8 (968) 758-29-758 (968) 758-29... — показать

Интернет-магазин мебели Интерьер мебель

8 (968) 758-29-758 (968) 758-29... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Петровское, д 52
У Интернет-магазин мебели Интерьер мебель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин мебели Интерьер мебель»

Добро пожаловать на наш сайт от отечественного производителя мебели ВЕНТАЛ АРТ «internet-mebel.top». Мы предлагаем нашу мебель по низким ценам.

Сделать свой выбор легко: напишите нам , что именно Вас интересует:
-Комоды
-Обувницы
-Столы
-Стеллажи
-Полки

Большой выбор

Опираясь на свои предпочтения Вы сможете выбрать цвет вашей мебели: венге, дуб сонома, венге/беленый дуб, дуб крафт, бетон - мы подберем то, что Вам нужно, учитывая Ваши пожелания. На нашей фабрике мы не делаем мебель на заказ. У нас собственное производство корпусной мебели, вся продукция имеет сертификаты. Мы следим за стоимостью товаров,анализируем предложения поставщиков сырья и фурнитуры, за счет оптовых закупок сырья,получаем минимальную цену. Недорогая мебель – не значит плохая, потому ,что мы не включаем в стоимость товара:

• Аренда дорогостоящих торговых залов в пределах МКАД
  • Зарплата продавцов, администраторов,менеджеров, охраны
  • Оплата услуг дистрибьютеров и рекламщиков

Доступные цены

Логистика производства, расположение складов и офиса -организовано так, чтобы максимально удешевить стоимость конечного продукта. Кроме того, наше преимущество:

• Доставка товара со сроком от одного дня
  • Расширение ассортимента с учетом современных тенденций
  • Внимательность и доброжелательное отношение персонала к Вашим пожеланиям
  • Возможен мелкий опт
  • Возможность заказать сборку товара на производстве, что полностью исключает брак и рекламации

Магазин мебели«internet-mebel.top» предлагает красивые и качественные товары по ценам производителя ВЕНТАЛ АРТ.

Проверенное качество

Вся линейка мебели предлагаемая на нашем сайте имеет соответствующие сертификаты качества по российским и международным стандартам. Производитель предоставляет гарантийный срок на всю продукцию. В специальном разделе на нашем сайте, Вы найдете остатки из прошлых коллекций со скидкой 30%. Помимо корпусной мебели мы предлагаем широкий ассортимент мягкой мебели:

• Пуфики
  • Банкетки
  • Стулья
  • Кресла-мешки

Мы делаем все возможное, чтобы покупателям было просто и комфортно выбрать и заказать мебель.Для Вашего удобство есть онлай-консультант, который постоянно на связи и готов ответить на все Ваши вопросы.

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, оставьте сообщение в форме обратной связи.Наши специалисты свяжутся с Вами ближайшее время.
В интернет-магазине «internet-mebel.top» для постоянных клиентов предусмотрена дополнительная скидка.

Доставка 1
Доставка Курьером
Страна-производитель 1
Россия

Интернет-магазин мебели Интерьер мебель на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта