8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать

8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-67 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Офис приёма клиентов в ТПУ "Планерная": город Москва, Планерная улица, дом 7, A-28 Офис приёма клиентов в ТЦ "ЧАС-ПИК": город Москва, МКАД, 87-й километр, 8
Район: Отрадное

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

потолки Звездное НебоPayPalАрки межкомнатныеБезналичный расчет Двери двустворчатыеДвери из массива дереваДвери шпон натуральныйДвери ЭкошпонДеревянные полыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКартыКовролин Косметический ремонтЛаминатЛаминированные двериМежкомнатные двериМеталлические двериМногоуровневые потолкиНавесные потолкиНаливные полыНаличныеНапольная плиткаНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОстекление балконовПарадные двериПаркет Полимерные полыпотолки с подсветкойПромышленные полыРаздвижные двериРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСтеклянные двериТеплые полыТканевые натяжные потолкиТоппинг полыФурнитура для дверейЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭпоксидные полы

Отзывы про Мастера добрых дел (82)

В эту компанию обратились после того, как получили в наследство двухкомнатную квартиру, и решили сдать ее в аренду. А для этого потребовался качественный ремонт. Специалисты оперативно провели работы по замерам и составлению сметы - цена и сроки работ нас полностью устроили. Приятно, что до конца ремонта стоимость не поднялась ни на рубль! Качеством довольны!
Эти мастера действительно делают доброе дело. Оказали мне колоссальную помощь при ремонте кухни. Уже давно надо было ей заняться, а у самого времени ни как не хватало. Нашел такое вот решение. Понравился профессиональный подход к делу. Видно, что дорожат своей репутацией.
Делали ремонт в этой компании полгода назад, остались очень довольны. КАчество работы высокое, при сдаче квартиры у нас не было замечаний. ЧЕрез полгода все осталось в таком же состоянии, ничего не отклеилось, не сломалось.
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой. Требовалась и чистовая отделка квартиры и хороший ремонт. Обратились за услугой в компанию "Мастера добрых дел". Понравился их серьезный подход к клиенту. Отношение хорошее, за ремонт принялись сразу после заключения договора и сделали все по нашему желанию. Рабочие приличные, постоянно были на связи и сдали все в срок.
Мы переехали на другую квартиру. Нужно было делать ремонт, самому заниматься у меня не было времени из за работы. Поэтому начали искать компанию, которая занимается ремонтом и остановили свой выбор на компании мастера добрых дел. Все сделали качественно и даже быстрее, чем пообещали. Мой знакомый, глядя на нас, тоже воспользовался их услугами, спасибо.
Мы пользовались услугами этой кампании. Они устанавливали межкомнатные двери и стелили паркет перед Новым годом. Делают всё на совесть. Управились за два дня и берут не дорого.
Не так давно купил себе новую квартиру в новострое. Самому заниматься дизайном интерьера и отделкой было некогда - обратился в компанию "Мастера добрых дел". О своем выборе не жалею. Ребята из компании предложили планировку квартиры, утвердили со мной. Отделали так же с учетом моих пожеланий - материал подобрали идеально. Качеством и профессионализмом я остался доволен.
Мастера добрых дел
Очень приятно услышать теплые слова, будем держать марку!)
Нужна была замена сантехники и ремонт в ванне и туалете. Сама бы конечно не справилась. Нашла компанию "Мастера добрых дел" и очень привлекли цены на ремонт. Ну при таких плюсах понятное дело, что желающих там много было на их услуги. Потому пришлось немного подождать пока работники примутся за выполнение заказа. А остальное все в порядке - сделали все быстро, аккуратно и весь мусор за собой вывезли сами. Очень довольна результатом.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и дальше!)
Сделали капитальный ремонт своей квартиры благодаря этой компании. Бригада рабочих хорошая была, прораб опытный. Все наши идеи по внутреннему оформлению и отделке воплотили в жизнь. Ремонт в современном стиле получился, сроки не сорваны, качество выше всех похвал. Мы довольны остались их работой.
Спасибо!) Нам приятно!)
Фирма выполняла нам ремонт кухни, вариант "Комфорт". Кухня у нас небольшая, поэтому обошлось не очень дорого. Что касается качества работ, то могу твердо сказать, что сделано все на высшем уровне. Наши кривые стены выровняли идеально, аккуратно выложили плиткой "фартук", поклеили обои так, что не придраться. С полом и потолком тоже все отлично. Все это в кратчайшие сроки. Мастера знают свое дело)))
Мастера добрых дел
Спасибо, рады стараться! Обращайтесь)
Хорошая компания, они ремонтировали мне кухню. Сделали все аккуратно, красиво и в точности, как я хотела, за что я им очень благодарна. Еще понравилась приемлемая ценовая политика.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и впредь!)
