8 (977) 618-47-40 8 (977) 618-47... — показать

8 (977) 618-47-40 8 (977) 618-47... — показать
+7 977 618-... +7 977 618-47-40 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 62 стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Интерьер Уют (203)

Приобрели белые двери в количестве 6 шт. На следующий день быстро приехали и установили, спасибо большое. Мы остались довольны
Приобрели двери из осины, 5 штук, все в полном порядке, большое спасибо, советую компанию, все прошло замечательно.
В компании большой ассортимент и нормальные цены. Мы выбрали для себя 12 дверей из дуба. Двери очень красивые, прочные, изготовлены отлично. Уже установили, проблем не было, смотрятся хорошо.
Заказывала двери из дуба . Привезли быстро , поставили. Долго выбирала какую дверь выбрать . Цена тоже устроила . Спасибо
Смотритя , красиво и дорого .
Мы приобрели 14 белых межкомнатных дверей. Уже на следующий день они были доставлены и мастерски установлены бесплатно. Цены оказались весьма разумными, а ассортимент представленных вариантов порадовал своим разнообразием, учитывая любой вкус и финансовые возможности.
Приобретали в компании Интерьер Уют для нашего дома 7 дверей из дуба. Очень хорошее качество, стильные, прочные, по цене доступные. При покупке отлично нас проконсультировали, смогли сориентировать по ассортименту.
Я не могу сказать достаточно хороших слов о фабрике дверей. Они были чрезвычайно профессиональны и выполнили свою работу своевременно, от заказа всех дверей для моего нового дома до установки. Команда была очень полезна и хорошо осведомлена обо всех тонкостях нового строительства. Мои двери получились потрясающими, и все, кто пришел ко мне в гости, первыми отзываются о моих красивых дверях! Спасибо Интерьер Уют! Если я когда-нибудь построю еще один дом, я воспользуюсь им снова.
Доброго времени суток , делал ремонт в доме , заказал здесь 12 дверей из дуба. Качество просто шикарное , дерево хорошее, плотное без дефектов , спасибо вам
Я купила здесь семь белых межкомнатных дверей практически за бесценок. Честно говоря, на качество я не рассчитывала. Кроме того, они выполнили обещанные сроки.
Очень рекомендую фирму. Заказали двери в новый дом 7 шт. Перед заказом дали подробную консультацию и рекомендации. Заказ выполнен в срок, качеством довольны. Персонал грамотный и вежливый.
Заказ делали на семь дверей из дуба. Отличное качество, всё сделали в лучшем виде. Благодарим за консультацию, довольны не то слово.
Здравствуйте. Нужны были двери. Обратились в эту компанию. Сотрудники вежливы, компетентны. Заказали 9 белых дверей. Все привезли вовремя, установили. Спасибо большое. Рекомендую!
Мы обратились в эту компанию для заказа шести дверей из осины. Результаты превзошли все наши ожидания! Компетентные сотрудники, безупречное исполнение заказа, быстрая доставка и профессиональная установка – все было выполнено на высшем уровне! Мы с уверенностью будем рекомендовать эту компанию своим знакомым и обращаться только сюда в будущем!
Заказывали тут двери из ольхи 6 штук. Всё выполнено шикарно! Компетентные сотрудники, идеальное исполнение заказа, доставка, установка, все в лучшем виде!!! Будем советовать знакомым и обращаться только сюда!!!
Заказывала здесь двери из ольхи. Мне нравится цвет и фактура этого дерева и под интерьер они отлично подходят. Брала на всю квартиру. Двери не дорогие, привезли в идеальном состоянии и установили по месту. Все смотрится просто отлично!
Заказывали двери из дуба 7 штук. Из плюсов: хорошее качество материалов, ровные, стали без зазоров, стильно выглядят. Естественно, брали вместе с доставкой и установкой. Результатом остались довольны. Рекомендую!
