому пришлось немного подождать пока работники примутся за выполнение заказа. А остальное все в порядке - сделали все быстро, аккуратно и весь мусор за собой вывезли сами. Очень довольна результатом.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и дальше!)
Сделали капитальный ремонт своей квартиры благодаря этой компании. Бригада рабочих хорошая была, прораб опытный. Все наши идеи по внутреннему оформлению и отделке воплотили в жизнь. Ремонт в современном стиле получился, сроки не сорваны, качество выше всех похвал. Мы довольны остались их работой.
Спасибо!) Нам приятно!)
Фирма выполняла нам ремонт кухни, вариант "Комфорт". Кухня у нас небольшая, поэтому обошлось не очень дорого. Что касается качества работ, то могу твердо сказать, что сделано все на высшем уровне. Наши кривые стены выровняли идеально, аккуратно выложили плиткой "фартук", поклеили обои так, что не придраться. С полом и потолком тоже все отлично. Все это в кратчайшие сроки. Мастера знают свое дело)))
Мастера добрых дел
Спасибо, рады стараться! Обращайтесь)
Хорошая компания, они ремонтировали мне кухню. Сделали все аккуратно, красиво и в точности, как я хотела, за что я им очень благодарна. Еще понравилась приемлемая ценовая политика.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и впредь!)
Я ремонт в ванной сам боялся делать, у меня соседи снизу очень нервные живут. Обратился в компанию «Мастера добрых дел» потому что они делали ремонт у моих родителей. Расценки в компании неплохие я мог отслеживать все расходы, в общем, мне ремонт сделали отличной ванная и туалет теперь выглядят великолепно. Я компанию, конечно, всем своим друзьям рекомендую.
Мастера добрых дел
Спасибо за доверие и рекомендации! Фотографии объекта уже в портфолио )
Заказывала ремонт ванной и туалета. Выполнили в кратчайшие сроки. Придраться не к чему, все идеально! Огромное спасибо парням! Работали очень аккуратно, грязи было по-минимуму.
Мастера добрых дел
Спасибо большое) Очень рады)
Мы купили квартиру не новую! Нужно было менять абсолютно всё! Искали походящую компанию по ремонтам и наткнулись на эту! Увидели, что здесь большой спектр услуг и остановились на ней! Заполнили форму заказа, оператор перезвонила через пять минут. Замерщики приехали через день. Осмотрели объект, потом составили смету, подписали договор и быстренько приступили к работе. Меняли окна все полностью, двери и всю сантехнику. Закончили ремонт через 93 дня, правда обещали в три месяца вложиться, но мы немного перепланировку стен захотели изменить из-за этого произошла задержка! А в общем работой очень довольны! Квартира преобразилась, как новенькая. Шикарные натяжные потолки и паркетный пол, всё чего мне так хотелось)))Молодцы ребята, даже и весь мусор за собой убрали!
Мастера добрых дел
Спасибо большое ) P.S. Кому интересно, можно посмотреть наши работы, в том числе и эту, на нашем сайте!)
Только слова благодарности) Остались с мужем довольны! Заказывали косметический ремонт Эконом - 4000 рублей кв.м. , квартиру у нас 42 кв.м. и обошелся нам ремонт в 168.000, ни копейки лишних не заплатили и что еще порадовала, ни какой предоплаты, все расчеты только по факту выполненных работ! И так что же нам в квартире за эти деньги сделали: все стены, полы и потолки привели в порядок, уложили ламинат, поклеили обои, установили натяжные потолки! Все качественно, аккуратно и быстро, в обещанные сроки уложились.
Мастера добрых дел
Спасибо большое!) Ну очень приятно получить такую оценку по проделанной работе!)
Доволен тем, что изначально обратился в эту компанию для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Приятно удивили цены - мы ведь смету получили буквально на второй день после проведения всех замеров. Заключили стандартный договор. Особую благодарность хочется выразить дизайнерам - разработали для нас шикарный и современный стиль интерьера!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова о нашей работе )
Получил новую однокомнатную квартиру, так сказать, вообще без отделки - стены кривые, полы просто ужас. Сам в этом понимаю плохо, поэтому обратился сюда. Что понравилось: грамотная предварительная консультация, непосредственно на месте и то, что помогли определиться с материалами. По поводу работы сказать не могу, Я там еще не жил, то есть над душой не стоял, но вот по срокам почти уложились(плюс\минус три дня для капитального ремонта думаю терпимо). Мусор вывезли, в квартире прибрались. Цена конечно получилась раза в два больше, чем Я рассчитывал, но после меня пришлось бы снова переделывать))). В целом доволен, рекомендую.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв)
Благодаря дизайнеру, интерьер выглядит гармонично и очень привлекательно. Цветовые решения вышли весьма удачными. Рабочие оказались людьми вменяемыми, все что нас не устраивало, переделывали, за это им огромное человеческое спасибо. Хотя процесс ремонта и выбора был непростым, и нелегким. Результатом очень довольны, и уже порекомендовали компанию друзьям.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за приятные слова, очень хотим получать как можно больше клиентов по "сарафанному радио", поэтому очень приятно, что Вы нас рекомендуете!)
