8 (495) 172-30-67 8 (495) 172-30... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице

8 (495) 172-30-67 8 (495) 172-30... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-30-67 ещё

Отзывы про Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице (11)

А меня матрас себе сменить подруга уговорила, она себе новый приобрела я вот тоже решилась, пересмотрев варианты, новый я подобрала у компании GoMatras, матрас мне доставили быстро, я брала сразу с наматрасником, чтоб уход за ним проще был
Мне пол года назад врач посоветовала матрас сменить на новый, поскольку начались сильные боли в спине. По итогу, я пересмотрела не мало вариантов и хорошего качества матрас подобрала через компанию GoMatras. Взяла беспружинный себе. Он надежный и при этом принял свою форму примерно за сутки, сейчас я сплю намного комфортнее
Да, ассортимент хороший, я и сама матрас брала через GoMatras.ru, правда с размером немного ошиблась, но без проблем смогла поменять на больший. Матрас с наматрасником идет, это удобно. Теперь бы вот еще и подушки сменить, я кстати, у них пару себе присмотрела уже
Ортопедический матрас тоже в интернет-магазине GoMatras заказывал. Выбор моделей здесь реально большой. Я смог найти нужный вариант достаточно быстро. В магазине поисковая система отлично налажена. Вам надо только нужные параметры задать. По ценам тоже приятный сюрприз. Всё доступно. Плюс есть хорошие скидки.
Вообщем я довольна осталась покупкой матраса. Меня долго мучили боли в спине и шее. Решилась я на покупку хорошего ортопедического матраса. по совету подруги выбирала на сервисе GoMatras, там и выбор хороший и грамотно подскажут, какой брать. Мне выбрали хороший беспружинный матрас средней жесткости, как раз от болей в спине. Могу твердо сказать, что помогло. Хоть и приобрела я его недавно, но уже ощущаю результат.
Купила я матрас на той неделе с этого магазина. В принципе все устроило, цены нормальные, консультанты грамотные, ответственные, хорошо разбираются в ассортименте. Доставили мне матрас очень быстро, в течении пары дней уже привезли. Опробовала его сразу же, качество хорошее, понравилось, заправлять немного неудобно, но к этому надо привыкнуть. Кстати взяла прямо с наматрасником.
Мне интернет-магазин GoMatras приглянулся сразу. Полюбила его за широкий ассортимент и удобный сервис. Здесь можно легко нужный ортопедический матрас подобрать. Да ещё и по выгодной стоимости. Заказ делала онлайн. На следующий день позвонили и уточнили все моменты. С доставкой тоже не медлили. Сервисом я осталась довольна.
Недорогие матрасы, как и обещано. Именно такими словами я могу интернет-магазин GoMatras охарактеризовать. Нужную мне модель матраса удалось подобрать достаточно быстро. Здесь удобная система поиска. Тут просто надо все интересующие параметры ввести и вам автоматом подходящие предложения предоставят. Цены в магазине доступные. Каждый может под себя вариант подобрать. Кстати, заказы можно круглосуточно делать) Это очень удобно)
С интернет-магазином GoMatras сотрудничаю впервые. Покупал у них матрас для дачи. Остался доволен. Тут отменный сервис и реально опытные консультанты. Смогли нужную модель очень быстро подобрать. Цены здесь адекватные. И товары качественные. Планирую здесь ещё и для родителей ортопедический матрас взять.
Детский матрас - вот что заказывали в интернет-магазине GoMatras. Всем понятно, что для своих детей хочется покупать всё лучшее, поэтому цели - максимально сэкономить на покупке не было. Магазин понравился достаточно приличным выбором по категории, которая нас интересовала. Цены на матрасы размера 70 на 16 начинались приблизительно от 2000 рублей. Нам по описанию подошёл Promtex-Orient Biba Стандарт, который сейчас на сайте стоит на 30 процентов дешевле. Его и заказали. Качество оправдало себя, к доставке вопросов нет, к матрасу прилагался чек и официальная гарантия. Работой магазина доволен. покупать там легко и удобно.
Вот что-что, но матрас по интернету я заказывала впервые! А всё потому что катастрофически не хватало времени, чтоб выделить его на поиски матраса, а он нам нужен был очень срочно. На две недели родственники с другого города к нам приезжали, их нужно было на что-то укладывать спать.... Решили купить недорогой матрас на это время, который бы потом по весне отвезли на дачу. Там на старую кровать он бы отлично поместился. Так и сделали. Матрас нашла в GoMatras вообще без проблем. Цена устроила полностью. Оператор подтвердил заказ и озвучил время и дату доставки. Всё чётко и быстро. Я это очень ценю. Когда получили его, пришлось немного "попотеть" - оказался он не таким уж и лёгким, так что несли его с супругом с трудом если честно... Но доставили! Интернет-магазин понравился, матрасов там реально много - на любой вкус и размер кошелька))