В компании заказали межкомнатные белые двери 9 шт. Привезли на следующий день, установили быстро и бесплатно, без лишней грязи и шума. Цены приемлемые, большой выбор готовых дверей на любой вкус и кошелек.
Заказывал тут двери из осины 6 шт, очень понравились. Стильные, можно заказать любой способ открывания, итальянская фурнитура. Размеры делают и нестандартные, доставка во время. Отличная компания, советую.
Доволен работой компании от подбора до установки: внимательно подобрали (двери из ольхи) , согласовали удобное время установки, качественно и профессионально установили.
Мы приобрели здесь девять дверей из прочной осины, и я приятно удивлена их отличным качеством. Честно говоря, даже не ожидала такого результата. Все обещанные сроки были точно соблюдены, и мы полностью довольны нашей покупкой. Магазину безусловно заслуживает твердую пятерку за свою надежность и качественное обслуживание.
Приятное обслуживание и приемлемые цены, консультируют профессиoнально. Покупал двери из дуба 8 шт в этом магазине, очень хорошее качество. Доставка и установка в удобное время, гарантию оформляют длитeльную, всем рекомeндую.
Приобретали двери из сосны 5 штук. Менеджер всё подробно объяснила, помогла подобрать модельки. Оформили доставку и монтаж. Вышло не дорого, двери отличные, очень рад покупке, рекомендую!
Мы у них покупали 8 дверей из осины. Менеджер помог определиться с покупкой и контролировал наш заказ до самой установки. Установщики отлично поставили двери, двери очень нравятся.
Я был приятно удивлен качеством и внешним видом дверей, которые заказал из этого магазина. Пять белых дверей, изготовленных из прочной сосны, просто великолепны. Они не только придали моему дому свежий и стильный вид, но и доказали свою надежность и долговечность. Сотрудники магазина проявили высокий профессионализм, помогли выбрать подходящие варианты и оперативно оформили заказ. Теперь я уверен, что эти двери будут радовать меня и мою семью долгие годы, добавляя уют и комфорт в наш дом.
Заказывали двери из сосны 6 штук. Качество-огонь, думаю прослужат очень долго. Выглядят очень красиво и дорого)
Я заказал 8 дубовых деревьев и очень доволен . Цена очень подходящая , а о внешнем виде ни слова , он просто потрясающий .
Приобрели 6 дверей из массива сосны, цена-качество и внешний вид великолепны! Мастер установил быстро и чётко, без нареканий. Всем очень довольна! Большое спасибо магазину за качественные двери, умеренные и оперативную установку.Приятно работать с профессионалами.
Отличный магазин, сотрудники - профессионалы, посоветуют, быстро снимут замеры. Заказывала скрытые двери для дачи, заказывала сразу 6 дверей из сосны. Смотрятся отлично, фурнитура хорошая, доставили вовремя, как и указано в договоре.
Очень понравилось две вещи в этом магазине, первое это цены, второе это качество дверей из осины, которые я тут купил.
В этом уникальном магазине я имел удовольствие заказать качественные скрытые двери для моего частного дома. Особый интерес для меня представляли двери из сосны, и я решил приобрести целых пять штук.
Мы приобрели семь изысканных дверей, исполненных из прочного дуба. Отдельная благодарность нашему преданным менеджеру, который был всегда рядом и помогал нам выбрать идеальные варианты. При возникновении вопросов, он решал их мгновенно, проявляя профессионализм и внимание к деталям. Новые двери полностью оправдали наши ожидания - они не только элегантны и изысканны, но и очень удобны в использовании.
Хорошее качество дверей и цены выгодные. На 30% дешевле, чем в других местах, а качество супер. Заказывал 12 дверей из дуба в офис с внешним открыванием, всем доволен. Доставка вовремя, качество отличное, буду обращаться еще.
