8 (800) 707-53-08 8 (800) 707-53... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-53-08 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 28
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин Oskelly (43)

4.4
Сегодня получила сумку Louis Vuitton в полной комплектации в соответствии с описанием. Недочеты можно увидеть только если под лупой смотреть. На этот раз сделка состоялась быстрее обычного, что очень порадовало. Но есть и не очень положительные новости, как повышение минимальной стоимости лота. В корзине был товар на 9 тр, но приобрести я его теперь не могу. Надо либо докупить что-то у этого же продавца либо что? Просить о повышении цены? Не особо понятно, разберитесь, пожалуйста!
Площадка своеобразная, со своими нюансами, к которым надо быть готовым. Но после двух-трех заказов полностью поняла, как вести коммуникацию с продавцами, какие моменты стоит уточнять и что возврата нет, если такое отдельно не подсвечено в карточке товара. Ассортимент выигрывает по сравнению с другими платформами ну и гарантия подлинности само собой основной плюс.
Тащусь от вас)) Приложение огонь. У кого-то зависимость от ВБ, а у меня от Оскелли. Иногда надо отключать уведомления, а то находки недели опустошают мой кошелек) Из любимых покупочек на весну.
12094009
Ольга, прекрасно вас понимаем, как легко увлечься покупками, особенно когда есть такие привлекательные предложения)) Спасибо за отзыв.
нулевой сервис

что то купить на сайте это чудо. поддержка нулевая. в переходе больше сервиса, чем тут, где покупаешь обувь за 90к.
Купила подвеску Cartier в OSKELLY,в описании продавца написано в комплекте будет всё,что на фото.А мне пришла грязная коробка и украшение без документов,сами нажали в моём личном кабинете,что товар у меня,ничего решать не хотят!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за проявленное терпение. Мы искренне рады, что нам удалось урегулировать ситуацию. Спасибо за то, что вы с нами.
В оскелли нет нонейма, только рафинированная подборка брендов. Поэтому мне нравится покупать именно здесь. На сайте я периодически вижу вещи, которые с большим сомнением можно назвать оригиналом, при этом я точно уверен, что предпродажная экспертиза их отсечет. В этом и прелесть покупки на Оскелли с официальной двойной аутентификацией и документом о проверке. Такую вещь потом и продать будет гораздо проще.
Спасибо за то, что выбираете этичный шопинг с OSKELLY.
Отличная платформа. Можно купить настоящие люксовые вещи и новых и архивных коллекций. Часто продавцы скидывают цену чтобы быстрее продать. Обязательно нужно узнавать самую полную информацию о товаре у продавца, чтобы покупочка радовала. Цены очень разные и не всегда понятно по какой логике продавцы их выставляют, хотя вроде как oskelly может снижать если дорого. Вцелом oskelly мне нравится, считаю что это оптимальная площадка для шопинга сейчас.
Сразу замечу что перестали задерживать экспертизу это очень хорошо, заказы теперь буквально летают. Огромное преимущество этой площадки что можно покупать вещи по цене ниже рынка и при этом не бояться купить не то что рассчитывал в плане состояния или оригинальности. Поддержка отвечает корректно, но не всегда делает это быстро. По доставке все нормально, но нужен самовывоз хотя бы по Москве, чтобы не ждать курьера.
Добрый день. Благодарим за отклик. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить лучший сервис для наших клиентов. Если вы хотите забрать товар из нашего офиса, вы можете связаться со Службой поддержки клиентов по телефону 8 (800) 700 53 08 или в чате приложения OSKELLY и сообщить дату и время визита в наш офис на Варшавском шоссе 9 с.28. Желаем вам приятного и выгодного шопинга.
Куплено на оскелли больше 20 товаров, были разные ситуации, не всегда все проходило гладко, но оскелли действительно лояльно подходит к покупателям и решает ситуации. Просит скидку у продавца если брак, помогает изменить данные доставки. Поддержка не всегда оперативна, но в любом случае они ответят и помогут не просто на словах. Какого-то серьезного негатива замечено не было, платформе я поставила бы 5 с минусом.