Я ремонт в ванной сам боялся делать, у меня соседи снизу очень нервные живут. Обратился в компанию «Мастера добрых дел» потому что они делали ремонт у моих родителей. Расценки в компании неплохие я мог отслеживать все расходы, в общем, мне ремонт сделали отличной ванная и туалет теперь выглядят великолепно. Я компанию, конечно, всем своим друзьям рекомендую.
Мастера добрых дел
Спасибо за доверие и рекомендации! Фотографии объекта уже в портфолио )
Заказывала ремонт ванной и туалета. Выполнили в кратчайшие сроки. Придраться не к чему, все идеально! Огромное спасибо парням! Работали очень аккуратно, грязи было по-минимуму.
Мастера добрых дел
Спасибо большое) Очень рады)
Мы купили квартиру не новую! Нужно было менять абсолютно всё! Искали походящую компанию по ремонтам и наткнулись на эту! Увидели, что здесь большой спектр услуг и остановились на ней! Заполнили форму заказа, оператор перезвонила через пять минут. Замерщики приехали через день. Осмотрели объект, потом составили смету, подписали договор и быстренько приступили к работе. Меняли окна все полностью, двери и всю сантехнику. Закончили ремонт через 93 дня, правда обещали в три месяца вложиться, но мы немного перепланировку стен захотели изменить из-за этого произошла задержка! А в общем работой очень довольны! Квартира преобразилась, как новенькая. Шикарные натяжные потолки и паркетный пол, всё чего мне так хотелось)))Молодцы ребята, даже и весь мусор за собой убрали!
Мастера добрых дел
Спасибо большое ) P.S. Кому интересно, можно посмотреть наши работы, в том числе и эту, на нашем сайте!)
Только слова благодарности) Остались с мужем довольны! Заказывали косметический ремонт Эконом - 4000 рублей кв.м. , квартиру у нас 42 кв.м. и обошелся нам ремонт в 168.000, ни копейки лишних не заплатили и что еще порадовала, ни какой предоплаты, все расчеты только по факту выполненных работ! И так что же нам в квартире за эти деньги сделали: все стены, полы и потолки привели в порядок, уложили ламинат, поклеили обои, установили натяжные потолки! Все качественно, аккуратно и быстро, в обещанные сроки уложились.
Мастера добрых дел
Спасибо большое!) Ну очень приятно получить такую оценку по проделанной работе!)
Доволен тем, что изначально обратился в эту компанию для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Приятно удивили цены - мы ведь смету получили буквально на второй день после проведения всех замеров. Заключили стандартный договор. Особую благодарность хочется выразить дизайнерам - разработали для нас шикарный и современный стиль интерьера!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова о нашей работе )
Получил новую однокомнатную квартиру, так сказать, вообще без отделки - стены кривые, полы просто ужас. Сам в этом понимаю плохо, поэтому обратился сюда. Что понравилось: грамотная предварительная консультация, непосредственно на месте и то, что помогли определиться с материалами. По поводу работы сказать не могу, Я там еще не жил, то есть над душой не стоял, но вот по срокам почти уложились(плюс\минус три дня для капитального ремонта думаю терпимо). Мусор вывезли, в квартире прибрались. Цена конечно получилась раза в два больше, чем Я рассчитывал, но после меня пришлось бы снова переделывать))). В целом доволен, рекомендую.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв)
Благодаря дизайнеру, интерьер выглядит гармонично и очень привлекательно. Цветовые решения вышли весьма удачными. Рабочие оказались людьми вменяемыми, все что нас не устраивало, переделывали, за это им огромное человеческое спасибо. Хотя процесс ремонта и выбора был непростым, и нелегким. Результатом очень довольны, и уже порекомендовали компанию друзьям.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за приятные слова, очень хотим получать как можно больше клиентов по "сарафанному радио", поэтому очень приятно, что Вы нас рекомендуете!)
Обратилась в МДД по причине укладки плитки. Думала что справлюсь своими силами, но занятость решила все за меня. Критично подошла к выбору организации. По отзывам и пообщавшись по телефону доверилась. Плитку уложили в течении нескольких дней, но увидев работу, решила заказать ванну под ключ, сделали конечно не очень быстро, в течении 1.5 недель. По деньгам вышло адекватно.
Мастера добрых дел
Спасибо, рады, что все понравилось!) Всегда готовы к дальнейшим работам!)
Балкон у нас довольно просторный и мы давно с мужем хотели сделать из него что то типа комнаты. Нормальную компанию долго искать не пришлось, подсказали соседи куда обратиться, которые пользовались ихними услугами. Позвонили в Мастер Добрых Дел узнать расценки и узнать, что они нам могут предложить. Беседовали довольно долго и нас устроило по цене и выполненной работе, ремонт балкона в стиле Комфорт. В него входило обшивка балкона полностью пластиком с утеплением, установка реечного потолка, укладка на пол ламината с утеплением, с использованием дорогих материалов и по цене выходило отлично. Порадовала оперативность и качество выполненной работы. Сделали все на совесть, как для себя, молодцы. В сроки правда не уложились чуть задержали на день, но то не по ихней вине. А в целом мы довольны и очень благодарны.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады стараться)