Предпочитаю прозрачные перегородки. Заказал в Интерьер Уют 8 шт Перегородку Alum №5 хром, с прозрачным стеклом. Мой дизайнер тоже был не против. Жена в восторге. Все мои родственники и друзья похвалили мой выбор.
Недорогие качественные двери. Цены мониторил по городу, тут самые выгодные условия. Заказывал 25 скрытых дверей с грунтовым покрытием. Вполне доволен. Нестандартный размер, отличная фурнитура, доставка точно в срок. Ответственные парни, буду заказывать еще партию.
Заказывал здесь 8 белых межкомнатных дверей в свой загородный дом. Очень доволен сотрудничеством с Интерьер Уютом. Двери качественные и красиво смотрятся.
Я заказал скрытые двери 8 шт для своей квартиры, чтобы создать уютную и необычную атмосферу. Двери были изготовлены по индивидуальному проекту и подогнаны под размеры моих проемов. Монтаж прошел быстро и качественно, без лишнего шума и пыли. Двери выглядят очень стильно и гармонично в интерьере, а также обеспечивают звуко- и теплоизоляцию. Я очень доволен результатом и рекомендую эту фирму всем, кто хочет сделать свой дом уникальным и комфортным.
Приобрели 8 дверей из массива сосны, отдельное спасибо менеджеру, за помощь в выборе, все возникшие вопросы он решал мгновенно! Двери очень понравились, очень удобны в использовании, установили за 3 часа. Мастера отработали на отлично!
Выбрать двери в магазине не составило много труда, так как предпочтение у меня дерево сосна. Всего получилось восемь дверей. Заказал доставку и установку, выполнили в срок и качественно. даже мусор за собой убрали.
Купили 5 дверей Дверь Эко 506.12 перламутровые. Это наше первое приобретение. Начитались отзывов и пришли к выводу, что надежнее вещицы в категории Дверь просто не найти. В итоге все понравилось и восхищает по сей день. Доставили вовремя. Рекомендую!
В этом роскошном лавке я наткнулась на потрясающие двери из массивного дуба. Очарованная, я немедленно решила разделаться с моими скучными внутренними дверями и смело заказала все десять стильных межкомнатных дверей. Установка прошла безупречно, мастера проделали свою работу со всей аккуратностью и невероятной быстротой. Мгновенно почувствовала, как дом преобразился, сияя уютом и укачивая теплотой.
В этом магазине нашла двери из моего любимого дерева - это ольха. Не задумываясь заказала все 7 межкомнатных дверей. Установили аккуратно и довольно таки быстро. В доме сразу стало уютней и теплей. Магазин рекомендую, правда цены не самые низкие,,но качество видно сразу.
Соответствующего дизайна двери, мы нашли только в этой компании. Сотрудничеством мы довольные. Контракт был подписан на доставку и монтаж дверей. Хотим отметить работу менеджера и ребят, которые устанавливали двери. Работа продолжалась 5 дней, так как нужно было установить 10 дверей из ольхи. Результатом мы довольные.
Заказывал 4 белых межкомнатных дверей для загородного дома. Доставили быстро, установка прошла гладко, и теперь дом выглядит современно и стильно. Качество потрясающее, и цены приемлемые. Благодарю.
Действительно,что попали в настоящий город дверей. Обошлись без консультанта-и так всё видно и можно пощупать. Выбрали одну входную и три межкомнатные. Расплатились и оформили доставку. Если кто пришёл купить дверь, то без покупки не уйдет=качество высокое, а цены не кусаются.
Заказывал 10 дверей из дуба в свой загородный дом. Очень доволен приобретением: двери качественные, красивые. За большое количество предоставили скидку. Спасибо.
Заканчиваем дом. Купили двери из мореного дуба со стеклянными вставками во все комнаты - 12 штук. Качество отличное, красивые. Установили без проблем. Смотрятся шикарно. Приятно иметь дело с профи.
Я полностью довольна покупкой 15 нестандартных дверей! Качество отличное, все установлено профессионально. Благодарна за оперативность и внимание к деталям. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет индивидуальные и качественные решения для дверей!
Заказывал себе в загородный дом сразу 7 белых межкомнатных дверей в Интерьер Уют. Доставили быстро, установили, смотрятся очень стильно, приятный цвет. По цене нормально вышло.
Все прекрасно! Все в полной исправности, долго работает и круто служит! Всем советую!
Заказывали тут с женой двери на дачу. Качество очень прекрасное. Искали достаточно долго, где можно было бы заказать качественны двери. И наткнулись "Интерьер Уют" Так вот, компания отличная, проконсультировали, ответили на все наши 100 вопросов, а главное привезли все в срок. Очень благодарны этой компании)
Заказывали 11 дверей из сосны в загородный дом. Понравилось качество, цвет приятный. Спасибо за быструю доставку.
Заказал здесь белые двери. Качество самих изделий на самом высоком уровне. Приятно было воспользоваться услугами данной компании. Непосредственно обращусь сюда ещё раз.
Компания прекрасная. Заказал здесь несколько дверей, по вполне отличным ценам. Меня проконсультировали, все обозначили. Товару соответствует 100% качество. Благодарю вас.
Заказывал в свой дом 8 дверей из сосны в Интерьер Уюте. Очень понравилось сотрудничество: консультанты помогли с выбором, предоставили скидку, в оговоренный срок доставили, установили. Двери выглядят красиво и добротно.
Дверями 14 довольны сполна, спасибо за такую скорость и вовремя выполненный заказ. В срок уложились, красивые очень.
Заказывали с мужем 8 белых дверей в загородный дом. Не пожалели, что обратились в Интерьер Уют. Мастера нам привезли их в оговоренный срок, идеально всё подогнали, очень качественный материал, двери смотрятся красиво и стильно. Спасибо!
Покупали 12 дверей из осины в дом! Они идеально вписались в интерьер, очень быстро изготовили, все продумали и сделали! Это самые лучшие двери, уж поверьте, где мы только не искали их, а эти двери просто мечта! Все кто сейчас думает о ремонте и выбирает двери- это самая лучшая компания! Буду Рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Заказал сразу 6 дверей во все комнаты дома. Ни разу не пожалел. Помогали с выбором, советовали. Размеры проемов сделал сам, их приняли и терпеливо откорректировали. Изготовили и доставили буквально в течении недели, и то потому что я выбрал самые популярные и востребованные двери. На следующий день пришли ребята от компании и за каких то 7 часов установили все двери с ручками и замками. Проконсультировали, подсказали. Все было быстро и качественно. Остался очень доволен! Сервис и подход к клиенту приятно порадовал!
Брала здесь шесть дверей из осины для своей трешки. Двери качественные, красивые, в тон интерьеру. Привезли и поставили за один день. Все отлично!
Пoкупал двери и остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники рекомендовали скрытые двери с черной кромкой. Действительно, смотрятся очень стильно. Качество отличное, низкие цены, доставили вовремя. Отличная работа, рекoмендую!
Я живу в загородном доме и недавно сделал там ремонт. Потом решил под цвет стен обновить и двери и заказал здесь 7 белых дверей. Привезли с доставкой и установкой. Выглядит отлично и все сделано качественно, не скрипит. Я доволен.
Заказывали здесь для своей трех комнатной квартиры 6 дверей, нестандартных. Взяли вариант классики под дерево и уж решили на всю квартиру для всех дверных проемов заказать. Спасибо замерщикам и установщикам. Провозились с нами, но результат нам очень понравился. Все отлично открывается-закрывается.
Надёжный и ответственный подход! Ребята установщики делали как для себя. Очень приятно. Двери из дуба хорошо вписались в интерьер
Заказывали с мужем здесь двери из дуба (8 штук) в свой дом. Двери качественные и выглядят просто шикарно. Обслуживание на высоком уровне Консультанты молодцы, помогли с оптимальным выбором, оформили всё быстро. Доставили и установили оперативно. По цене не накладно вышло.
