8 (999) 612-94-078 (999) 612-94... — показать

Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель

8 (999) 612-94-078 (999) 612-94... — показать
+7 999 612-...+7 999 612-94-07 ещё

Про «Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.9.

Сайт: www.terramebele.ru. Телефон организации: +7 999 612-94-07. Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель располагается по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 5/9 (ближайшая станция метро - Академическая).

Отзывы про Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель (14)

Приобрел здесь спальную кровать в комнату, в принципе покупкой остался доволен, жене тоже нравится и по цене нормально получилось, спасибо менеджерам за помощь при выборе кровати.
Комплектом для спальни Верди 02 из массива сосны я очень довольна! Особенно в цвете Венге 3 наш спальный гарнитур смотрится наилучшим образом. День доставки мы оговорили заранее и попросили выполнить доставку и сборку в выходной день. Ребята приехали, подняли гарнитур на 3 этаж и аккуратно собрали его. Оплату мы произвели непосредственно во время доставки.
Ставим интернет-магазину заслуженную пять. За высокую скорость доставки. Оформили заказ на спальню через сайт интернет-магазина шестого числа. Вчера нам ее доставили. Мы довольны!
Очень понравилась нам кровать из массива Омега с мягкой вставкой в данном интернет-магазине. Все внимательно изучили, заказали звонок от менеджера для консультации. Кровать доставили быстро. Комфортная
В кровать Италия влюбились сразу, модель интересная! Теперь у меня в спальне стоит это чудо! Кровать удобная и качественная. Хочу сказать спасибо за доставку в выходной день и быструю сборку. Еще и ценой и гарантией на 12 месяцев порадовали. Рекомендую!
Интернет-магазин мебели из массива ТерраМебель на карте