Обратилась в МДД по причине укладки плитки. Думала что справлюсь своими силами, но занятость решила все за меня. Критично подошла к выбору организации. По отзывам и пообщавшись по телефону доверилась. Плитку уложили в течении нескольких дней, но увидев работу, решила заказать ванну под ключ, сделали конечно не очень быстро, в течении 1.5 недель. По деньгам вышло адекватно.
Мастера добрых дел
Спасибо, рады, что все понравилось!) Всегда готовы к дальнейшим работам!)
Балкон у нас довольно просторный и мы давно с мужем хотели сделать из него что то типа комнаты. Нормальную компанию долго искать не пришлось, подсказали соседи куда обратиться, которые пользовались ихними услугами. Позвонили в Мастер Добрых Дел узнать расценки и узнать, что они нам могут предложить. Беседовали довольно долго и нас устроило по цене и выполненной работе, ремонт балкона в стиле Комфорт. В него входило обшивка балкона полностью пластиком с утеплением, установка реечного потолка, укладка на пол ламината с утеплением, с использованием дорогих материалов и по цене выходило отлично. Порадовала оперативность и качество выполненной работы. Сделали все на совесть, как для себя, молодцы. В сроки правда не уложились чуть задержали на день, но то не по ихней вине. А в целом мы довольны и очень благодарны.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады стараться)
Когда меня старые окна на МПО в своей квартире - пользовался услугами этой фирмы. Качество выполненных работ не вызывает вопросов, работу сделали быстро и хорошо. Цены на услуги доступные, по-моему, даже немного ниже среднерыночных. Из недостатков могу выделить только ругающихся "на воздух" работников, литературной речью и не пахнет :) Ну им деньги платят не за ведение семинаров, так что это незначительный минус.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, постараемся, конечно, рабочих приучать к культурной речи))
Теще необходимо сделать ремонт, у самого времени нет. Посоветовали этих ребят говорят проблем с ними не будет. Ну что проверим и посмотрим результат.
Мастера добрых дел
Спасибо за оценку, ждем дополнительный отзыв после окончания работ!)
Обратился к "Мастерам добрых дел" за помощью в отделке квартиры, не пожалел. "Мастера" выполнили все мои пожелания, объект сдали в срок, за собой мусор убрали. Ставлю твердую пятерку!
Мастера добрых дел
Спасибо, пусть новенький ремонт радует Вас еще и еще!)
Перед переездом в наше новое жилье решили сделать ремонт. Естественно не своими руками, а с помощью специалистов. Глубокий анализ показал нам что стоит обратиться в эту компанию. Работу делают они на совесть. Помогли решить вопрос звукоизоляции комнаты от соседей, такой профессионализм мне еще не доводилось лицезреть. Материалы использовали качественные, выполняли все живо, торопить их не было даже желания. Семья осталась довольна.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отличную оценку!) Рады, что Вам понравилось работать с нами!)
11.11.2017 ЗАКАЗАЛИ МАСТЕРА ПО УСТАНОВКЕ МЕЖКОМНАТНОЙ ДВЕРИ.ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ БЫСТРО И УЖЕ 12.11.2017 В 11.00 МАСТЕР(если можно так назвать) Был на месте с шуруповертом,пилой дрова пилить.В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЗА 3 ЧАСА СМОГ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ ДВЕРНУЮ КОРОБКУ(Не ровно отрезал и поцарапал все ).А КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МОГУ СКАЗАТЬ ФИРМА НИКУДА.СЕГОДНЯ 14.11.2017 вопрос так и не решен.Да к тому же выяснилось,что на фирме нет такого МАСТЕРА и диспетчера по имени Инна.Люди будьте внимательнее,не ФИРМА а Лохотрон.3 ДНЯ НЕРВОВ,ДА И ТОЛЬКО.НЕ СОВЕТУЮ ИХ
Здравствуйте.
Фамилия и имя автора отзыва, дата и содержание договора по установке двери, имя диспетчера - НЕ ИМЕЮТ отражения в нашей базе договоров, скорее всего, отзыв является следствием какой-то путаницы, к нам отношения не имеет.
Наши мастера по установке дверей пользуются профессиональным инструментом в своей работе, на возникающие проблемы реагируем незамедлительно.
Добрый день, недавно с супругом купили квартиру для себя под ремонт, по совету знакомого обратились в компанию Мастера добрых дел, у нас был ограниченный бюджет, а они как раз делали ремонты так сказать в эконом классе, в общем результатом ремонта мы остались довольны, сделали все качественно и в оговоренные сроки, ремонт получился такой, как мы и хотели.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв и отличную оценку. Хотим обратить внимание, что ремонты у нас от эконом-экспресс до премиум вариантов) Будем рады повторному обращению!)
От компании Мастер добрых дел мы заказывали ремонт в кухни под ключ, начиная с черновых работ. Цена здесь очень приемлемая. У нас до того, как обратиться сюда, смотрели кухню и другие компании, но предлагали цену в два раза дороже, поэтому выбрали мы вас.
После того, как оговорили все моменты и заключили договор, уже на следующий день ребята приступили к работе. Сделано все было за 2 недели, ни на день не задержали. К качеству работы у нас не было никаких претензий, сделали все добросовестно. Мусор за собой тоже весь убрали.
Мы с мужем довольны, что выбрали именно вас. Большое вам спасибо!
Мастера добрых дел
И вам спасибо за отзыв, а цены у нас и правда достойные, и качество отличное!)
Я ремонт затеял совсем недавно, хотел большую комнату в квартире отремонтировать обратился в компанию МАСТЕРА ДОБРЫХ ДЕЛ. Мастера очень быстро все сделали мусора лишнего после себя не оставили я работой очень доволен.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, рекомендуйте нас Вашим друзьям и знакомым!)
В сентябре ребята из этой фирмы делали нам ремонт в ванной комнате и в туалете. Смету составили приемлемую, уложились в ту сумму, на которую мы рассчитывали, и по ходу ремонта за ее пределы не вышли. При этом постоянно в курсе того, как ремонт продвигается, держали. Прорабу за это отдельное спасибо! Ремонт в итоге качественно сделали, пара недочетов было, которые в день сдачи устранили. Поэтому за работу еще раз хочу сказать спасибо! Ближе к следующему лету планируем обратиться уже для ремонта на кухне и в комнатах.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв. Очень рады, что уложились в смету без каких-либо дополнительных работ, всегда бы так!)
А я в этой компании заказывала ремонт кухни, хочу сказать, что ребята выполнили все очень качественно и красиво, цены у них вполне нормальные и по срокам уложились. Теперь я владелица стильной и новой кухни.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам большое за приятные слова! Обращайтесь)
Обращались в эту компанию за дизайн-проектом. Дизайнер учёл наши пожелания, грамотно сделал зонирование. Ремонт делался в строгом соответствии с этим проектом - получилось красиво и современно.
Мастера добрых дел
Спасибо, рады что получилось осуществить Ваши задумки)
У них очень приемлемые цены на капитальный ремонт, в некоторых компаниях только услуги косметического ремонта столько стоят. Понравилось с ними работать, заказали ремонт и отделку нескольких комнат. Насмотревшись на их портфолио на сайте, были уверенны, что нам сделают все хорошо, так и вышло! Работы были сданы в срок и все прошло гладко. Недостатков в ремонте мы не нашли.
Мастера добрых дел
Спасибо, приятно слышать! Обязательно рекомендуйте нас друзьям и знакомым)
Мастера Добрых дел, огромное спасибо за качественный и оперативный ремонт нашего санузла. Решили поменять плитку весной, пригласили замерщика. Буквально за 10 минут набросал смету и примерную стоимость работ, нас все устроило, закупили плитку и строительные материалы и бригада приступила к ремонту. Все отлично! Не жалеем, что обратились сюда. Рекомендую!
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, нам приятно)
Делали ремонт прихожей в нашей квартире вместе с этой компанией. По большому счету, ничего плохого сказать не могу. Вежливый менеджер быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали сроков и оплаты. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по ремонту. Ремонтные работы начались через два дня. Работники во главе с прорабом Андреем работали на совесть и не бегали каждые 5 минут "покурить". Ребята практически не матерились. Ремонт затянулся на пару дней, ну ничего страшного, главное что ремонт был сделан качественно. Заплатили мы ровно столько, сколько было изначально обусловлено. Всем рекомендуем.
Мастера добрых дел
Спасибо за хорошую оценку наших работ! Очень рады, что в Вашем случае обошлось без каких-либо скрытых работ и мы справились с заданием, уложились в смету!
Я благодарен, что ребята из данной компании, помогли мне решить проблему с ремонтом в моей ванной, которая давно нуждалась в капитальном ремонте, но ни как не мог найти хороших мастеров, пока не обратился в данную компанию.
Мастера добрых дел
Спасибо, очень рады! Обращайтесь к нам за ремонтом в остальных комнатах!)
Около месяца назад с помощью этой компании мы сделали ремонт у себя в гостиной. Все очень понравилось. Сделали ремонт на совесть. Цены вполне приемлемые. Спасибо компании и ее сотрудникам за отличную работу.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!)
вызывала мастера для замены замка во входной двери. Вызывала прямо с сайта, без звонка по телефону. Мастер справился хорошо, только заняло это больше времени, и стоило немного дороже.
