8 (495) 740-36-77 8 (495) 740-36... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин MotorHof (spila)

8 (495) 740-36-77 8 (495) 740-36... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-36-77 ещё
г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 1
ТЦ "СпортХит", 1 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин MotorHof (spila) (15)

Продавцы ребята нормальные, во всем разбираются. В наличии в магазине большой выбор. Мне лично помогли выбрать хорошую технику.
Подбирала супругу в подарок бензопилу, консультант все подробно рассказал, благодаря ему сделала свой выбор и не прогадала. Подарок очень понравился
Отличный магазин! Персонал - милейшие люди, профессионалы своего дела! О представленном товаре дадут исчерпывающую информацию. В таком месте легко сделать правильный выбор!
Отличную бензопилу купили здесь, работает идеально, по цене вышло не дорого. Отличный магазин!
В данном магазине заказал бензопилу Штиль, выбор огромный, не мог решить какую, с этим помог консультант. Советую, отличный магазин.
Профессионально занимаемся уборкой участков, в данной компании всю технику для работы закупали. По ценам тут все очень хорошо.
Практически всю технику тут купили. Магазин расположен удобно, через него на дачу еду. По ценам все отлично, одни из лучших.
Выбрали почти сразу тут мотокосу, консультант хорошо описал плюсы и минусы. Покупкой довольны, уже один сезон отходила без сбоев.
Искали, где купить газонокосилку к лету, в итоге остановились на этом магазине. Уже проверил, работает как надо. Сам магазин могу смело рекомендовать.
Все по приятным ценам. Был тут во второй раз, купил себе газонокосилку для участка. В данном магазине представлен отличный выбор различной садовой техники от бензопил до тракторов. Доволен.
Довольна сервисом магазина, работают грамотные консультанты. Помогли с выбором техники, сэкономив мне время. Спасибо!
Огромный выбор в наличии в магазине. Продавцы ненавязчивые. Объяснят, расскажут, посоветуют. Приехал, купил, остался доволен.
Отличный ассортимент по садовой технике! Много чего полезного уже приобрели и много чего еще только планируем. Цены у них отличные, рекомендую!
Приобретали здесь бензопилу stihl. Магазин с большим выбором продукции и хорошим персоналом. Получили подробную консультацию по товару. Смело могу порекомендовать данный магазин.
Заказал в этом магазине садовый трактор Viking, консультант помог с выбором, я не мог определиться между двух моделей. Советую, отличный магазин.
Интернет-магазин MotorHof (spila) на карте