8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать

8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-67 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Офис приёма клиентов в ТПУ "Планерная": город Москва, Планерная улица, дом 7, A-28 Офис приёма клиентов в ТЦ "ЧАС-ПИК": город Москва, МКАД, 87-й километр, 8
Район: Отрадное

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

потолки Звездное НебоPayPalАрки межкомнатныеБезналичный расчет Двери двустворчатыеДвери из массива дереваДвери шпон натуральныйДвери ЭкошпонДеревянные полыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКартыКовролин Косметический ремонтЛаминатЛаминированные двериМежкомнатные двериМеталлические двериМногоуровневые потолкиНавесные потолкиНаливные полыНаличныеНапольная плиткаНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОстекление балконовПарадные двериПаркет Полимерные полыпотолки с подсветкойПромышленные полыРаздвижные двериРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСтеклянные двериТеплые полыТканевые натяжные потолкиТоппинг полыФурнитура для дверейЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭпоксидные полы

Отзывы про Мастера добрых дел (89)

Обратились сюда, потому что после покупки квартиры осталось мало денег на ремонт, а стоимость ремонта у компании Мастера Добрых Дел небольшая. Мастера занимались ремонтом кухни под ключ. После оформления договора они принялись за работу. В обговорённые сроки они уложились, даже закончили на день раньше. Качество хорошее, вся работа устроила, спасибо компании, у вас работают настоящие профессионалы!
Компания нам остеклила и утеплила лоджию соеденив её с кухней. Работой мастеров мы остались довольны. работали ребята аккуратно и профессионально. Выполнили всё в срок и качественно.
Мы с мужем совсем недавно купили себе новую квартиру и в ней требовалось провести капитальный ремонт. В итоге мы обратились в эту компанию для того что бы они всё нам сделали. Кроме самого ремонта, здесь же для нас был разработан дизайн интерьера. В итоге нам сделали всё качественно, уложились в сроки и ранее оговоренные финансы. Так что теперь мы проживаем в красивой и уютной квартире.
Мы тоже обращались в компанию для ремонта. Хотели полностью переделать ванную комнату. Работы было много, вплоть до замены труб. Всю работу нам расписали по срокам, материал закупали сотрудники фирмы, начали ремонт вовремя. За месяц справились! Также мы оформили на ремонт рассрочку, очень выгодно получилось! Благодарим за хорошую работу, ванная удобная и красивая!
Компания делала нам косметический ремонт эконом класса в нашей двушке. Все материалы закупали сотрудники, ремонт начали вовремя, все сроки работы были прописаны в договоре, но закончили раньше. На оплату мы оформили рассрочку! Получилось очень выгодно! И гарантию 1 год нам предоставили!Ремонтом довольны!
Впервые сотрудничали с этой фирмой. Но не пожалели ни капли и остались полностью довольны проделанной работой. Ремонт на пять с плюсом выполнили. Ребята знают толк в своем деле, это видно сразу. Даже быстрее оговоренного срока ремонт закончился. По стоимости выходит довольно демократично, даже выгоднее, чем в большинстве компаний. Спасибо вам большое
Специалисты этой компании делали мне теплый пол в ванной. Обратилась по рекомендации друга. Я вообще не разбираюсь в ремонтных технологиях, и мне важно было, чтобы нормально все объяснили, что за чем и за сколько. Именно это на начальном этапе я тут и получила, узнала, какие будут этапы работ, сколько каждый из них будет стоить, сколько продлятся работы. Сделали все прекрасно, дали на работы гарантии, правда, задержали ремонт на 1 день, но за это дали скидку. Цены тут, кстати, вполне демократичные, и есть вариант рассрочки на год, так что сейчас я раздумываю над тем, чтобы заказать здесь ремонт квартиры. Нормальная компания!
В эту компанию обратились после того, как получили в наследство двухкомнатную квартиру, и решили сдать ее в аренду. А для этого потребовался качественный ремонт. Специалисты оперативно провели работы по замерам и составлению сметы - цена и сроки работ нас полностью устроили. Приятно, что до конца ремонта стоимость не поднялась ни на рубль! Качеством довольны!