Мастера добрых дел
К сожалению, в ремонте не всегда можно обойтись без скрытых работ, все же, рады,что мастер справился хорошо! Спасибо за отзыв!
Ремонтировала теща моя кухню, планы были грандиозные, поэтому компанию выбирали тщательно. Мастера добрых дел выравнивали стены, клеили обои, ну и пол с потолком облагородили. Качество работ устроило, теща довольна!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады стараться)
Давно хотели сделать в ванной ремонт, да все никак руки не доходили, к тому же сами мы в ремонтах не разбираемся толком. Начали искать в интернете и наткнулся на сайт Мастера добрых дел. Позвонили, договорились о встрече. Замерщик компании приехал, провел необходимые замеры бесплатно, дал советы по поводу выбора материалов. Работы провели достаточно быстро и весьма качественно. Мы остались довольны абсолютно всем, и теперь рекомендуем именно эту компанию своим друзьям и знакомым.
Мастера добрых дел
Благодарим за отличную оценку и за то, что рекомендуете нас друзьям! Будем стараться!
Заказывала тут ремонт спальной комнаты. Выравнивали стены и делали натяжные потолки. Справились на оценку отлично. Ребята порядочные и ответственные, приятно было иметь дело. Цены на услуги в пределах доступного
Мастера добрых дел
Спасибо больше за отзыв, рады Вашему обращению.
Особых недостатков в их работы мы не заметили. Они занимались ремонтом нашей кухни и сделали это на совесть. Все было обговорено заранее, поэтому результат получился именно такой, как мы и хотели! По ценам все адекватно.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, надеемся, что будете рекомендовать нас друзьям и родственникам )
Совсем недавно купили с мужем квартиру, и что бы её привести в порядок нужен был косметический ремонт, после прежних хозяев. По рекомендациям и по отзывам выбрали компанию Мастера добрых дел. Затягивать не стали, рассчитали стоимость ремонта. По цене нас всё устроило, в разумных пределах. После оформления договора ребята приступили к работе. Ремонт немного затянулся, да это и не страшно, для нас главное качество. После окончания работ поняли, что с выбором не ошиблись, квартиру не узнать, большое вам спасибо.
Мастера добрых дел
Мы очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за доверие!)
В прошлом месяце приобрел квартиру на вторичном рынке. После бывших хозяев необходимо было произвести ремонт.
Среди прочих компаний, занимающихся ремонтом выбрал именно "Мастера добрых дел".
Во-первых, у них на сайте имеется подробная информация о всех работах, а также об их стоимости.
Во-вторых, предоставляют скидки.
Заказ на работы оформил прямо на сайте, что тоже удобно.
Необходимо было поменять радиаторы, постелить ламинат, установить натяжной потолок и, выполнить другие более мелкие работы.
Бригада рабочих выполняло свое дело оперативно и аккуратно, мусора после них практически не осталась.
И еще получил гарантию на выполненные работы.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за отзыв) Надеемся, что по гарантии обращаться не придется, сделали все как положено!)
Тетя нам как молодоженам отдала свою квартиру, но состояние ее требовало капитальный ремонт. Сам бы я его не осилил. Да и конечно же навыков у меня не хватило. Поэтому ознакомившись с портфолио данной компании, взвесив все аргументы, решили незамедлительно воспользоваться их помощью. По акции для нас смоделировали трехмерный проект, что говорило о солидном подходе к решению поставленных задач. На материалы получили скидку в 20 процентов. Работы производились размеренно, но уверенно и в целом по времени вышло не долго. Скажу что удовольствие не из дешевых, но качество исполнения того стоит. Такой интерьер мне приходилось видеть только в фильмах, я был в восторге, благодарю.
Мастера добрых дел
И мы Вас благодарим за теплые слова!) Обращайтесь к нам еще и советуйте друзьям!)
Обращались в эту компанию, нужно было объединить кухню с комнатой, и заодно сделать капитальный ремонт. После заключения договора, разработали дизайн, изготовили мебель подходящую под размеры. Провели весь комплекс необходимых работ (разводка водоснабжения, гидроизоляция и вентиляция и т.д.), уложились в оговоренный срок. Сделали ремонт на отлично, из качественных материалов.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!) Фотографии завершенного ремонта смотрите в разделе портфолио нашего сайта)
Делали здесь ремонт ванной. По срокам и цене - всё как в договоре. Ванная получилась именно такой, как мы и хотели. Сделали за 5 дней, оч порадовало, что бригада всё это время у нас не жила, как это часто бывает! Спасибо!
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв ) Рады стараться, надеемся на повторные обращения!)