Благодарим вас за отклик.
Сервис максимально удобный и интуитивно понятный, зарегистрировалась за пару минут чтобы продать кое-что из гардероба, в личном кабинете расписано все и даже есть примеры фотографий товара которые надо сделать чтобы продать товар, в каких ракурсах он должен быть. Все сделала, добавила короткое описание, честно указала все недостатки которые нашла и дальше была модерация. Вот это действительно долгий и ответственный этап. С модерации пришло уведомление о том, что меня просят снизить цену. Пришлось это сделать и после этого процесс пошел. Сделка не вызвала сложностей, курьер забрал товар, предупредил что упаковать надо лучше, что и было сделано. В течение недели баланс карты пополнился, все честно без скрытых комиссий.
Благодарим за отклик. Мы всегда рады видеть вас на нашей платформе.
Больше всего в Оскелли мне нравится отличная навигация, все категории и товары можно отфильтровать вплоть до конкретной модели в конкретном размере и цвете, что несомненно удобно. За реализацию пока 4, потому что фильтры иногда у меня слетают, но за идею точно 5, надеюсь быстро доведут до ума.
В карточках описание есть всегда, но не всегда из него понятна полная информация, тогда приходится спрашивать у продавца. Не делать этого большая ошибка, потому что можно пропустить какой-то важный момент, а это все же не магазин, где вещь вот так просто можно сдать если не понравилась. Такой вот нюанс рисейла. Можно покупать в рассрочку, как раз сейчас выплачиваю за первую покупку, осталось внести один платеж. Такой способ оплаты понравился, это комфортно и нет необходимости копить.
Благодарим за высокую оценку нашего приложения.
В Oskelly можно быть уверенным и это для меня важно, так как рисковать на покупках мне бы вообще не хотелось. К люксу я отношусь скорее как к инвестиции поэтому важно не ошибиться, купить выгодно и не попасть на подделку. Тем более здесь есть все финансовые гарантии. Экспертиза, которую они проводят перед продажей товаров, гарантирует, подделок не будет. Спасибо за надежность!
Есть нюансы в работе платформы, связанные с доставкой, точнее с тем что сам процесс долгий. Я заказала юбку в субботу 30 сентября, а получила 5 октября. Я понимаю, что сначала курьер привозит к вам, потом экспертиза и потом только едет ко мне, но все же хочется быстрее. Когда скорость прибавится тогда платформа для покупок будет для меня совершенно идеальной!
Спасибо за отклик. Мы постоянно совершенствуем сервис и оптимизируем логистику, чтобы шопинг становился удобнее. Мы обязательно учтем ваше пожелание.
В оскелли есть то, чего больше не купить нигде, а то чего нет можно заказать в у их консьерж службы. Да, придется подождать, но оно того стоит! Обещали что ждать сумку надо до трех недель, а привезли гораздо быстрее. Видимо ставят максимальные сроки с запасом. Бутичок отличный, всем рекомендую.
Ботинки Prada на массивной подошве, знаковая модель, которую я очень хотела иметь в своей коллекции и спасибо Oskelly concierge, помогли найти и привезти несмотря на все ограничения. Отличный сервис, буду рекомендовать вас своим знакомым. Все привезли точно в срок, никаких ошибок с цветом или размером, оригинал. В подтверждение дополнительной проверки оскелли дали от себя сертификат подлинности на ботинки.
Благодарим за выбор OSKELLY Concierge.
На оскелли лучшая экспертиза, если есть проблемы с дефектами честно все показывают и спрашивают буду покупать или нет. Честный и правильный подход к клиентам. Не раз сталкивался с ситуацией, когда приходилось общаться с оскелли из-за нюансов покупок.
А за подделки продавцов могут оштрафовать, проверяют очень тщательно и внимательно, поэтому доверия к покупкам на оскелли гораздо больше чем на площадках где аутентификацию делают по фотографии, так как нет никаких гарантий, что пришлют тот же самый товар. В оскелли же на вещи есть пломба, сертификат.
