8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Главный офис компании Мастера Добрых Дел
Район: Отрадное

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

Двери 12
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
PayPal

Отзывы про Мастера добрых дел (102)

С приобретением новой квартиры появился вопрос о её ремонте, хорошо, что мои знакомые посоветовали фирму "Мастера Добрых Дел". Мой отзыв о ремонте в квартире исключительно положительный, ремонт сделали отлично и в короткий срок. Был создан договор, всё расчитали и помогли с выбором материалов. Отдельное спасибо прорабу Алексееву Павлу Леонидовичу, он чётко контролировал всю работу. Выражаю благодарность всему коллективу, побольше Вам благодарных клиентов.
Работать с данной компанией не понравилось, больше никогда сюда не обращусь. Поначалу было все неплохо и компания показалась надежной и профессиональной. Но в процессе стало понятно, что работают люди очень халтурно, неаккуратно, небрежно. Требовалось сделать косметический ремонт коридора. Выглядит неплохо, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие косяки и недочеты, которые портят общее впечатление от результата. Особо отличился отдел, занимающийся производством мебели. Первоначально мебель привезли с браком. Пришлось разбирать наполовину собранный шкаф и увозить на переделку. При этом бригада сборщиков никуда не спешит. Приезжают на сборку в обед или ближе к вечеру, тогда как нормальные люди начинают сборку с утра. Естественно, заканчивают уже поздно вечером, когда перед соседями становится неудобно за шум. В довершении всего повредили новый паркет, теперь приходится шлифовать его заново. В качестве компенсации предлагают копейки, вместо того чтобы полностью компенсировать ремонт. Если хотите сберечь время и нервы, не обращайтесь в эту организацию.
Мастера добрых дел
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер договора. Наша служба качества проверит вышеуказанное и свяжется с Вами.
Ребята делают нормальный ремонт за вполне адекватную цену. На мой бюджет подобрали материалы неплохого качества. По срокам шли как в договоре плюс 1-2 дня в меньшую или большую сторону в зависимости от этапа работ. Качеством доволен. Мастера Александра могу рекомендовать как аккуратного и профессионального исполнителя.
Мастера добрых дел
Ярослав, благодарим за отзыв!
Делали ремонт комнаты 15 кв.м. Нужно было сделать стены, потолок, пол. Электрику, замену батареи и установку дверей не заказывали. Плюсы: замер, доставка материалов были вовремя, без нареканий. Но для кого важно-материал в 2 раза дороже. Остатки материала забрали. Сроки выполнили с небольшой задержкой. Аккуратно проведен демонтаж. Минусы: прораба Павла во время нашего ремонта видели один раз в 1 день. Работу мастера Джумадела он не контролировал. Промежуточные акты были подписаны задним числом. В результате все работы были выполнены с нарушениями: пол заливался частями, не была проведена герметизация пола. Расстояние между торцевыми замками ламината вместо 30-40 см, было сделано от 8 до 25 см. Мастер Джумадел сказал, что он экономил материал, который был куплен с запасом. В результате почто пачка ламината осталась. Стены были заштукатурены в 1 слой. Остались пятна, неровности. На просьбу зашпаклевать вторым слоем мастер и прораб ответили:"За обоями будет не видно". При этом штукатурка 1 кв.м стоит 722 р. В результате после многократных переговоров стены были отштукатурены вторым слоем, но на 4 дня ремонт остановился. Обои внизу отклеиваются. Мастер сказал, что возможно это мы сами задели и оторвали. Сначала поклеены обои, затем красился потолок. В результате обои испачканы. Прорабом было сказано, что у каждого мастера свой метод работы. Мастеров нужно контролировать. В результате за работу неквалифицированного рабочего отдали 122 000 рублей (без материала). Можно на фото увидеть шпаклевку стен за 722 р за кв.м. Вывод: Организационные моменты хорошие. Но все зависит от мастера и прораба. Нам не повезло. Жаль.
