8 (495) 771-71-78 8 (495) 771-71... — показать

Отзывы о компании Intermark Аренда

8 (495) 771-71-78 8 (495) 771-71... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-71-78 ещё

Отзывы про Intermark Аренда (7)

София из Intermark Аренда не просто помогла нам найти квартиру - она открыла нам глаза на то, что аренда может быть приятным и легким процессом. Она не только учла все наши пожелания, но и предложила несколько вариантов, из которых мы смогли выбрать самый подходящий. Это действительно высокий уровень сервиса, и мы благодарны Софии за ее профессионализм и заботу о клиентах.
Работа с Intermark - это настоящее удовольствие! Я очень доволен результатами их работы и с уверенностью могу сказать, что если у меня снова возникнет потребность, я обязательно обращусь к ним. Благодарю за отличное обслуживание и профессионализм!
Мне очень понравился профессиональный подход к решению сложной ситуации со сдачей апартаментов. Сделка успешно закрыта, спасибо Intermark!
Спасибо, Intermark, за мега-профессионализм и ответственность! Михаил Шевченко - отдельное спасибо за подробные консультации и поддержку на всех этапах. Сделка прошла, как по маслу!
Благодарю Intermark Аренда за их высокий профессионализм и отличную работу! Благодаря их усилиям мне удалось сдать квартиру в сжатые сроки. Люди с душевным подходом, с которыми легко и приятно работать. Большое спасибо!
Intermark Аренда – мое супер агентство недвижимости! Профессиональный руководитель и замечательный коллектив! Отличный сервис и качественное выполнение задач.
Я решил написать отзыв по окончанию полного цикла сотрудничества, от первого обращения в компанию и до выезда клиента из квартиры. Я честно говоря и не рассчитывал, что после заселения и оплаты мной комиссионных, агентство как-то еще будет участвовать в процессе жизни клиента и расторжении договора. У нас был небольшой ущерб при выезде арендатора и в процессе качественных переговоров, обоснованных актом при заселении, все стороны смогли договориться и разъехаться без скандалов. За что конечно огромное спасибо. И благодаря такому подходу – я теперь их клиент. Конечно нового арендатора я ищу через Интермарк.
Intermark Аренда на карте