Благодарим за высокую оценку экспертизы OSKELLY.
Заказала себе на день рождения сумку diesel gold о которой давно мечтала, ее не было нигде в наличии, поэтому решила заказать на oskelly, выбрала продавца который продавал с отметкой « новая с биркой» за очень высокий ценник( сейчас они появились в наличии и стоимость дешевле на других сайтах) но мне очень хотелось порадовать себя именно к моему празднику. Закончилось всё моими слезами и угрозами юристами от oskelly. В августе я получила сумку и увидела брак, но из-за приближающейся поездки за границу решила отложить разговор с сайтом по этому вопросу и вообще на сайте писали что от продавцов ( возвраты возможны только на товар купленный в бутике) возвраты не принимают. Когда я прилетела с отпуска, я написала им, что выявила брак, они сначала писали что я сама виновата и испортила сумку, затем я приложила им скрины с видео которое они мне скидывали перед отправкой сумки и там с трудом можно заметить эти полосочки… из-за особенности глянцевой ткани их не видно особо и я их не заметила…. В итоге они обвинили меня что я Заказав Новую Сумку С Биркой сама виновата что не увидела брак на фото, хотя они и сами его не видели, написав мне перед отправкой сумки, что с сумкой все ок, никаких нюансов нет кроме мини потертостей…... и после этого всего они выставили меня виноватой во всем и еще угрожают своими юристами…, продали мне бракованный товар и еще хотят отсудить у меня денег?
Скрины все прикрепила ниже
Добрый день. 2 августа вы получили купленную вами на платформе OSKELLY у частного продавца сумку Diesel. Сумка имела незначительные нюансы, которые были видны на фотографии.
Поскольку на ресейл-платформе OSKELLY покупатели и продавцы самостоятельно находят друг друга, обсуждают условия покупки и заключают сделку, покупателю важно максимально подробно изучить особенности товара. При необходимости запросить фотографии в нужных ракурсах, задать дополнительные вопросы. Товар, приобретенный у частного продавца и не имеющий не заявленным продавцом дефектов, не может быть возвращен продавцу.
Кроме того, на экспертизе были выявлены дополнительные незначительные нюансы, которые вы согласовали и забрали товар.
Спустя полтора месяца вы обратились к нам с претензией, связанной с состоянием сумки. С учетом сроков и того, что покупка была сделана у частного селлера, претензия не может быть рассмотрена. Благодарим за понимание.
Отличное приложение, честная цена на бренды. Вроде убрали проблему с постоянным обновлением, стало гораздо удобнее. Всегда сделки проходят при внимательном подходе оскелли, при любых вопросах к оригинальности детальная проверка и отмена сделки. Для таких людей как я это принципиальный момент, так как не дает попасться на удочку нечестных продавцов. Все нравится, но конечно хотелось бы комиссию поменьше. Отдельно отмечу поддержку. Всегда оперативно реагируют, на какие-то вопросы правда отвечает робот, но в целом довольно понятно. Всегда помогают если возникают непредвиденные ситуации.
Продав свои часы TAG Heuer на Oskelly, я понял, что эта платформа - настоящий эксперт в продажах дорогих брендов. Они помогли найти покупателя и продать. Было не быстро, но и вещь эксклюзивная. Покупатели задавали вопросы, просили фотографии циферблата ближе и в конечном итоге спустя три месяца нашелся покупатель.
Когда дочь купила тренч Burberry за полцены с микропятнышком, которое легко убрали в химчистке, я сильно удивилась, а теперь покупаю сама не много, но постоянно. Для меня это лучшее приложение для особенных покупок. Смотрю только новое и отличное, там больше всего интересных вещей.
На данном ресурсе мною был выставлен товар на продажу. Покупатель захотел его приобрести. Товар был передан на экспертизу.
Экспертиза решила, что товар оказывается, по их мнению, конрафакт.
Это привело меня в недоумение. Мой товар был приобретен у официального представителя фирмы-изготовителя. Поэтому нет никаких сомнений в оригинальности своей вещи. Более того, имеются неопровержимые доказательства данной покупки, и подтверждение подлинности данной вещи.
Имейте это ввиду, и подумайте лишний раз, прежде чем пользоваться данным ресурсом.
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Благодаря тому, что вы оставили свои контактные данные на другой площадке, мы нашли информацию по продаже и готовы прокомментировать ситуацию.
Экспертиза — визитная карточка OSKELLY. Покупателю на нашей платформе может быть передан только товар, оригинальность которого не вызывает сомнения у экспертов, а состояние соответствует заявленному.
На аутентификации проверяется соответствие материалов, фурнитуры, шрифтов, бирок и других параметров изделия оригинальной модели.
По результатам экспертизы ваша сумка признана фейком. Оригиналу не соответствуют штампы, бирки, номера, артикулы изделия. Вам был направлен акт экспертизы с описанием несоответствий. Кроме того, в пятницу эксперты дополнительно направили вам акт с фотосравнением вашего изделия и оригинальной модели, чтобы вы могли увидеть все своими глазами. Прикладываем фотосравнение к этому ответу.
Правила платформы зафиксированы в оферте, с которой вы согласились при регистрации. Согласно п. 7.7. Агентского договора, за попытку продажи контрафакта предусмотрен штраф в размере комиссии OSKELLY. Сам товар продавец должен забрать из офиса компании лично или обратившись в курьерскую службу.
Вы вправе обратиться к бренду и получить их экспертное заключение об оригинальности. Для этого вам необходимо оплатить штраф, забрать изделие и передать на экспертизу не нарушая красную стяжку OSKELLY. Экспертиза бренда является приоритетной для нас. Если экспертиза признает изделие оригинальным, штраф будет возвращен.
Я выставила свои босоножки валентино на этой площадке и оценила в 45000, а покупала когда-то за 90000. Они не новые, но достаточно отдать в мастерскую немного освежить и идеальные туфли. Я читала, что часто оскелли просят снизить цену, но в моем случае таких комментариев не было и модерация прошла быстро и без проблем. Надеюсь с продажей будет так же.
Благодарим за выбор OSKELLY.
Нарвавшись на реплику сумки PINCO за стоимость оригинала зареклась покупать через посредников. Сделала исключение только для OSKELLY и то по одной простой причине – ребята гарантируют подлинность. Продавец с покупателем напрямую не работают, все через специалистов. Те перед отправкой покупателю проведут экспертизу и даже дадут об этом свидетельство. То есть всегда будет ответственное лицо, к которому можно предъявить претензии. Мне, к счастью, сталкиваться с подделками от OSKELLY не приходилось. Но наличие сертификата каждый раз дарит спокойствие.
Крутая служба поддержки, уже обращалась не один раз и в дальнейшем обращусь еще. Я ничего не покупаю, только продаю, когда приходит время очередного разбора шкафа. Размещение простейшее. По всем вопросам, связанным с продажей, можно писать в любое время, но правда только днем. Один раз при отправке в офис перепутала товары. Позвонили, ситуацию объяснила, поняли и предложили выход из ситуации. Обошлось без штрафов, нервы целые.
Я решила продать куртку мужа. Почти новая, надел буквально 2 раза и не носит, не удобно, узка. Продавать я решила весной, она висела два месяца и я уже думала, что так и провисит до осени, но тут ее неожиданно купили,и что было очень приятно. Пришлось конечно уступить в цене, но зато она ушла. Вежливый курьер приехал и забрал куртку, везти мне ее никуда не надо было, но деньги я получила не сразу, а только после всех формальностей с проверкой товара и когда покупатель ее забрал. На этом всё. Выставила еще пару вещей.
Добрый день. Благодарим за отклик и высокую оценку нашего сервиса.
Заказ 1477848 в Оскелли приобрела сумку Dior,в описании продавца,сумка заявлена в отличном состоянии,на фото недостатков не показано,на вопросы о ньюансах у сумки,ответа не последовало,я была уверена,что эксперты Оскелли вряд ли пропустят у сумки явные дефекты,так как,когда я продавала у них свою кофту,они нашли на ней даже маленькое пятнышко и попросили сделать скидку покупателю,каково же было моё удивление получить заношенную сумку с оторванной деталью,выступающим клеем и деформированым дном!