Мы недавно купили квартиру в новостройке и нам нужно было сделать в ней ремонт. После просмотра предложений нескольких компаний, мы остановили свой выбор именно на этой. У них был самый интересный вариант, который не требовал больших затрат. Свою работу они выполняли достаточно качественно и использовали хорошие материалы, но главное что уложились в отведённый срок! За что мы и благодарны.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень старались. Рады, что вам понравилось. Обращайтесь еще и рекомендуйте друзьям)
Мастера из этой компании сделали ремонт у нас в ванной комнате и в туалете. Выбрали мы эту компанию прочитав положительные отзывы о них. Изначально понравилось, что рабочие используют только экологически чистые материалы.Плитку поставили очень качественно и за коротки сроки. Платили за работу поэтапно. Ремонтом остались довольны. Компанию рекомендую!!
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за отзыв) Надеемся на последующие обращения и на то, что будете рекомендовать нас друзьям )
В эту ремонтную компанию обращались с мужем, чтобы отремонтировать кухню. Переехали в новую квартиру в марте, и захотелось ее облагородить. Выбрали вариант ремонта кухни "Эконом", потому что для нас была подходящей цена. Сделали мастера все качественно, но немного задержали по срокам сдачи работы. Я долго выискивала недоделки или халтуру, но так и не нашла. После ремонта нашу кухню невозможно узнать. Большое спасибо этой компании за качественно и оперативно проведенный ремонт! Сами мы никогда бы не сделали так, как смогли сделать специалисты. Будем рекомендовать эту компанию своим родственникам и друзьям.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв )
P.S. Смотрите фотографии на сайте )
В эту компанию обратились с женой для ремонта квартиры, заключили Со своей задачей ребята справились на неделю раньше, чем пообещали, за это хотелось бы выразить им свою искреннюю благодарность. Через пару месяцев планируем делать ремонт у тещи в двух комнатах, поскольку эта компания уже завоевала наше уважение будем опять сюда обращаться, спасибо вам.
Мастера добрых дел
Спасибо и Вам, Дмитрий, за приятный отзыв. Постоянным клиентам - самые выгодные условия.
Ремонт решили в квартире сделать капитальный и поэтому фирму нужно было найти надёжную. Пораспрашивали у знакомых, чтобы уж наверняка не попасть к халтурщикам и нам посоветовали эту компанию люди, которые ранее имели с ними дело и остались очень довольны. Созвонился и договорились о встрече. Приехал прораб, замерщик и главный начальник. Оценили весь объём работ и уже в офисе подписав нужные бумаги через неделю приступили к работе бригада из 6 человек. Старое вынесли и даже пол соскрябали. Поменяли и санузел и окна. Ремонт длился два месяца и сам лично контролировал. Ребята работали честно, быстро и очень аккуратно. Все мелкие проблемы решали на месте. Уложились в сроки. Итогом остался в восторге, точно всё сделали по проекту качественно и надёжно. Спасибо.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за отзыв. Рекомендуйте нас знакомым и друзьям и, конечно же, обращайтесь еще сами)
Спасибо за качественно поставленную плитку в ванной комнате. Очень красиво! В конце работы, правда, сломалась одна плитка и пришлось переделать, из за чего затянулась немного работа. В общем, Довольны!
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за понимание. Рады, что впечатление не испортилось и Вы остались довольны!) Обращайтесь к нам еще. Обязательно )
Достоинства: качественное и быстрое выполнение ремонтных работ. Недостатки: не нашла.
Нам нужно было сделать новый пол в квартиру. Хотелось положить красивый паркет с узором. Во-первых, сразу захотелось заказать отделку пола у Мастеров Добрых дел, потому что у них есть обязательная годовая гарантия после проведения ремонтных работ. А платить нужно было лишь по фактически выполненной работе. Так вот узор нам положили красивый из экологически чистых материалов. Огромный выбор паркетной доски позволил нам развернуться с цветами и узорами, так что вся семья осталась довольна, особенно радуются дети.
Мастера добрых дел
Спасибо большое, нам очень приятно. Обязательно обращайтесь к нам еще!)
Наконец-то мы с мужем накопили деньжат на хороший ремонт в нашей старой квартире. Долго выбирали компанию, кому мы могли бы доверить выполнение данной ответственной задачи. Остановили свой выбор на этой организации и не пожалели. Нам понравилось, что эта компания осуществляет комплексный подход. Мы заказывали ремонт не только в жилых комнатах, но также нам было необходимо заменить всю сантехнику в ванной комнате. Претензий к выполненной работе у нас нет, потому что все работы сделаны аккуратно и профессионально, придраться не к чему. По срокам правда немного задержали, но для нас это не трагично, ведь финальный результат превыше всего.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв и за понимание по поводу небольшого увеличения сроков. Рекомендуйте нас своим родственникам и друзьям!)