Качественные двери по низкой цене, отличный выбор и компетентный во всех вопросах персонал. Заказывал тут довольно большое количество на объект, всем доволен.
Дверь Колизей Плюс покупал в новостройку во время ремонта, сотрудники подробно рассказали о разных вариантах и посоветовали оптимальное для нас. Установили быстро, теперь не дует, стало намного тише и меньше пыли с площадки. Рекомендую салон и двери!
Заказывали в этом магазине двери белые крашеные 12 шт. Очень всё понравилось, от визита в магазин до установки дверей! Работают специалисты! Спасибо всей команде, обязательно буду рекомендовать ваши двери всем друзьям и знакомым!!!
Заказали двери из дуба 10 шт. Отличные двери качественные . Сотрудничество с этой компанией меня очень порадовало! Всем советую!
Покупали двери 12 шт из сосны . Привезли, установили, все в срок. Двери тяжелые (не пустышка), цена хорошая.
Отличная компания,заказывала двери из дуба 14 шт в тот же вечер привезли, всё отлично двери качественные! Сотрудничество с этой компанией меня очень порадовало! Всем советую!
Зaказывали в этой компании двери нестандартные 14шт. Менеджер помог с выбором, подсказaл какие лучше нaм подойдут. Качеством дверей довольны ставлю твердую пятерку.
Здесь очень вежливые продавцы, которые грамотно проконсультирoвали, помогли подобрать двери нестандартные 12 шт и дали рекомендации по установке. Привезли все в срок, oчень доволен пoкупкой
Хочу вырaзить блaгодарность за установку межкомнатных дверей из сосны 12 шт . Работа была проделана быстро и качественно. Также могу отметить вежливость и аккуратность устaновщиков и их отношение к работе. Большое спасибо!
Приобрели двери из осины 12 шт по совету менеджера из салона. Установили двери оперативно, качеством очень довольны. Советуем всем!
Здравствуйте, купили 15 меж комнатных дверей из дуба. Отлично все организовали. Очень понравилась работа установщика-качественно, быстро, аккуратно. Большое спасибо. Будем рекомендовать всем.
Заказывали двери из сосны 14 шт. Менеджеры грамотные, подсказывают по коллекциям и фарнитуре. Салон не большой. Но представление получить о товаре можно.
Заказывал тут двери из осины 12 шт качеством и самими дверями очень доволен. Переживал, что криво соберут, имел неудачный опыт, но собрали отлично.
Хоть и выбрали самое дорогое полотно, но сделали хорошую скидку. Успехов Вам, спасибо!
Спасибо компании за то, что помогли с выбором дверей. Учли все наши пожелания, сделали качественно. Купили 12 дверей из дуба . Спасибо!
Огромный каталог дверей. Я заказывала 15 дверей межкомнатных из осины . Отличные полотна и коробка. Установка и доставка прошли в срок и без нареканий. Огромное спасибо ребятам
Заказывал в дом новые двери из осины 15 шт в магазине - всё сдeлали быстро и на хорошем уровне. Продавцы помогли нам выбрать идеальный вариант, который соответствовал нашим требовaниям. Цена ниже чем в других магазинах города. Очень доволен работой этого мaгазина. В целом, я очень доволен работой магазина.
От компании в восторге! Качественная работа персонала, квалифицированные сотрудники - сделала свою работу. Заказала 20 нестандартных дверей - все, что нужно для нас. Вовремя и без "заморочек". Советую
Обрaтился в компанию для изготовления и установки 15 дверей из дуба. Зaмеры сделали в день обращения, сроки изготовления были соблюдены. Установку выполняли квaлифицированные специалисты.
Покупали двери в этой компании белые крашеные 15 штук , ребята менеджеры молодцы , все рассказали , грамотно проконсультировали , помогли подобрать отличные качественные двери , хорошая компания , рекомендую !!
