8 (800) 770-07-858 (800) 770-07... — показать

Интернет-магазин мебели SK Design

8 (800) 770-07-858 (800) 770-07... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-07-85 ещё

Про «Интернет-магазин мебели SK Design»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае Интернет-магазин мебели SK Design приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 770-07-85 или посетите сайт skdesign.ru. Интернет-магазин мебели SK Design располагается по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 9 на метро Бауманская, Красносельская.

Отзывы про Интернет-магазин мебели SK Design (3)

Мой первый отзыв об этом магазине) Купили комплектом сразу и диван Кубус и к нему пуф. Подсказали консультанты, когда мы интересовались решениями, и не прогадали! Диван запредельно мягкий, по ширине стены можно уместить человека 4 спокойно)) Пуф стоит рядом как ещё одно место, идельно для большой кампании
Недавно подметила этот салон sk design, так как после ухода знакомых магазинов смотрела альтернативы. Мебель в ассортименте, хоть и дорогая, но по качеству стоит себя. У меня комплект из двух кресел и дивана вышел почти в где-то около 450т со сборкой,, за пару месяцев еще ни разу не подвёл нигде.
С октября ждала стол Ronda из этого магазина, немного переживала что придется делать возврат) Небольшой, без проблем переносится куда угодно. Покрыт эмалью и легко моется от казусов. Ножки также покрыты и защищены. Хороший магазин с хорошим производителем)

Частые вопросы про Интернет-магазин мебели SK Design

Как узнать график работы Интернет-магазин мебели SK Design ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-07-85

Интернет-магазин мебели SK Design находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 9.

Интернет-магазин мебели SK Design на карте