компания - настоящие мастера своего дела. очень понравилось разговаритвать со специалистами, они предложили мне много вариантов по отделке. в итоге сошлись на варианте оформления в стиле хайтек) не жалеем что обратились к ним))
Мастера добрых дел
Спасибо за приятные слова! Будем стараться! Советуйте нас друзьям)
Данная компания занималась у нас отделкой квартиры могу сказать, что со своей задачей они справились на отлично. Всё был сделано довольно быстро и очень качественно, и что не менее важно, очень красиво. В будущем, если еще раз понадобятся услуги подобного характера, то уже знаю куда буду обращаться. В совокупности с вполне вменяемыми ценами, могу смело рекомендовать
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за отзыв, будем стараться. И, конечно, ждем еще обращений от Вас. Результат работы можно посмотреть на сайте)
Это компания произвела нам качественный ремонт и отделку в нашей новой квартире. Так же заказывали у них сам дизайн интерьера, с задачей они быстро справились. Подобрали для нас самый подходящий вариант. Цены вменяемые.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады стараться) Как вы уже знаете из других отзывов, при повторном обращении обещаем Вам максимальную скидку!)
Буквально несколько дней назад закончили делать мне косметический ремонт в моей "двушке". Это в моей жизни не первый уже ремонт, поэтому, наученная опытом, в этот раз решила не связываться со всякими авиточниками и шабашниками, чтобы не иметь стрессов, а заказать в профессиональной компании. Здесь всё серьезно - приехал их сметчик, составили смету с учетом моих пожеланий, заключили договор с гарантией. Материалы мне закупать самой не пришлось - они все сами. По цене вышло даже дешевле чем в магазине, т.к. они берут у оптовиков. Рабочие работали качественно, следить за ними было не нужно - это делал их прораб. В общем, сама я ничем не занималась, никаких нервов, даже мусор вывезли. Сам ремонт сделали хорошо, стены выровняли почти идеально, потолок красивый. Паркетная доска лежит как влитая. Единственное что, на мой взгляд, сильно завозюкали затиркой плитку в ванной, оттирала полдня, можно было и поаккуратнее. В остальном все отлично и без нервов, рекомендую.
Мастера добрых дел
Благодарим за приятные слова и отличную оценку нашей работы, рекомендуйте нас друзьям - это лучшая реклама)
Достоинства: порядочность компании. Недостатки: в большей комнате по квадратуре, такой ремонт смотрелся бы по лучше. Комментарий: перед рождением сыночка вопрос стоял о полном капитальном ремонте и оборудовании детской комнаты. Мы с мужем консультировались в различных фирмах и компаниях занимающимися ремонтами, но то цена не устраивала либо нас просили подождать очереди. Мы уже почти опустили руки, но нам вовремя подвернулась компания Мастер Добрых Дел, по совету коллег по работе. Обговоривши все нюансы наших требований и предложив внести свои изменения работа закипела. Сделано все было идеально, придраться не к чему. Закончили как и обещали, сделав капитальную уборку за собой. Работой компании довольны, хорошо, что не обратились в другую.
Мастера добрых дел
Здравствуйте, спасибо Вам большое за приятные слова. Мы очень стараемся! Обращайтесь к нам еще и рекомендуйте друзьям )
Мне в том месяце закончили косметический ремонт квартиры, работу выполняли мастера Анатолий и Василий. Ребята оказались хорошими и квалифицированными профессионалами по ремонту, при этом ответственные и порядочные, всегда пунктуальные и вежливые. Вложились в обговоренные сроки и все сделали оперативно, а главное качественно и по демократичной цене!!!
Мастера добрых дел
Спасибо большое, обязательно передадим Вашу благодарность Анатолию и Василию ) Мастера правда очень хорошие и спокойные, многие отмечают эти качества в них) Будем рады поработать с Вами снова )
Подросла моя дочка и стала необходимым сделать ей ремонт в комнате.Хотелось, чтобы ремонт сделали так,чтобы мой ребенок чувствовал себя в своей комнате комфортно и уютно, чтобы через месяц не начало все вокруг отваливаться и ломаться. Родители посоветовали компанию Мастера добрых дел. Согласилась не долго думая, так как с качеством работы уже знакома на примере квартиры родителей. Ремонт детской сделали шустро, без перекуров так сказать, смета меня удовлетворила, гарантия надеюсь не понадобится.Спасибо, ребята за ваш труд.
Мастера добрых дел
И Вам спасибо, обращайтесь к нам еще, обязательно! Можете абсолютно не переживать, ничего не начнет ни отваливаться, ни ломаться, все по технологии, а значит - надежно!))
Нужно было сделать ремонт в нашей новой квартире. Для этого мы обратились сюда. Рассказали чтобы нам хотелось. Сделали нам все очень красиво и качественно. Ремонт был сделан достаточно быстро, строго в оговоренный срок, без каких-либо задержек. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и адекватная. Сотрудники вежливые. В общем мы довольны результатом сотрудничества.
