8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать

8 (495) 133-62-678 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-67 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 1
Офис приёма клиентов в ТПУ "Планерная": город Москва, Планерная улица, дом 7, A-28 Офис приёма клиентов в ТЦ "ЧАС-ПИК": город Москва, МКАД, 87-й километр, 8
Район: Отрадное

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

Двери 12
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
PayPal

Отзывы про Мастера добрых дел (95)

Делал ремонт в этой компании в начале осени. У нас новостройка поэтому это была капиталка под ключ. Затянулось конечно все надолго, да суммы в смете сначала напугали, но, когда прикинули все поподробней по материалам/работам, поняли, что траты адекватные и средние по рынку получаются. Дизайн проект сделали бесплатно, но думаю, так все делают. Но главное больше 3-х месяцев уже прошло нечего не сломалось и не отвалилось. Больше всего порадовала грамотная разводка электрики.
Ремонтировала душевую кабину.обратилась в фирму "мдд".Прошло 20 дней,многократно вынуждена обращаться :Непрофессионализм мастеров поражает-:герметик заливают на неподготовленную поверхность-Грязную,необезжиренную,мокрую.После "ремонта" в пддоне вода не стекает,герметизации нет,Впечатление что эти сантехники(за работу взяли 5 тыс.руб.-3 метра герметизации и замена сифона) специально не делают ремонт а всячески задались порочить фирму""мдд"Господа руководители фамилии этих "профессиналов"-Марков Александр Владимирович,Назаров Михаил Владимирович.
Мастера добрых дел
Здравствуйте. Фамилии и имена мастеров нам неизвестны, скорее всего, отзыв является следствием какой-то путаницы, к нам отношения не имеет.
Ремонт сделали хорошо! У меня вторичка, от прошлых хозяев достался потрепанный косметический ремонт, поэтому захотелось преобразить квартиру. Делала дизайн-проект, не пожалела, гораздо проще с ним контролировать процесс и принимать этапы работ. Спасибо бригадиру Юрию за терпение, я довольна как всё у нас получилось.
Делали этим летом ремонт в своей новой квартире и решили заодно поменять все двери, поскольку установленные строителями не выдерживали никакой критики. Искали в интернете по соотношению цены и качества, т.к. переплачивать тоже не хотелось. Хорошее предложение нашли на сайте компании "Мастера Добрых Дел": межкомнатные двери из экошпона отличного качества и расцветок по цене от 2690 руб. Вызвали специалиста, который произвел необходимые замеры, и на следующий день прислал счет на двери с учетом работ по установке. Цена нас вполне устроила, и через неделю мастера приступили к работе. Что могу сказать: сделали всё качественно и в срок, никаких нареканий, спасибо!
Пользовался их услугами и в целом доволен. Организация работает отлично в плане гибкости при документальном оформлении отношений, конечно хотелось бы большей оперативности при согласовании условий договора. Некоторое время назад заказывал укладку плитки в прихожей, и работа понравилась, сделано качественно, без каких-либо нареканий и по хорошей цене.
Делала в Мастерах ремонт кухни в хрущевке, сама кухонька небольшая, поэтому цена ремонта вполне приемлемая. Мне примерно столько же насчитали в других конторах, но после разговора по телефону со сметчиком из МДД, все-таки, решила обратиться к ним. Сначала хотела линолеум постелить (раньше он и был, но старенький), но они меня убедили положить плитку и теперь поняла, что с плиткой-то получше будет. Сейчас все красиво и аккуратно.
Обратились сюда, потому что после покупки квартиры осталось мало денег на ремонт, а стоимость ремонта у компании Мастера Добрых Дел небольшая. Мастера занимались ремонтом кухни под ключ. После оформления договора они принялись за работу. В обговорённые сроки они уложились, даже закончили на день раньше. Качество хорошее, вся работа устроила, спасибо компании, у вас работают настоящие профессионалы!
Компания нам остеклила и утеплила лоджию соеденив её с кухней. Работой мастеров мы остались довольны. работали ребята аккуратно и профессионально. Выполнили всё в срок и качественно.
