8 (800) 707-53-088 (800) 707-53... — показать

Интернет-магазин Oskelly

8 (800) 707-53-088 (800) 707-53... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-53-08 ещё

Про «Интернет-магазин Oskelly»

Интернет-магазин Oskelly работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как постоянные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 707-53-08 или посетите сайт oskelly.ru. Интернет-магазин Oskelly находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 28 на метро Тульская, Верхние Котлы.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Oskelly (43)

4.4
Сегодня получила сумку Louis Vuitton в полной комплектации в соответствии с описанием. Недочеты можно увидеть только если под лупой смотреть. На этот раз сделка состоялась быстрее обычного, что очень порадовало. Но есть и не очень положительные новости, как повышение минимальной стоимости лота. В корзине был товар на 9 тр, но приобрести я его теперь не могу. Надо либо докупить что-то у этого же продавца либо что? Просить о повышении цены? Не особо понятно, разберитесь, пожалуйста!
Площадка своеобразная, со своими нюансами, к которым надо быть готовым. Но после двух-трех заказов полностью поняла, как вести коммуникацию с продавцами, какие моменты стоит уточнять и что возврата нет, если такое отдельно не подсвечено в карточке товара. Ассортимент выигрывает по сравнению с другими платформами ну и гарантия подлинности само собой основной плюс.
Тащусь от вас)) Приложение огонь. У кого-то зависимость от ВБ, а у меня от Оскелли. Иногда надо отключать уведомления, а то находки недели опустошают мой кошелек) Из любимых покупочек на весну.
12094009
Ольга, прекрасно вас понимаем, как легко увлечься покупками, особенно когда есть такие привлекательные предложения)) Спасибо за отзыв.
нулевой сервис

что то купить на сайте это чудо. поддержка нулевая. в переходе больше сервиса, чем тут, где покупаешь обувь за 90к.
Купила подвеску Cartier в OSKELLY,в описании продавца написано в комплекте будет всё,что на фото.А мне пришла грязная коробка и украшение без документов,сами нажали в моём личном кабинете,что товар у меня,ничего решать не хотят!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за проявленное терпение. Мы искренне рады, что нам удалось урегулировать ситуацию. Спасибо за то, что вы с нами.

Частые вопросы про Интернет-магазин Oskelly

Как узнать график работы Интернет-магазин Oskelly ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-53-08

Интернет-магазин Oskelly находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 28.

Интернет-магазин Oskelly на карте