Мастера добрых дел
Спасибо за то, что оценили нас на отлично!) Нам очень приятно, обращайтесь, пожалуйста, и в следующий раз именно к нам )
Обращался я в компанию "Мастера добрых дел" чтобы доделать ремонт в своей квартире. Долго выбирали компании - оценивали стоимость работ и в итоге остановились на Мастерах. Изначальное впечатление произвели хорошее- вежливый замерщик, с эксель шаблоном по расчете сметы (отказ от ручки, бумажки и калькулятора -это плюс), адекватная смета, скидки. Собственно поэтому и выбрали.

Что понравилось: Мастера. Повезло с бригадой-электрик Дмитрий очень грамотно и капитально сделал свое дело, мастер Раиса виртуозно разобралась со стенами и обоями. Смотрится очень красиво и я знаю что все, что под этой красотой также сделано по высшему разряду. Рабочие давали советы в ходе ремонта, как сделать лучше и грамотнее. Если прораб неверно доносил мои задумки-рабочие мгновенно переделывали так как нужно

Что не понравилось: Рост стоимости сметы. После заключения договора смета начинает расти в геометрической прогрессии. Необходимость многих работ спрашивалась в лоб до заключения договора-и ответ был, что это не нужно. Во время ремонта это оказывается жизненно необходимым. Конечно соглашаешься, но расстраивает тот факт, что конкуренты изначально предлагали дешевле.
Конечно в спорных вопросах компания идет навстречу клиенту и убирает совсем уже непонятные суммы из стоимости, но то что убрали из сметы распределяется на сотрудников, причастных к этой сумме-поэтому надо конкретнее указывать виновных за данный просчет.

Сроки не могу точно оценить. Я заказывал очень много работ у узкоспециализированных контор и в это время мастера не могли выходить на объект. Так что то время, что работали другие фирмы мастера и взяли сверх срока.

Как общий вывод могу сказать так-если для вас главное сделать качественный ремонт без косяков, в срок и без лишнего геморроя, но вас не сильно беспокоит стоимость,то Мастера Добрых Дел это то что я могу смело поеркомендовать
Мастера добрых дел
Спасибо за хорошую оценку. Мы действительно стараемся сделать качественно и по технологии. К сожалению, правда, иногда появляются дополнительные работы в процессе ремонта, с этим ничего не поделать. Мы постараемся считать смету точнее. Обращайтесь к нам обязательно, дадим вам максимальную скиду при повторном обращении.
Нам мастера из этой компании делали ремонт кухни. Удачный дизайн-проект увеличил полезную площадь помещения кухни. Получилось очень красиво и к тому же, функционально. Теперь планируем ремонт в детской комнате. Мы уже определились , что закажем ремонт только здесь. Порядочность и квалификация мастеров компании, с которым они подходят к своей работе, нас вполне устраивает.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам за приятные слова и отличную оценку. Мы стараемся) Обращайтесь)
Я воспользовалась акцией компании: натяжной потолок в большую комнату и 10% скидка на все работы. К слову, в компанию я обращалась именно за натяжными потолками. С приехавшим сметчиком мы обговорили все детали и нюансы (такие, например, как низкие перекладины разного размера на потолке и их закрытие), после - подписали договор. Все это очень удобно - я не докупала никаких материалов и ни за что не доплачивала в процессе, все делали работники компании. Монтаж потолков (во всех трех комнатах, одна их которых - в подарок) был произведен меньше, чем за неделю (учитывая неудобство моих потолков). Стоимость не превысила ожидания. Кстати, работники провели уборку после ремонта (это отдельный пункт в договоре).
Мастера добрых дел
Спасибо за отличную оценку нашей работы! По потолкам и правда была некая сложность, от того и увеличение сроков, обычно справляемся быстрее. Обращайтесь к нам еще!)
Обращался в данную компанию за помощью в ремонте своей новой квартиры. Для меня разработали индивидуальный дизайн-проект, который поразил меня своими решениями.. Понравилось то, что за каждый потраченный рубль компания готова предоставить отчет, классно! По срокам была небольшая задержка, но так как качество работ на высоком уровне, то и претензий быть не может. Рекомендую!
Мастера добрых дел
Здравствуйте. Ремонт начинаем именно с грамотного дизайн-проекта, спасибо, что оценили нашу работу по достоинству. Обращайтесь еще - гарантируем хорошую скидку постоянным клиентам)
Была необходимость сделать ремонт в квартире, по совету знакомых, в октябре обратились в компанию «Мастера добрых дел» и остались полностью довольны! Ремонт был выполнен достаточно качественно и аккуратно, а самое главное - в кратчайшие сроки! По стоимости вышло вполне приемлемо, цены на услуги не завышены. Огромную благодарность выражаем работникам этой компании!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, обязательно обращайтесь к нам еще)
понравились условия ремонта (устанавливал межкомнатные двери), что оплата только выполненную работу, это правда так. Сами предлагают и двери, но мне их не понравились, покупал в другом месте. Закончили быстро, сделано хорошо.