Добрый день. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили информацию по вашему заказу и признаем, что с нашей стороны была допущена ошибка. В ближайшее время специалист Службы поддержки свяжется с вами чтобы обсудить варианты решения.

Обратим внимание: поскольку пользователи OSKELLY ведут коммуникацию на платформе самостоятельно и самостоятельно же принимают решение о проведении сделки, мы всегда рекомендуем запрашивать у продавца всю необходимую вам информацию о нюансах изделия, его дополнительные фотографии, чтобы решение о покупке было взвешенным. Если селлер по каким-то причинам не отвечает или дает неполные, как вам кажется, данные, вы можете обратиться в чат поддержки. Мы попросим продавца отвечать более развернуто.
Максимальная оценка только за то, что служба поддержки всегда принимает сторону покупателя. Несколько раз было такое, что продавец вдруг внезапно переставал выходить на связь. Это очень неудобно, вещи все же тут стоят не тысячу рублей и хочется знать, стоит ли ждать. После обращения в службу поддержки продавцы отвечали на вопросы в самые короткие сроки. Есть желание продать накопившиеся по шкафам вещи тут же, но пока не доходят руки. Ресейлеру доверять можно, работают на совесть.
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отклик. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в решении любой нестандартной ситуации. Будем ждать ваши лоты на платформе. Желаем вам выгодных сделок и приятных покупок.
Мой опыт НЕпродаж на Oskelly
Начну с того, что у меня 2 дочери и вагон разных вещей (в том числе брендовых). Решила попробовать продать на Oskelly. Сразу спойлер - ничего хорошего не вышло, но хочу поделиться своими наблюдениями, вдруг кому-то пригодится.
Итак: модерация вещей проходит 48 часов. Часто гораздо дольше 3-5 дней (за это время вещь может быть уже продана на Авито 🤪). Особой скоростью модерации (!) пользуются бренды Chanel, LV, Dior. Остальное-подождете)) Когда вещь наконец размещена начинается интересное (конкретно речь про популярные бренды): в течение первых нескольких дней начинается атака спекулянтов: бесконечные торги с весьма существенной разницей в цене! Пример: кеды LV time out. Отличное состояние, полный комплект. Цена новых 115k, цена на oskelly 37500, я получу 30000₽
То есть комиссия площадки 20%.
Предложения цены по торгам 20-23 тысячи. То есть, приняв подобные предложения, я за почти новые кеды получу, можно сказать, дырку от бублика… Причем если я предлагаю встречный умеренный торг, он остается без ответа.
Один раз я согласилась на невыгодный мне торг. Это была б/у комбинация La Perla. Думаю, ладно, все равно лежит без дела. Угадайте, где я увидела свою «ночнушку» в продаже через 2 недели? Верно, там же на Oskelly. Только на нее нацепили бирки и продавали как новую в 2 раза дороже.
Итог: если вы, не выдержав «натиск», соглашаетесь на торг и продаете за копейки, ждите через неделю вашу вещь на просторах интернета (на том же Oskelly), но уже дороже.
Если НЕ соглашаетесь, то вы, как и я, увы, ничего на Oskelly не продадите 🤷‍♀️
Ваши товары будут «лайкать», может даже задавать вопросы и просить что-то там измерить, но их НЕ КУПЯТ! При этом будет бесконечная рассылка от площадки с предложением снизить цену.
Еще один нюанс: вещь может не пройти модерацию. Без об’яснений. А может при продаже не пройти экспертизу, будь она на 100% оригинальная и с чеками из бутика! Или может не пройти экспертизу по причине того, что продавец, якобы, не указал в описании какой-то недостаток. В обоих случаях придется самим тащиться забирать свою вещь к ним в офис. А в первом случае еще и заплатить штраф!