Мы с мужем совсем недавно купили себе новую квартиру и в ней требовалось провести капитальный ремонт. В итоге мы обратились в эту компанию для того что бы они всё нам сделали. Кроме самого ремонта, здесь же для нас был разработан дизайн интерьера. В итоге нам сделали всё качественно, уложились в сроки и ранее оговоренные финансы. Так что теперь мы проживаем в красивой и уютной квартире.
Мы тоже обращались в компанию для ремонта. Хотели полностью переделать ванную комнату. Работы было много, вплоть до замены труб. Всю работу нам расписали по срокам, материал закупали сотрудники фирмы, начали ремонт вовремя. За месяц справились! Также мы оформили на ремонт рассрочку, очень выгодно получилось! Благодарим за хорошую работу, ванная удобная и красивая!
Компания делала нам косметический ремонт эконом класса в нашей двушке. Все материалы закупали сотрудники, ремонт начали вовремя, все сроки работы были прописаны в договоре, но закончили раньше. На оплату мы оформили рассрочку! Получилось очень выгодно! И гарантию 1 год нам предоставили!Ремонтом довольны!
Впервые сотрудничали с этой фирмой. Но не пожалели ни капли и остались полностью довольны проделанной работой. Ремонт на пять с плюсом выполнили. Ребята знают толк в своем деле, это видно сразу. Даже быстрее оговоренного срока ремонт закончился. По стоимости выходит довольно демократично, даже выгоднее, чем в большинстве компаний. Спасибо вам большое
Специалисты этой компании делали мне теплый пол в ванной. Обратилась по рекомендации друга. Я вообще не разбираюсь в ремонтных технологиях, и мне важно было, чтобы нормально все объяснили, что за чем и за сколько. Именно это на начальном этапе я тут и получила, узнала, какие будут этапы работ, сколько каждый из них будет стоить, сколько продлятся работы. Сделали все прекрасно, дали на работы гарантии, правда, задержали ремонт на 1 день, но за это дали скидку. Цены тут, кстати, вполне демократичные, и есть вариант рассрочки на год, так что сейчас я раздумываю над тем, чтобы заказать здесь ремонт квартиры. Нормальная компания!
В эту компанию обратились после того, как получили в наследство двухкомнатную квартиру, и решили сдать ее в аренду. А для этого потребовался качественный ремонт. Специалисты оперативно провели работы по замерам и составлению сметы - цена и сроки работ нас полностью устроили. Приятно, что до конца ремонта стоимость не поднялась ни на рубль! Качеством довольны!
Эти мастера действительно делают доброе дело. Оказали мне колоссальную помощь при ремонте кухни. Уже давно надо было ей заняться, а у самого времени ни как не хватало. Нашел такое вот решение. Понравился профессиональный подход к делу. Видно, что дорожат своей репутацией.
Делали ремонт в этой компании полгода назад, остались очень довольны. КАчество работы высокое, при сдаче квартиры у нас не было замечаний. ЧЕрез полгода все осталось в таком же состоянии, ничего не отклеилось, не сломалось.
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой. Требовалась и чистовая отделка квартиры и хороший ремонт. Обратились за услугой в компанию "Мастера добрых дел". Понравился их серьезный подход к клиенту. Отношение хорошее, за ремонт принялись сразу после заключения договора и сделали все по нашему желанию. Рабочие приличные, постоянно были на связи и сдали все в срок.
Мы переехали на другую квартиру. Нужно было делать ремонт, самому заниматься у меня не было времени из за работы. Поэтому начали искать компанию, которая занимается ремонтом и остановили свой выбор на компании мастера добрых дел. Все сделали качественно и даже быстрее, чем пообещали. Мой знакомый, глядя на нас, тоже воспользовался их услугами, спасибо.
Мы пользовались услугами этой кампании. Они устанавливали межкомнатные двери и стелили паркет перед Новым годом. Делают всё на совесть. Управились за два дня и берут не дорого.
Не так давно купил себе новую квартиру в новострое. Самому заниматься дизайном интерьера и отделкой было некогда - обратился в компанию "Мастера добрых дел". О своем выборе не жалею. Ребята из компании предложили планировку квартиры, утвердили со мной. Отделали так же с учетом моих пожеланий - материал подобрали идеально. Качеством и профессионализмом я остался доволен.
Мастера добрых дел
Очень приятно услышать теплые слова, будем держать марку!)