Эти мастера действительно делают доброе дело. Оказали мне колоссальную помощь при ремонте кухни. Уже давно надо было ей заняться, а у самого времени ни как не хватало. Нашел такое вот решение. Понравился профессиональный подход к делу. Видно, что дорожат своей репутацией.
Делали ремонт в этой компании полгода назад, остались очень довольны. КАчество работы высокое, при сдаче квартиры у нас не было замечаний. ЧЕрез полгода все осталось в таком же состоянии, ничего не отклеилось, не сломалось.
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой. Требовалась и чистовая отделка квартиры и хороший ремонт. Обратились за услугой в компанию "Мастера добрых дел". Понравился их серьезный подход к клиенту. Отношение хорошее, за ремонт принялись сразу после заключения договора и сделали все по нашему желанию. Рабочие приличные, постоянно были на связи и сдали все в срок.
Мы переехали на другую квартиру. Нужно было делать ремонт, самому заниматься у меня не было времени из за работы. Поэтому начали искать компанию, которая занимается ремонтом и остановили свой выбор на компании мастера добрых дел. Все сделали качественно и даже быстрее, чем пообещали. Мой знакомый, глядя на нас, тоже воспользовался их услугами, спасибо.
Мы пользовались услугами этой кампании. Они устанавливали межкомнатные двери и стелили паркет перед Новым годом. Делают всё на совесть. Управились за два дня и берут не дорого.
Не так давно купил себе новую квартиру в новострое. Самому заниматься дизайном интерьера и отделкой было некогда - обратился в компанию "Мастера добрых дел". О своем выборе не жалею. Ребята из компании предложили планировку квартиры, утвердили со мной. Отделали так же с учетом моих пожеланий - материал подобрали идеально. Качеством и профессионализмом я остался доволен.
Мастера добрых дел
Очень приятно услышать теплые слова, будем держать марку!)
Нужна была замена сантехники и ремонт в ванне и туалете. Сама бы конечно не справилась. Нашла компанию "Мастера добрых дел" и очень привлекли цены на ремонт. Ну при таких плюсах понятное дело, что желающих там много было на их услуги. Потому пришлось немного подождать пока работники примутся за выполнение заказа. А остальное все в порядке - сделали все быстро, аккуратно и весь мусор за собой вывезли сами. Очень довольна результатом.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и дальше!)
Сделали капитальный ремонт своей квартиры благодаря этой компании. Бригада рабочих хорошая была, прораб опытный. Все наши идеи по внутреннему оформлению и отделке воплотили в жизнь. Ремонт в современном стиле получился, сроки не сорваны, качество выше всех похвал. Мы довольны остались их работой.
Спасибо!) Нам приятно!)
Фирма выполняла нам ремонт кухни, вариант "Комфорт". Кухня у нас небольшая, поэтому обошлось не очень дорого. Что касается качества работ, то могу твердо сказать, что сделано все на высшем уровне. Наши кривые стены выровняли идеально, аккуратно выложили плиткой "фартук", поклеили обои так, что не придраться. С полом и потолком тоже все отлично. Все это в кратчайшие сроки. Мастера знают свое дело)))
Мастера добрых дел
Спасибо, рады стараться! Обращайтесь)
Хорошая компания, они ремонтировали мне кухню. Сделали все аккуратно, красиво и в точности, как я хотела, за что я им очень благодарна. Еще понравилась приемлемая ценовая политика.
Мастера добрых дел
Спасибо! Будем стараться и впредь!)
Я ремонт в ванной сам боялся делать, у меня соседи снизу очень нервные живут. Обратился в компанию «Мастера добрых дел» потому что они делали ремонт у моих родителей. Расценки в компании неплохие я мог отслеживать все расходы, в общем, мне ремонт сделали отличной ванная и туалет теперь выглядят великолепно. Я компанию, конечно, всем своим друзьям рекомендую.
Мастера добрых дел
Спасибо за доверие и рекомендации! Фотографии объекта уже в портфолио )
Заказывала ремонт ванной и туалета. Выполнили в кратчайшие сроки. Придраться не к чему, все идеально! Огромное спасибо парням! Работали очень аккуратно, грязи было по-минимуму.
Мастера добрых дел
Спасибо большое) Очень рады)