Для кого создана эта плошадка, я не поняла. Мои объявления там так и висят. Удаляю их по мере продажи вещей на Авито)) Или не удаляю: хочется узнать, как долго их будут «лайкать» 🤦🏼‍♀️
Добрый день. Спасибо за то, что поделились своим опытом продаж на Oskelly.
Пожалуйста, напишите в комментариях ваш никнейм на платформе или номер заказа комбинации La Perla. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
Если это действительно то же самое изделие, оно не сможет пройти экспертизу, поскольку по состоянию вещи специалисты легко могут определить была ли она в носке. Кроме того, восстановить бирки на изделии незаметно невозможно. В любом случае, мы хотим разобраться в ситуации и будем благодарны за помощь.
Что касается перепродажи ранее купленных на OSKELLY товаров на нашей или других платформах, это не запрещено правилами. Как только вещь переходит в собственность покупателя, он волен распоряжаться ей по своему усмотрению. Если же до продажи товара вы увидели объявление, дублирующее ваше, вам необходимо обратиться в Службу поддержки и мы примем меры.

Также хотели бы чуть подробнее рассказать о некоторых аспектах работы платформы, которые вызвали у вас вопросы.

Торг
Все коммуникации на платформе продавцы и покупатели ведут самостоятельно. У каждого покупателя есть возможность три раза предложить торг и продавец сам принимает решение принять его или отклонить.

Модерация
Товар может быть отклонен, если бренд не представлен на платформе, вещь в плохом состоянии или цена значительно завышена. Модераторы оставляют комментарии с пояснениями причин отказа. Если по какому-то лоту вы получили отказ - напишите в комментариях ваш никнейм на платформе, мы будем разбираться.

Экспертиза
Все лоты перед отправкой покупателю проходят два этапа экспертизы - аутентику и оценку состояния. Клиенту может быть передан только оригинальный товар, который не имеет скрытых от него дефектов. Важно подчеркнуть, что аутенты оценивают только изделие - чеки не являются подтверждением оригинальности.
Если на экспертизе состояния был выявлен дефект, который не указал селлер, мы связываемся с покупателем и уточняем, готов ли он сохранить сделку. Если покупатель согласен, товар передается ему, если нет, сделка отменяется и селлер должен забрать товар лично или обратившись в курьерскую службу.

Комиссия
Комиссия OSKELLY дифференцирована и зависит от стоимости лота - чем он дороже, тем ниже процент вознаграждения. При этом платформа берет на себя все организационные вопросы: модерацию фотографий, маркетинговые мероприятия, продвижение товара, экспертизу аутентичности и состояния, предпродажную подготовку, обеспечивает логистику.
Часть вещей на платформе Оскелли можно рассматривать как музейные экспонаты. Красиво и дорого, особенно если это какие-то очень известные бренды. Большая же часть вещей продается по адекватной стоимости. Если найти продавца – частное лицо, то с ним можно попытаться договориться о снижении цены. Зато если покупать у профессионального покупателя, то можно не переживать за возможность возврата вещи. В общем и целом идея платформы мне очень нравится. Гарантированная оригинальность, качество и быстрая доставка.
Добрый день, Екатерина. Благодарим за выбор OSKELLY.
Хочу похвалить службу поддержки сервиса - консультанты чата быстро помогли разрешить мой вопрос связанный с торгом. Консультант Анна, моя большая личная благодарность вам за оперативность и желание помочь.
Здравствуйте, Марина. Благодарим за высокую оценку работы Службы поддержки клиентов. Передали ваши слова Анне.
Несмотря на то, что продавец очень долго отвечал на подтверждение продажи, а колл-центр после 7 вечера трубку не берет, все же ставлю 5 с минусом за все в сумме, потому что здесь можно купить бренды, ставшие сейчас недоступными в обычной продаже и при этом со скидками.
Респект всей команде Оскелли! Закрылись магазины в России - не беда, они найдут и доставят любую вещь! Я влюбилась в кроссовки Celine, но купить их в России сейчас малореально. Решила поискать в ресейле и с удивлением узнала, что Оскелли теперь может привозить под заказ вещи из-за границы. Связалась, заказала, доставили. Да, с комиссией вышло дороже, но что поделать. Лучше так, чем носить абибас.
