8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать

8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-67 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Офис приёма клиентов в ТПУ "Планерная": город Москва, Планерная улица, дом 7, A-28 Офис приёма клиентов в ТЦ "ЧАС-ПИК": город Москва, МКАД, 87-й километр, 8
Район: Отрадное

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

потолки Звездное НебоPayPalАрки межкомнатныеБезналичный расчет Двери двустворчатыеДвери из массива дереваДвери шпон натуральныйДвери ЭкошпонДеревянные полыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКартыКовролин Косметический ремонтЛаминатЛаминированные двериМежкомнатные двериМеталлические двериМногоуровневые потолкиНавесные потолкиНаливные полыНаличныеНапольная плиткаНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОстекление балконовПарадные двериПаркет Полимерные полыпотолки с подсветкойПромышленные полыРаздвижные двериРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСтеклянные двериТеплые полыТканевые натяжные потолкиТоппинг полыФурнитура для дверейЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭпоксидные полы

Отзывы про Мастера добрых дел (64)

Обратилась в МДД по причине укладки плитки. Думала что справлюсь своими силами, но занятость решила все за меня. Критично подошла к выбору организации. По отзывам и пообщавшись по телефону доверилась. Плитку уложили в течении нескольких дней, но увидев работу, решила заказать ванну под ключ, сделали конечно не очень быстро, в течении 1.5 недель. По деньгам вышло адекватно.
Балкон у нас довольно просторный и мы давно с мужем хотели сделать из него что то типа комнаты. Нормальную компанию долго искать не пришлось, подсказали соседи куда обратиться, которые пользовались ихними услугами. Позвонили в Мастер Добрых Дел узнать расценки и узнать, что они нам могут предложить. Беседовали довольно долго и нас устроило по цене и выполненной работе, ремонт балкона в стиле Комфорт. В него входило обшивка балкона полностью пластиком с утеплением, установка реечного потолка, укладка на пол ламината с утеплением, с использованием дорогих материалов и по цене выходило отлично. Порадовала оперативность и качество выполненной работы. Сделали все на совесть, как для себя, молодцы. В сроки правда не уложились чуть задержали на день, но то не по ихней вине. А в целом мы довольны и очень благодарны.
Когда меня старые окна на МПО в своей квартире - пользовался услугами этой фирмы. Качество выполненных работ не вызывает вопросов, работу сделали быстро и хорошо. Цены на услуги доступные, по-моему, даже немного ниже среднерыночных. Из недостатков могу выделить только ругающихся "на воздух" работников, литературной речью и не пахнет :) Ну им деньги платят не за ведение семинаров, так что это незначительный минус.
Теще необходимо сделать ремонт, у самого времени нет. Посоветовали этих ребят говорят проблем с ними не будет. Ну что проверим и посмотрим результат.
Мастера добрых дел
Спасибо за оценку, ждем дополнительный отзыв после окончания работ!)
Обратился к "Мастерам добрых дел" за помощью в отделке квартиры, не пожалел. "Мастера" выполнили все мои пожелания, объект сдали в срок, за собой мусор убрали. Ставлю твердую пятерку!
Мастера добрых дел
Спасибо, пусть новенький ремонт радует Вас еще и еще!)
Перед переездом в наше новое жилье решили сделать ремонт. Естественно не своими руками, а с помощью специалистов. Глубокий анализ показал нам что стоит обратиться в эту компанию. Работу делают они на совесть. Помогли решить вопрос звукоизоляции комнаты от соседей, такой профессионализм мне еще не доводилось лицезреть. Материалы использовали качественные, выполняли все живо, торопить их не было даже желания. Семья осталась довольна.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отличную оценку!) Рады, что Вам понравилось работать с нами!)
11.11.2017 ЗАКАЗАЛИ МАСТЕРА ПО УСТАНОВКЕ МЕЖКОМНАТНОЙ ДВЕРИ.ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ БЫСТРО И УЖЕ 12.11.2017 В 11.00 МАСТЕР(если можно так назвать) Был на месте с шуруповертом,пилой дрова пилить.В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЗА 3 ЧАСА СМОГ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ ДВЕРНУЮ КОРОБКУ(Не ровно отрезал и поцарапал все ).А КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МОГУ СКАЗАТЬ ФИРМА НИКУДА.СЕГОДНЯ 14.11.2017 вопрос так и не решен.Да к тому же выяснилось,что на фирме нет такого МАСТЕРА и диспетчера по имени Инна.Люди будьте внимательнее,не ФИРМА а Лохотрон.3 ДНЯ НЕРВОВ,ДА И ТОЛЬКО.НЕ СОВЕТУЮ ИХ
Мастера добрых дел
Здравствуйте. Фамилия и имя автора отзыва, дата и содержание договора по установке двери, имя диспетчера - НЕ ИМЕЮТ отражения в нашей базе договоров, скорее всего, отзыв является следствием какой-то путаницы, к нам отношения не имеет. Наши мастера по установке дверей пользуются профессиональным инструментом в своей работе, на возникающие проблемы реагируем незамедлительно.
Добрый день, недавно с супругом купили квартиру для себя под ремонт, по совету знакомого обратились в компанию Мастера добрых дел, у нас был ограниченный бюджет, а они как раз делали ремонты так сказать в эконом классе, в общем результатом ремонта мы остались довольны, сделали все качественно и в оговоренные сроки, ремонт получился такой, как мы и хотели.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв и отличную оценку. Хотим обратить внимание, что ремонты у нас от эконом-экспресс до премиум вариантов) Будем рады повторному обращению!)