Мастера добрых дел
Геннадий, спасибо за обратную связь. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора.
Делали косметический ремонт комнаты Все сделали как и обещали за неделю Спасибо замерщику Николаю и мастеру Максиму всегда на связи и все хорошо Хочу отметить Сергея Фомина золотые руки (обои полы все на отлично)Служба доставки тоже без нареканий все в срок А теперь ложка дегтя в завершении ремонта это потолки Приехали натягивать тканевые потолки в чистой комнате с белыми обоями с обычной дрелью и даже без пленки что бы защитить стены Пришлось понервничать что бы решить этот вопрос иначе стены можно было оклеивать снова Белые карнизы прикрутили черными саморезами Может для кого то и мелочь но вот потолки здесь точно делать больше не буду И только поэтому 4 .Друзьям буду рекомендовать делать у вас ремонт но без потолков.
Мастера добрых дел
Спасибо за ваш отзыв, Валентина!
Работают по официальному договору со сроками и прописанными этапами работ. Мне попалась опытная и грамотная бригада. После окончания ремонта кухни у них же заказала в неё мебель по индивидуальным меркам. Еще из плюсов – дизайн проект бесплатно рисуют, когда всё наглядно, то и вопросов лишних не возникает.
Заключила договор на остекление и отделку балкона площадью 2,5 кв.м. Окна пришлось ждать 10 дней. Установили быстро.Но... потом начался кошмар!!! Началась отделка балкона. Работает мастер Вячеслав, пожилой человек. Так медленно, что просто нет слов. За день кладет 8 плиток. Всю комнату, где лежит стройматериал превратил в мусорник. Брызги от раствора на шкафу и даже на стене. Контроль работ осуществляет прораб Павел. На мои неоднократные просьбы заменить мастера отвечает отказом. С начала работ прошло 14 дней, а конца все нет. Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Я пожалела 1000 раз! Большего негатива я от ремонта ещё не получала!!!!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, приняли жёсткие меры по отношению к рабочему и прорабу, простите за предоставленные неудобства.
Делал ремонт в этой компании в начале осени. У нас новостройка поэтому это была капиталка под ключ. Затянулось конечно все надолго, да суммы в смете сначала напугали, но, когда прикинули все поподробней по материалам/работам, поняли, что траты адекватные и средние по рынку получаются. Дизайн проект сделали бесплатно, но думаю, так все делают. Но главное больше 3-х месяцев уже прошло нечего не сломалось и не отвалилось. Больше всего порадовала грамотная разводка электрики.
Ремонтировала душевую кабину.обратилась в фирму "мдд".Прошло 20 дней,многократно вынуждена обращаться :Непрофессионализм мастеров поражает-:герметик заливают на неподготовленную поверхность-Грязную,необезжиренную,мокрую.После "ремонта" в пддоне вода не стекает,герметизации нет,Впечатление что эти сантехники(за работу взяли 5 тыс.руб.-3 метра герметизации и замена сифона) специально не делают ремонт а всячески задались порочить фирму""мдд"Господа руководители фамилии этих "профессиналов"-Марков Александр Владимирович,Назаров Михаил Владимирович.
Мастера добрых дел
Здравствуйте. Фамилии и имена мастеров нам неизвестны, скорее всего, отзыв является следствием какой-то путаницы, к нам отношения не имеет.
esher2005
esher2005 ответил Мастера добрых дел
Скорее всего, это один из немногих реальных отзывов!
Ремонт сделали хорошо! У меня вторичка, от прошлых хозяев достался потрепанный косметический ремонт, поэтому захотелось преобразить квартиру. Делала дизайн-проект, не пожалела, гораздо проще с ним контролировать процесс и принимать этапы работ. Спасибо бригадиру Юрию за терпение, я довольна как всё у нас получилось.

Как узнать график работы Мастера добрых дел ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-62-67

Мастера добрых дел находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Главный офис компании Мастера Добрых Дел.

Мастера добрых дел на карте