Справились с заказом, отлично все сделали. Установка быстрая. Аккуратно поставили новые двери из сосны 12 штук вместо старых. Состояние дверей хорошее. Спасибо)
Приобрел двери из осины 15 штук. Цены там ниже, чем в других салонах . Все объяснили, показали. Установили хорошо. Я всем доволен!
Заказывала Белые крашенные двери 12 шт . Качеством материала и установки довольна. Большое спасибо замерщику за качественную работу. Менеджеры компании реагируют оперативно. Буду обращаться еще.
Большой выбор дверей. Качественная установка. Вежливый персонал. По телефону получили консультацию по окончательной стоимости, без «сюрпризов» по итогу. Заказали у них двери нестандартные 20 штук. Понравилось качество и оперативность установки. Супер, в России так практически никто не работает👍
Купила у них двери из сосны 15 шт, качество отличное, работают давно. При этом цена была сравнительно невысокой. Двери установили качественно и быстро. Спасибо
Купили неделю назад двери межкомнатные из дуба 15 штук, просто в восторге ,привезли и установили раньше чем обещали, двери просто роскошные, мы очень довольны. Большое спасибо 🙌 Теперь всем будем советовать Вас.
Первый раз обратилась в компанию в июле. Выбрал двери Белые крашенные в количестве 15 шт, на сайте оставил заявку, ребята выехали для замера, с ними заключили договор. Доставка была в срок, монтаж аккуратный. Для установки межкомнатных дверей тоже обратился сюда, как и первый раз сделали все отлично, поэтому смело могу рекомендовать компанию
Долго выбирала Белые крашенные двери в количестве 20 шт, и остановилась именно на этом салоне. Замерщик сам приехал все перемерил, привезли быстро, за пару недель. Посоветовали мастера, который справился на все 100%. Видно человеческое отношение ребят к покупателям. Спасибо! Всем рекомендую!
Брали нестандартные двери в количестве 12шт ! цена соответствует качеству , все отлично вписывается в интерьер! сейчас всем знакомым , у кого начался ремонт рекомендую эту фирму. очень хорошее обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! рекомендую!
Поставила 7 межкомнатных дверей из массива дуба . Очень довольна сервисом и качеством выбранных дверей. А установщикам дверей высшая степень благодарности! Быстро, грамотно, идеально установили, после себя полностью всё убрали. Спасибо команде "Интерьер Уют " за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Несколько раз заказывал тут скрытые двери, качество норм и размер 2,1 м в наличии. Брал для отделки квартир, цена очень низкая, по городу вообще таких цен нет. Своевременная доставка, не задерживают, ребята постоянно на связи. Всем доволен, буду обращаться и дальше.
Покупала тут скрытые двери под покраску, качество отличное, хотя очень низкая стоимость. Брала сразу 8 штук с черной кромкой. Фуринтура итальянская, сами двери довольно тяжелые и добротные. Доставка вовремя, рекомендую.
Выгодные цены на двери, советую. Покупал тут 8 скрытых дверей и две эмалевых, очень доволен. Быстрая доставка, монтаж под ключ, отличное качество и никаких проблем с нестандартным размером. Отличный магазин, лучший в городе.
Заказывала в Интерьер Уют двери в частный дом. Сотрудники пoсоветовали скрытые под покраску. Сейчас они в моде, и качество отличное. Я заказывала с итальянской фурнитурой , 2,3 м. Сделали вовремя, через 4 недели уже пoлучила свой заказ.
Отличное обслуживание и качественные двери. Заказывала тут двери в частный дом по своим размерам. Сработали профессионально, начиная с замеров. Делали 10 скрытых дверей 2,! м. Доставка точно в срок, через 4 недели. Качество лучшее, советую обращаться.
Замечательный магазин, много дверей, много фурнитуры.
Интерьер Уют на карте