1
8 лет назад
Решила оформить заказ №45144 в этом "чудо-магазине" несмотря на множество отрицательных отзывов, а оказалось зря. Только потратила свое время и нервы.
13.02 или 14.02 позвонила и спросила актуальна ли стоимость на сайте на определенную плитку, получила утвердительный ответ "да"!
Вечером 15.02.17 оформила заказ на плитку Kerranova Genesis lappato Dark Grey Лаппатированный. Вечером цена была 718 рублей, утром 16.02 была такая же цена. Около 10 утра со мной связалась девушка и сказала, что в течение 1,5-2 часов выставят счет на оплату. Ура! (порадовалась)
В итоге счета не дождалась, позвонила сама в 2 часа дня. Оператор сказала, что не переживайте, с вами в течение 5 минут свяжется менеджер. В итоге спустя час я опять сама позвонила, т. к. естественно мне никто и не собирался видимо звонить. Менеджер Эмилия сказала дословно: "я вам серьезно говорю, я сейчас счет вам делаю". Над словом серьезно хотелось рассмеяться) В итоге счет пришел спустя почти час времени. И кто бы мог подумать, цена отличалась на 7 000 рублей))
Быстренько захожу на сайт, смотрю, а они на сайте уже цену изменили 1080 рублей. Видимо по этой причине счет мне выставляли 6 часов, вместо обещанных 1,5-2. Нужно же чтоб на сайте инфа обновилась)) При этом мне не сообщили, что цена изменилась. Снова перезваниваю сама, Эмилия мне говорит: это мы вам еще скидку 6% сделали). Я спрашиваю, почему мне сказали, что цена актуальна в момент заказа, на что Эмилия ответила "я не знаю с кем вы разговаривали и кто вам такое сказал". Все ооочень любезно))) Клиентоориентированности - 0! Даже не пытаются что-то предпринять чтобы удержать покупателя.
Ребят, ды пользуйтесь свой супер-скидкой сами! Ни один порядочный магазин не станет вести себя так! А если и случаются какие-либо накладки, то в обязательном порядке приносятся извинения. Учитесь извиняться перед клиентами. Я за все свои 500 миллионов звонков ни разу не услышала "приносим свои извинения".
Перед тем, как оформить заказ, 1000 раз подумайте. А то получится как у меня. Только потраченное время.
Всем удачи! Ищите свой товар в других интернет-магазинах, пусть даже на чуть-чуть дороже (хотя не факт, тут на сайте указано одно, а по факту может быть другое).
Полезно
Ответить
Поделиться