10933404 10933405
Через сервис Oskelly Concierge клиенты могут оставить заявку на новый товар любого бренда и надежные продавцы найдут его и доставят покупателю.
Заказ получен мной сегодня. Единственным “приключением” стали долгие ответы продавца, но через поддержку решили этот момент. Качеством и стоимостью довольна, доставка тоже не подвела, привезли быстро.
Добрый день, Ксения. Благодарим за отзыв.
Всё хорошо!! Эксклюзив продать можно очень быстро и никто не выносит мозг с тем орига или нет, потому что всё проходит через экспертизу и покупатели уверены в товаре. Сделка защищена, деньги с продажи приходят в разумные сроки.
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв. Будем рады снова видеть вас на OSKELLY.
Компания очень понятная и открытая, всегда можно получить качественную консультацию от службы поддержки клиентов. Деньги с продаж перечисляются быстро и это мне нравится особенно. Хотелось бы только чтобы курьеры поточнее обозначали время, когда они приезжают,. Не всегда удобно ждать
Анастасия, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы службы поддержки.
Как продавцу, Oskelly мне очень нравится. Главное деньги приходят по закрытым сделкам быстро и всю продажу и экспертизу можно отслеживать в личном кабинете в приложении. Раньше были вопросы к курьерам, но сейчас вроде со скоростью наладилось. Единственное что не понравилось - не очень удобно заполнять карточку товара через сайт, а вот в приложении все летает.
Добрый день, Амалия, благодарим за выбор OSKELLY.
Нежно люблю оскелли за хорошие скидки и возможность поторговаться ну и огромный выбор Chanel.
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас на OSKELLY.
Для меня Oskelly - это как большая площадка, где можно найти самые причудливые вещицы. Например, недавно попалась винтажная сумка 60-х годов! Но взять не успела, зато порадовала себя браслетом Диор Но есть тут, конечно, и свои минусы. Например, если я решу свой браслет через год-другой продать, то он также будет снова проходить экспертизу, на слово что купила тут же никто не поверит. В стоимость каждой вещицы включена комиссия оскелли. С одной стороны она немаленькая - от 15 до 25% . С другой стороны, здесь не нарвешься на паль.
Добрый день, Мария, благодарим за отзыв! Каждый лот перед отправкой покупателю обязательно проходит проверку оригинальности и состояния. Мы внимательно относимся к качеству экспертизы, поскольку дорожим доверием наших клиентов.
Я большая поклонница аксессуаров Christian Dior и для меня Oskelly просто находка. По крайней мере такого выбора аксессуаров бренда я нигде не встречала. Много товаров и у частных продавцов, и у бутиков.
Супер, спасибо большое! Купила обручальные кольца, была скидка на 2 кольца Картье, идеально подошли под размер нам с супругом. Причем модельки изящнейшие, смотрела цены на новые, получилось что мы сэкономили минимум треть, а с учетом того, что за ними надо было лететь в Италию, так вообще не факт, что достали бы их.
Много достойных предложений на Оскелли. Много лотов от звезд, много авторских коллекций. Но недавно относительно открыл для себя коллекцию аксессуаров, до этого как-то только одежду покупал. Оказалось, что так же много достойных аксессуаров. Уже купил ремень и запонки, планирую приобрести солнечные очки, их хотел взять в бутике, но банально уже нигде не найти.
Сегодня курьер привез мою сумку. Блин я тааак рада. Полгода она была отмечена сердечком, полгода я на нее копила и вот наконец она у меня. Буду беречь и надеюсь, что продам не дешевле, чем взяла, все-таки редкая и сейчас мало где встречается, состояние у нее при этом идеальное, как новая, вообще нет следов пользования.
Oskelly жестко не ограничивает вещи, которые можно выставлять, можно поставить и купить не только попсовые бренды но и тру лакшери, что и делаю. И аудитория соответствующая, находятся ценители.
Интернет-магазин Oskelly на карте