От компании Мастер добрых дел мы заказывали ремонт в кухни под ключ, начиная с черновых работ. Цена здесь очень приемлемая. У нас до того, как обратиться сюда, смотрели кухню и другие компании, но предлагали цену в два раза дороже, поэтому выбрали мы вас. После того, как оговорили все моменты и заключили договор, уже на следующий день ребята приступили к работе. Сделано все было за 2 недели, ни на день не задержали. К качеству работы у нас не было никаких претензий, сделали все добросовестно. Мусор за собой тоже весь убрали. Мы с мужем довольны, что выбрали именно вас. Большое вам спасибо!
Мастера добрых дел
И вам спасибо за отзыв, а цены у нас и правда достойные, и качество отличное!)
Я ремонт затеял совсем недавно, хотел большую комнату в квартире отремонтировать обратился в компанию МАСТЕРА ДОБРЫХ ДЕЛ. Мастера очень быстро все сделали мусора лишнего после себя не оставили я работой очень доволен.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, рекомендуйте нас Вашим друзьям и знакомым!)
В сентябре ребята из этой фирмы делали нам ремонт в ванной комнате и в туалете. Смету составили приемлемую, уложились в ту сумму, на которую мы рассчитывали, и по ходу ремонта за ее пределы не вышли. При этом постоянно в курсе того, как ремонт продвигается, держали. Прорабу за это отдельное спасибо! Ремонт в итоге качественно сделали, пара недочетов было, которые в день сдачи устранили. Поэтому за работу еще раз хочу сказать спасибо! Ближе к следующему лету планируем обратиться уже для ремонта на кухне и в комнатах.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв. Очень рады, что уложились в смету без каких-либо дополнительных работ, всегда бы так!)
А я в этой компании заказывала ремонт кухни, хочу сказать, что ребята выполнили все очень качественно и красиво, цены у них вполне нормальные и по срокам уложились. Теперь я владелица стильной и новой кухни.
Мастера добрых дел
Спасибо Вам большое за приятные слова! Обращайтесь)
Обращались в эту компанию за дизайн-проектом. Дизайнер учёл наши пожелания, грамотно сделал зонирование. Ремонт делался в строгом соответствии с этим проектом - получилось красиво и современно.
Мастера добрых дел
Спасибо, рады что получилось осуществить Ваши задумки)
У них очень приемлемые цены на капитальный ремонт, в некоторых компаниях только услуги косметического ремонта столько стоят. Понравилось с ними работать, заказали ремонт и отделку нескольких комнат. Насмотревшись на их портфолио на сайте, были уверенны, что нам сделают все хорошо, так и вышло! Работы были сданы в срок и все прошло гладко. Недостатков в ремонте мы не нашли.
Мастера добрых дел
Спасибо, приятно слышать! Обязательно рекомендуйте нас друзьям и знакомым)
Мастера Добрых дел, огромное спасибо за качественный и оперативный ремонт нашего санузла. Решили поменять плитку весной, пригласили замерщика. Буквально за 10 минут набросал смету и примерную стоимость работ, нас все устроило, закупили плитку и строительные материалы и бригада приступила к ремонту. Все отлично! Не жалеем, что обратились сюда. Рекомендую!
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, нам приятно)
Делали ремонт прихожей в нашей квартире вместе с этой компанией. По большому счету, ничего плохого сказать не могу. Вежливый менеджер быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали сроков и оплаты. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по ремонту. Ремонтные работы начались через два дня. Работники во главе с прорабом Андреем работали на совесть и не бегали каждые 5 минут "покурить". Ребята практически не матерились. Ремонт затянулся на пару дней, ну ничего страшного, главное что ремонт был сделан качественно. Заплатили мы ровно столько, сколько было изначально обусловлено. Всем рекомендуем.
Мастера добрых дел
Спасибо за хорошую оценку наших работ! Очень рады, что в Вашем случае обошлось без каких-либо скрытых работ и мы справились с заданием, уложились в смету!
Я благодарен, что ребята из данной компании, помогли мне решить проблему с ремонтом в моей ванной, которая давно нуждалась в капитальном ремонте, но ни как не мог найти хороших мастеров, пока не обратился в данную компанию.
Мастера добрых дел
Спасибо, очень рады! Обращайтесь к нам за ремонтом в остальных комнатах!)
Около месяца назад с помощью этой компании мы сделали ремонт у себя в гостиной. Все очень понравилось. Сделали ремонт на совесть. Цены вполне приемлемые. Спасибо компании и ее сотрудникам за отличную работу.
Мастера добрых дел
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!)
вызывала мастера для замены замка во входной двери. Вызывала прямо с сайта, без звонка по телефону. Мастер справился хорошо, только заняло это больше времени, и стоило немного дороже.
Мастера добрых дел
К сожалению, в ремонте не всегда можно обойтись без скрытых работ, все же, рады,что мастер справился хорошо! Спасибо за отзыв!
Ремонтировала теща моя кухню, планы были грандиозные, поэтому компанию выбирали тщательно. Мастера добрых дел выравнивали стены, клеили обои, ну и пол с потолком облагородили. Качество работ устроило, теща довольна!
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, рады стараться)
РозаЖеня РадуОльгаЮра АндреевMarina AlexandrovaИнна Ремешкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мастера добрых дел (64)

Оставьте ваш отзыв