8 (495) 922-83-188 (495) 922-83... — показать

Интернет-магазин цветов Roots

8 (495) 922-83-188 (495) 922-83... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-83-18 ещё

Про «Интернет-магазин цветов Roots»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и благоухающие, цветы являются символом признательности и восхищения, и поэтому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом к любому случаю. Флористы готовы смастерить букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 922-83-18 или загляните на сайт roots-store.ru. Интернет-магазин цветов Roots располагается по адресу: г Москва, ул Рыбинская 2-я, д 13 у метро Красносельская, Рижская (КРЛ).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин цветов Roots (9)

Классные букетики в Roots Flowers можно купить как для себя, так и в подарок. Цветы стоят дольше обычного, поэтому ими можно наслаждаться не один и не два дня. Лично я всегда радуюсь новым букетам, а таким как в этом магазине особенно.
Лично я заказываю цветы в букетах только в Roots Flowers. Там большой ассортимент, относительно других магазинов и салонов. Ну и цены довольно приятные. Здесь хоть действительно за качество платишь и получаешь невероятно красивый букет. Доставка быстрая, с этим уж точно никогда не подводили. Цветы яркие, красивые, гармонично дополняются стильной упаковкой.
Долго искал действительно необычный букет, так как очень хотел удивить свою начальницу. На глаза попались цветы от Roots Flowers. Случайно наткнулся на сайт. Потом долго выбирал букет, потому что из представленных очень сложно найти самый лучший. Зато теперь вопрос с цветами на любые праздники решен.
Цветы рутс – любимый цветочный за последнее время. Классные стильные композиции, большой ассортимент. Всем рекомендую.
Честно говоря, если уж и заказывать цветы, то лучше их хорошего магазина. Сайт с букетами Рутс для этого отлично подходит. От них всегда приходят свежие цветы в лучшем своём виде. Ещё ни разу не подводили со сроками доставки
Интернет-магазин цветов Roots на карте