8 (495) 760-93-11 8 (495) 760-93... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин phototehnica

8 (495) 760-93-11 8 (495) 760-93... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-93-11 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Рыбная 2-я, д 18

Отзывы про Интернет-магазин phototehnica (27)

Лохотрон! Одни и те же люди пишут, отзывы написаны с апреля по июнь, а до этого отзывов не было?! Люди задумайтесь, лахотрон!
Спасибо менеджеру за помощь в выборе профессионального фотоаппарата. Консультация оказалось своевременной и полезной. Заказ №FT10733 оформили быстро. Правда с доставкой пришлось подождать 14 дней. Но зато получила классный фотоаппарат.
Хочу поблагодарить, остался очень доволен обслуживанием. Заказал фотообъектив заказ №FT10734, Заказ обработали быстро.Отослали в день оплаты ещё и небольшим подарочком порадовали! Доставка 10 дней в город Курск. Кто хочет купить за небольшую цену хороший товар, заходите на сайт, проверено на себе!Спасибо за чудесную работу!
Магазин супер! Сделал здесь заказ №FT10718 на фотоаппарат Nikon D750 Body. Через 12 дней получил свой заказ в Омске. Очень долгая доставка. Но это, пожалуй, единственное моё огорчение. Получив свой товар, был приятно удивлён его качеством. Фотоаппарат отличный! Хочу отметить добрым словом сотрудников магазина: вежливость, внимание к покупателю, высокий профессионализм! Мне помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо! Добра и удачи Вам!
Спасибо этому магазину за отличный фотоаппарат Sony RX-100. 2 недели назад заказал камеру и с дополнительными аксессуарами. После оплаты связался менеджер. Привезли за 10дней. Очень классная камера, снимает 4к ничего не лает. №FT10755
Хочу поблагодарить, остался очень доволен обслуживанием. Заказал фотообъектив заказ №FT10734, Заказ обработали быстро.Отослали в день оплаты ещё и небольшим подарком порадовали! Доставка 10 дней в город Курск. Кто хочет купить за небольшую цену хороший товар, заходите на сайт, проверено на себе!Спасибо за чудесную работу!
В период летних отпусков и сезонного отдыха решили с супругой приобрести фотоаппарат, чтобы запечатлевать все интересные события. Камеры мобильных телефонов нам не нравятся. Нашли в интернете этот сайт и были приятно удивлены большим выбором моделей. Нам очень понравился фотоаппарат Nikon D750 Body. По заказу №FT10735 нам товар доставили в течении 12 дней в Воронеж. Сейчас не можем нарадоваться на новую покупку. Спасибо.
В будущем хочу стать фотографом, но для этой профессии нужна качественная техника. Обратил внимания на этот сайт, для первого времени заказал фотоаппарат Meikon Sony RX-100, и ещё мелочь для фотика. После оплаты со мной связался менеджер, мы всё обсудили и товар был отправлен. В Питер товар шел 14дней. №FT10766 Никаких нареканий не было. Спасибо, советую!
очень долго искал фотик хороший и наткнулся на этот интернет магазин .здесь мне консультанты помогли выбрать !сделал заказ на D750 Body №FT10777 в правда заказ долго шел дней 15 ! пришол в рабочем состоянии!
Заказывал фотоаппарат Canon с фотовспышкой в магазине №FT10784 . Получил заказ через 12 дней в свой город Магадан. Фотоаппарат очень хорошего качества да и цена вплоне померная. Доволен персоналом и каталогом товара с хорошими ценами.
Решил приобрести для себя фотоаппарат. Сделал заказ в этом магазине №FT10710 на фотокамеру Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver. Через 13 дней получил свой заказ в Омске. Отличное качество! Я доволен. Правда, очень долго шёл заказ, хотелось бы побыстрее. Не могу не отметить безупречный профессионализм сотрудников магазина, их внимательное и чуткое отношение к покупателю. Мне здорово помогли определиться с выбором фотоаппарата Ваши профессиональные рекомендации. Спасибо Вам от души! Думаю, что я ещё вернусь сюда за новой покупкой!
Отличный магазин. При обращении в данный магазин выбирал себе новый фотоаппарат. По совету менеджера остановили свой выбор на Sony DSC-RX100M2 На днях получили свой заказ №FT10754 Все отлично, доставка конечно не быстрая, но цена полностью оправдывает ожидания. В общем спасибо за качественный сервис и за помощь при выборе!
купила Nikon D750 Body очень понравился фотоаппарат .заказ №FT10742 шел в ульяновск 14 дней .товар пришел без повреждений и зарапин в спец.защитной упаковке.за это спасибо магазину .буду заказывать теперь только тут . цена и качество соответствует товару
Заказал фотик заказ №FT10757 остался всем доволен,цены приятно удивили,консультанты с радостью помогут вам сделать выбор.только доставка долго в течении 10-16 дней,а так все классно!
Видеокамера Sony HDR-AS300R, заказ №FT10778. Очень низкая цена! Вообще люблю снимать различные видео, все подряд. Качеством довольна, как ребенок, еще раз повторюсь за такие деньги, покупать стоит! Доставили за 12 дней.
Долго подыскивал себе фотоаппарат Meikon Sony RX-100 II подводный бокс, скажу честно с доставкой у них проблем нет ждал заказ №FT10737 в Ижевск 9 дней, отличный фотик, качество супер,уже по-наснимал много,большой привет персоналу магазина спасибо за совет, удобная форма оплаты,отличный магазин,рекомендую! Я доволен!
Сделал в этом магазине заказ №FT10773 на фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver. Через 14 дней получил свой товар в Барнауле. Долго ждал, с нетерпением, хотелось бы, конечно, чтобы побыстрее шёл заказ. Но, наконец-то, получил свой фотоаппарат и очень доволен. Качество товара, просто, замечательное! Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за внимательное, чуткое отношение. Мне здорово помогли Ваши профессиональные рекомендации. Спасибо огромное! Всех благ Вам!
По совету близкого знакомого купил в данном магазине Nikon D750 Body по довольно таки хорошей цене. №FT10709 шел в Челябинск 15 дней. Качество съёмки шикарное, модель просто идеальная, ничего лишнего и ничего не забыто. Рекомендую данный магазин всем!
Сначала искал рукоятку для фотокамер Leica в обычных магазинах не нашел.Пришлось заказывать в этом интернет магазине заказ №FT10784.Почему спросите вы именно этот все просто обратил на него внимание и цена меня полностью устроила.Операторы вежливые перезвонили быстро все доходчиво объяснили.Доставка до Армавира заняла 11 дней долго но не критично.В общем всем остался доволен.

