8 (495) 172-30-678 (495) 172-30... — показать

Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице

8 (495) 172-30-678 (495) 172-30... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-30-67 ещё

Про «Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице»

Мы – команда интернет-магазина Gomatras, наша специализация – комфортный сон и здоровый позвоночник. У нас можно выбрать матрасы любых размеров, мягкие и жесткие, с ортопедическим и анатомическим эффектом, в рулонах, элитные и недорогие, детские и для взрослых.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице (11)

А меня матрас себе сменить подруга уговорила, она себе новый приобрела я вот тоже решилась, пересмотрев варианты, новый я подобрала у компании GoMatras, матрас мне доставили быстро, я брала сразу с наматрасником, чтоб уход за ним проще был
Мне пол года назад врач посоветовала матрас сменить на новый, поскольку начались сильные боли в спине. По итогу, я пересмотрела не мало вариантов и хорошего качества матрас подобрала через компанию GoMatras. Взяла беспружинный себе. Он надежный и при этом принял свою форму примерно за сутки, сейчас я сплю намного комфортнее
Да, ассортимент хороший, я и сама матрас брала через GoMatras.ru, правда с размером немного ошиблась, но без проблем смогла поменять на больший. Матрас с наматрасником идет, это удобно. Теперь бы вот еще и подушки сменить, я кстати, у них пару себе присмотрела уже
Ортопедический матрас тоже в интернет-магазине GoMatras заказывал. Выбор моделей здесь реально большой. Я смог найти нужный вариант достаточно быстро. В магазине поисковая система отлично налажена. Вам надо только нужные параметры задать. По ценам тоже приятный сюрприз. Всё доступно. Плюс есть хорошие скидки.
Вообщем я довольна осталась покупкой матраса. Меня долго мучили боли в спине и шее. Решилась я на покупку хорошего ортопедического матраса. по совету подруги выбирала на сервисе GoMatras, там и выбор хороший и грамотно подскажут, какой брать. Мне выбрали хороший беспружинный матрас средней жесткости, как раз от болей в спине. Могу твердо сказать, что помогло. Хоть и приобрела я его недавно, но уже ощущаю результат.
Интернет-магазин GoMatras.ru на Воронцовской улице на карте