Мастера добрых дел
Рады стараться. Спасибо большое за отзыв!)
После прошлого капитального ремонта у нас прошло всего лишь 5 лет, а состояние кухни было ужасное! Поэтому мы решили сделать в ней ремонт. Эту компанию выбрали из-за того что у них очень привлекательные цены и есть гарантия по окончанию работы. Делали нам всё достаточно быстро, все необходимые материалы они покупали сами, так что мы ограничились только выбором отделочных материалов и мебели.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за лестный отзыв!) Рады стараться, обращайтесь к нам еще, повторные обращения = хорошие скидки)
Данная компания делала мне балкон, под ключ. Заплатил я 24 тысячи рублей и скажу честно не жалко было отдавать деньги, так как по окончанию работы балкон я свой не узнал, выглядел лучше чем квартира, хотя в ней евроремонт.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам большое за положительную оценку нашей работы! Будем стараться и впредь! Ждем Вас снова, не забудем про скидку при повторном обращении! :-)
Заказывали ремонт кухни под ключ. Справились на отлично, при том, что стоимость услуг очень приятная. Особенно нам понравилось, что строители сами подсказывали где брать материалы, какие лучше и как сэкономить, очень по человечески отнеслись! После завершение работ убрали весь мусор за собой, кухня получилась как картинка! Все добротно, аккуратно и грамотно!
Мастера добрых дел
Рады что Вам понравилась наша работа.
Интересный сервис - предлагают разнообразные услуги по ремонту. Я правда непосредственно ремонт не планировала - пока только установила в квартире кондиционер. Но в процессе работы мастеров внимательно понаблюдала за их слаженными действиями. Установили все быстро и аккуратно - причем без разрушения квартиры. По цене получилось даже дешевле, чем если бы заказывала все в обычном магазине. Но для меня все же главнее качество работы. Пожалуй я готова поручить им и более сложные и ответственные задания по ремонту в моей квартире. Уверена, что у них получиться все сделать на совесть. Не часто приходиться иметь дело с мастерами своего дела.
Мастера добрых дел
Спасисо что доверили нам свой ремонт.
Удобный сервис, я через сайт быстро оставила заявку, мне перезвонили, на следующий день приехал замерщик. Ремонт мне доделали в сентябре (ремонт был во всех комнатах в доме). Все хорошо, только про гарантию забыли, пришлось напоминать.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, гарантийный сертификат Вам довезёт наш представитель в ближайшее время. Гарантия предоставляется по договору, а сертификат выдаётся как напоминание о сроках и условиях гарантии.
Переехали с семьей в дом бабушки. На первом этаже сделали ремонт в гостиной и на кухне своими силами. Сколько сил и денег было угрохано туда... Все таки этим должны заниматься профессионалы. Это только кажется, что все просто. А на самом деле куча тонкостей. Так вот, сделать две спальни поручили профессионалам. Обратились в эту компанию и начался настоящий "квартирный вопрос"))) Приехал замерщик, все измерил, выслушал наши пожелания, привез с собой сразу каталог. мы все выбрали и он составил смету. После заключили договор. Очень понравилось, что материал оплачивали по факту доставки. Ну и поехали! на две спальни у них ушло примерно дней двадцать. Пока разбомбили кладовку и под лестницей, пока с полами занимались,стены ровняли это самое долгое. А дальше все побыстрее. Спасибо ребятам! Когда соберемся второй этаж делать, обязательно к ним обратимся. А то теперь совсем не прельщает делать самостоятельно.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
В "Мастера добрых дел" я обратилась, так как других вариантов не было. Я хотела поклеить обои в квартире за выходные, одна бы я не справилась. Оставила вечером заявку на сайте, а на утро мне перезвонили и ответили на вопросы. Работа выполнена на отлично: рисунок подогнали тютелька в тютельку, никаких пузырей или волн.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось с нами работать!
Этим летом обращались в компанию по поводу остекления балкона и утепления на нем пола. Цены за работу нас вполне устроили (хотя была мысль взять рассрочку, но мы уложились). Правда со сроками чуть задержались, но полностью по нашей вине. Понравилось, что по завершению всех строительных работ мне не пришлось ничего убирать (убрали все сами). На ремонт дали гарантию. Посмотрим теперь насколько тепло будет зимой =)
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, будем рады с Вам снова.
Обращалась в компанию, когда нужно было сделать ремонт в детской. Ремонт у нас назначался капитальный, а самим все делать нет времени. В компании с ребятами оговорили детали ремонта и заключили договор. К ремонту мастера приступили быстро, мы только контролировали как все происходит. Ремонт закончили через несколько дней, мы оценили. посмотрели и подписали акт о выполненных работах. Ремонт мастера сделали очень качественный и красивый.
Мастера добрых дел
Спасибо! Мы рады что Вам понравилось с нами работать.
Мастера добрых дел на карте