Заказал на этом сайте фотоаппарат Meikon Sony RX-100 II подводный бокс, скажу честно с доставкой у них проблемно ждал заказ №FT10735 в Екатеринбург 15 дней, отличный фотик, качество супер,уже по-наснимал много,большой привет персоналу магазина спасибо за совет, удобная форма оплаты,отличный магазин,рекомендую!
Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал. Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров. Оформление заказа происходит очень быстро. Фотоаппарат получил, все отлично. Единственное что немного огорчило, это доставка - 12 дней, 12 долгих дней)). А так всё отлично. Советую!
Решил сходить на курсы фотографии, очень понравилось, и следующий шаг приобретение хорошего фотоаппарата. Сам преподаватель мне и посоветовал ваш магазин, говорил заказывал у вас. Выбрал Nikon D500 Body, заказ №FT10737. Пришел пару дней назад, доставка заняла около двух недель. Уже испробовал, яркие краски, достойный аппарат. Теперь вперед на встречу творчеству!
Хочу поблагодарить Ваш сайт за отличную и быструю работу. Перед поездкой на отдых , я заказала у Вас Canon EOS 5D Mark iii body ( заказ №FT107339)Очень хотелось привезти качественно запечатлённые впечатления. Вы успели доставить в Петербург фотоаппарат во - время, уложились в 10 дней , всё работает, кадры вышли насыщенные, яркие и благодаря Вам от отпуска остались самые приятные впечатления) Заказывала у Вас впервые, но теперь буду Вашим постоянным клиентом
Заказывал на данном сайте Sony DSC-RX100M3 в подарок. Так вот цены довольно таки не плохие, качество на высшем уровне, но вот доставка хромает, потому что заказ №FT10766 был доставлен в СПБ за 10 дней. Всем советую данный магазин.
Заказывал фотоаппарат Canon с фотовспышкой. Попал на акцию минус 22%, цена меня приятно впечатлила. Быстро от звонился менеджер-консультант, решили все вопросы об оплате, а также уточнили адрес доставки. Товар доставили в срок, проверил комплектацию и отметки в гарантийном талоне, все нормально. Вспышка работает отлично, как и фотоаппарат. Спасибо – так держать.
Пару раз заказывала на phototehnica.ru – мужу камеру, потом аксессуары, и родителям мыльницу цифровую. Что очень понравилось, так это очень оперативная связь с менеджерами, ответственными на заказ. Сразу перезвонили, все проверили – и сумму, и адрес, и заказанные товары. Вежливые, профессиональные, тактичные. Когда доставили – опять созвонились, все уточнили. Привезли, кстати, очень быстро, я даже не ожидала. Приятно иметь дело!
Жизнь, это моменты которые нас ежеминутно окружают, а заснять и потом вспомнить эти эпизоды нам помогает фотоаппарат. В этом я не исключение, совсем недавно забрел в интернет-магазине phototehnica.ru, купил фотоаппарат марки «Nikon D5 Body». Необычайно широкий спектр применения, позволяющий снимать при высокоскоростной серийной съемке. В рубрике «Контакты» взял телефон, набрал номер и связавшись с представителем магазина, решил все вопросы. В основном меня интересовали доставка и методы оплаты. Все было разъяснено корректно, после оплаты - доставка прошла в срок. Покупкой очень доволен, так же как сотрудником магазина.
Интернет-магазин phototehnica на карте